новость Психиатры взялись за ум

Лариса Арап выписана из психбольницы
20.08.2007
Лариса Арап. Фото предоставлено мурманским отделением ОГФ

Лариса Арап. Фото предоставлено мурманским отделением ОГФ

Мурманская активистка ОГФ Лариса Арап выписана из психиатрической больницы, куда ее принудительно поместили полтора месяца назад. Независимые эксперты пришли к выводу, что госпитализация вредит ее здоровью. Соратники Арап уверены, что мурманские медики отомстили ей за статью о порядках в местных больницах.


Комментарии
(написано анонимно) 20.08.2007 19:36 (#)

Поздравления!

А нельзя ли судить этих врачей за похищение человека?

(написано анонимно) 20.08.2007 19:38 (#)

Можно и нужно!

(написано анонимно) 20.08.2007 20:41 (#)

Я не про теорию.

Я про практику. Знает ли кто-нибудь здесь наше законодательство?

(написано анонимно) 20.08.2007 21:10 (#)

По закону душевно больных нужно лечить! Бесплатно! Даже если больная - русофоб!

!

(написано анонимно) 20.08.2007 21:50 (#)

Откуда ты мудак узнал, что она "русофоб"?

Потому что она спасала русских и других детей от врачей-садистов? Или для тебя мудака каждый правозащитник - "русофоб"? Срочно в психбольницу!

(написано анонимно) 20.08.2007 23:44 (#)

А откуда ты, липедя, узнал, что я "мудак"?

(написано анонимно) 20.08.2007 23:52 (#)

У тебя на лобовом стекле и на лбу написано

Похоже, еще и идиот

User patrokl, 21.08.2007 00:51 (#)

Кстати, и койка освободилась.

Для очередного члена ОГФ.

User patrokl, 21.08.2007 02:01 (#)

Для нее, например...

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. В телецентре "Останкино" на улице Королева в Москве в понедельник милиционеры задержали женщину, которая пыталась совершить акт самосожжения в знак протеста, сообщил РИА Новости представитель Московского управления вневедомственной охраны МВД РФ, подразделение которого обеспечивает охрану телецентра. Попытка суицида была совершена в 15.35 мск на проходной семнадцатого подъезда телецентра, сказал собеседник агентства. "Женщина, которая попыталась войти в телецентр, была облита горючей жидкостью и попыталась поджечь ее", - сказал он. Дежурившие в телецентре милиционеры отвлекли внимание женщины и отобрали у нее зажигалку. Личность задержанной в настоящее время устанавливается. По предварительной информации, женщина страдает психическим расстройством. Она доставлена в ОВД "Останкино", куда также вызвана бригада "скорой помощи". Собеседник агентства отметил, что это первый случай попытки самосожжения в "Останкино".

User semen45, 21.08.2007 11:33 (#)

Путинская патаскуха Патраханый Патрокл опять АНАЛизирует своей развороченой от постоянного траханья задницей

-----

User patrokl, 21.08.2007 15:13 (#)

Мурло "секс... виноват, мыслящего меньшинства" снова вылезло наружу!

Что я тут анализирую, дурашка? Ты хоть знаешь, что означает слово "анализировать"? Когда Эдичка-88% трахает в твой анал, он называется это иначе. Спроси у него сам.

Бригада 21.08.2007 22:40 (#)

Да не дискутируй, patrokl , этим демиком - его лечить надо. Койка свободна, докто

Да не дискутируй, patrokl , этим демиком - его лечить надо. Койка свободна, доктора Менгели его ждут. Вылечат-успокоят. Вот только жаль, мурманские дело провалили - понизим в звании, отправим ещё этих эскулапов севернее. Повышать квалификацию.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:47 (#)

Судить нужно за такие слова:

"Вы хоть правительство сюда, хоть инопланетян присылайте, я буду делать что хочу". И эта сучара - главный врач психбольницы!

моня 20.08.2007 22:19 (#)

Она повидала на своём веку и дельпонте, и мошиахов, и наполеонов...

(написано анонимно) 20.08.2007 23:12 (#)

... и поэтому уже 8 лет считает себя Брахмапутрой

В кремлевскую больничку ее, пусть Путину бальзам на душу льет

(написано анонимно) 20.08.2007 19:36 (#)

Поздравления!

А нельзя ли судить этих врачей за похищение человека?

(написано анонимно) 20.08.2007 21:11 (#)

Нужно их наградить! За своевременно оказанную помощь!

!

Скрудж Мукдак 20.08.2007 23:01 (#)

Когда же всех Граненых упекут в психушку? Вместе с лимоновым,каспаровым и остальными "несогласными"

feo 21.08.2007 04:04 (#)

А начнут с Вас, "Ваша Светлость..."

Как же вам будет скушно без "несогласных"... На ком же будете вымещать свои холопские комплексы холуев и лизоблюдов?...

.Бригада 21.08.2007 22:43 (#)

Чем в психушку, уж лучше в бесланскую школу и лечить их танками, огнемётами или в Норд-Ост. Там газы лечат неплохо.

Чем в психушку, уж лучше в бесланскую школу и лечить их танками, огнемётами или в Норд-Ост. Там газы лечат неплохо.

(написано анонимно) 20.08.2007 19:37 (#)

Давай, мухашвили, пукни чего-нибудь.

(написано анонимно) 20.08.2007 19:37 (#)

Ларочка! Лапочка! Ураа!

(написано анонимно) 20.08.2007 21:12 (#)

Ты почему кричишь?

?

User patrokl, 21.08.2007 01:43 (#)

Койка наконец освободилась.

А он поставлен на очередь. Уже год как.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:57 (#)

"Если бы муж рядом не оказался, она бы одна осталась в больничном халате и тапочках...". Какой храбрый муж, олнако! Не побоялся, что покусает. А ведь он ее уже разок упекал в дурку!

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 20.08.2007 19:41 (#)

"А вас что, уже выпустили из сумашедшего дома?.." (Иван Васильевич меняет профессию)

Я люблю президента.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:53 (#)

Ты его любишь спереди или сзаду?

Мыкола Ковбасюк 20.08.2007 19:49 (#)

Свободу Анжеле Девис!(c)

User medved, 20.08.2007 19:51 (#)

И чего вы тут тапками топаете?

Сняли Лариске кризис и выписали. В первый раз чтоли?

(написано анонимно) 20.08.2007 20:33 (#)

В 2004-м, когда Лариска еще не ударилась в борьбу за счастье-липедястье, ее в дурку сам муж сплавлял в период буйности. Диагноз (который КУ-КУ) т.н. независимые эксперты подтвердили. Что еще надо? Подлечили и отпустили.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:56 (#)

Не говори о том, чего не знаешь. Причины первого помещения были в том, что она пошла в органы для восстановления спрведливости в деле ЖКХ. Ну, а те, посоветовали ей не ввзязыватся, после чего у нее и возникло нервное напряжение. Редко кто сможет выдержать угрозы и звонки по ночам .

(написано анонимно) 20.08.2007 20:58 (#)

А "угрозы и звонки по ночам" у нее были с ее же слов типа? Ну-ну.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:13 (#)

Ее уже тогда преследовала кровавая гэбня!

:)))

(написано анонимно) 20.08.2007 21:32 (#)

Я с ЖКХ постоянно ругаюсь, но почему-то никто не звонит по ночам и в дурку не отправляет.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:56 (#)

А вот фиг его знает. Ну вот хочется липедичкам видеть нарушение прав человека кровавой гэбней, а кровавая гэбня ну никак не хочет эти самые права нарушать. И что тут делать? Приходится посочинять немножечко про “ну совершенно здоровую” борчиху за права которую в отместку за статью и т.д.

User puccini, 20.08.2007 19:52 (#)

Назло бригадной сволочи, которая тут изошла говном

Я очень рад за женщину. Счастья ей и радости. Вот так, господа, не всегда зло побеждает. Когда Путина и его соратников посадят наконец в тюрьму, надо будет попросить суд о небольшом облегчении их срока - каждый день выпускать всю крысарню на волю - на поводке, на десять минут, в память о том, что не замучили до смерти Ларису Арап.

Дмитрий 20.08.2007 19:54 (#)

Что за бред? Кто кого посадит? Живи в этой реальности ...

(написано анонимно) 20.08.2007 20:00 (#)

15:54:44

В твоей что ли реальности? В виртуальной? Почему это нельзя посадить этих бандитов в белах халатах? Ты видно совсем уж решил, что РФ последняя помойка.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:15 (#)

Мда... Когда либераст говорит про виртуальную реальность... Хочется и его подлечить!

:)

(написано анонимно) 21.08.2007 04:18 (#)

17:15:18

Когда гебераст говорит "подлечить", это означает "убить".

User medved, 20.08.2007 19:54 (#)

Из эмиггации

тебе будет тгудновато кого-нить засадить.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:01 (#)

15:54:46

В отличие от тебя, кагтавое жЫвотное 15:54:46, он хорошо думает про твою страну.

User medved, 20.08.2007 20:05 (#)

Большинство из тех кто "хорошо думает" про МОЮ страну, тут почему-то не живёт. А значит цена результата их мозговой мастурбы - стремится к нулю.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:07 (#)

Достать их не можешь?

От того кагтавая злоба, фашик ты наш подбегезовый? Гасслабься. Нас здесь еще много.

User medved, 20.08.2007 20:11 (#)

Имена, явки, адреса?.. IP?... 8))))

(написано анонимно) 20.08.2007 20:43 (#)

Перебьешься.

Кофэ с какавом не надоть?

Georg 20.08.2007 20:01 (#)

это маленькая победа в проигранной войне

Очень рад за Ларису и не понимаю тех, у кого освобождение несчастной женщины вызвало такие сильные отрицательные эмоции. В условиях беззакония даже лояльные режиму люди могут оказаться на ее месте или на месте Ходорковскго, достаточно вспомнить историю нишей страны ("историю белезни", как писал В. Высоцкий) Еще раз поздравляю.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:17 (#)

Так то в условиях беззакония. А где ты видел беззаконие то?

(написано анонимно) 20.08.2007 20:45 (#)

16:01:54

Так то лояльные. А где вы здесь увидели лояльных?

(написано анонимно) 20.08.2007 20:03 (#)

Служивый ведмедь, у Ларисы есть же

!

User medved, 20.08.2007 20:07 (#)

Да что вы говорите!

Лариска единственая буйная среди несогласных чтоли? Не верю!

(написано анонимно) 20.08.2007 21:19 (#)

Она единственная буйная со справкой!

!

User puccini, 20.08.2007 20:09 (#)

Вот это ИДЕЯ - красота. Кто взорвал поезд? НЕ Лариса Арап. Очень смешно. И НЕ Ходор. кажется и король Монако не замешан, несмотря на неразборчивые связи?

(написано анонимно) 20.08.2007 21:45 (#)

Что это за намёк!!!

Почему еще об одном умолчал?

(написано анонимно) 21.08.2007 02:57 (#)

поезд взорвал puccini

пукнул после социальных капустных котлет - и взорвал...

User puccini, 21.08.2007 03:23 (#)

до поездов дело не дошло, а вот Бобика, действительно, того...

ценю грубый юмор

(написано анонимно) 20.08.2007 21:37 (#)

Пукин пробзделся! Видать Ларискин однодиагнозник... Ничего, малыш, придет и твое время и тебя подлечат...

Miranda Warning 21.08.2007 02:57 (#)

К сожалению, процесс необратим.

<<Я очень рад за женщину. Счастья ей и радости.>> Вы можете радоваться за нее и желать всех благ и счастья, но, к сожалению, психические заболевания обычно неизлечимы. Счастлива она не будет никогда. Она будет в пределах допустимого пока будет принимать лекарства. К сожалению, такие больные в определенный момент считают, что у них все хорошо, и перестают принимать лекарства. Возврат ее в стационар - лишь вопрос времени. И те, кто использует ее персональную трагедию для своих сомнительных политических целей, лишь усугубляют проблему.

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 20.08.2007 20:05 (#)

Жаль, что эту не залечили. Но у нас есть опыт - заткнём её. Всем демикам передаю приветы, по

Жаль, что эту не залечили. Но у нас есть опыт - заткнём её. Всем демикам передаю приветы, помните палаты свободны - всем несогласным хватит места, лекарства. Тише ведите себя - спокойней будет. Не мешать нам уворовывать эту страну.

Тролль 20.08.2007 20:08 (#)

Завтра эта несчастная больная (а ведь диагноз никто не оспорил) женщина выбросится из окна с криком :"Кровавая гэбня идёт"

и либерки заверещат:"А-а-а,почему недолечили,почему рано выпустили,негодяи!"

User medved, 20.08.2007 20:14 (#)

Откровенно говоря....

НАСРАТЬ! Приключения Ларисы Арап это несмешной анекдот. Вызывает зевоту.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:33 (#)

Не ну послушать человека не мешало бы.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:21 (#)

Не. Так они не могу сказать. Это будет противоречить, тому что они раньше говорили, что ее надо выписать.

Скорее всего, тогда они скажут, что это гэбня ее выпихнула из окна, чтобы скрыть следы… ну чего-нибудь там следы короче.

Тролль 20.08.2007 20:24 (#)

Да они могут сказать всё,что угодно...Хотя Ваша версия очень вероятна...

((

User psihiatr, 20.08.2007 20:58 (#)

...хочешь сказать - педриоты-гебнюки ее выбросят из окна ? Да - страшно. Вы пропидары на такое способны.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:22 (#)

Зато теперь Лариса покажет всем следы от электрошока! Два черных пятна на теле!

!

(написано анонимно) 20.08.2007 20:12 (#)

Что характерно, как подсвечниками работать или там типа ОПК в обязательном порядке вводить, так вся крысарня педриотицкая тут как тут. Как за женщину которую выпустили по-человечески, по-христиански порадоваться... Православная культура ну так и прет, так и прет. Хоть всех святых выноси.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:18 (#)

По-христиански порадоваться надо было бы, если бы она выздоровела.

Простой русский домохозяин 20.08.2007 20:23 (#)

Эх, это если б выздоровела...

... а то ведь не пройдёт и суток, начнёт опять статеечки строчить.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:35 (#)

А что тогда выпустили? Неприятность состоит в том что и держать плохо и выпускать плохо. Спасибо тому мудаку который все это придумал.

iz Chicago 21.08.2007 12:55 (#)

"Blazhenny nishchie dukhom, ibo chisty oni i nevinny."

Chto zhe vy svoego UCHITELYA ne khotite znaet'?

(написано анонимно) 20.08.2007 20:23 (#)

да какие они православные?

Это сруль (мудь-вудь) и моня (трроля) живут в Хайфе, бывшие "партхозактив", и радуются, что путиноиды Россию разоряют, т.к. "любят" её очень-очень..:)

Тролль 20.08.2007 20:27 (#)

Интересно было бы побывать в Хайфе,понаблюдать за поведением аборигенов...

Впрочем,мне и в Сибири очень комфортно

User medved, 20.08.2007 20:36 (#)

Моя живёт на Таймыр ловить моржа и ходить в чум к Великий Шаман слушать духов предков. Моя не знать где такой стойбище - "Хайфа" 8))))

Тролль 20.08.2007 20:46 (#)

Уж не в Норильске ли?

(написано анонимно) 21.08.2007 00:29 (#)

Не обязательно. Также может быть: Талнах, Кайеркан, Алыкель, Дудинка, Диксон, Хатанга.

Тролль 21.08.2007 00:56 (#)

Само собой может,это всё называется НПР.Я пять лет прожил в Норильске )))

(написано анонимно) 20.08.2007 20:28 (#)

Люди, глумящиеся здесь по адресу несчастного человека (вне зависимости, болен он или нет), вообще знакомы с таким словом - милосердие? Или эти люди знают только слово BRIGADA, читая его на лобовом стекле? В таком случае, эти люди просто бляди.

Долой гэбнявых с форума 20.08.2007 20:34 (#)

16:28:10, а кого увидишь в ФСБ кроме подонков и блядей? Они умеют только пытать с пристрастием...

.

(написано анонимно) 20.08.2007 20:47 (#)

+

(написано анонимно) 20.08.2007 21:06 (#)

хорошо сказал

5+

(написано анонимно) 20.08.2007 21:53 (#)

Расскажи нам как тебя с пристрастием пытали. Опустили по полной программе? Или ты просто пробзделся? А за грубость можешь и ответить, между прочим...

(написано анонимно) 20.08.2007 22:04 (#)

Ему соседи по палате рассказывали.

(написано анонимно) 20.08.2007 22:26 (#)

17:53:31, уж во всяком случае вы не обеспечиваете безопасность простых гр

.

(написано анонимно) 21.08.2007 04:21 (#)

17:53:31

Не угрожай, шваль. Не запугаешь.

User michael_cher, 20.08.2007 20:50 (#)

Людей, глумящихся здесь ,надо посадить на кол- через 1-2 секунды они вспомнят о милосердии,

через 25-30 секунд-о соблюдении элементарных норм законности,через 5-7 минут- о пользе либеральных и демократических ценностей.

Тролль 20.08.2007 20:54 (#)

Какой вы милосердный-прям истинный либерал

А если либерала посадить на кол,он о чём в первую очередь вспоминает?

User medved, 20.08.2007 21:14 (#)

Надо думать

через 5 минут начнёт просить прощение у офицера ФСБ, а через 15 попросится в "Единую Россию" 8)))

(написано анонимно) 20.08.2007 22:08 (#)

Тролль "Какой вы милосердный-прям истинный либерал А если либерала посадить на кол,он о чём в первую очередь вспоминает?"=========================Зрасьте -пожалста! Тут как тут нечистая сила и как всегда забота о собственном заде заставляет ЕЕ ВСПОМНИТЬ О "МИЛОСЕРДИИ", "О ЛИБЕРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТХ" И , О ЗАКОНЕ! ТОЧНО ТАК ЖЕ ВЕЛА СЕБЯ МРАЗЬ НА НЮРЕНБЕРГЕ - АХ КАКИЕ ОНИ ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ЗАКОННИКАМИ!!

Тролль 20.08.2007 22:12 (#)

Вас не вместе с Ларисой Арап отпустили ?

поторопились (впрочем,врачам видней)

Тролль 20.08.2007 20:51 (#)

А никто не глумится-просто ,во всём мире принято,если человек болен-его лечат;

если она выздоровела-мы за неё порадуемся,если её выпустили по давлением "либеральной общественности"-то ничего хорошего в этом нет,прежде всего для неё самой

Тролль 20.08.2007 20:52 (#)

поправка: если её выпустили недолеченной-далее по тексту

.

Йцук 20.08.2007 21:01 (#)

Последний раз спрашиваю: почему портянки пишут большими буковками?

Тролль 20.08.2007 21:04 (#)

Это всё,на что тебя хватило?

Почему я не удивлён таким ответом "либерала"?!

(написано анонимно) 20.08.2007 22:12 (#)

Тролль "А никто не глумится-просто ,во всём мире принято,если человек болен-его лечат;..."============================НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ГЛУПЕЕ, ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ!

Тролль 20.08.2007 22:28 (#)

Не понял-а в свободном демократическом мире больных людей оставляют без помощи?

Нашего парня с тяжёлой формой туберкулёза в штатах поместили в тюремные условия,чтобы не было угрозы обществу -и ничего,демократично. Я вот тоже не хочу,чтобы буйнопомешанные разгуливали по улицам.Хотя они тоже люди и если представляют угрозу даже только для себя, о них надо тоже позаботиться.

User avg, 20.08.2007 21:13 (#)

Природа хамства не нова,От глупости и чванстваВыплескивает рот словаБлевотные в пространство.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:50 (#)

(Написано анонимно) "Люди, глумящиеся здесь по адресу несчастного человека ...на лобовом стекле? В таком случае, эти люди просто бляди. "==============Это вобщем и НЕ ЛЮДИ , А ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ . А напмсано Б-ДИ У НИХ НЕ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ , А НА ЛБУ! Б-ДИ - МЫ КАЖДОГО ИЗ ВАС ВИДИМ !

User puccini, 20.08.2007 21:16 (#)

У гебнявой сволоты нет даже ума, чтобы промолчать, когда они по полной обосрались. Когда-нибудь все припомнится. Не им, так их детям расскажут, какие папаши подонки были.

(написано анонимно) 20.08.2007 21:23 (#)

Странник

Убийц в белых халатах в палату №6, на пожизненное лечение.

(написано анонимно) 20.08.2007 22:09 (#)

Так там липедяки все койки забили. Сегодня выходят, завтра возвращаются...

Тролль 20.08.2007 21:32 (#)

Пучик,по-прежнему действуешь в интересах Германии,как ты объявил недавно на форуме.Молодец,возьми фауст-патрон.

А кто "по полной обосрался"? Даму больше месяца лечили,кризис сняли,наступила ремиссия-её и отпустили (до следующего обострения)

Валентина 20.08.2007 22:01 (#)

Троллю

А откуда Вы всё знаете? Вы тут слово "диагноз" употребляли - скажите, пожалуйста, какой у Ларисы диагноз? Только, если можно, без грубых слов.

Тролль 20.08.2007 22:13 (#)

Ну, если без грубых слов, то с****** б**** п***** ё**** ш**** п***** з**** п**** ... насморк, одним словом...

Валентина 20.08.2007 22:30 (#)

Троллю

С Вами, Тролль, кажется всё ясно. Вы обычная вошь, которая забавляется тут собственной блевотиной и удручена тем, что не может жить иначе, чем наслаждаясь купанием в собственном кале. На языке психиатров вербальная разновидность такого поведения называется копролалией. Ваш случай, к сожалению, неизлечим, хотя слабые знаки рассудка у Вас имеются. Но они слишком малы, чтобы Вы смогли осознать свое абсолютное моральное ничтожество и смогли бы подняться с уровня насекомого хотя бы до уровня свиньи. Надеюсь, помоев у Ваших хозяев будет достаточно, чтобы задавать Вам корм и обеспечивать тем самым дальнейшее функционирование Вашей пищеварительной системы.

Тролль 20.08.2007 22:54 (#)

Я раб Божий, а вы посмели оскорбить моего хозяина, не возлюбив ближнего...

Тролль 20.08.2007 22:59 (#)

Валентина,Вы поддались на обычную для данного форума провокацию-какое-то либероидное чмо вышло под моим ником и гонит ахинею.

Видимо,Вы здесь новенькая (хотя писать такие гадости,какие написали Вы ,неприемлимо в любом случае.Впрочем,сие не редкость для либеральной общественности)

Тролль 20.08.2007 22:19 (#)

Мания преследования с 2004 года-читайте интернет.

Преследуют соседи,воспитатели детского сада,используют реагенты...искала дома жучки ,но пока безрезультатно (видимо-как она считает-из-за отсутствия спецоборудования)...

Тролль 20.08.2007 22:22 (#)

Какая то либерастическая свинья вышла под моим ником

Ущербные,что с них взять?

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 20.08.2007 21:32 (#)

Работа у нас такая, что поделаешь. Понимаю, что страна не очень и будущее п

Работа у нас такая, что поделаешь. Понимаю, что страна не очень и будущее призрачное, угробленна мораль, уровень жизни низкий, начальников много и всё им мало, но деток-то надо кормить - вот обслуживаю. Извини и пойми.

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 20.08.2007 22:17 (#)

Каждый шеккель на счету, пишу и считаю, считаю и пишу, пишу и считаю...

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 21.08.2007 00:18 (#)

И звёздочки сыпятся, а к шекеллю иногда от трубы нефтегазовой добавят долларов пачку, не всё отправляют мои хозяе

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский

(написано анонимно) 20.08.2007 22:05 (#)

Бедные педриотики озлоблены! Какое уныние на них произвела редкая победа добра над злом!!!

Cтранно, что никто из этих "патриотов" не вспомнил про РУССКИХ детей, над которыми издевались электрошоком. Видно в методичке про это ничего не сказано.

(написано анонимно) 20.08.2007 22:14 (#)

Победа? А ее разве вылечили? Если так, то наши медики молодцы!

(написано анонимно) 20.08.2007 22:19 (#)

И ты молодец гебнявый, получишь конфетку!

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 21.08.2007 00:20 (#)

Не конфетку, а денежку. Завидуй - мы конторские. Всех имеем и лечим.

Не конфетку, а денежку. Завидуй - мы конторские. Всех имеем и лечим.

Гость 20.08.2007 22:07 (#)

Почему то авторы сообщения оставляют в стороне единственную проблему, которую следует анализировать: следует ли человека с конкретным психическим заболеванием, которое не отрицают и независимые эксперты, лечить в стационаре или же целесообразно ограничиться амбулаторным лечением. В этом случае сразу же снижается накал информационной активности, и дело становится прерогативой профессионалов, а не пишущих дилетантов.

Руфус 20.08.2007 22:08 (#)

А что делать врачам, если у чубайса, например, будет припадок, или гайдар с пеной у рта бросится с ножом на новодворскую?

Витёк 20.08.2007 22:27 (#)

Не мешало бы при думе организовать амбулаторную психиатричку - для оказания первой помощи депутатам. Ведь были уже случаи невмняемого поведения, вспомним, к примеру, Жириновского.

Либерал 20.08.2007 22:36 (#)

Руфусу

"А что делать врачам, если у чубайса, например, будет припадок, или гайдар с пеной у рта бросится с ножом на новодворскую?"====================== "Аффективно нейтральные навязчивости - это чаще всего так называемое бесплодное мудрствование ( умственная жвачка ) с непроизвольно возникающими представлениями типа неразрешимых вопросов , навязчивое воспроизведение в памяти забытых имен . Навязчивости , сопровождающиеся тягостным аффектом , - это контрастные , хульные мысли , яркие , образные овладевающие представления . Больные испытывают непреодолимую потребность выкрикивать циничные слова ,..." А Я- НИЧЕГО, ТЫ САМ РЕШАЙ К КАКОМУ ВРАЧУ ТЕБЕ ОБРАТИТЬСЯ!

Руфус 20.08.2007 22:50 (#)

Спасибо, доктор. Значит, если я, например, хммм...немного постреляю, мне ничего не будет?

(написано анонимно) 20.08.2007 23:37 (#)

Руфус "Спасибо, доктор. Значит, если я, например, хммм...немного постреляю, мне ничего не будет?"=====================Мы либаралы - гуманисты: ХОЧЕШЬ ЛЕЧИСЬ, ХОЧЕШЬ - ПОСТРЕЛЯЙ (СЕБЕ В ШТАНЫ - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!).

(написано анонимно) 20.08.2007 22:16 (#)

Не надо ли лечить пукина после слов "она утонула" как явного садиста-параноика?

(написано анонимно) 20.08.2007 22:34 (#)

У Пукина совесть давно утонула, лежит бедная на дне его душонки и на поверхность уже никогда не всплывёт.

(написано анонимно) 20.08.2007 22:22 (#)

Искренние поздравления!!!!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 20.08.2007 22:27 (#)

Ну вот, одну подлечили, и славно. Пусть либераствует. До следующего обострения.

Эх, ещё б местных придурков туда хоть ненадолго - пучини, йобсти, да капрала с мойшей... Во жисть бы настала. Но что-то я многого хочу. Придурки должны скрашивать нашу скучную жизнь.

(написано анонимно) 20.08.2007 22:38 (#)

Помечтай Мудешвондер!

Наверно дрочишь перед портретом Несравненного?

Витёк 20.08.2007 22:49 (#)

хотели навеки залечить,да по ихнему на этот раз не вышло!А вообще-то законы у нас паршивые, что дышло!Где это видано,чтобы по решению только психиатра (неизвестно кто более нездоров, психиатр или пациент) помещать человека в дурдом и назначать ему принудительное лечение? И ещё вопрос, а будет ли кто-то возмещать ущерб, причинённый здоровью Ларисе Арап в результате "лечения", ежели этого вовсе и не требовалось?!

Тролль 20.08.2007 22:59 (#)

Надо было просто подождать, пока она кого - нибудь зарежет, а потом пристрелить за оказание сопротивления правосудию...

(написано анонимно) 20.08.2007 23:05 (#)

троллю мерещатся мумии?

так вот это у кого, оказывается, уже галюники пошли? Не маниакально ли это депрессивный психоз? У троллей,говорят, бывают периодические обострения.

Georg 20.08.2007 23:13 (#)

Не часто тут появляются такие творческие личности...

Капрал 21.08.2007 06:13 (#)

Мухомор (18-27-53)Ну вот, одну подлечили, и славно. Пусть либераствует. До следующего обострения.=========================================================== =======================================================Ну, наконец, и Мухомор проявился.А то ему уже прогул записал без денежного содержания.=========================================================== ======================================================Так вот ,ПРидурок грибной,блевался ты мочой зря.Посмотри свои посты--на говно исходил,а оказалось все бестолку.Был бы человек болен,то его за месяц и не вылечат.А теперь еще и в суд подаст на этих ветеринаров.Да,недолго музыка играла.Надо же так наложить в штаны Мухомору. ====================================================================== ===================================================== Мухомор % Придурки должны скрашивать нашу скучную жизнь. ====================================================================== =============Капрал:Неужели тебе скучно ?По РТР одни анекдоты.На Лубянке -одни идиоты.В Кремле-одни поцриоты,в Думе -одни обормоты.А тебе все скучно ?Ну ,Мухомор,тогда найти оркестр и слушай Баха,чтобы не послать тебя на ха.

Тролль 20.08.2007 23:02 (#)

Простите господа за то, что я тут понаписал! Но я не виноват, у меня приступ шизофрении!

Тролль 20.08.2007 23:05 (#)

Простите господа за то, что я тут понаписал! Но я не виноват, у меня приступ шизофрении!

Тролль 20.08.2007 23:10 (#)

Сгинь,гнида ! У администрации форума не хватает мозгов ввести регистрацию или это не делается умышленно?

Памятуя об умственной слабости наших либералов?

(написано анонимно) 20.08.2007 23:16 (#)

троллю

Тролль! Иди уже к свои гоблинам на Лубянку и не мешай своими мнениями-шизофрениями переписываться людям на форуме .

Тролль 20.08.2007 23:23 (#)

Нарошно не уйду!!! И буду срать, срать, срать, пока вы не задохнётесь от моей вони!!!

Бригадир сортирмочильско-крысопещерский 21.08.2007 00:26 (#)

Молодчина тролля - несешь обслуживание отлично, вонь твоя велика. Го

Молодчина тролля - несешь обслуживание отлично, вонь твоя велика. Горжусь тобой, следущее задание будет тебе в сортире - мочить там будешь. Надеюсь, доверие оправдаешь. ВИВАТ ТРОЛЛЮ, ВЕЛИКОМУ ВОНЯЛОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тролль 21.08.2007 00:47 (#)

Вниманию администрации форума!

Какие-то обнаглевшие липедерасты незаконно используют мой ник чтобы опорочить моё светлое имя. Я протестую и требую наказать негодяев! Если не будет принято никаких мер, то пойду нажрусь с горя!!!

Тролль 20.08.2007 23:26 (#)

Это ты сгинь, скотина.

Я - настоящий добрый Тролль,я не мучаю кошек, не ругаюсь матом и не стучу на ближних. И к тому же я теперь - либерал. Надоело быть провонявшейся портянкой, о которую каждый прапор норовит вытереть сапоги.

Тролль 20.08.2007 23:37 (#)

Скажите, господа, а не пахнет ли от меня ещё тухлой килькой?

User medved, 20.08.2007 23:39 (#)

Лучше посто нормально зарегится.

Тролль 20.08.2007 23:51 (#)

Да я уже пробовал, но от собственной тупизны ничего не получилось!

Мать России 20.08.2007 23:05 (#)

Вечный позор вам, мурманские психиатры, вы должны перекоасить свои халаты в черный цвет- как ваша честь, совесть и милосердие!

Дорогая Лариса! Я очень хорошо понимаю вашу боль, меня и моих детей тоже эта власть превратила в бомжей! А когда я написала Верти калу, мое письмо вернули в прокуратуру и меня долго мытарили их "спецы", местные едристские властишки- они угрожали мне, если не замолчу - будет хуже! Видимо, тоже , как и в вашем случае! Меня преследовали и травили. И мне тоже ничего не оставалось - только выйти на Марш и сражаться за себя или быть добитой негодяями!Бегите из этой злой, жестокой, бессердечной страны! Вам теперь не так трудно будет получить статус беженца!И люди любой другой страны и их власти будут с любовью и пониманием заботиться о вас! Там вы успокоитесь и расслабитесь!Успеха вам мира, покоя и здоровья!

Мать России 20.08.2007 23:13 (#)

Дорогая Лариса! Просите статус беженца для всей семьи, вам, как пос

Я и мои дети тоже были ограблны- у нас мошеннически отняли жилье, землю, над нами глумились, запугивали и стреляли. Я тоже была в глубокой депрессии , к счастью у еас хор. психотерапевты, они с пониманием, состраданием отнеслись к моей беде,поддержали меня, вытащили буквально с того света и никто не угрожал мне психушкой!К сожалению мне и м. детям не удалось получить беженство и у нас здесь в России 2 пути -в канализацию или сражаться!Мне просто не хватит жизни и сил заработать нам новое жильеи начать все опять - сломанное дерево не такое крепкое, а расчитывать не на кого!

Руфус 21.08.2007 00:08 (#)

Добрая страна с честными и сердечными людьми, кото

(написано анонимно) 21.08.2007 00:55 (#)

Замените иракцев на чеченцев, Абугрейб на Чернокозово и тогда...

(написано анонимно) 21.08.2007 03:12 (#)

Мать России

Не подскажете какой областью журналистики является бухгалтерия?

Тролль 20.08.2007 23:07 (#)

Простите господа за то, что я тут понаписал! Но я не виноват, у меня приступ шизофрении!

Тролль 20.08.2007 23:56 (#)

Все, кончаю свое бренное существование

надоело быть скотиной, которую никто не уважает. Иду вешаться. Цветы несите на могилу на Новодевичье, справа от входа 150 метров. Прощайте. В следующей жизни буду хорошим человеком, уже решил.

(написано анонимно) 21.08.2007 00:11 (#)

Ждём постов из следующей жизни.

Тролль 21.08.2007 00:22 (#)

Не несите цветы, тушите свечи. Я снова родился, Аллаху Акбар!

Бригада 21.08.2007 22:53 (#)

Нет-нет, сдох, так сдох. Из вед

Нет-нет, сдох, так сдох. Из ведомости ты вычеркнут, пенсию твои детки получают. Вместо тебя будет более квалифицированный, к тому умнее тебя. Ты сдох, провалил дело. Уволен.

феокл 20.08.2007 23:12 (#)

мурманские психиаторы слабаки

испугались всяких комиссий, да говорили им , никого не пустим, а кого пустим обратно не выпустим
ахха

феокл 20.08.2007 23:19 (#)

13 комиссий приехало, но только 4 нормальных комиссии уехали...

европеец 20.08.2007 23:18 (#)

0 негодяях

В современнной России все,начиная от президента и кончая дворником хотят жить богато как на западе,пользоваться западными свободами,отдыхать на западе и даже деньги держать только там.Никто не хочет отдыхать в северной Корее,жить в условиях иранских свобод и держать деньги на Кубе.Но те негодяи,которые так радовались,а сейчас оправдывают фашистск-советскую судебную психиатрию - лишь наглядное свидетельство того,какой долгий путь ещё предстоит России дабы она стала полноценным членом цивилизованного сообщества.Присутствие Путина в восьмёрке,которого он так добивался - не автоматическое право на карательную медицину.И в Москве в последний момент кто-то видимо это понял. Честь надо хранить честь с молоду,что бы потом десятилетиями не надо было оправдываться,как до сих пор так и не удаётся смыть с себя грязь полуторогодовалой дружбы с Гитлером.

(написано анонимно) 21.08.2007 01:04 (#)

19:18:12

Нечего на это ответить мудешвондеру и прочим гб-троллям, правда глаза колет! Ау, пидриоты, чего заткнулись?!!!

(написано анонимно) 20.08.2007 23:21 (#)

Судить судей, давших санкцию на принудлечение здорового человека и убийц в белых халатах, но главное - отдавшего преступный приказ. Все эти про--яди на свободе. Мразь! Можно лишь догадываться, что творят с теми, за кого не вступается Лукин...

(написано анонимно) 20.08.2007 23:29 (#)

19:21:54

К сожалению этих бл-дей Басманный суд будет надежно покрывать.

(написано анонимно) 20.08.2007 23:30 (#)

Безусловно. Поддерживаю. Ты только скажи, о каком конкретно здоровом человеке идет речь. OK?

(написано анонимно) 21.08.2007 13:54 (#)

Ты материал-то читал?

(написано анонимно) 20.08.2007 23:31 (#)

Прошу обратить внимание на посты: 17:32:09: Я с ЖКХ постоянно ругаюсь, но почему-то никто не звонит по ночам и в дурку не отправляет. 16:56:45: А вот фиг его знает. Ну вот хочется липедичкам видеть нарушение прав человека кровавой гэбней, а кровавая гэбня ну никак не хочет эти самые права нарушать. И что тут делать? Приходится посочинять немножечко про “ну совершенно здоровую” борчиху за права которую в отместку за статью и т.д. Вот ловкачи! Как это у них получается? Ответ приходит раньше вопроса. Чудеса! С этими точно крыша поедет!

(написано анонимно) 20.08.2007 23:33 (#)

Это все гэбня.

В крайнем случае, проделки Фикса.

(написано анонимно) 20.08.2007 23:46 (#)

Россия все еще больна.

Французкий лох 21.08.2007 00:02 (#)

Кому живется весело,вольготно на Русси!!

ПСИХАМ!!!Стоит им тока черкнуть пару антиправительственых буковок и произнести их на марше...

(написано анонимно) 20.08.2007 23:59 (#)

"Если бы муж рядом не оказался, она бы одна осталась в больничном халате и тапочках"-ее туда привезли в халате?обычно из больниц выписывают в чем привезли,т.е.в своей одежде.Если ее повседневная одежда это больничный халат то нечего удивляться помещением в психушку.И вообще,нет такого предмета который не мог бы стать еврейской фамилией (не мое)

(написано анонимно) 21.08.2007 00:08 (#)

19:59:52

На лубянке роздали новую методичку? Прогресс!!!

(написано анонимно) 21.08.2007 00:16 (#)

Я понимаю, вам вбивает мысли раввин, а вот он откуда их берёт?

(написано анонимно) 21.08.2007 00:30 (#)

Ты ещё чего-то понимаешь?

За таких, как ты путивизор обязан мыслить.

iz Chicago 21.08.2007 13:00 (#)

Durak ty. Sovershenno ne znaesh evreev. Rebe SOVETUET, esli sprosish. RAznitsu ulovil?

(написано анонимно) 21.08.2007 00:18 (#)

Басманный суд,мурманская психиатрия.Что дальше?Чем еще Россия мир порадует?

(написано анонимно) 21.08.2007 00:30 (#)

Ужас. Куда Россия катится. Психически больных кладут в психиатрическую больницу.

(написано анонимно) 21.08.2007 00:35 (#)

"Чем еще Россия мир порадует?"...

...создадут отделение Единой России на северном полюсе! Уря!!!

(написано анонимно) 21.08.2007 00:37 (#)

Тонко.

Ibarruri 21.08.2007 00:31 (#)

Ура !!! Мы победили !!!

Да здравствует "Радио Свобода" и "Эхо Москвы" сообщившие об этом в свое время на всю страну. Жаль только, что на три недели позже того, как ее заточили в психушку

(написано анонимно) 21.08.2007 00:36 (#)

Только либерасты и жывотные считают, что их тащат на поводке в больницу, чтобы мучить, а не лечить.

(написано анонимно) 21.08.2007 02:09 (#)

Ты прав!!!

Эти либерасты никак не могут понять, что ПОВОДОК - это великая честь для русского человека! Бугага!!!!!

(написано анонимно) 21.08.2007 04:35 (#)

:))))))))))))))))))))))))

5+

Алексей 21.08.2007 00:48 (#)

Господа, да прекратите же! Ну стыдно размахивать, как знаменем, человеческой трагедией и с той и с другой стороны! Насколько обоснованно женщина оказалась в больнице или почему её выпустили - неважно. Это трагедия в любом случае. Другое дело, что надо СПРОСИТЬ У ГАЗЕТЫ, в которой она публиковалась, почему в штате находятся нездоровые сотрудники? Или у ОГФ спросить, почему у них в активистах личности, мягко говоря, состоящие на учёте?

(написано анонимно) 21.08.2007 01:06 (#)

"Или у ОГФ спросить, почему у них в активистах личности, мягко говоря, состоящие на учёте?"

-ну какой нормальный пойдёт к этим идиотам?! Вот по психушкам и шукают,пугают кровавой гэбнёй,жучками,ядами...

Капрал 21.08.2007 06:27 (#)

"Или у ОГФ спросить, почему у них в активистах личности, мягко говоря, состоящие на учёте?" ====================================================================== ========================================================Ты просто забыл сообщить,что на учете гэбни.А вот в психушках работают в халатах одни едроссы.Других туда на работу не берут,так сказать, приспособленных к ситуации.Кстати, Путиных там и среди клиентов и среди врачей немеренно.А вчера появился там еще и князь Альберт по приглашению Пути.

(написано анонимно) 21.08.2007 01:08 (#)

Вы настоящий либерал, Алексей!

Руфус 21.08.2007 01:37 (#)

А выбирать им не приходится, ибо Лариса Арап, пожалуй самая здоровая среди всей пятой колонны...

(написано анонимно) 21.08.2007 01:44 (#)

почему в штате находятся нездоровые сотрудники?

этот вопрос надо задать работодателям Бабловского, Мишки Леонтьева, Фрадкова, Проханова и Жириновского и др. :)

(написано анонимно) 21.08.2007 01:51 (#)

21:44:10

Ай как хорошо утёр пидриотов! Пускай теперь поусираются.

(написано анонимно) 21.08.2007 10:11 (#)

ах,ох,ух.эх...усираться-удел либерков

работать не умеют,а вот поусираться-всегда пожалуйста

(написано анонимно) 21.08.2007 12:11 (#)

это вы, прихлебалы лубянские, - труженики?

:))))

(написано анонимно) 21.08.2007 12:13 (#)

это вы, прихлебалы лубянские, - труженики?

:))))

РАШПИЛЬ 21.08.2007 03:12 (#)

...Я спросил куратора, я спросил у Путина..

Основатель твоей конторы - небезызвестный садист Дзержинский лечился от маниакально-депрессивного психоза. Не забывай об этом, сука позорная, когда следующую маляву будешь строгать.

(написано анонимно) 21.08.2007 01:51 (#)

Вся бригада, потраханых мудахашвили и прочей швали, как видно начальством заслана в дурдом. Чего ето так ваши начальники так пересрались?

(написано анонимно) 21.08.2007 02:02 (#)

Видать у путьки новый саммит намечается, вот и решили самых одиозных на время упрятать, чтобы имидж не портили!

(написано анонимно) 21.08.2007 02:50 (#)

Гунявенький, а ваша стебанутая Абзац на саммит собиралась? Кто ее пригласил-то? Расскакжи, обтруханный, а то мы тут не в курсе.

(написано анонимно) 21.08.2007 02:05 (#)

Граждане патриоты: начиная с Руфуса и ... кончая мондахашвили. Вы зря так волнуетесь. Вас не в дурдом - в тюpьму сажать будут.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 21.08.2007 02:30 (#)

О преступных действиях врачей писали не только оппозиционные газеты, но и вся "бульварная пресса". Прейдет время, и ублюдкам, гробящих людей в психбольнице, не останется доводов в своё оправдание. Крышевание властей не поможет.

европеец 21.08.2007 02:38 (#)

Обратите внимание

Обратите внимание,что негодяи никогда не отвечают на аргументы.Всегда лишь площадная брань.Казалось бы чего проще ответить - размазать аппонента по стене контр-аргументами.Но этого не происходит по двум причинам:из-за отсутствия таковых и по зависти.Зависти к европейцу к тому,что им этого недано - жить там.А посему злобный мат,как мычание и лай зменяющие им речь.Даже хрюкать им не дано.Хрюкают - то от удовольствия.А они лают - поэтому и забираются на этот сайт,что бы хоть полаять на тех,кто думает.Другого уже не дано.Бог лишил.

(написано анонимно) 21.08.2007 10:20 (#)

Зависть к колбасному эмигранту-приживалу в чужой стране? Вы бредите.

Какие у вас аргументы? Я умный,сбежал в европу и мне все завидуют?-на это я ответил выше.Насчёт арап тоже всё ясно-диагноз подтвердили независимые эксперты,её подлечили,кризис прошёл и отпустили.Что ещё вам не понятно?Эх вы ,Аппонент-грамотей! Не,ну конечно насмешили "Зависти к европейцу к тому,что им этого недано - жить там"...нет слов!

iz Chicago 21.08.2007 13:06 (#)

Nu, vo-pervykh, i my ikh mozhem matom poslat :-))
A vo-vtorykh, eto zhe slozhno. Dazhe navrat logichno oni ne mogut. Kogda zhe perekhodyat k "faktam", to poluchaetsya i smekh i grekh: Takoe nesut, s takim aplombom... Pro US oni znayut, chto est McDonald's i est Brighton. Samye prodvinutye slyshali pro welfare. Oni ne predstavlyayut sebe, chto eto ikh samye smelye mechty - eto lish platonovkie teni na stene peshchery ot nashey povsednevnoy zhizni. S'eli, kozly?

(написано анонимно) 21.08.2007 02:45 (#)

Bednyaga Adol'f Pyt'kin ne spal,a vse dymal kak ee osvobodit'.Kakoi,syka,chelovek,blyad'!

Bednyaga Adol'f Pyt'kin ne spal,a vse dymal kak ee osvobodit'.Kakoi,syka,chelovek,blyad'!

Holms 21.08.2007 02:56 (#)

Не иначе как князь Монако похлопотал

Глист дал отмашку и все образумились мгновенно. А то ведь суд заседал -не разрешил выпущать, врачи-преступники клятвы давали заморить насмерть-не успели. Теперь дрожат все мелкой дрожью.

(написано анонимно) 21.08.2007 03:15 (#)

Липедерастики, а ну на князька навалитесь! Ведь вербанули его кГававые!

(написано анонимно) 21.08.2007 04:17 (#)

Говорят, что муж ее обратно привез в "зафиксированном" виде...

Йцук 21.08.2007 05:29 (#)

Рашка совсем съехала, даже почитать нечего, хоть и делать нехер, одни портянки на ветке. Бляць, пришлось даже комп выключить, пока бегал в магазин, чтобы вонь развеялась. Вы че, кацапье, совесть имейте.

(написано анонимно) 21.08.2007 07:52 (#)

ну прямо как тебя

:)))

(написано анонимно) 21.08.2007 05:53 (#)

Любопытное у нее какое лицо. Практически нормального человека. Так только… чуть-чуть.