новость Россия ограничивает ввоз скота из Великобритании

06.08.2007
Корова. С сайта www.d-pils.lv

Корова. С сайта www.d-pils.lv

Россельхознадзор планирует ввести временные ограничения на ввоз скота из Великобритании после официального подтверждения вспышки ящура в этой стране. В минувшую пятницу стало известно, что очаг эпидемии был выявлен на одной из ферм в английском городе Гилдфорд.


Комментарии
(написано анонимно) 06.08.2007 15:30 (#)

Бог не фрайер, он всё видит - меньше бы пи*дили, глядишь и ящура не подцепили!!!

(написано анонимно) 06.08.2007 15:44 (#)

Да и наводнение ведь неспроста было. :))

(написано анонимно) 06.08.2007 16:54 (#)

А что, разве что-то ввозили?

России британское мясо просто не по карману. Дорогое оно, да и качество у него более высокое, чем нужно российскому потребителю. Россия ввозит в основном более дешёвые сорта - из Аргентины, например. Да и все эти запреты - фикция. В прошляй раз, когда у британцев "коровье бешенство" ходило, предприимчивые белорусы скупали за бесценок никому не нужное "опасное" мясо и спокойно его в Россию гнали.

(написано анонимно) 06.08.2007 17:16 (#)

Чёй-то ты с белоруссами малькас перебрал с горяча, надо было бы спизднуть прибалты или поляки - там БАТЬКО, особо не напредпринимаешься у него!!!

тупое быдло 06.08.2007 19:26 (#)

Вам в Израиле, конечно, виднее, какого качества мясо требуется российскому потребителю, но я не думаю, что худшего, чем израильскому, ага.

(написано анонимно) 06.08.2007 19:35 (#)

Мерещится? Лечись, быдло...

А насчет остального - к статистике "Мясного союза". Российская организация, обьединяющая производителей и импортёров мяса.

давитель бледных поганок 06.08.2007 19:48 (#)

спорим, гебнюки постарались!Уж больно они радосьно подмигивали и смаковали в телике на своем гебневом 1 канале!

Гоните их поганой метлой из англии всех жирных путиноидов, они вам все завоевания демократии и тысячелетнюю культуру разрушат, у них в мозгах нлпирована программа на это, андроиды так запрограммированы путькой!

(написано анонимно) 06.08.2007 19:56 (#)

Опомнились, болезные! :)

Двумя днями раньше Великобритания обьявила о запрете на ЭКСПОРТ мяса. Так что Россия может запрещать то, чего нет сколько угодно. Бандерлоги, одно слово... Мог ли предполагать Киплинг, что страна обезьян располагается гораздо северней :))

(написано анонимно) 07.08.2007 07:44 (#)

Это Йети - big foot, small brains :(