новость "Наши" завалили берег Селигера мусором

23.08.2007
Шествие ''Наших''. Фото Михаила Фишмана, журнал ''Русский Newsweek''

Шествие ''Наших''. Фото Михаила Фишмана, журнал ''Русский Newsweek''

Берег озера Селигер, где в июле стоял лагерь движения "Наши" на 10 тысяч человек, завален мусором. Несмотря на то, что в лагере было строжайше запрещено употреблять алкогольные напитки, в мусорных кучах немало пустых пивных банок и бутылок из-под водки марки "Путинка".


Комментарии
ЛИБЕРАСТЫ 23.08.2007 00:58 (#)

"Наши" где жрут, там и срут -

и больше ничего не умеют. Хотя нет, еще спариваются из идеологических соображений ...

(написано анонимно) 23.08.2007 04:24 (#)

не-а, за деньги

(написано анонимно) 23.08.2007 01:51 (#)

Мусор оставил мусор

(написано анонимно) 23.08.2007 02:22 (#)

Ничто не изменит русских,как были грязнулями,неряхами,алкашами,ворами так и остались. Жаль немногих приличных людей,которые еще есть,но мало,думаю 1% населения.

(написано анонимно) 23.08.2007 02:44 (#)

и эти свиньи хотят тоже править Россией

ну что же, это даже хорошо, если впереди у России такой "мэнэджмент", недолго стране мучиться

Нашисты это фашисты 23.08.2007 02:54 (#)

И ещё эта лояльная свинота орёт: "мы любим Россию". Обсирают, но "любят". Продажные твари...

.

(написано анонимно) 23.08.2007 03:54 (#)

Господа, вы не правы, они идейно подкованы!

Даже водку пьют только верноподданическую! И тосты наверняка были только такие: "За лично товарища Президента Российской Федерации подполковника КГБ Владимира Владимировича Путина!"

Анфиса 23.08.2007 06:10 (#)

Сколько злости. И чего только не наплетут. И лизоблюдство и преклонение. А фотографии где? и где доказательства, что это было снято до встречи? или вообще на Селигере?

- 23.08.2007 12:28 (#)

Оправдания ребенка , ума нет."Наши" засрали не только берег озера но и всю страну.Финансируют и защищают этих недоум

Порождение власти,поведение одинаковое.Всх и все обгадить воспевая Единую Россию и руководство страны/вспомните как они жгли книги-как фашисты/.

Батька Махно 23.08.2007 08:00 (#)

А вы у Ма

.

Киник 23.08.2007 12:34 (#)

"ЧП районного масштаба",

хорошая позднесоветская зарисовка о нравах комсомольских вожаков. Яблоко от яблони..

(написано анонимно) 23.08.2007 10:33 (#)

Пусти свинью за стол...

(написано анонимно) 23.08.2007 11:59 (#)

Не зря же им гандоны раздавали бесплатно. Нельзя чтоб такое чмо плодилось и размножалось.

(написано анонимно) 23.08.2007 14:31 (#)

А им гондоны с дырками раздавали. Что б трахаться не боялись, но - плодились...

!

Северный 23.08.2007 14:08 (#)

Дело-то не в том, что засранцы.

Ничуть они не хуже и не лучше любой компании у любого озера. В стране вооще ни одной лесопарковой зоны и ни одного пляжа незагаженными не осталось, только если не охраняемая территория. Это наше, бля, россЕйское…. Ну, насрали, да насрали. Мало ли кто гадит и не только на Селигере. Просто, если вы заявляете всей стране, что это и есть ее будущее, опора, совесть, СОЛЬ России, то хотя бы следите за этими малолетними долбоебами, в самом-то деле… Некрасиво как-то. А то эти святые дети партии, со взором горящим, как выяснилось еще не только стринги носят, но и водку жрут. Кстати, хоть это успокаивает. А то думал, может они вооще зазамбированые.

- 23.08.2007 17:06 (#)

Где получить наряд на использование Вальки активистки из Питера или Людки стюардески.

Было дело их раздавали в пользование комитеты комсомола,а сечас кто распределяет или все ""КАДРЫ"" для партии власти и правительства с депутатами.Ведь я и женится согласен,если в Германию пошлют работать/но только в знаменитую теперь пивнушку /.