новость В Москве прошел митинг памяти Анны Политковской

07.10.2007
Митинг памяти Анны Политковской. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Митинг памяти Анны Политковской. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

На митинг памяти Анны Политковской пришли около 500 человек. Звучали слова скорби и политические призывы. Выступили политики Михаил Касьянов, Борис Немцов, правозащитница Людмила Алексеева, представители "Другой России", Республиканской партии, РОО "Норд-Ост". 7 октября объявлено днем гражданского достоинства.


Комментарии
(написано анонимно) 07.10.2007 18:23 (#)

http://www.chechenpress.info/

http://www.chechenpress.info/

(написано анонимно) 07.10.2007 22:01 (#)

СЕГОДНЯ УСЛАШАЛА ЧЁТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ :

СЕГОДНЯ МЫ ОТМЕЧАЕМ ДВА ТРАГИЧЕСКИХ СОБЫТИЯ РОССИИ - ЭТО СМЕРТЬ АННЫ ПОЛИТКОВСКОЙ и РОЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА!!!!!!А ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ: НЕ ТОЛЬКО РОССИИ, НО И ВСЕГО МИРА!!!!!!

(написано анонимно) 07.10.2007 22:01 (#)

КЛАСС ! ! ! !

5++++

Кто-то 07.10.2007 18:24 (#)

Около 500 человек живых людей на ВСЮ Москву!
Россия - ты кладбище!

(написано анонимно) 07.10.2007 18:34 (#)

Какие 500? Там с прохожими столько не набралось.

patrokl 07.10.2007 19:12 (#)

А просто зеваки?

Гости столицы, с регистрацией и понаехавшие тут?

Сфрандзи 07.10.2007 19:58 (#)

Зевак не было. Все были по делу

Место митинга было оцеплено плотным кольцом ВВ-шников. Три прохода через металлоискатели. Зеваки не приходили. Кстати. Там вместе с ВВ-шниками были прыщавые пацаны из "Наших" с повязками "дружинник". Верх мерзости...

(написано анонимно) 07.10.2007 21:49 (#)

+

(комментарий удалён)
patrokl 07.10.2007 19:10 (#)

Кому-то

Вот вы все знаете. Так может, объясните, в чем логика записи в этой листовке: "За что? Она (Политковская) сама успела ответить на этот вопрос: "За что я так не люблю Путина? За черствость, которая хуже преступления, за его цинизм, расизм..." (далее следует обычный либеральный набор долго перечислять) Вроде, все понятно и ясно. Но затем: "Прошел год, а убийцы не найдены...-- Как это не найдены??? Ведь выше ясно сказано, мол покойница, царство ей небесное, "УСПЕЛА ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС", и перечислены злодеяния Гаранта, вплоть до поцелуя ребенка в животик. Значит, Путин ее и убил! ---- "МЫ ТРЕБУЕМ не мешать проведению профессионального, независимого расследования" - ЗАЧЕМ??? Если вам, либералам, все давно известно и наперед известно без всякого суда! И если кгававая гэбня все равно не отвертится?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Базов 07.10.2007 21:12 (#)

Все ЗНАЮТ УБИЛ БАБ и делают вид и возмущаются, только для того чтобы насолить и выбить из колеи ПИТЕРЦА!

Ну БАБ мочит и мочит, в его лексиконе это расходный матприал. Чего же его не мочканут, а только ОН говнит и мочит. БАБ ВЫСШИЙ СУД тебя накажет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 20:16 (#)

Около 500 человек живых людей на ВСЮ Москву!
Россия - ты кладбище!Не около 500-сот, а всего 220. Видно у лиьерастов, как всегда, в глазах двоилось. И не живых людей, а шизиков от политики. А то, что Россия кладбище, так это да. Да вот только кладбище для таких обмороженных и продажных либерастов, как касянка, политковская, алексеева, каспарка и иже с ними...

(написано анонимно) 07.10.2007 21:03 (#)

Как это вдруг 220 митингующих? Мы шли с другом и двумя подругами, а нас не пропустили, сказав, что количество митингующих достигло заявленного и больше никого не пропустят. И таких как мы были было много, кого разворачивали. Если действительно было 220, то власти крепко ссут демократии.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 21:15 (#)

Хули орать, что всего 220 человек на всю Москву пришло митинговать, если сами же туда никого не пропускали? Кончно сыкуны и подлецы.

(написано анонимно) 07.10.2007 21:51 (#)

16 16 46 Шавка дворовая, ты бы сам смходил и подсчитал....

ссученные и 50 человек бояться.

(написано анонимно) 07.10.2007 21:52 (#)

Да он считать не умеет...

только вонять и брехать....

(написано анонимно) 07.10.2007 18:26 (#)

Жалкие потуги бывших хозяев жизни и душевнобольных...

(комментарий удалён)
Eesti 07.10.2007 18:27 (#)

пендель загагулины несладче

алексеева неугомонная ОДНАКО

(комментарий удалён)
User puccini, 07.10.2007 18:49 (#)

Вечная память мужественной красивой женщине! Стыд и позор российским властям, устраивающим подобные злодеяния, укрывающим преступников. Пожелание Путину со товарищи в день его рождения - не думайте, что вам все сойдет с рук, когда-нибудь ответите за все. Игорь Шестков

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Dragon 07.10.2007 19:05 (#)

Гыыы..))

Где говорят 300 человек, где 500... Это что, у нас в столице соболезнующих и тысячи не набралось? Мда... Тяжело видимо у демократов с бабками, коль даже студентов с пенсионерами купить не могут. А с другой стороны нынешним и бывшим демократам ОНО надо? Правильно! Не надо! Чего пырхаться-то, выборы на носу. Другие заботы. Да и жаль бабла, ох жааль.))))) Кстати, всех с праздником! С Днем Гражданского Достоинства! )))))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 19:12 (#)

И все же

Почему никто не обратился к властям Швеции о выдаче убийци господина Яцины. Хотя бы ради видимости, что жизнь журналистов на самом деле кого то волнует.

Дмитрий_СПб 07.10.2007 19:14 (#)

Вот

Про клинических демократов ничего не скажу - я не психиатр. Да почти все люди чем-то больны - ну, эти вот русофобией заболели... Бывает. А вот интересно, с чего это Касьянов, которого ещё недавно либералы презрительно называли не иначе как "Миша два процента" - вдруг стал таким "борцом за свободу"? Предположил бы такой ответ - возможно, Миша боится банального уголовного дела, поэтому и решил заранее попиариться как "борец за свободу" - железное алиби. Какие бы теперь неудобные вопросы ни задала прокуратура - всё будет названо "политическими репрессиями".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 20:21 (#)

Ага, есть такое слово Опен Сорс, если ты не знал. Просто тупые либерасты вроде тебя видно только винду одну знают, а бесплатными продуктами типа того же линукса им религия слышать запрещает. Так что убей себя ап стену, мудак от либерастии.

(написано анонимно) 07.10.2007 21:13 (#)

Повякай быдло,

твое дармовое время вернулось.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 19:19 (#)

Касьянов в новом качестве

Теперь ясно, что по финансам он 2 процента. А по политике только 0.000002. Ровно сколько стоит 250 от 140 млн. А ведь если бы не эти уроды, монополизировавшие ПРАВО ГРУСТИТЬ, пришло бы явно больше но с чистыми чувствами грусти в душе.

(написано анонимно) 07.10.2007 19:27 (#)

Вот именно, устроили предвыборное шоу вместо поминок.

Противно это все.

(написано анонимно) 07.10.2007 19:31 (#)

остроумно

попробуй собери хотя бы трёх. не на выпивку, а вот так

(написано анонимно) 07.10.2007 19:40 (#)

Где то проходит информация, например что на Фрунзенской набережной будет салют. Приходят СОТНИ ТЫСЯЧ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ.

На митинг памяти Политковской не приходит и 500. Почему? Ответ очевиден, ваши убеждения или то, что вы выдаете за убеждения не поддерживает почти никто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 19:28 (#)

Понимаю Касьянова

Если он не будет борцом, хотя бы понарошку, то его ждет судьба Паши Лазаренко. А если дома, не понарошку начнет, то роль Ходорковского ему гарантирована. Причем сразу после выборов. Папочки растут. Бывшие подельники стоят в очереди,- Дать показания.Недавно мой приятель,- чюмодан передал в следственный комитет.

(написано анонимно) 07.10.2007 19:39 (#)

Маяковский: "Мятый человечишко из Лос-Анжелоса через океаны раскатывает ролик".

(написано анонимно) 07.10.2007 19:36 (#)

А какая вообще связь, между убийством Политковской и Путиным?

(написано анонимно) 07.10.2007 20:06 (#)

Пришли люди, которые понимают взаимосвязь воровского режима и его страха перед правдивым словом.

(написано анонимно) 07.10.2007 20:15 (#)

Smelaa, samootverjennaa, chestnaa, prekrasnaa Anna Politkovskaa navsegda v nashich serdtsach.

(написано анонимно) 07.10.2007 20:27 (#)

Правдивое слово из уст Миши 2% ???!!! Ну это ты сильно загнул, не зря вам там 500 человек померещилось, вместо 250-ти. Это надо же столько в себя залить и травы выкурить......За всю историю от всех личностей там присутствующих небыло слышно НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО СЛОВА. Говорят они только то, за что им платят.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 22:07 (#)

16:27:52 ГОВОРЯТ, ЧТО КУР ДОЯТ, А ПРИШЛИ У КУР СИСЕК НЕ НАШЛИ ! ! ! !

Не говнись -придурок, НАС МАЛО НО ВЛАСТЬ ССЫТ!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.10.2007 13:42 (#)

Клопы и комары - вещь неприятная, но не смертельная.

User semen45, 07.10.2007 20:27 (#)

Примерно такая как между убийством Христа и Пилатом:
"Упомянут меня и тут же упомянут тебя."
"Твоя жизнь скудна",фурер Вован. "...Ведь нельзя же, согласись, поместить всю свою привязанность в собаку": лабрадора Кони.

(написано анонимно) 07.10.2007 20:45 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

http://www.youtube.com/watch?v=V8vDO0Svtrs&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Ekav kazcenter%2Ecom%2Fruss%2F

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.10.2007 20:09 (#)

Увы, формат митинга определён неверно. Если бы не было партийной символики, а персоналии не слишком выделялись, пришло бы больше людей. Увы...

(написано анонимно) 07.10.2007 20:12 (#)

Лично мне персоналии не очень важны. Голосовать буду только за единого кандидата от демократов.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.10.2007 22:12 (#)

И я буду. Из солидарности. Обязательно пойду на выборы. Увы, этого недостаточно...Увы, если не работать над политтехнологиями...

Наблюдатель 07.10.2007 20:42 (#)

Странный, все-таки...

...Михаил Касьянов! Сам же в праймериз участвовал и сам же призывает не приходить на выборы президента. Вопрос: зачем тогда в праймериз участвовал? Или всё дело в том, что проиграл Каспарову? Бедная Политковская: честно выполняла журналистский долг, не влезала в политические дрязги, говорила только то, что думала. А теперь на ее имени спекулируют все, кому не лень. Даже Анпилов отметился. Гадкая, всё-таки, это вещь - политика. За небольшими исключениями в нее идут самые подонистые члены человеческого сообщества.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 20:59 (#)

Гадкая, всё-таки, это вещь - политика в нее идут самые подонистые члены человеческого сообщества.

За что вы так своего любимого президента? Он вас убьет, полонием по бошке.

(написано анонимно) 07.10.2007 21:01 (#)

в нее идут самые подонистые члены человеческого сообщества.

Совершенно верно! А потом из них, если повезёт, конечно, выбираются всенародно любимые правители! Любят у нас подонистых всё-таки, ах, любят...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.10.2007 21:14 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32699

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32699

(написано анонимно) 07.10.2007 21:18 (#)

Плохо считал, липедя. 40 джипов, 4 вертолета и дивизион "Град"!

Елен Платонов 07.10.2007 23:04 (#)

Начитанной мандавошечке

Особенно трогательно слышать все это от насекомых, коптящих далекое палестинское небо!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.10.2007 22:16 (#)

Многие, но не все. Есть и те, кто искренне хочет сделать этот мир лучше. Их мало, но они есть. И чаще всего, увы, их понимают меньше других. В целом, склонен с вами согласится. Однако, Анна всё же в политике участвовала. Она была одной из немногих, кто открыто критиковал политику Путина в своё время...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 07.10.2007 22:17 (#)

Многие, но не все. Есть и те, кто искренне хочет сделать этот мир лучше. Их мало, но они есть. И чаще всего, увы, их понимают меньше других. В целом, склонен с вами согласится. Однако, Анна всё же в политике участвовала. Она была одной из немногих, кто открыто критиковал политику Путина в своё время...

(написано анонимно) 07.10.2007 21:19 (#)

Да уж, Политковскую поносят на этом форуме просто с библейским размахом

Именем Политковской и через века будут называть улицы и площади, ей будут ставить памятники, её будут проходить в школах. А о вас, ребята-гебята, через 20 лет никто не вспомнит, вы так и останетесь в истории Великой России темным пятном.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий_СПб 07.10.2007 22:02 (#)

Вроде бы, покойную Политковскую здесь вообще не особенно поминали - речь шла о сомнительных личностях,

Вроде бы, покойную Политковскую здесь вообще не особенно поминали - речь шла о сомнительных личностях, устроивших шоу из годовщины смерти несчастной женщины, которая непонятно зачем влезла в тёмные уголовные разборки диких горных племён... Ей бы следовало ограничиться сливом грязи на президента - это и эффектно, и, как прекрасно знают "правозащитники" - совершенно безопасно. Возможно, Анна Политковская так заигралась, что и сама поверила в то, что "защищает простых мирных граждан" - а не матёрых уркаганов. Опасно начинать верить в собственную ложь - это печально оканчивается. Впрочем - Земля ей пухом.