статья Скорбь и ярость

Анна Карпюк, 07.10.2007

Несмотря на проливной дождь, на митинг памяти Анны Политковской пришли более 500 человек. Звучали слова скорби и политические призывы. Акция прошла под лозунгами "Марша несогласных". С трибуны выступили политики Михаил Касьянов и Борис Немцов, правозащитница Людмила Алексеева, другие общественные деятели. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 23:17 (#)

Долой чекисткое самодержавие!Вся власть народу!Они не пройдут!Наше дело правое,победа будет за нами!Из искры разгорится пламя!Никто не забыт,ничто не забыто!-------------------------------------------- Анюта,верь взойдет она,звезда пленительного счастья,и на обломках самовластья(путинского),напишут ваши имена!

(написано анонимно) 07.10.2007 23:33 (#)

Вся власть Нашему народу!

А вы, господа русофобы, можете биться в истерике. Ничего вам уже не поможет.

Vip rubinstein, 08.10.2007 20:33 (#)
12

А какой такой Ваш народ, интересно знать. название есть какое-нибудь?

Chirurg 09.10.2007 04:29 (#)

V prodolzhenii tak skazat' naschej neokonchennoj diskusii:

kakie narody vy voobshe imeete v vidu?

(комментарий удалён)
Скорбящий ангел 07.10.2007 23:11 (#)

Дорогая наша Анечка! Само небо п

Вечная память маленькоя отважной девочке Анне!

(написано анонимно) 07.10.2007 23:34 (#)

У русофобов совсем крыша поехала...

Но коммент :-))

(комментарий удалён)
patrokl 08.10.2007 14:34 (#)

А правду говорят,

что когда начал выступать Касьянов, некоторые портреты покойной начали мироточить?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vasia 07.10.2007 23:32 (#)

Одна дем-шиза.

.

Лука 07.10.2007 23:44 (#)

Нравился мне Путин сначала.Чёткий,ясно мыслит,быстро соображает,по бумажке не читает.Сегодня смотрю его по телеку и не узнаю.В глазах беспокойство,стоит неуверенно,видно что пыжится под руководителя большого масштаба,но...при всей его абсолютной власти-нет убеждённости во всём...Видимо телега слишком тяжела для данного физико психологического типа как Путин.За ним не было ни большой производственно-научной-общественно-военной работы.Из пионеров в комсомолочекисиский круг...Слабо...Это даже не ссылки в Туруханский край вождя,которому он пытается подражать...Не тянет...но телегу подломит...

(написано анонимно) 08.10.2007 00:10 (#)

Видимо ваша оценка Путина вызвана исключительно вашим желанием видеть его именно так, как вы его видите.

Самовнушение - это очень характерная черта для либерастов.

лука 08.10.2007 00:13 (#)

Я психолог...

(написано анонимно) 08.10.2007 00:28 (#)

Все мы немножко психологи :-))

Эта та профессия, которая прямо касается любого человека. Кстати, психология очень подвержена влиянию современной западной цивилизации, согласны?

(написано анонимно) 08.10.2007 00:29 (#)

Я имею в виду ублюдочное воздействие

...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 23:56 (#)

Русофобы - это те, кто лишает ру

.

(написано анонимно) 08.10.2007 00:10 (#)

Еуропейцы обладают правом выбора?

Насмешил, русофоб. В России управляют те, кого народ выбирает. Все честно. А "еуропейцы" голосуют за ничего не значащих клоунов (публичных политиков), а рулят всем "советы старейшин", как назвал Егор Гайдар верхушку госслужащих, которые и являются неизбираемой и несменяемой властью в "демократической еуропе" :-))

(написано анонимно) 08.10.2007 00:34 (#)

Молодец русофоб!

Куда там тоталитарной Европе до демократических Ирана, Сирии и Северной Кореи!

(написано анонимно) 08.10.2007 00:51 (#)

Про Сирию и Северную Корею не скажу, но...

Иран, судя по всему, страна не менее "демократическая" чем еуропа :-))

(написано анонимно) 08.10.2007 01:29 (#)

Почему же твои боссы не едут отдыхать в Иран, предпочитая ему "недемократическую" Европу, ась ???

.

(написано анонимно) 08.10.2007 01:39 (#)

Идиотизм этих "патриотиков" просто зашкаливает. Клиника.

(написано анонимно) 08.10.2007 05:22 (#)

Нет уж извольте называть их русофобами, поскольку они и есть подлинные русофобы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 13:29 (#)

По твоему, чем "демократичней" страна, тем лучше в ней туристический сервис? И боссы, и биг-боссы, и обычные люди отдыхают там, где хочется им, а не вам.

(написано анонимно) 08.10.2007 11:37 (#)

Я как налогоплатильщик против участия в свободных выборах пиндосовских наймитов из ДР.

Нас лишили возможности увидеть кандидатов от госдеп США, какая неудача для содержанок! Ай-яй-яй! Кто же буде отстаивать интересы пиндостана?

patrokl 08.10.2007 14:45 (#)

От добра добра не ищут.

Выбрали Путина, и народ своим выбором доволен. Поэтому - ноль внимания на политику, занят своими делами, а на визг женоподобных либералов., переходящий в скулеж, ноль внимания фунт презрения. Такое в истории уже бывало. В США Рузвельта избирали президентом аж четыре раза, закон это позволял, выбрали бы еще, если бы он не умер. И все вполне демократично: перебирали разных, пока не нашелся тот единственный лидер, который устраивает всех, кроме, канешна, либералов, который сначала избавил страну от кризиса, потом она начала процветать. И никто никогда не усматривал в этом нарушкения демократии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 00:16 (#)

Народным массам по барабану и Политковская, и либерасты, и русофобы и патриоты. Жратва в магазинах есть, водка свободно, в Чечне тихо. И ладушки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 00:41 (#)

Алексей, как же у Вас язык-то повернулся такие грязные слова говорить?! И когда? - в День Памяти талантливейшей журналистки, исключительно честнейшего человека, одной из немногих, противостоявшей сегодняшней лжи в России! В день, когда каждый человек, имеющий совесть и желающий видеть Россию свободной, склоняет голову перед памятью Ани! Не хочу читать нотации, тем более, что многим смысл человеческих слов просто не доступен по уровню интелекта и менталитета, если даже в такой день с их языка стекает яд. Ольга, Москва

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
patrokl 08.10.2007 19:05 (#)

Неа. Нету у нас совести. И смысл человеческих слов просто не доступен уровню Вашего интелЛекта и менталитета.

И поэтому бесполезно читать нам нотации. Живя в свободной, ОТ ЛИБЕРАЛЬНОГО ИДИОТИЗМА, России, я бы мог вам назвать не один десяток куда более талантливых и честных журналистов, которые критикуют власть, причем по делу, но при этом не запасаются запасным аэродромом в виде иностранного гражданства.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 00:32 (#)

Один государственный переворот на немецкие деньги в 1917-м году совершил Вова Ленин, другой государственный переворот на те же деньги в 1999-м совершил Вова Путин. История повторяется. Результат будет такой же. Как же можно называть патриотами людей, которые любят Ленина и Путина?

(написано анонимно) 08.10.2007 00:38 (#)

Патриоты разными бывают. Можно не любить Ульянова и быть патриотом. Таких сейчас много и среди либерастов и среди путинообразных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User titus, 08.10.2007 01:18 (#)

Хороший анекдот!

...а главное свежий!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Независимый Социолог 08.10.2007 01:23 (#)

По делу Политковской проведен соц опрос по всей территории России. Результаты показывают, что более 96% россиян согласны, что убийство организовано из-за рубежа с целью дискредитации власти в России. При этом только менее 1% опрошенных, очевидно под влиянием так называемой демократической пропаганды допускают, что в убийстве замешаны кто-то из власти. Также 98% россиян высказались негативно о журналистской деятельности Политковской, считая ее агентом врагов России, которая способствовала планам силового свержения законной власти, разжиганию национальной ненависти и экстремизму. Возникает вопрос: кого представляют эти 500 человек на митинге? Каковы их истинные цели? Кто им платит за эти спектакли? Не пора ли в самом деле, как требует 99% опрошенных россиян, призвать к ответу распоясовшихся врагов России?

(написано анонимно) 08.10.2007 01:35 (#)

А еще ...

... более 80% населения земного шара не умеет читать и писать. 90% населения не знают 4-х арифметических действий, а уж число людей знающих такие вещи, как преобразования Лоренца составит менее 0,001% населения Земли. Спрашивается, кого представляют эти люди?

(написано анонимно) 08.10.2007 02:22 (#)

Этот пост т.н. "Независимого Социолога" - прекрасная иллюстрация решения фсб кадрового в

Сила их в том, что дебильные микроцефалы очень лабильны. Им внушали несколько лет, что они элита и служат родине. И теперь они стали непробиваемыми идиотами. И лечить их можно только радикально. Спецтрудотерапией.

Гражданин. 08.10.2007 12:00 (#)

Давно пора признат что марионетки из ДР не имеют ни какого отношения к борьбе за права и свободу Россиян.

Зачем в России существует банда Каспара-Касьяна? За что утопившие пол мира в крови США навязывают Россиянам своих шестёрок? Наши природные ресурсы вот истиная цель засланцев!

(написано анонимно) 08.10.2007 16:26 (#)

Откуда цифры ,социолог, оттуда же откуда рейтинг ВВП

Приподнести мерзкое убийство на день рождения мог только люто ненавидящий лично Путина и влизко с ним знакомый. Это совершенно очевидно и для не социолога.Думаю ,что тогда возникло твердое убеждение , что уходить нельзя.Иначе уйдут.

(написано анонимно) 08.10.2007 01:43 (#)

Эй, патриотики

Дайте пожалуйста ссыку на ту статью Политковской, после прочтения которой, Вы поняли, что Политковская гнусный агент влияния Запада? Если сможете конечно:)

(написано анонимно) 08.10.2007 13:45 (#)

А есть у Политковской статьи противоречищие официальной позиции США?

Нет! Ну нада же какое единодушее!

ЭсКор 08.10.2007 02:28 (#)

- Все либералы - юристы - А всю свою политику построили на домыслах - Парадокс... -

(написано анонимно) 08.10.2007 02:38 (#)

Вот-вот! Мозг дебила не способен постичь парадокс. Он постигает только прямые

Вот-вот! Мозг дебила не способен постичь парадокс. Он постигает только прямые сентенции. До заполнения объёма памяти. После этого объект становится 100% запрограмированным идиотом. Помочь может лишь спецтрудотерапия.

User herman, 08.10.2007 02:28 (#)

Светлая память мужественной женщине

Очень рад, что немецкое телевиденье щедро показало митинг, протесты, в том числе и в Берлине. Немцы уже употребляют такие выражения как - организованный Путиным культ собственной личности, хунта. Показали прием, организованный Путиным в Кремле по случаю собственного дня рождения - генералы генерального штаба, ФСБ и их нюрки, жены и дочки. ХУНТА. Свиные рылы вместо лиц. Позорище России.

(написано анонимно) 09.10.2007 09:34 (#)

Ну-ну.

Вой либерал-фашыст. Собака что воет, что гавкает - караван идёт. Хрен вам, а не Россия!

посту 05:34:48 16.10.2007 22:24 (#)

Побойся Бога! Над мертвыми не глумятся! Анна погибла за Истину...

Заткнись, гнида путинская. Ты конченая тварь после таких слов - наверное родился со свастикой на лбу.

User lesnov, 08.10.2007 02:38 (#)

Это наша страна!

Мне очень понравилась эта фраза из резолюции - "это наша страна". Сидят в полной жопе, а туда же... За всю историю государства российского, либералы-западники имеют хоть какое-то влияние лишь в периоды кризисов и потрясений. Вечно чужие, вечно злобные (типа яростные), почесали в голове и выдали с некоторой натугой - "эта наша страна" (пытаются сменить свое обычно брезгливое - "ЭТА страна"). Скорбные вы наши (умишком), даже в среднесрочной переспективе не просматривается Россия как ваша страна.

(написано анонимно) 08.10.2007 02:52 (#)

"Скорбные вы наши (умишком)" - часто повторяющийся пассаж,выдающий принадлежность автора к гэбэрастической помойке.

Твоя расея - это сивуха рекой и пьяный мордобой. Резвящееся быдло. А есть и другая Россия. Которая тебя пугает. Потому, что "шибко вумная". Которую ты боишься и ненавидишь. И это у тебя в крови. В генах. Взбитых в сивушный гоголь-моголь. Так что поразмышляй о принадлежности скорбных умишком. Впрочем, для дебила ненормальным представляется всё, что ему непостижимо. А тут ещё и гэбэшная дрессура, прочно закрепившая эти представления. Знаешь, лучше не размышляй. Бесполезно...

(написано анонимно) 08.10.2007 14:23 (#)

А 'шибко вумный' это значит ты скромник?!

Врядли таких как ты можно бояться или ненавидеть. Можно только пожалеть психа которому кругом мерещутся ГБшники страдающего манией велчия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЭсКор 08.10.2007 03:11 (#)

- "Резолюция Марша Несогласных: Нет политическим убийствам и репрессиям!" - Политическим преступление можно назвать только после расследования и суда :-) -

(написано анонимно) 08.10.2007 03:13 (#)

Грамотный...

(написано анонимно) 08.10.2007 03:11 (#)

Видать крепкий переполох и соответствующий аврал сегодня на лубянском скотном дворе. Флудят кочеты и хряки без остановки.

Не понимают, дегенераты, что люстрация неизбежна.

(комментарий удалён)
ЭсКор 08.10.2007 03:33 (#)

- Цитата: "Демократы должны наступить на горло своим амбициям, чтобы победить. Вместе мы победим". - А если все наступят себе "на горло" - тогда кого же в президенты? :-) -

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий СПб 08.10.2007 03:59 (#)

Ну, прорвало - "вихри враждебные веют над нами, злобные силы нас злобно гнетут". Раз

Ну, прорвало - "вихри враждебные веют над нами, злобные силы нас злобно гнетут". Разумеется, Политковскую убила "кровавая гэбня", а не чеченские бандиты, с которыми несчастная покойница неведомо зачем мутила странные дела... Как, должно быть, интересно жить в воображаемом виртуальном мире - агенты ФСБ преследуют и норовят плеснуть в чай полоний, сатрапы гнетут, - сплошной детектив, а не жизнь у бойцов правозащитного фронта... Может, не надо ввязываться в дела уголовников - может, достаточно вам просто поливать грязью Россию, её президента и любого порядочного и способного человека, который окажется у власти? Это, как вы прекрасно знаете, совершенно безопасно и даже немного спонсируется. А лезть в уголовные разборки диких горных племён и прочих нехороших дядей - не стоит. Аборигены вот съели Кука, хоть он их и любил. Они его тоже любили - потому и съели. У этих народов другое восприятие добра и зла - куда вы лезете? И если вы все так дорожите памятью покойной - так хоть бы не устраивали в годовщину её смерти нелепое шоу с участием хорошо известных жуликов и проходимцев, которым "борьба за свободу" нужна как страховка от банального уголовного дела. Миша - 2 процента, знатный правозащитник! Интересно, у него уже открыта британская виза?

(комментарий удалён)
Sandra 08.10.2007 04:08 (#)

Светлая память...

Светлая память Анне и вечный позор всем причастным к ее гибели...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий_СПб 08.10.2007 04:19 (#)

А "Новую Конституцию" кто принимать будет? "Союз меча и орала"?

"И люстрация будет проводиться строго в соответствии с Новой Конституцией" А "Новую Конституцию" кто принимать будет? "Союз меча и орала"? Вы там уже места распределили? Кто там у вас граданачальником будет, кто предводителем дворянства? Мише - 2 процента не забудьте пост брандмейстера оставить. Только не разрешайте ему самому никакие покупки оборудования делать - а то прогорите.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Alexey 08.10.2007 04:43 (#)

такс

Прошу прощение за сленг ) - за Политковскую могу сказать только одно, - нельзя обесценивать человеческую жизнь... - любая личность из верхушек, к этому причастная, - рискует понести оч сурьезное наказание... по моему более чем скромному убеждению! )) Претенденты? Что ж, извольте: Владимир Владимирович Путин, Березовский, Бен Ладен (со своим золотым треуготьничком, сцуко)), Джордж Буш. Даешь свободные, честные, порядочные выборы! Небольшой упрек лично Владимиру Путину: с друзьями так, пусть даже бывшими, - не поступают, даже если они очень опасны! Не могли выгнать?! Нет, ему унижений захотелось! Кретин. А если из страны выгнать - Ну да! Там тогда вред может быть от него - колоссальный, власть - потерять, как самый кошмар, - легко. Хех. Со всеми вытекающими. - ибо лидер этот - (читает по слогам) - ХА-РИЗ-МА-ТИЧ-НЫЙ! Даже с точки зрения биологии. ) И сильно опечаленно-задумчивый. А если представить, уже, Слава Богу - нереальное - мочкануть Ходореовского - Путин и народ - сам знает. ;) P.S. - Во что эти, перечисленные по именам, пытаются играть - мне понятно. Могу сказать одно - ню-ню! ( С уважением, Алексей.

(написано анонимно) 08.10.2007 05:42 (#)

К сожалению

К сожалению К сожалению то,что было то и будет. После 100 лет внутреннего и внешнего кровопролития большинство людей в России желает стабильности,социального покоя и перспектив вхождения в средний класс,для получения тех благ,которыми вот уже свыше полувека пользуются граждане старой Европы.И это - всё.И так же,как их дедушки и бабушки не "замечали" сталинского террора - авось обойдёт - их внуки не хотят видеть цену нынешней стабильности и её перспективы.И их можно понять - после столь страшного столетия люди ищут передышки. Так что выходов немного:обогащаться,в надежде,что ничего плохого не случится,а если случится можно будет успеть уехать;уезжать навсегда на запад,или оставаться с полным сознанием,что то, что было - будет и дальше.Может - чуть лучше,а может - чуть хуже. Несчастная страна.Несчастный народ.Но по этому кругу он ходит вот уже 1000 лет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
nikiv 08.10.2007 05:52 (#)

Даёшь Мирный марш Несогласных в день перевыборов паскудного режима, попирающего Конституцию РФ!!!

Вот и год прошёл, мои искренние соболезнования детям Анны Политковской, они пережили самое тяжёлое время, дальше будет легче - умирая прежде времени духовно сильный человек, делает близких сильнее, по себе знаю. Мою мать убили 27 лет назад, как сейчас помню путаницу первого года без матери, засыпая возвращался в прошлое, мать была рядом, всё суетилась, куда-то торопилась, а пробуждение казалось кошмарным сном. Когда же я свыкся с новой реальностью, могила матери стала местом положительных эмоций, я приходил и прихожу туда когда мне плохо и проблемы отступают. Единственный день, который я с гадами научился не замечать, это день убийства матери – да, её нет, но я то есть, физическая жизнь оборвалась, а духовная, во мне, продолжается. Наверняка не стал бы всё это стучать, я уж и так достаточно прокомментировал митинг, но меня задело предложение Старикова «сделать 7 октября "Днем гражданского достоинства"» Какое к чёрту в этот день достоинство, нагло убили женщину не боявшуюся говорить власти правду – это день очередного гражданского унижения. А Немцов распетушился: «Сила в правде» Да как не крути в политике сила у лицемерия – правда с ним может тягаться только опираясь на массовую поддержку гражданского общества – нет её, вся эта оппозиционная трескотня лишь шарлатанство. Даёшь Мирный марш Несогласных в день перевыборов паскудного режима, попирающего Конституцию РФ!!!- вот дело достойное памяти Анны Политковской.

Паразитолог 08.10.2007 07:32 (#)

вот дело достойное памяти Анны Политковской

а ты возьми бластер в свою волосатую лапу - и впириодт - на баррикады!(заграница поможет, Я тебе гарантию даю).

Иванов Николай, г. Гагарин 08.10.2007 14:34 (#)

Паразитолог, советы давай своим паразитам - с утречка их телик казал, как молодая поросль план путина плетёт на мостовой и лазит с ним по стенам – ручонки у нашистиков-фашистиков ещё волосами не обросли, а уж за халяву цепляются – не нужно им никакое Таите их и здесь не плохо кормят. Во блин мерзость развели паразитологи, скоро вас самих и съедят, так что мне не ча об вас руки марать, жаль только ваших домочадцев, ну так сами виноваты, видят с каким дерьмом жизнь свою связали.

(написано анонимно) 08.10.2007 14:51 (#)

В день выборов я бы не советовал ни кому

из присутвующих здесь провокаторов устраивать шабаш на манер оранжевого. Граждане России не потерпят нарушения законов нашей страны кучкой проплаченных псевдополитиков.

(написано анонимно) 08.10.2007 17:41 (#)

Шабаш в декабре устраивает путин. Я лишь призываю выразить, подчёркиваю МИРНО, своё несогласие грязным выборам направленным на продолжение нарушений Конституции РФ – раз центральные СМИ для нас недоступны единственный способ обратится к широкой аудитории эти мирный марш

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 17:43 (#)

Сучёнок, моя мать, Иванова( Малышева) Полина Алексеевна, не смотря на все женские слабости, была духовно сильным человеком, она участвовала в Великой Отечественной Войне, а с 43 по 74 дежурным по станции Гагарин (Гжатск) обеспечивала безаварийное движение поездов и вырастила, одна, двух сыновей, которые никогда не считали себя сиротинушками, а тем более болезненными. Её, также как Анну Политковскую, подставил под какую-то мразь, такой же паскудный как нынешний, режим криминально-коррумпированный госбюрократии. И ты, сучёнок с плоскими мозгами, меня ещё пугать будешь, я не герой, но от мрази никогда не бегал.

(написано анонимно) 09.10.2007 05:41 (#)

(Написано анонимно) "Сучёнок, моя мать, Иванова( Малышева) Полина Алексеевна, не смотря на все женские слабости, была духовно сильным человеком, она участвовала в Великой Отечественной Войне, а с 43 по 74 дежурным по станции Гагарин (Гжатск) обеспечивала безаварийное движение поездов и вырастила, одна, двух сыновей, ...."============Респект, смелый и честный уважаемый человек !Мочи гбешных блятей, спасай Россию!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 08:23 (#)

Патриотики, с каким именно пунктом резолюции вы несогласны?

Прочитал я эту резолюцию (для тех, кто не читало статью - резолюция под ней:)), что в ней русофобского? Призыв к власти, соблюдать законы ею же написанные? Призыв бороться с коррупцией? Что вам не нравится, патриотики дежурные? Сам факт того, что от власти что-то требуют вам не нравится:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 10:57 (#)

Ясно:)

То есть дело вовсе не в содержании резолюции, а в том кто ее писал. Что и ожидалось:)

Голанец 08.10.2007 12:29 (#)

Разумеется, КТО писал. Еврей бланк, например, писал " Земля - крестьянам ", " Заводы - рабочим ", " Мир - народам "...

Vsloboda 08.10.2007 15:33 (#)

Политковская друг моджахедов

Сделала себе имя на войне, лобызаясь с чеченами.Сброд- ковалев, политковская, кто там еще, предатели страны.На сайте: http://migrant-v-piter.clan.su идет опрос на тему: Что делать гражданину РФ, если у него нет возможности продлить регистрацию в мегаполисе(СПб, Москва ). Просим проголосовать и выразить свое отношение к теме ( см. новостную ленту сайта) по ссылке http://migrant-v-piter.clan.su/forum/2

(написано анонимно) 08.10.2007 16:44 (#)

ПРАВДА О ПРОИСХОДЯЩЕМ!

Настоящий дележ памяти Анны Политковской достиг пика в канун самой акции - 4 октября. Один из соратников Михаила Касьянова, Иван Стариков, дозвонился в эфир радиостанции «Эхо Москвы», где гостил Гарри Каспаров, и призвал его «отбросить все сомнения» и принять участие в акции, добавив, что «Другая Россия» и «все организации, входящие и не входящие в нее» решили поддержать акцию Касьянова. Каспаров, в свою очередь, ответил: «организации, которые входят в «Другую Россию», такого решения не принимали» и назвал все происходящее «некрасивой историей». А чуть позже Каспаров, явно намекая на своего оппонента, отметил, что «это не тот день, когда надо заниматься политическим самопиаром». Представитель РНДС Иван Стариков, между тем, пояснил, что хотел у Каспарова публично выяснить «примет ли он участие или не примет» в воскресной акции Касьянова. Тем не менее, со стороны это выглядело как попытка «подрезать» Каспарова, поскольку, по мнению Старикова, Каспаров, «был изумлен, что не «Объединенный гражданский фронт» является инициатором проведения этого марша». И действительно, сложно сказать, как реагировал бы Гарри Каспаров, не перехвати у него Касьянов эту акцию. Ведь, как помним, Каспаров придерживается принципов с такой же легкостью, с какой от них отказывается. И в этом радикальный оппозиционер не одинок. Союз правых сил, растерявший все и вся продемонстрировал тоже самое. Придя на поминки, на которые до этого момента даже не собирался, СПС вел себя как на пышном юбилее. Во всяком случае, выступление Бориса Немцова заставило вспомнить анекдот о похоронах на которых порвали две гармошки. Другого, впрочем, ждать от маргиналов и не следовало. И не случайно, видимо, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов, зная всю эту почтенную публику не первый год, а также все ее игры вокруг памяти Анны Политковской, отметил, что «те люди, которые считали Аню «несистемным» человеком, а сейчас хотят сделать ее брэндом и капитализировать – у них этого не получится» - грустно поделился накануне Муратов в эфире радио «Эхо Москвы». И действительно ничего не выйдет, поскольку у этих персонажей даже поминки собственного товарища превращаются в фарс, где вместо теплых слов о друге звучали призывы во время выборов (кстати, проигранных оппозицией по причине профессиональной непригодности) воровать с участков избирательные бюллетени и поддержать акции протофашистских организаций. В общем, помянули так, что Анна Степановна бы в гробу перевернулась…

(написано анонимно) 08.10.2007 17:40 (#)

А по поводу трупа Шурика Л. мероприятие будут проводить липедяки?

(написано анонимно) 08.10.2007 16:45 (#)

Настоящий дележ памяти Анны Политковской достиг пика в канун самой акции - 4 октября. Один из соратников Михаила Ка

правда!!

Андрей 08.10.2007 17:20 (#)

В РОССИИ СУЩЕСТВУЕТ МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ.

НЕТ В РОССИИ ДЕМОКРАТИИ.А НЕКОТОРЫЕ РОССИЯНЕ ПОД ДЕМОКРАТИЮ ПОНИМАЮТ-ПО БОЛЬШЕ УБИЙСТВ ДЕТЕЙ В ЧЕЧНЕ.ПЛАН ВЫПОЛНЕН....

тупое быдло 08.10.2007 17:49 (#)

В силу того, что политические альфонсы не представляют ни практической ценности, ни научного интереса, им остается лишь зарабатывать, простите, очко, на смерти журналистов. Интересно, политковская, узнав о плясках на ее костях, одобрила бы дачников да консультантов?

(написано анонимно) 08.10.2007 19:00 (#)

Поддерживаю Вашу политическю оценку обсуждаемой здесь акции, проведенной большими любителями либеральной фразы и очень замшело-престарелыми правозащитниками. Отметим, что для своих, как Вы заметили, "плясок на костях", они и косточки избирают по сугубо политическим соображениям. Ведь всего несколько дней до того была годовщина известных событий 3-4 октября 1993 г. Кто-то из участников митинга памяти А.Политковской оплакал кости растрелянных у стен Белогог дома, посетил "народный музей под открытым небом", осудил вдохновителей, организаторов и исполнителей той кровавой бойни? Не дождетесь, это " не их кости", они не будут клевать глаза "своему" Гайдару и прочим единомышленникам. Записной лидер СПС Б.Немцов точно занет над какими костями надо проливать лицемерную слезу, будучи руководителем похоронной команды "царских косточек". Притом отлично зная, что английская ветвь романовской семьи и русская православная церковь отказались участвовать в этом спектакле. Бесценный похоронный опыт Б.Немцова как видите пригодился и здесь, есть заказ и на будущее. Ведь, говорят, нашлись в екатеринбургских лесах еще какие-то подходящие для его политических целей и квалификации сановные кости. Так что будьте уверены, пляски на костях еще продолжатся в будущем. Однако им, этой либеральной камарильи, не до косточек вымирающего русского народа. Они этот народ в упор не видят.

(написано анонимно) 09.10.2007 09:36 (#)

Кстати, а давайте поёрничаем по поводу возраста присутствующих на митинге.

Что это за руины?! Это коммунистический митинг? А? Нет! Это митинг памяти невинноубиенной Аньки Политковской.

(написано анонимно) 16.10.2007 22:34 (#)

для шакала 05:36:43

Умалишенный!!! Полный неадекват! Зовите санитаров, уберите шиза от компа, что он несет??? Сученыш, ты Анне и в подметки не годишься, даже звания человека ты недостоин - впрочем,как и те, у кого язык поворачивается говорить пакости об этой талантливой, смелой и сильной женщине ////////////////////////////// PS увидел бы тебя - искалечил бы за такие слова.

Валерий 08.10.2007 20:13 (#)

МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ!

При жизни слышал Политковскую пару раз по радио (тогда же впервые и узнал эту фамилию) Даже по е-mail отправил ей ответ с удивлением её фразой, что мол "Другая Россия" только сфрмировавшаяся из Касьянова и Лимонова и есть "наша народившаяся оппозиция". Женщина она (судя по этим двум радиопередачам, кажется на Эхо Москвы) была в высшей степени вменяемая. Прошу не ставить её в один ряд с Новодворской. Если бы я услышал Новодворскую номер два, я бы не захотел ей ответить. Кстати погибла она через пару недель после моего ответа, так что вполне вероятно она даже и прочитать не смогла моё письмо. Но самое главное, Я В ЭТИХ ПЕРЕДАЧАХ НЕ УСЛЫШАЛ НИЧЕГО "КРАМОЛЬНОГО", ВСЁ ЧТО ОНА ГОВОРИЛА, МОЖНО НАЙТИ В ИНЕТЕ, В ГОРАЗДО БОЛЕЕ РЕЗКОЙ ФОРМЕ, ДА И НА ГОС.ТВ ТОЖЕ. Никаких нападок на Путина, (может в других передачах это было, не знаю). Так что моё (сугубо личное) мнение, желать ей смерти не то что Путин, власть вообще не могла по одной причине, что даже такие как я, интересующиеся политикой, не знали её и её политические убеждения, ну или почти не знали. Что уж говорить об основной массе населения. Готов согласится, что это безусловно плохо, так как манера вести передачу у неё была очень интересная, пусть даже я не со всем соглашался. Не уверен, что дай ей широкий эфир, власть сильно потеряла бы в рейтингах от того, что она могла расскаазать. Несмотря на незаурядную личность, которой она была, всё таки преувеличивать её значимость в российском обществе не стоит. Хотя всех, причастных к этому преступлению нужно конечно же покарать, здесь я буду солидарен даже с записными демократами, пусть они (как я считаю) и спекулируют на её смерти.

Алексей 08.10.2007 21:50 (#)

"Другая Россия" только сфрмировавшаяся из Касьянова и Лимонова и есть "наша народившаяся оппозиция".

Ну, и в этом заключается её вменяемость? Я задолго до её гибели читал стенограмму прямого эфира в Эхе Москвы. Ещё жив был ныне покойный Черкизов. Так вот они, т.е. Черкизов с Венедиктовым минимум пару раз одергивали Политковскую: Анна, почему вы злитесь? Анна, перестаньте злиться! Их в симпатиях к "кровавой гэбне" не заподозришь, но даже их она "достала". По существу - ноль, а злости и измышлений навалом.

(написано анонимно) 08.10.2007 23:27 (#)

Воффколюбы еще раз продемонстрировали гнойное состояние своих мозгов.

И еще удивляются, что от них шарахается весь окружающий мир, ну кроме Кимченира с Ахмадинеджадом.

Chirurg 09.10.2007 04:09 (#)

пришли более 500 человек.Znachit Zapad vret-tam napisali grjaznuyu lozh'

,chto na mititng prischlo chut' bol'sche sotni chelovek.Doloj lzhivuyu propogandu Zapada,daesch' svobodnuyu pressu v Evrope.

Саша 25.10.2007 20:16 (#)

Митинг памяти Политковской

С любовью и нежностью отношусь к Анне Степановне Политковской. НО ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ АНПИЛОВ?! Его, как провокатора, близко к любой трибуне после 90-х подлускать нельзя!

Varg 02.11.2007 15:09 (#)

О Боги!

Сколько же жидо-русофобов в одном месте, вот где теракт провести следовало. :))

Павел 26.11.2007 20:05 (#)

ВОЗМОЖНО ПУТИН БОЛЕН - КТО В ЭТОМ ПОМОГ ЕМУ?

ПРОСТЫМ РОССИЯНАМ БЫЛО И БУДЕТ ХУЖЕ. ДА И ЛУЧШЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, КОГДА О ЛЮДЯХ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН НЕ ДУМАЕТ(У НЕГО ПРОСТО НА ЭТО НЕТ ВРЕМЕНИ, А ВОЗМОЖНО И МОЗГОВ УЖЕ ТОЖЕ). ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ: СТАЛИН ОБЕЗЛИЧИЛ НАРОДНЫЕ МАССЫ, УНИЧТОЖИВ МОЗГ РОССИИ, А ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИТЕЛИ БЛАГОДАРНЫ ЕМУ Т.К. ОЧЕНЬ ПРОСТО УПРАВЛЯТЬ СЕБЕ В УГОДУ ОБЕЗЛИЧЕННЫМ НАРОДОМ...

Павел 26.11.2007 20:06 (#)

БОЛЬНОЙ ПУТИН

ВЫВОД: ПОДНЯТЬ НАРОДНЫЕ МАССЫ НА СВЕРЖЕНИЕ РЕЖИМА ВТОРОГО ПОДРЯД ЗАБОЛЕВШЕГО И НЕАДЕКВАТНОГО УЖЕ ПРЕЗИДЕНТА - НЕВОЗМОЖНО!!! А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛИДЕРОВ ОППОЗИЦИИ - ТАКИЕ ЖЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ КАК И ПУТИН...

Павел 26.11.2007 20:07 (#)

НАКАЗАНИЕ СВЫШЕ ПРИДЁТСЯ ТЕРПЕТЬ И НЕТ ВЫХОДА..

ВЫВОД: ПОДНЯТЬ НАРОДНЫЕ МАССЫ НА СВЕРЖЕНИЕ РЕЖИМА ВТОРОГО ПОДРЯД ЗАБОЛЕВШЕГО И НЕАДЕКВАТНОГО УЖЕ ПРЕЗИДЕНТА - НЕВОЗМОЖНО!!! А ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ЛИДЕРОВ ОППОЗИЦИИ - ТАКИЕ ЖЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ КАК И ПУТИН...

Павел 26.11.2007 20:07 (#)

НАКАЗАНИЕ СВЫШЕ ПРИДЁТСЯ ТЕРПЕТЬ И НЕТ ВЫХОДА..

ЭПИЛОГ: ВОТ КАК ПРОВЕРЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ .. ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК ИЗ СВОЕЙ МНОГОЭТАЖКИ УТРОМ И ВИДИТ!!! ДВОР ПОДМЕТЁН! ЯМА ЗААСФАЛЬТИРОВАНА! ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ПОЯВИЛАСЬ И Т.Д. - ЗНАЧИТ ЗАБОТИТСЯ О НЁМ, ПРОСТОМ ГРАЖДАНИНЕ САМ ПРЕЗИДЕНТ... НО ПРОХОДИТ МЕСЯЦ, ГОД, ПЯТЬ ЛЕТ... А ЯМА ВСЁ БОЛЬШЕ, ДЕТЯМ ОПАСНО ГУЛЯТЬ В ГОВНЕ ОКОЛО ДОМА, ЛИФТ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ ЦЕНЫ НА ПИТАНИЕ РАСТУТ ЕЖЕДНЕВНО И Т.Д... и КАК НАЗВАТЬ ТАКОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!????

User zeder, 03.12.2007 20:48 (#)

цветы положили?

тому кто присягал на верность сша я бы кучу наложил.

ПОКА ТУТ 22.12.2007 20:16 (#)

ЕЩЁ ФОТОГРАФИИ С МИТИНГА 7 октября 2007 г.

Смотрите мой фоторепортаж с митинга памяти Анны Политковской 7 октября 2007 года:
http://www.panoramio.com/photo/6119511

Ложь!!!! 04.03.2008 07:14 (#)

Жаль мне руских ,нет чувства достоинства .Отобрали всё !!!Свободу и Родину.Их родными природными ресурсами распоряжа

Жаль мне руских ,нет чувства достоинства .Отобрали всё !!!Свободу и Родину.Их родными природными ресурсами распоряжаеться горстка криминала,отторгнутая всем цивилизованным обществом...Не осталось друзей , враги внутри и везде ,кроме дружественного Пу исламского мира..Украина ,Грузия -исторические друзья бегут в НАТО.Неужели кто-то верит в эти выборы?