новость В Москве проходит акция в поддержку рождаемости

15.09.2007
Младенец в родильном отделении. Кадр Первого канала

Младенец в родильном отделении. Кадр Первого канала

В Москве на Пушкинской площади проходит акция в поддержку рождаемости. В мероприятии принимают участие около 15 человек. Активисты призывают запретить аборты, утверждая, что из-за них страна ежегодно теряет 4 миллиона человек.


Комментарии
Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.09.2007 17:55 (#)

Вам запрещено комментировать эту запись.....

А я в 10000000 раз говорю, что я чихал на ваши запреты и на мордератора тоже.

ПОЦУ Цукерману любителю дезы и гниде по совместительству 15.09.2007 18:11 (#)

ПИНОСОЛ° (PINOSOL°)

взрослым закапывают по 2–3 капли препарата в каждый носовой ход каждый час, потом — с более длительными интервалами.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 15.09.2007 17:55 (#)

Вам запрещено комментировать эту запись.....

А я в 10000000 раз говорю, что я чихал на ваши запреты и на мордератора тоже.

User azika2, 15.09.2007 17:56 (#)

Козлы.

Без дубинки-не шагу. Морковку на палке (квартиру)перед носом повесить-будут тупо рожать, плодить материал. Во народ!

(написано анонимно) 15.09.2007 17:58 (#)

бесплатное жильё....это наверное такое, которое строится за бесплатную зарплату...

(написано анонимно) 15.09.2007 18:52 (#)

+1

(написано анонимно) 15.09.2007 23:13 (#)

Мужикам будут делать инъекцию Виагры.Маньяков выпустят из тюрем на подписку о невыезде. Даешь всеобщее осеменение. На оплодотворение Батуриной выделено пять бутылок водки Путинка.

(написано анонимно) 16.09.2007 10:17 (#)

Бесполезные попытки фашиков отодвинуть неизбежное.

Время упущено, и вдобавок всем известно как государство на самом деле относится к многодетным семьям. Это всё предвыборная профанация, когда людям хорошо живётся они и без всяких акций неплохо размножаются. Вдобавок, если человек не хочет нести ответственность как родитель и заводить детей, его никто не заставит переменить своё решение. И когда другие народы рожают детей, то верх идиотизма обвинять их в этом, и тем более их за это ненавидеть. Если вы этого сами не хотите, то почему должны вашему примеру следовать другие? Только потому чтобы вам было комфортно и вы чувствовали себя большинством? Ну это уже совсем инфантилизм, граничащий с параноидальной шизофренией на почве патологической лени и зависти. Татары и кавказцы тоже живут в России в таких же социально-политических условиях, но в их регионах никто бы и не подумал такую бредятину устроить. Разберитесь-ка сначала в себе, потом других разбирайте.