новость Нациста Тесака три дня не кормили

06.07.2007
Скинхеды в клубе "Билингва". Фото с сайта rumol.ru

Скинхеды в клубе "Билингва". Фото с сайта rumol.ru

Лидера группировки скинхедов "Формат 18" Максима Марцинкевича, более известного под псевдонимом Тесак, который был арестован на этой неделе, трое суток держали без еды. Об этом сообщил представитель организации.


Комментарии
(комментарий удалён)
добрый дохтур 06.07.2007 13:16 (#)

"Тесак, который был арестован на этой неделе, трое суток держали без еды"==========================Бывает , у больных шизофренией - когда отказываются от еды: аминозинчик и принудительное кормление через трубку и через месяц как огурчик и бред проходит .

(написано анонимно) 06.07.2007 14:16 (#)

Sobak budes kormit svoix chichev ubludkov chlenosos nedoebannih!

Борис Бритва 06.07.2007 13:54 (#)

В лечебницу его.

Случайная 06.07.2007 14:02 (#)

Нациста Тесака три дня не кормили

А может Тесаку стоить принудительно изменить пол и выдать замуж за какого- нибудь арабского шейха или африканского короля.

(написано анонимно) 06.07.2007 14:17 (#)

Sluchianoy shlyuxe

Iz sobstvennogo opita govorish shlyuxa?

(написано анонимно) 06.07.2007 14:36 (#)

:-))))) +5

(написано анонимно) 06.07.2007 14:09 (#)

А пить почему давали?

(комментарий удалён)
O G 06.07.2007 14:28 (#)

Нациста Тесака три дня не кормили

было б прикольно если б этого нази посадили б в камеру к ходору!

(написано анонимно) 06.07.2007 14:35 (#)

da v tom to i delo chto i etot nazi i hodor odnogo polya yagoda, i takie vot nazi sponsiruyutsya na dengi hodorov ili abramovov

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ихние 06.07.2007 15:10 (#)

Скорее похоже, что их всех финансирует Жырег

Тот же словесный понос без капли здравого смысла, лишь бы погромче

(написано анонимно) 06.07.2007 18:19 (#)

жырег - он такой)

но если по словестному поносу выводы делать, то жырипуп финансирует еще первый канал, газету известия, всех министров, а еще суркова

TOPOROMVGOLOVU 09.07.2007 19:22 (#)

Жирный боров.

Жирный боров. Надо на шашлык пустить. Правда, кроме собак, никто жрать это дерьмо не станет.

злой реалист 06.07.2007 14:40 (#)

С жиру бесится, боров, небыло-бы денежек на рублёвке бы не жил. На завод его и на зарплату минималку во тогда и посмотрел бы как он потявкает.

(написано анонимно) 06.07.2007 15:33 (#)

А зачем фашиста кормить? Да, еще из денег нормальных налогоплательщиков. Он проповедывает СМЕРТЬ, пусть лишается своей.

Колобок 06.07.2007 15:49 (#)

Диета национал-социалиста

Подонкам,отработывающим своё мужество, избивая и убивая стаей одиночек,в том числе и детей 3-х дневная голодная диета всегда идёт на пользу:или они пугаются,или закалившись рвутся сменить власть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.07.2007 16:29 (#)

его рожа скорее кирпича просит, а не еды

они действительно храбрые стаей напасть, а так самые обыкновенные трусы. на меня пытались напасть,Рядом стоянка такси. таксисты наблюдали за сценой нападения и падали от смеха,когда эти бугаи искали пятый угол. ))))

(комментарий удалён)
Колобок 06.07.2007 17:19 (#)

Гитлер тоже был политзаключенный

Гитлер тоже был политзаключённый,но в отличие от этого своего последыша на фронте успел повоевать.А этому его задница не позволит в атаку поднятся - силы гравитации помешают

(написано анонимно) 06.07.2007 17:45 (#)

Чуствую нежность в рассказе о тесаке

Господа демократы и правозащитники уже возмущены тем, как вероломно кровавая гебня заблокировала сайт, и морит голодом молодого человека. Думаю Тесаку (после освобождения) следует вступить в "другую россию", разве он худший демократ, чем лимонов и удальцов? Предлагаю так же провести митинг в защиту полит-заключенного тесака

(написано анонимно) 06.07.2007 18:42 (#)

А где коммент нацика Ёбсти?

Переживает. видно....

Марья 07.07.2007 05:28 (#)

Прокол

Зачем такие вопросы задаёшь, тебе же всыпят, за то , что не уследил! Ох, и работнички пошли!

(комментарий удалён)
Марья 07.07.2007 05:13 (#)

Кому на Руси жить хорошо!

Квартира на Рублёвском шоссе, пять адвокатов и это у бездельника, который только качается и нацистскими лозунгами разбрасывается. Интересно кто за ним стоит? Видимо парень зазнался, забыл кто в доме хозяин, а может это раскрутка кандитата в депутаты. Скоро узнаем, вероятнее всего - депутатство.

Шилов 08.07.2007 01:09 (#)

Тесака знаю лично. Хороший парень, не пьет не курит, занимается спортом, начитанный. Из простой семьи, но выбился в люди, работает инженером, параллельно учится в универе. В Билингве устроил откровенную провокацию, чтобы показать какие либералы никчемные и трусливые существа. Националистов было человек 10, либерастов - 150-200. Почему-то любители поругать "тупых нациков" не вломили ему по морде, когда представилась возможность, а трусливо сопели в тряпочку и звали милицию. Не поддавались на провокацию:-) А если вы дальше будете бороться с русским фашизмом, то уже скоро русские в своей же стране станут национальным меньшинством. Хотя вы этого и жаждете, судя по вашим высказываниям.

TOPOROMVGOLOVU 09.07.2007 19:27 (#)

Адвокату Тесака Шилову

Вот уж не трынди. Лично он знаком! Судя по его морде мозгов там маловато. Россия - страна не только русских, но и других людей. А если чей-то воспаленный мозг думает иначе, могут жить себе в пределах Московского княжества.

Schulz 10.07.2007 20:12 (#)

2

молодец мужик!правильно ты говоришь-эти черные твари плодятся быстрее тараканов и женятся на наших бабах!

(написано анонимно) 13.07.2007 19:32 (#)

Завидуете, что черные женяться на ваших БАБАХ!!! Вы, РУССКИЕ, спиваетесь!!!Вас не останется скоро. Немецкие фашисты не смогли Вас завоевать - русские фашисты истребят Вас. И поможет им в этом Ваше бескультурье. Вы сами выбрали свой путь...

(написано анонимно) 19.02.2008 20:06 (#)

Хайль Шилов!!!

(написано анонимно) 19.02.2008 20:15 (#)

Интересно узнать,а инженером он в школе стал? Слава Богу,что таких как ты и твоего "хорошего друга" Тесака, все таки меньшинство. А те кто есть малолетки недоделанные, глупые да умственно убогие. Вопрос тебе Шилов. У тебя на войне воевал кто-нибудь в семье? Если да-то как ты себя чувствуешь предавая их память, как людей победивших фашизм?

Schulz 10.07.2007 20:03 (#)

1

Правильно-мочить нигеров и прочье отрепье человечества!

(написано анонимно) 19.02.2008 20:08 (#)