новость Православные активисты собираются отгонять геев от памятника героям Плевны

11.06.2007
Молодежный православный союз "Георгиевцы" на митинге-стоянии на Пушкинской площади. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Молодежный православный союз "Георгиевцы" на митинге-стоянии на Пушкинской площади. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Активисты православных и патриотических рганизаций намерены патрулировать Ильинский сквер, чтобы не допустить "сборищ секс-меньшинств" у памятника героям Плевны.


Комментарии
работник Балда 11.06.2007 23:33 (#)

Ничего не боятся патриоты ! Даже ночью выйти к памятнику героям Плевы !

Gay Jock 12.06.2007 01:26 (#)

эти бастарды бьют и гетеро, идущих парой

стало известно о нескольких нападениях скинхедов на молодых мужчин, которых нападавшие ПРИНИМАЛИ (!!!) за геев, в московском метро вечером 27 мая.____________________________________________ Два друга 31 и 28 лет возвращались из гостей. Около 14:00 в переходе станции метро "Театральная" их путь преградила толпа агрессивно настроенных молодых людей. Обратившись с вопросом "Вы что педики?" и не дожидаясь ответа, они нанесли два удара и разбежались. У одного пострадавшего сотрясение мозга, у второго - гематомы. _______________________________________ На станции "Белорусская" 25-летний бармен и 22-летний официант обычного московского кафе примерно в тоже время избили по дороге на работу. С синяками и кровоподтёками их не допустили к смене и оставили без зарплаты за этот день.

(написано анонимно) 12.06.2007 15:04 (#)

До чего только не додумаются православные батюшки лишь бы иметь благопристойный повод появится ночью на плешке. Да у

До чего только не додумаются православные батюшки лишь бы иметь благопристойный повод появится ночью на плешке. Да уж надеюсь что православные мальчики презервативы с собой на дежурство брать будут обязательно. А то анальный секс с православным попом череват сифилисом, СПИДом и прочими венерическими неприятностями. Так как у православных попов до этого глупого православного мальчика дофига юнных попок девственность свою потеряли.

(написано анонимно) 12.06.2007 03:31 (#)

Интересно, чья возмёт? И как они не боятся патрулировать? Или это вечная тяга православных к саморазрушению?

Почему-то кажется, что победят люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И тут есть крепкий аргумент в пользу этого -- многие православные, в том числе и батюшки, с этим моментом до сих пор не определились. Кроме того, понятие "гей" гораздо шире понятия "православный". Чисто логически. Множество "геи" явно включает в себя множество "православные".Так что победа геев -- вполне закономерна. С чем и поздравляю так называемых "православных"!

(написано анонимно) 12.06.2007 03:46 (#)

Только сейчас взглянул на подпись под фотографией:

"Молодёжный православный союз "Георгиевцы" на митинге-стоянии на..."Прекрасно! "Митинг-стояние"! Отлично!Какие смелые молодые, симпатичные люди! Они не боятся, что "стояние" может закончится "др...нием", "со..нием", или ещё чем похуже? Пытливая всё-таки бывает молодёжь.

zura 12.06.2007 19:08 (#)

pravilno. sexualnoe izvrashenie- diavolskoe izoshrenie. nechego jeletj sodomski grex. ludei jeletj mojno i nujno. mi vse greshni no samoe ujasnoe kogda mi kichimsa svoim grexom pitaemsa zastavitj poveritj drugix i sebia chto eto normalno. Spasi nas BOG!

GRUZIN 12.06.2007 19:14 (#)

tut chto odni pidarasti matj vashu? opomnites poka eshe jivi! samoe ujasnoe chto vi maraete svoimi griaznimi rukami sviatoe! ostavte sviashennoslujitelei i Cerkov v pokoe ibo pogibnite! Ibo Kraeugolni Kamenj mojet statj dlia vas kamnem Predknovenija! Da Xranit Gospodj Pravoslavnuju Cerkovj! Pribude Gospodi! mi verim i znaem vrata ada ne odolejut EE! AMIN!

(написано анонимно) 12.06.2007 21:37 (#)

Подрочил, GRUZIN-zura?

Как-то безграмотно ты излагаешь. А ещё считаешь себя православным.