новость Половина россиян не знает, как выглядит государственный флаг

25.06.2007
Чем больше флагов - тем больше патриотизма. Фото Грани.Ру

Чем больше флагов - тем больше патриотизма. Фото Грани.Ру

Только 55 процентов россиян точно знают, как выглядит государственный флаг. Еще 34 процента знают цвета, но не вспомнили, как они расположены. Столько же опрошенных смогли назвать первые слова российского гимна.


Комментарии
(написано анонимно) 25.06.2007 22:10 (#)

Пидриотеки, оправдывайтесь!

(написано анонимно) 25.06.2007 23:04 (#)

Либерастам слова не давали.

(написано анонимно) 25.06.2007 23:45 (#)

И всё равно Россия поднимается с колен! Правда, мордастенький?

А флаг там или гимн -- от лукавого. Какие надо будет, такие и сделаем.

(написано анонимно) 25.06.2007 23:47 (#)

надоть у народа ещё спросить - сколько голов у ПтЫцА..

(написано анонимно) 25.06.2007 23:54 (#)

А может, там и не птиц будет...

Есть такой национальный российский зверёк -- писец называется. Можно его.

(написано анонимно) 26.06.2007 00:49 (#)

да кстати, все время забываю в каком порядке и какие там цвета. раньше было проще: красный цвет - кровь борцов и тырыпыры + коси и забивай. Гимн советский тоже помню: раньше в шесть часов утра по нему мать вставала: "Союз нерушимых республик свободных сплотила навеки великая Русь...". А современный не могу запомнить.

(написано анонимно) 26.06.2007 02:01 (#)

Цвета легко запомнить Снизу вверх КГБ или Красный, Голубой, Белый.А гимн не советую даэже запоминать. Новый барин придет все заново ему Михалков переделает. Гимн даже в Думе мычат без слов или помалкивают.

(написано анонимно) 26.06.2007 05:31 (#)

Или так:

снизу -- море крови; над ним -- такое небо голубое; а над всем этим -- равнодушный сами знаете кто, весь в белом.А слова... что слова. Вместе со всеми достаточно рот открывать; хор профессионалов споёт как надо. Крестятся же в церкви наши нынешние при всём народе на католический манер, и ничего, сами знаете кто молчит...