новость Чабан стал Героем России за спасение отары овец

08.10.2007
Звезда Героя России

Звезда Героя России

Владимир Путин присвоил звание Героя России чабану Бабу-Доржи Михайлову из Читинской области. Звание присвоено "за проявленные героизм и самоотверженность при спасении отары овец".


Комментарии
(написано анонимно) 08.10.2007 21:10 (#)

назад в ссср

это писец что такое, скоро стахановские соревнования и пятилетние планы опять вернутся )

vv 08.10.2007 21:57 (#)

НЕ надо путать звания Героя Труда и Героя России.

Стаханов был Герой Труда.Герой России да еще неоднакратный был только Брежнев.Да и генералов при них было намного меньше.Уходя с поста и Путин Думаю станет Героем России.

!!!!!!!!!! 08.10.2007 21:12 (#)

Это вам не ХУХРЫ - МУХРЫ

Это номенклатурный Чабан, герой РФ.

Eesti 08.10.2007 21:34 (#)

В россии коммунистический совок сменился гэбистким.

***

ткачь 5 разряда. 08.10.2007 21:44 (#)

Пока не написали мне выступление,скажу что думаю.

Дурость НЕПРОГЛЯДНАЯ,как всегда процветает в стране не смотря на должности.Надо прежде чем раздавать звания и награды,читать за какие заслуги их вручают.Удивительно что те кому пришлось спасать людей рискуя жизнью и погибая не получили ничего,семьи спасателей погибших при спасении других,тоже почти ничего не имеют.А награждать за спасение СКОТА и притом личного имущества,это трудно понять.Дать Героя России за такой поступок, значит ценить спасеный СКОТ, выше жизни людей.Герой России Кадыров и этот скотовод,это просто показ истиных ценности России и ее власти не смотря на все заявления,что люди главная ценность страны.Так что ИМ наплевать на повышение цен на продукты,наплевать на убогое существавание пенсионеров,наплевать на всех и все,спасеней скот вот высшия ценность и скотовод герой.Принципы власти и партии власти это болтовня,и даже Ельцин с перепоя такое невытворял,хотя клоун был похлеще приемника.Судить ВАМ ,чем эти горлопаны из ДЕРЬМОКРАТОВ ВЛАСТИ И ПАРТИИ ВЛАСТИ отличаются от спасеных "скотов"и чем это не таже отара БАРАНОВ идущая под руководством одного "чабана".Которому ВСЕ разрешено и позволенно.

(написано анонимно) 09.10.2007 00:27 (#)

А сколько стоить стать "Героем Русыни"? кому башлять? у меня только нал.

Kozel 09.10.2007 01:35 (#)

Ja sebe predstavljaju kak Surkov i Putin po pjane MK tscitali i ussykalis na takulu novost a potom Surkov skasal a dovai ka my etogo debila gerojem Rashy sdelajem- Atssho smeschno -skazal Putin- I sdelali. Izdivajutsa nad narodom eta kamarilja a bydlo vsjo havajet i havajet i sleduschije 10 let havat budet. jei bogu

Русский не из россии. 09.10.2007 03:52 (#)

"Герой россии" - награда для баранов, им платить льготы не надо.

В основном, здесь уже высказались правильно. Я, просто, думаю себе, как счастливы родители парней-инвалидов, пришедших с чеченской кампании и не могущих получить надлежащего медухода, лечения, потому что они - "не проявили самоотверженности и героизма, необходимого для получения столь высокой госнаграды", тем, что в стране есть такие чабаны-герои. Правильно сделал отец погибшего омоновца, что вернул "награду" за погибшего сына карлику.

(написано анонимно) 09.10.2007 13:59 (#)

Звание "Герой России" давно дискредитировало себя.

Хочешь сказать что-то смешное, скажи: "Герой России". Сразу вспомнятся великие акадЭмики, великие воины-генералы, и т.п. пена.Даёшь Пупкину "Героя России", сразу 5 раз!