новость Опрос: Половина россиян против выдачи Лугового

27.07.2007
Андрей Луговой. Фото АР

Андрей Луговой. Фото АР

Большинство россиян одобряют политику властей, ответивших отказом на запрос Великобритании экстрадировать российского бизнесмена Андрея Лугового.Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного в середине июля Фондом "Общественное мнение".


Комментарии
User vfxj51, 27.07.2007 15:21 (#)

Опросы общественного мнения

в современной России не корректны: большинство россиян оприаються на нформацию подконтрольных Кремлю источников, т.е. не имея альтернативной не могут сделать свой личный выбор, а лиш выстуают ретрансляторами доступных им источников.

(написано анонимно) 27.07.2007 15:28 (#)

Сам ты не корректен, опираешься на мнение брехливого Лондона и ретранслирушь всякую брехню.

User vfxj51, 27.07.2007 15:36 (#)

Ну вот

яркая иллюстрация сказаному.

(написано анонимно) 27.07.2007 15:35 (#)

Нашли кого о чём спрашивать!

Войну в Чечне начинали -- дойуха спрашивали? Лучше бы спросили россиян -- "Вы не против, чтобы следующим президентом России стал Ктулху?" Дохрена было бы согласных, если бы перед этим немножко поистериковать о Ктулху по ЗомбоЯщику. Спрашиватели хреновы.

(написано анонимно) 27.07.2007 16:02 (#)

Народ,90% которого убъет мать родную за бутылку водки нечего опрашивать,результат ясен.

Stenly 27.07.2007 17:50 (#)

Sam oprosil narod na 90% bidlo lipedyarskoe?

(написано анонимно) 28.07.2007 15:10 (#)

Неправильно судишь

Просто мы 50%-ные патриоты своей страны!

(написано анонимно) 27.07.2007 16:08 (#)

Если енарал скажет, то у нас в России и крокодилы полетят, только "низЭнько-низЭнько". Вы что, с глузду съехали? Мы же на Родине! какие, к черту, соцопросы? Тем более какого-то "народного мнения"? Вы чё, отсыпайтесь, трезвейте - выходные на носу, а вы с красными глазами и перегаром. Нехорошо.

(написано анонимно) 27.07.2007 16:33 (#)

У кого в руках телевидение, у того и "общественное мнение"

Это наша кремлевская банда понимает очень хорошо. Очень вовремя были проведены спецоперации по ликвидации независимых от государства телеканалов! Теперь можно пожинать плоды и уверенно смотреть в будущее - народ все "схавает".

(написано анонимно) 27.07.2007 17:12 (#)

А что у пятой колонны, к которой ты принадлежишь есть поддержка в рунете, у людей которые могут найти любую информацию?

Вас негодяев не поддерживают лишь потому, что вы негодяи. И все. Это единственная причина.

(написано анонимно) 27.07.2007 17:24 (#)

Цыц, говно!

Говно и на службе говно :-)

User johnywalker, 27.07.2007 18:01 (#)

В чём заключается негодяйство? В информировании о преступности режима путька?

(написано анонимно) 28.07.2007 15:15 (#)

Не юли, ничтожный

В рунете ты всегда будешь в большинстве. Иначе - зачем же существует твоя организация?

User johnywalker, 27.07.2007 16:34 (#)

Интересно, а много россиян знает о том, что Россия выдавала и готова выдавать своих граждан на растерзание азатским сатрапам?

User vfxj51, 27.07.2007 16:39 (#)

Это

не озвучиваеться властью.

User deutscher, 27.07.2007 16:55 (#)

Вот Вы здесь об этом поподробнее и напишите!

Я честно говоря думал, что только один раз выдали кого-то Туркмении (её бывшего гражданина и крупного чиновника). Но может потом назад вернули? Просветите! Сам я помню, как люто и навсегда возненавидел Горбачёва, когда он сразу после бойни на Тяньаньмэнь в 1989 выдал Китаю перелетевшего в СССР и попросившего убежища китайского лётчика Ван Баоюя (его там естественно казнили). А Луговой - гражданин России, причём никогда не имевший британского гражданства. Пока Россия существует как суверенное государство, нет вообще никаких оснований для дискуссии.

Влад. 27.07.2007 17:09 (#)

Ответьте на вопрос.

А правда ли,что Андрея Малахова Путин наградил орденом "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"?Сам слышал по телевизору и подумал,может это шутка?

User johnywalker, 27.07.2007 17:44 (#)

http://www.memo.ru/hr/politpr/aliev.htm, http://www.hro.org/editions/press/0103/28/28010324.htm, http://www.materik.ru/print.php?section=analitics&bulsectionid=6355, а это на закуску http://novayagazeta.ru/data/2007/56/01.html кроме того, в "Гранях" об этом также подробно писалось

User deutscher, 27.07.2007 18:01 (#)

Спасибо!

Только ради Бога, не подумайте, что я такие преступные действия российских властей как-то одобряю! Нельзя приносить людей в жертву межгосударственному политическому или военному сотрудничеству!

User johnywalker, 27.07.2007 18:13 (#)

Пожалуйста. Непонятно, как вообще действия российских властей можно одобрять. Здесь, в России, они с народишком не церемонятся, у нас в Москве взялись за простых, - у кого гаражик, у кого участочек оттяпать или заставить башлять дополнительно. Пропутинская пропаганда навязчива до смеха - так всем внушают, что народ любит Путина, как будто бояться услышать - да пошли вы с вашим Путиным... Разговаривал с приезжим - в голове полная каша, Путин молодец, а все начальство на его малой родине надо перестрелять (именно перестрелять, Россия - щедрая душа). Я ему - подумай, ведь все взаимосвязано. Вот может на таких маргиналах, не умеющих мыслить логически, и выезжают...

User deutscher, 27.07.2007 18:46 (#)

Но Путин должен очень скоро уйти!

Как не крути, Путин пришёл к власти с подачи БАБа, но теперь вы, живущие в России, должны выбрать сами и честность выборов зависит от вас самих, от уровня гражданского общества. А думать, что демократию можно построить на чужих деньгах и штыках - это идиотизм. Помните, Буш на саммите в Петербурге назвал Ирак образцом демократии - журналисты всех политических направлений дружно хохотали. А то вот Каспаров всюду по-английски говорит, даже у нас в Германии (считает видать колонией США, а все иностранные журналисты в России хорошо знают русский, английский знать не обязаны). От кого, спрашивается, мечтает он получить власть над Россией? От того, кому говорит, уж явно не от российских избирателей...

(написано анонимно) 27.07.2007 21:01 (#)

ВЫБРАТЬ? Не смеши, Дойчер!

Поздно уже что-то или кого-то выбирать. В России НЕТ ВЫБОРОВ. Тут даже "против всех" нельзя голосовать. А ты про выборы!Тут осталось только народной дубиной ёбнуть по потерявшим чуство реальности "правителям".

Аме 27.07.2007 22:35 (#)

+5

Какие нахир выборы в русне? Даже не смешно: БАБ поставил, а теперь выбирайте сами. Пурга и только. Да и опросам никто и не верить, опросы делают под власть, какие необходимы циферки Пу, такие и будут. Вот и весь опрос.

Гарик 28.07.2007 15:19 (#)

Я о власти не мечтаю

Не трави баланду, германец

(написано анонимно) 27.07.2007 18:19 (#)

a skolko iz 52% verit, cto lugovoi NE UBIVAL? a 48% boitsa, cto dadut zaeto ubiistvo pizdulei rossii, nacalstvo otkupitsa, a rasplacivatsa im!

(написано анонимно) 27.07.2007 20:10 (#)

Что значит одобряют??? Не одобряют, а соблюдают Конституцию, где чёрным по белому прописано о невозможности экстрадиции - кто проводит этот бредовый опрос - ВОПРОС???!!!

(написано анонимно) 27.07.2007 20:41 (#)

90% россиян даже не знают о чем речь---не знают этого случая--и вовсе не придают ему значения. знаете почему?

(написано анонимно) 28.07.2007 15:27 (#)

Объясняю

Гарант конституции на суверена власти положил со всеми своими приборами. Половина (52%) суверена почувствовала удобство такого своего "положения", о чем и высказалась при опросе. А ты - "соблюдают", "прописано" и т.п.! Не мели чушь.

User krevetko, 27.07.2007 21:48 (#)

Вопрос вопросу рознь.

Как задашь вопрос, так тебе и ответят. Спроси россиян: "Следует ли уступить наглому давлению Британии и экстрадировать (ровно половина россиян этого слова не знают) Андрея нашего Лугового?". И тебе твердо ответят, - Нет, пусть живет. А задай вопрос так:"Следует ли россиянина подозреваемого в зверском убийстве на территории Британии там же и судить,за счет Британии, или провести это судилище тут в России, оплатив дороги и проживание немалому числу свидетелей за счет налогоплательщиков?". Вы сами удивитесь тому, какой ответ будет преобладать.

(написано анонимно) 28.07.2007 01:57 (#)

но удивляет заголовок-половина россиян----что такое половина и какая поволина-половина чего-включены ли сюда новорожденные и т.д?

(написано анонимно) 28.07.2007 15:30 (#)

Заголовок нужен такой:

"Половина россиян настаивает на экстрадиции Лугового"