Также: Общество

новость "Красой России" стала москвичка Александра Мазур

19.10.2007
наталья Андреева. Фото с сайта Newsru.com

наталья Андреева. Фото с сайта Newsru.com

В конкурсе красоты "Краса России-2007" победила 23-летняя москвичка Наталья Андреева. В июне нынешнего года она была удостоена титула "Мисс Москвы-2007".


Комментарии
Деменций 19.10.2007 17:35 (#)

Грани, признайтесь: где вы приобрели такую аппаратуру. Думал, что просто ваши герои такие непрезентабельные, но... "Мисс Москвы-2007"..., - это уж слишком. Купите, хоть какую "мыльницу" и не издевайтесь, пожалуйста, над своими персонажами!

(написано анонимно) 19.10.2007 17:48 (#)

Так кто кем стал, Грани?

Вы уж сами решите сначала, а потом знания -- в народ. То ли ""Красой России" стала москвичка Александра Мазур", то ли "В конкурсе красоты "Краса России-2007" победила 23-летняя москвичка Наталья Андреева". Или это одна женщина?Это, конечно, не к Граням -- но качество наших "красавиц" потрясает! А потом с такими на "Мисс Вселенная"?

(написано анонимно) 19.10.2007 18:08 (#)

Онаним, перестаньте заниматься мастурбацией! Там все четко изложено. Займите свои руки полезным делом.

(написано анонимно) 19.10.2007 18:19 (#)

Ты что, за красавиц обиделся?

Или половой вопрос замучал? А про выделения организма ты забыл? Ничего, с возрастом такая фиксация пройдёт.

Деменций (предупреждение помните?) 19.10.2007 18:45 (#)

В роли судьи никогда не выступал, но попробую развести вас: Грани дали ошибочный заголовок (это у них случается часто, ведь, чай, не кого-нибудь, а саму вшу подлавливают). По тексту сообщения все звучит предельно ясно и корректно. Привет обиженным.

(написано анонимно) 19.10.2007 18:19 (#)

Судя по фото, ".. молодая была не молода".

(написано анонимно) 19.10.2007 18:28 (#)

Да, не скажешь, что 23 года. Красавицы -- они рано стареют.

Работа у них такая, на износ. Куршавели там всякие, шипучие вина, и проч...Зато какой-то "папик" похвастается перед пасанами: "А моя-то, вон, чё, заработала".

Деменций 19.10.2007 18:52 (#)

А я, поразмыслив тем, что еще в черепке осталось, решил, что это фото победительницы конкурса "Лучшая баба-яга Привокзального района Мухосранска". К тому же накануне ее блохи заели за то, что прыснула на себя АдикАлонУ.

User leonid, 19.10.2007 23:13 (#)

Неужели в России закончились красивые девушки?

Или может быть она фигурой взяла?

(написано анонимно) 19.10.2007 23:25 (#)

Она просто взяла -- что надо, куда надо, когда надо и у кого надо.

А фигура -- дура.

(написано анонимно) 19.10.2007 23:14 (#)

Roja kak u alkogolichki,a mojet doch elcina?!!!