новость Власти Германии прекратили розыск одного из последних нацистских преступников

29.07.2007
Ариберт Хайм. Фото 1959 года с сайта  www.polizei-bw.de

Ариберт Хайм. Фото 1959 года с сайта www.polizei-bw.de

Власти Германии официально объявили о прекращении розыска Ариберта Хайма, одного из последних оставшихся в живых нацистских преступников. Хайм, которого называли "Доктор Смерть", работал врачом в концлагере Маутхаузен, где убил сотни заключенных, вводя им без анестезии инъекции из ядов.


Комментарии
Eesti 29.07.2007 15:46 (#)

А вводил бы яды с анестезией, дожил бы до глубокой старости, стал бы почётным членом организации эстонских эсэсовцев...

Eesti 29.07.2007 17:15 (#)

Внимание Админу: первый провокациоанный пост в этой теме написан под моим ником нашистким провокатором. Please yдалите это безобразие.

---

Eesti 29.07.2007 17:19 (#)

Рост фашистских тенденций в путинской России

Пропаганда 'советского типа' и культ личности Путина - лишь два из многочисленных признаков того, что Россия движется к фашизму ---
http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/235740.html

Eesti 29.07.2007 17:30 (#)

Внимание Админу: этот провокациоанный пост в этой теме написан под моим ником нашистким провокатором. Please yдалите это безобразие.

---

Eesti 29.07.2007 17:37 (#)

Post 13:30:11 - скопирован с моих предыдущих постов нашистким провокатором, использующим мой ник.

---

(написано анонимно) 30.07.2007 01:04 (#)

У тебя нет ника, истеричка, пока ты не зарегистрируешься. Администрация.

(написано анонимно) 30.07.2007 12:21 (#)

Eesti Внимание Админу: первый провокациоанный пост в этой теме написан под моим ником нашистким провокатором. Please yдалите это безобразие.========================Уважаемый Eesti ! Цинизм и глупаость сродни печати каина на любом посте гебильного мерзавца!Так что не волнуйтесь- мы все видим! Характерна статья Тарасова . Автора "достали" неприятные ему "дискуссии и “круглые столы” на тему “грозит ли России фашизм?”, нескончаемый поток статей, а в последние два-три года – и книг на эту тему.Но проговаривается " к власти фашизм приходит по определенным историческим законам и в определенных ситуациях". И, самое интересное, ситуация оказывается нам очень знкомой.

(написано анонимно) 29.07.2007 15:50 (#)

А как же наши доктора, ставившие опыты над людьми под Магаданом?

Голанец 29.07.2007 15:55 (#)

Так те доктора были евреи, поэтому они не подсудны. Похоже, Вы, несмотря на нашу круглосуточную пропаганду, просто не слышали про Холокост...

моня 29.07.2007 15:59 (#)

Шульхан арух - грязная фальшивка, состряпаная кровавой гебнёй в 1918 году...

User evgeny38, 29.07.2007 16:12 (#)

Commentary

В 18 году была ЧК "образованный" ты наш.

Eesti 29.07.2007 17:22 (#)

а в 1999 году ЧК под очередным своим названием - ФСБ наконец пришла

---

Eesti 29.07.2007 17:29 (#)

Внимание Админу: этот провокациоанный пост в этой теме написан под моим ником нашистким провокатором. Please yдалите это безобразие.

---

Eesti 29.07.2007 17:35 (#)

Post 13:29:33 - скопирован с моих предыдущих постов нашистким провокатором, использующим мой ник.

---

(написано анонимно) 29.07.2007 20:45 (#)

Eesti - так ты зарегись и никто тебя копировать не будет.

Eesti 29.07.2007 22:04 (#)

в эт

---

(написано анонимно) 30.07.2007 01:10 (#)

Дв ты за..бал уже своей заботой о публике. Зерегистрир

Eesti 29.07.2007 18:45 (#)

Пост 11:55:46 под ником Голанец тоже, очевидно, принадлежит тому же нашисткому провокатору.

---

Голанец 30.07.2007 00:30 (#)

Привет с Голан

Может хватит уже писать глупости в "заголовках"?Купи нормальный мохшев вместо телефона и пиши от моего имени в поле "текст".Тебя уже все знают и провокации твои безуспешны.Копи,копи рублики!

(написано анонимно) 29.07.2007 16:05 (#)

Германия разыскивала фашиста-преступника. а в это время в Эстонии маршируют ССовцы!

Что за объединение такое ЕЭС? Фашисты пригрелись в Европе!

Eesti 29.07.2007 16:12 (#)

У нас, в Эстонии даже мэр одного крупного города ходит в эсэсовской форме, могу прослать фотографии...

Eesti 29.07.2007 17:17 (#)

Post 12:12:05 написан под моим ником нашистким провокатором.

Есть тут один такой на форуме, который специализируется на провокаторских постах под моим ником по выходным.

Eesti 29.07.2007 17:26 (#)

пока ловят последнего нацисткого преступника, в России народилась новая форма чекисткого фашизма и список военных пре

---

Eesti 29.07.2007 17:28 (#)

Внимание Админу: этот провокациоанный пост в этой теме написан под моим ником нашистким провокатором. Please yдалите это безобразие.

---

Eesti 29.07.2007 17:38 (#)

Post 13:28:56 - скопирован с моих предыдущих постов нашистким провокатором, использующим мой ник.

---

Посадим Путина вместе 29.07.2007 21:54 (#)

2007-07-29 13:26:14Eesti

Призываю всех Еести, как с той, так и с другой стороны форума: Посадим Путина и всю его братию все вместе! У Еести есть возражения по этому поводу?

DOT 29.07.2007 16:41 (#)

Emy v Ady bydet xyevo,kak i vsem gebeshnjm.Gori,syka!

Haifa 29.07.2007 17:31 (#)

Если эту скотину не нашли, за столько лет, то наверно не найдут уже. Мне лично хотелось бы верить, что не нашли его потому, что сгнил он где-то в канализации в середине 40-х. Если же он дожил до сегодняшних дней и "отдыхал на пляже Ибицы...." ?!!!!, то пути господни неисповедимы! Большинство этой мрази отловили и пересажали, но главное что их стыдятся собственные дети.

Eesti 29.07.2007 17:52 (#)

Такое же проклятие ждет и чекистких фашистов путинского поколения.

---

=) 29.07.2007 20:22 (#)

Ну не преувеличивайте, дорогой Вы наш, путинци ещё не кого в миллионых количествах не згноили и не спалили в крематориях...

(написано анонимно) 29.07.2007 21:01 (#)

Вынужден согласиться.

На такое количество людей у Путина с Патрушевым просто нет полония. А морально, так сказать, Рашша к этому давно готова.

Eesti 29.07.2007 21:29 (#)

то, что Гитлер с

---

NeEesti 29.07.2007 22:03 (#)

Eesti 17:29:24

И хуже всего то, что эта раковая опухоль даёт метастазы в живые молодые клетки подрастающего российского поколения, которое отравлено пропутинской пропагандой, шовинизмом, лжепатриотизмом. Кто будет вправлять сдвинутые набекрень мозги у значительной части молодёжи?

где материалы экспериментов? 29.07.2007 18:32 (#)

где они хранятся?

Это не пустое любопытство. Всех эсэосовцев надо уничтожить, но материалы их экспериментов крайне интересны. А то собрались на этом форуме гуманисты хреновы. Всё равно погибших не воскресить, а материаля экспериментов представляют огромную научную ценность

(написано анонимно) 29.07.2007 19:11 (#)

Если вам так интересны материалы экспериментов, может вы готовы свою жизнь пожертвовать ради них?

зачем переходить на личности? 29.07.2007 19:17 (#)

эксперименты были уникальны

По многим причинам их невозможно повторить и это только увеличивает их ценность

=) 29.07.2007 20:28 (#)

Всё хранится в немецких архивах, в плоть до того, кто из заключённых с кем общался, какой был ориентации, чем как

User granenyi, 29.07.2007 20:46 (#)

УВЫ.

Но это так. Более того, эксперименты по выживанию в ледяной воде (заключенных одевали в летную форму и погружали в ванны со льдом) послужили потом союзникам как базовые при разработке мер спасения переохлажденных людей. Врачи-эсэсовцы выяснили, что наиболее эффективный способ - это согревание человеческим теплом (обнаженными заключенными-женщинами). Правда, к этому примешивался очень сильный фактор - чувство жалости женщины к погибающему. В истории медицины есть такие же кровавые примеры - первые неудачные эксперименты по переливанию крови делались на крепостных детях... тогда не знали о несовместимости разных групп.

(написано анонимно) 29.07.2007 21:09 (#)

Вы правы. Загляните в любую Петербургскую аптеку.

Я видел, там русским астматикам дают "Серевент". У нас,на Западе он снят с производства и не применяется. Получается в "Подпиндосии" правительство любит своих "подпиндосов" больше, чем в православной, святой, соборной, в этой самой, где каждые три дня падает или аварийно садится самолёт.

can -"2007-07-29 17:09:19" 29.07.2007 23:46 (#)

согласен!

сам видел и лекарства и продукты с лейвлом: "For outside USA usage only" и "outside border only"

can - granenyi 29.07.2007 22:11 (#)

Ну вы хоть тот отрывок и остроумно написали, но писать надо всё же правду

Читал я про эти материалы с переохлаждением. На первом месте всё же ванна. С постепенно поднимаемой температурой водыА вот когда ванны под рукой нет - тады дейстительно женщина.PS. Вопрос к вам эт всех служителей пера сначала на жареное тянет? Проф. болесть такая? :-)))

User granenyi, 29.07.2007 22:20 (#)

ЖЕНЩИНА - ЭТО НЕ ЖАРЕНОЕ.

Я сам много хожу по Балтике на яхте. И знаю - в балтийской воде долго не выдержишь. Надо никуда не плыть, сжаться в комок, защитить руками область сердца и ждать спасения. Теперь представьте реальную ситуацию - на курсе фордевинд в штормовую погоду у вас выпадает за борт матрос. Вы приводитесь к ветру, рифитесь, что-нибудь обязательно лопнет или сломается... Ночь, ветер, волны. И вот через пару часов вы нашли человека, подымаете его на борт. ГДЕ, БЛИН, ПОСРЕДИ БАЛТИКИ Я ВАМ НАЙДУ ВАННУ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ?А пара теплых теток в экипаже всегда есть. Вот тут я и вспомню про опыты в концлагерях. Нет теток - сам разденусь и буду согревать.

(написано анонимно) 29.07.2007 23:41 (#)

Эй, милки мои, я по-флотски ботаю.

На фордевинде пара теплых теток - экипаж машины боевой.

User granenyi, 30.07.2007 00:30 (#)

НУ.

Когда крепкий ветер дует в корму - а это и есть фордевинд - лодка идет очень быстро и для того, чтобы вернуться назад, требуется сделать поворот и идти к месту потери в лавировку (галсами). Что сложно и долго. Потеря матроса ночью, в шторм и на таком курсе - это ужас для любого рулевого. А там где ужас, недалеко и до беды. Когда может пригодиться любая информация, даже изуверская.

Понтий, пилот 30.07.2007 06:05 (#)

Спасибо, шкипер, за морской ликбез - не все из нас яхтсмены, бороздящие бездонные просторы Финского залива. Некоторые порхают над мирными хатами. Но я готов записаться в матросы из-за одной лишь спасательной программы. К тому же, в российском небе спасения нет. (А кроме шуток: с тяжелым сердцем, но безоговорочно использую любую информацию, даже изуверскую, для спасения жизни)

Haifa 29.07.2007 20:09 (#)

Знания полученные таким путем, явно не от Всевышнего. Уничтожить, чтоб другой мрази, не повадно было ТАК собирать.

Витёк 29.07.2007 22:13 (#)

14:32:48

Что это вы так разволновались? В настоящее время кое-где тоже проводятся кое-какие экперименты над людьми: Читаем на Гранях - Члена ОГФ силой доставили в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Суд назначил ей принудительное лечение. Ларисе Арап стали вводить психотропные препараты. Пока результаты этого эксперимента не засекречены, полюбопытствуйте о результатах.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:30 (#)

Это они не экспериментируют, а успешно применяют уже опробованные (в СССР) средства.

NN 29.07.2007 19:21 (#)

Так вот кто отравил Литвиненко...

еврей 29.07.2007 21:05 (#)

Вот и боритесь.

Как много здесь мрази,которая хотела обелить эсэсовцев,напоминая о чекистах. Евреи помнили,помнят и будут помнить о том,что сделали и гитлеровцы всех видов. Поэтому борятся с ними и других призывают делать то же.А вот любители Эс-Эс не борятся с чекистами - кишка тонка,зато напоминают евреям о том,что и чекисты не лучше эсэсовцев. Так боритесь с ними,если вы такие храбрые и не боитесь,а не оправдывайте гитлеровцев.

Eesti 29.07.2007 21:35 (#)

вы игнорируете простой факт, что немецкий фашизм побежден и изжит, а русский никогда даже не был обьектом такого пр

вы игнорируете простой факт, что немецкий фашизм побежден и изжит, а русский никогда даже не был обьектом такого противодействия и набирает при Путине эконимическую и политическую силу. При этом, некоторые деятели в России и на Западе, имеющие еврейские корни, способствуют этому. Будьте последовательны в разумном лозунге "never again!".

Cуворов(не Резун) 29.07.2007 21:50 (#)

"напоминая о чекистах. Евреи помнили,помнят и будут помнить о том,что сделали" А русские помнили, помнят и будут помнить тех, кто убил Россию в 17. Фамилии назвать? Иавновых я там не приметил... Так что мало вам "холокоста",(название-то какое!), вы еще не за все ответили! Жаль, алоизовичу мало времени история отпустила...

Eesti 29.07.2007 22:01 (#)

Россия как империя и тюрьма народов сохранилась именно благодаря большевизму и чекизму. Нормальное историческое разв

Россия как империя и тюрьма народов сохранилась именно благодаря большевизму и чекизму. Нормальное историческое развитие направило бы ее по путин австро-венгрии и на ее территории уже существовали бы десятки мирных демократических государств, таких как Венгрия или Эстония.

User granenyi, 29.07.2007 22:36 (#)

ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК.

Потому что при распаде Империи "Советский Союз" нетронутыми осталось две структуры - армия и КГБ. Армия, если помните, и при крушении Российской империи оказалась не в состоянии защитить правящий строй. А охранка тогда была очень малочисленна - жандармерия насчитывала несколько сотен человек.При распаде СССР единственной силой осталась КГБ. И вполне естественно, что она в первую очередь стала быстро выдвигать своих людей на все правящие посты. Это заняло ровно 10 лет. Немного в историческом масштабе. И теперь, что тоже естественно, свою власть никому не отдаст. Это было бы ничего, если бы из этой среды выходили правители с креативными инстинктами. Но, к сожалению, таких институтов в академиях КГБ-ФСБ не существует. Там не готовят менеджеров и руководителей. Там готовят к поиску врагов, "унутренних и унешних". Каковые подразделяются, как известно, на "жидов, поляшек и стюдентов!" (Куприн)

can - granenyi 30.07.2007 00:46 (#)

ну, блин - и вы туда же : передёргиваете.

Куприна зачем то приплели который вааще про царские времена писал.А ФСБ какие же жиды для них враги (тока Ходора ведь и вспомните, и тот - вор;его б и в Израиле, если б он там такое вытворял, посадили бы). Расейские жида для ФСБ как и при Ленине - свои людиНу кто такие премьер, министр финансов и др?Или вон Абрамович к примеру - губернатор Чукотки, гражданин Англии, заявивший, что климат тамошний ему не нравится - поэтому он там не бывает. За 5 лет его губернаторства население Чукотки сократилось ВТРОЕ !А Путя уговорил его ещё на один скок остатся - видать докончить дело.Не получится у вас ребята ругать вертикаль не упоминая евреев. Потому и стоит она крепко

User granenyi, 30.07.2007 00:58 (#)

****

Без комментариев.

(написано анонимно) 29.07.2007 22:15 (#)

Ты недоумок!Назови фамилии!

can - "2007-07-29 18:15:30" 29.07.2007 23:01 (#)

ну, вон как один жид уже разволновался

Причём если уж копать - так с идеологии, которую они взяли на вооружение. Фамилии гриш? Маркс и Энгельс - оба евреи. PS.Вон Лев Рубинштейн в одном из своих комментов к эссе о ленинских временах в запале сказа, что его фамилия к убийсвам не причастна. А я залез в инет и нашёл заметку, где чекист-комиссар Рубинштейн лично расстреливал. Причём не просто - а наслаждался садизмом. На одного несчастного потратил аж 2 обоймы нагана стреляя не в жизненно важные участкиПомните этот пост, Лев Рубинштейн? Не было абсолютно никакой ругани, но пост удалили!Так что не надо лицом мерять господа евреи - вы первые и не хотите ничего слышать о чекистских фашистах

can -"2007-07-29 18:15:30" 30.07.2007 00:09 (#)

и ещё:

Мы много плачем, слишком много стонем,
Но наш народ, огонь прошедший, чист.
Недаром слово "жид" всегда синоним
С святым, великим словом коммунист. (Можно найти в любом сборнике стихотворений Маргариты Алигер) -тоже еврейка.и вобще, прочитай коменты отсюда, чтоб не повторятьсяhttps://graniru.org/Culture/essay/d.124880.html?limit=500там тоже аффтар всячески крутился расказывая о ленинских временах и стараясь одновремено не упомянуть при этом евреев. И получилась у него полная чушь: чуть ли не венгры главные были

яврей 30.07.2007 05:23 (#)

can "Маркс и Энгельс - оба евреи." - Ой-вэй! Это ж классика!!!!!

Цан, ты б еще Пуришкевича в явреи записал!! У него ж фамилия на -ИЧ и он из Бесарабии!))))))))))

Дегенерал ФСБ 29.07.2007 23:47 (#)

плохо работал немецкий коллега. Следы

,

Владимир 30.07.2007 00:26 (#)

Смотрите-ка, как оживились ГБлины в комментах

Смотрите-ка, как оживились ГБлины в комментах - а ведь совсем недавно ни один из них носа не высунул, когда нормальный народ о Бесланской Бойне комментировал. Здесь ясно видно задание их кормильцев - гнать всю вину на евреев за большевизм и чекизм. Очень многие евреи приняли участие в делах большевичков, и пострадали не меньше других, если не больше. Голословно помои лить мастера в гебне большие, а вот статистику, сколько перебито всего населения в Гражданскую (и сколько среди них погибло евреев тоже) ни один не скажет - невыгодно их куратору Полиграфычу. Тогда вой по "геополитической катастрофе" быстро превратится в гнусный скулеж.

can - 2007-07-29 20:26:49 30.07.2007 01:02 (#)

статистику, гриш, обиженый еврей?

Так гебня её и засекретила. К примеру как погиб Чапай тока из книжки жидокомиссара Фурманова (девичья - Фурман) и знаем - а документы по сю пору эта гебня засекреченными держит. Дочка Чапая написала о нём книгу которая была издана в 5-и по моему экземплярах.Так что ты уж там скажи СВОИМ в ВАШЕЙ ФСБ : русским тоже почитать охота.

(написано анонимно) 30.07.2007 02:03 (#)

Ищу человека с честными обычаями и чистой совестью, брезгающего деньгами...

can 30.07.2007 01:31 (#)

ещё о Чапае

Самого то Фурмана при штабе тогда не окаралось был вызван к Троцкому (Броншнейну) на совещание. А спецы-лётчики про которых он в книге вааще не упоминает, но проверку которых осуществлял он лично таинственым образом не заметили во время воздушной разведки тысячный отряд коницы белых вместе с броневиком на марше к штабу Чапаева.Единственая самостоятельная операция Фурмана - подавление востания в Верном (Алматы), которое развязал тот Же Троцкий и откуда тот таинствено ушёл. При этом если не знаеш, Алма-ата окружена горами, дорога туда одна, полностью контролируемая частями Фурмана, а гругом голая спепь - всё равно Троцкий со товарищи "таинственно" ушёлА терь гляди : кто замазан в этой истори; почему книга Чапаевой в 5-и экземплярах, а Фурмана - в миллионах; и почему документы до сих пор под замком

Нехамкес комиссар 30.07.2007 05:14 (#)

и родит же земля таких идиотов как ты чапаевец

(написано анонимно) 30.07.2007 11:50 (#)

Да он еврей этот Цан. И специально пи

Да он еврей этот Цан. И специально пишет для евреев. Дескать смотрите, русские не помнят, что были евреи - ученые, врачи, конструктора, актеры и т.д., а помнят только уродов из НКВД, и думают, что евреи любили Сталина, писали доносы и мучали русских в лагерях, а мы - русские Сталина не любили и спасали кулаков и др.друга от лагерей. Вот делайте выводы, какова у них память ...

(написано анонимно) 30.07.2007 13:01 (#)

Да действительно, у нас среди преподавателей в мединституте было больше евреев, чем в горкоме и в КГБ, куда меня таскали за самиздат, среди авторов которого было больше евреев, чем там, куда меня таскали.

(написано анонимно) 30.07.2007 18:48 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Дык, выходит летчики-военспеци под общим руководством Фурманова этого контуженного головореза под цугундер подвели?! Дык военспеци – молодцы.

(написано анонимно) 30.07.2007 16:15 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Конвойные, не надрывайтесь. Вы думаете, что нормальный человек в нашем ПМЖ поверит, что Абрамович, Фрадков, что то реально решают в вашей ГБ-вертикали - НЕ СМЕШИТЕ МОЮ ЖОПУ. Ну оставили их для отмазки, чтобы после было на кого свалить все говно. Героев нет. Любого человека можно запугать, купить и.т.д., уж вам, гадам, это лучше других известно. Так что не надо ваших песен про злых и коварных евреев, уж наслушались до блёва. Меняйте пластинку.

can -"Вицентий Вегов-кардиолог" 31.07.2007 03:29 (#)

"Героев нет. Любого человека можно запугать, купить и.т.д" - не ври, жидок. По себе судишь?

Даже в вашей же Торе примеров полно, а уж в истории России - не счестьЧё ты опять впариваешь? если ты сам дерьмо, так и не старайся всех остальных таковыми же представить !Мало ли было замучено в застенках и ЧК и Гестапо - умерших, но НЕ ПРЕДАВШИХ ! - в том числе и евреев. Чо ж ты свою же национальность позоришь? Хотя может нынче евреев уже и не осталось - одни жиды :-((

(написано анонимно) 31.07.2007 16:50 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Я даже на тебя не обиделся, пицдёныш титульнонациональный. Просто ты, сученок, "свеж, как молодой редис, и незатейлив как грабли". Повторяю, для водителей танков и другой тяжёлой гусеничной техники – ГЕРОЕВ НЕТ. Если, к примеру, ты такой мужественный и в состоянии вынести любые истязания, то можно взять в цугундер твою маму, сестру, дочку, любовницу, её дочку и.т.д., и это, если действовать старыми костоломными способами, а с применением химии, сам понимаешь, все упрощается до безобразия. А, вообще, почитай Шаламова, мудачек наивный. И ещё, засрань квазиславянская, не знаю, что за соотношение евреей-жид, но среди вас титульных, точно, одни моральные уроды остались,потому и страна в таком положении.

can - "2007-07-30 12:15:06" 31.07.2007 03:40 (#)

PS. шпаку

"Любого человека можно запугать" - а это ты пздани любому награждённому медалью за храбрость любой армии мира.Ели это окажется награждённый ветеран ЦАХАЛА - так я думаю он и на твою национальность не посмотрит, и те услуги дантиста срочно потребуются.

(написано анонимно) 30.07.2007 17:45 (#)

В России ,в силу традиции рабства,которая стала национальной гордостью,не сущ

В России ,в силу традиции рабства,которая стала национальной гордостью,не существует инстинкта самосохранения.Эта патология заметна у арабов, африканцах,китайцах и других группах ,которые не понимают смысла Свободы.

can -"2007-07-30 13:45:53" 31.07.2007 04:17 (#)

русофобу : не ищи бревна в чужом глазу, прежде чем вынешь его из своего собственного

"В России ,в силу традиции рабства": эт ты про кого, русофоб?Ну тады получи: Россия: черту оседлости помнишь?Украина: погромы Б.Хмельницкого забыл? А вы кланялись и не возражали40-е, приказ фашистов: всем евреям нашить на одежду жёлтые звёзды. И нашивали, и любому нацику кланялись!и тд ...Так что не дрищи на русских, вначале на СВОИХ взглянь - и прими иммодеум - помогает от всякой патологии