новость Дементьева посвятила победу на "Кубке Кремля" памяти Бориса Ельцина

14.10.2007
Борис Ельцин и женская сборная России по теннису. Фото Reuters

Борис Ельцин и женская сборная России по теннису. Фото Reuters

Елена Дементьева обыграла Серену Уильямс и впервые выиграла "Кубок Кремля". "Хочу посвятить эту победу первому российскому президенту Борису Ельцину, познакомившему нас всех с этой замечательной игрой", - заявила теннисистка.


Комментарии
(написано анонимно) 14.10.2007 21:55 (#)

Дементьева посвятила победу на "Кубке Кремля" памяти Бориса Ельцина

Но она не сказала какой памяти. Память, ведь тоже бывает разная. Теннисистка-дипломатка.

(написано анонимно) 15.10.2007 00:30 (#)

Посвятить от слово свято, конечно, же доброй и не надо высасывать из пальца версии

(написано анонимно) 15.10.2007 05:32 (#)

А в какой момент она "посвятила" свою победу? До победы или после? Святые дела постфактум не делаются, а если "до", это попахивает авантюризмом.

(написано анонимно) 14.10.2007 22:05 (#)

Дементьева знала, что это заявление сильно сократит число ее болельщиков. Человек с принципами! Представляю, как Ельцину было бы приятно это посвящение и эта победа.

(написано анонимно) 14.10.2007 22:12 (#)

Не надо приписывать того, чего не было. Довольствуйтесь сказанным.

(написано анонимно) 14.10.2007 22:25 (#)

Лена - умниица

и почему сократит число болельщиков? я например прибавился - в её фан-клуб )

(написано анонимно) 14.10.2007 22:50 (#)

А я хочу стать членом ее кружка!

(написано анонимно) 14.10.2007 22:50 (#)

А я хочу стать членом ее кружка!

(написано анонимно) 15.10.2007 16:23 (#)

Будете за мной!

Я за сигаретами отходил. ))И вот ещё со мной товарищь -- мы вместе занимали.Кстати, задний ход открыт, желающие могут через него попробовать...

афтару 2007-10-14 18:25:35 15.10.2007 05:43 (#)

Лена - умница, а Вы безграмотный бездарь. Таких в фан-клуб не берут, они, как Вы, только "прибавляются".

(написано анонимно) 14.10.2007 22:14 (#)

А как там, при вручении кубка, оказался ЕБН? Или машина времени - это не только математическая модель, но и реальный агрегат?

(написано анонимно) 15.10.2007 05:44 (#)

Долго же она шла к этой победе.

(написано анонимно) 14.10.2007 22:14 (#)

А как там, при вручении кубка, оказался ЕБН? Или машина времени - это не только математическая модель, но и реальный агрегат?

(написано анонимно) 15.10.2007 04:10 (#)

У Дементьевой задержка развития? Или деменция?

Сейчас нормальные девчонки уже другое лижут.

(написано анонимно) 15.10.2007 05:39 (#)

Если целыми днями махать ракеткой и бегать вдоль сетки, то не только ЭТО наживешь. Безумие - характерная черта современного человека. Даже на высшие посты "дементированные" попадают. У пиндосников, например.

(написано анонимно) 15.10.2007 05:47 (#)

Если фамилию "Дементьева" перевести на русский, то получится "Дурочкина".

(написано анонимно) 15.10.2007 15:07 (#)

Позор ей. Ее кумир алкаш разоривший страну, зашибись. За последние лет 500 не было более губительного человека для нашей страны как ЕБН.

(написано анонимно) 15.10.2007 19:18 (#)

Позор тебе, макака краснозадая. По совку скучаешь? А девочка действительно, герой. В нвше время посвятить победу кому-то. кроме Пу...