новость Студентку Рязанского колледжа исключают за участие в "Другой России"

07.06.2007
Студенты. Фото с сайта www.oasis.secna.ru

Студенты. Фото с сайта www.oasis.secna.ru

Студентка Рязанского колледжа электроники Дарья Гунина рассказала, что ее исключают из учебного заведения за участие в "Другой России". Такое решение директор колледжа принял после беседы с сотрудниками УБОП. Ранее из театрального училища также пытались отчислить активистку НБП Юлию Ледкову.


Комментарии
(написано анонимно) 07.06.2007 13:16 (#)

а скинхедов холют и лелеют

нормально. то списки грузинов в школах собирают, то за не ту партийность исключают - вполне себе Северная Корея. с ракетным арсеналом, правда

Анджела Дэвис 07.06.2007 13:22 (#)

вполне себе Северная Корея

А в Северной Корее собирают списки грузинов? И расскажите ещё подробнее про корейских скинхэдов!

GLYUKOZ@ 07.06.2007 13:49 (#)

кто сказал что она скинхэд и почему ты вообще решил что в это объединение входят одни скинхэды

Ibarruri1 07.06.2007 15:37 (#)

Нет, серьезно, когда у нас появится сайт (естественно на зарубежном хостинге его надо заводить), где будут перечислены кандидаты на люстрацию с указанием хотя бы одного очевидного факта, которого достаточно, чтобы знать за что. Я понимаю, что сейчас это не надо большинству, но тем, кто еще не стал мутантом, это надо. А потом, когда магазины снова опустеют, надо будет опять всем. Пусть смотрят кандидаты на люстрацию на этот сайт и знают, что их может ожидать

Eesti 07.06.2007 18:03 (#)

ja tozhe udivlen, pochem nikto v rossii etogo ne sdelal,

navernoe chastnoj iniciative ne po silam takoj trud, da i arhivy mnogie v rossii teper' zakryli.

Ibarruri1 07.06.2007 18:30 (#)

Ну про архивы бог с ними с архивами. Мне например когда надо зайти на закрытые архивы КГБ, то я захожу на сайт Буковского http://psi.ece.jhu.edu/~kaplan/IRUSS/BUK/GBARC/buk-rus.html и смотрю то, что он успел отсканировать, когда был в Москве и на короткое время был допущен к архивам, которые снова стали закрытыми. Но в этом-то случае можно сказать история творится на наших глазах и часто подается даже кремлевским телевидением под соусом "вот как надо ! учитесь у таких как Фадеев Родину любить" Это еще не архивы. Это можно брать просто с их "доски почета" и переносить на нашу "доску позора". Фадеев там на доске почета у них за это, конечно, будет.

(написано анонимно) 07.06.2007 22:03 (#)

ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ

РАССТРЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 07.06.2007 22:06 (#)

В действии

СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2007 13:38 (#)

Дарья Гунина лучше нашла бы себе мужа немца или американца и увалила из этой дыры, где могут жить одни только сотрудники УБОП, медведи и Бальзаминовы ...

(написано анонимно) 07.06.2007 14:34 (#)

Теперь любой двоечник может ссылаться на партийную принадлежность. Следующий этап - просить политического убежища в Лондоне. У БАБа!

User johnywalker, 07.06.2007 14:03 (#)

Значит, решения об исключении теперь принимаются после беседы с сотрудниками УБОП. Интересно, какое отношение они имеют к процессу обучения

VVS 07.06.2007 14:19 (#)

Отношение - прямое:

Учёным можешь ты не быть, а верноподданным - обязан.

User patrokl, 07.06.2007 15:29 (#)

Не так.

Замужем ты можешь не быть, но в Другой России быть обязана.

(написано анонимно) 07.06.2007 15:57 (#)

Не зачёт, убогенький!

Тренируйся дальше, гэбура.

(написано анонимно) 07.06.2007 22:22 (#)

2007-06-07 11:29:21 patrokl Не так. Замужем ты можешь не быть, но в Другой России быть обязана. ---------------------А еще косишь под эллина, НО ВАЛЕНОК(точка)

(написано анонимно) 07.06.2007 14:20 (#)

This is russian democracy. Fuck it.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2007 14:31 (#)

Имя этого борца с "другими" студeнтами - Фатeeв Алeксандр Сeмёнович. Ордeн - гeрою.http://www.rce.ru/

User johnywalker, 07.06.2007 14:44 (#)

Да уж, ну и рожа. Ему больше дубинка милицейская к лицу, чем информационные технологии. Наверняка отставник

Ibarruri1 07.06.2007 15:29 (#)

ПОРА СОСТАВЛЯТЬ СПИСКИ НА будущую ЛЮСТРАЦИЮ. Фатеева - в этот список за сотрудничество с Лубянкой и преследования за убеждения

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.06.2007 16:42 (#)

Fuck yourself fucken whore! We saw your democracy in Iraq, Yugoslavia, Afghanistan. Push in Your ass all of your democracy and continue to suck muslims` dick, you like do it!

(написано анонимно) 07.06.2007 19:11 (#)

Непонятно пишешь

Подруге любовная записка что ли?
Или тайный сигнал подельнику?

(написано анонимно) 08.06.2007 01:32 (#)

Listen to me stupid asshole.

You've sucked dicks of the WORLD during whole slavic history, and it was not a democracy time. That is your destiny - suck world's dicks. You even didn't have enough wisdom to rule, and asked someone to come and make a nationality of stupid slavic idiots, running in the forests. Now you're trying to prove you are mature enough to have a word of wisdom in the world? Fuck of, cocksuckers. The WORLD sees that your stupid politics can not make any really good decision, leading to the peace in the world. Moreover, I see that "litsa kavkazskoj nacionalnosti" already fuck whole russia, cause they are clever than a nation, born during alcohol spree.

(написано анонимно) 08.06.2007 01:59 (#)

Пишу тебе по русски, хер патриотский. Россияне никогда не были самостоятельны.

Варяги, монголы, поляки, шведы, французы, немцы, горстка евреев, один кавказец - вот и вся история россии. Вы никогда не были влиятельными в мире, с вами не считались и не будут. Европейские государства идут своим путём многие столетия, а ваш новый мир смог простоять всего около 70 лет и не вам, нихрена не могущим построить, раздавать советы по благоустроиству мира. Понял, сучёнок? И то, что вы строите, опять таки продержится не более нескольких десятков лет, а потом вновь революции, падение экономики, весь мир в виновных. Вам, уродам, не дано понять, что свобода личности, её непринужденное мышление, свобода фантазии и творчества дают стабильность в жизни. А раз ты, дегенерат, этого не понимаешь, то хрен с тобой, продолжай отгавкиваться, кремлёвский сучёнок.

222 07.06.2007 14:26 (#)

События последних дней ярко свидетельствуют о свертывании демократических прав и свобод граждан России и скатыванию к полицейскому государству. Инакомыслие уже относится к подведомственности УБОП. Власть все больше противопоставляет себя гражданам. Что ждет нас дальше?

(написано анонимно) 07.06.2007 14:59 (#)

Что ждет вас, я не знаю. А у меня дел и забот - выше крыши. Времени не хватает!

User johnywalker, 07.06.2007 15:03 (#)

Чем же ты занят? Доносы строчишь?

(написано анонимно) 07.06.2007 15:07 (#)

Ты бредишь,Ёхинвалкер! Какие доносы, если ты еще жив?

User johnywalker, 07.06.2007 15:10 (#)

Это что, угроза? То врете про свободу, то угрожаете? Лечить вас надо

(написано анонимно) 07.06.2007 22:53 (#)

johnywalker Это что, угроза? То врете про свободу, то угрожаете? Лечить вас надо====================Двоемыслие в действии или шизофрения.

User patrokl, 07.06.2007 16:04 (#)

Что ждет дальше? Ужос!

Читайте Солженицына! Думаете, он про ГУЛАГ писал? Это его озарение, типа Апокалипсиса 21 века.

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 07.06.2007 17:13 (#)

Гебня ссыт!

Если гебня борется даже со студентками колледжа, выбрасывая их из учебного заведения за участие в "Другой России", то такая власть спокойно травит противников плюгавого полонием и здесь не нужно никаких доказательств. Путя, как всякий недомерок, злобен и мстителен.

(написано анонимно) 07.06.2007 14:47 (#)

KOGDA EVREYAM GOVORILI, 4TO UNIVERSITET IMENI TARASA SHEV4ENKO ETO NE UNIVERSITET SHOLOMA ALEIHEMA, "RIAZANTSY" MOL4ALI. VOT I DOMOL4ALIS'

(написано анонимно) 07.06.2007 14:56 (#)

Вот смотрю я как мой парень учится и вижу, что некогда ему болтаться ни с "вашими", ни с "нашими"...

User johnywalker, 07.06.2007 15:05 (#)

К сожалению, качество образования при путьке сильно упало. Молодежь больше прется от дискотек, нежели чем от библиотек. Пишут безграмотно, предложи почитать что-нибудь из Гоголя - ни слова не поймут, матанализ списывают так, как мы в свое время списывали историю КПСС

(написано анонимно) 07.06.2007 15:13 (#)

Образованность зависит от личного подхода к этому делу. Дискотеки, как мне кажется, ума не добавляют. Мой, кстати, и не ходит. А вот спортом занимается довольно регулярно. Компания у него хорошая и воспитание. Правда и на комп много времени тратит. Но это эпидемия!

User johnywalker, 07.06.2007 15:20 (#)

Ну раз он такой умный, не думаю, что он одобряет и поддерживает путька в его "суверенных" начинаниях

(написано анонимно) 07.06.2007 15:30 (#)

В чем-то не поддерживает, в чем-то поддерживает, но в основном учится. Уперто учится. Главное, что ему нравится то, чем он занимается.А его упертость даже удивляет нас всех.

User johnywalker, 07.06.2007 15:39 (#)

Что ж, подучится, осмотрится, эмигрирует. И вам старость обеспечит

(написано анонимно) 07.06.2007 20:32 (#)

Никогда! Не тот он человек. И примеры перед глазами есть. И обеспечивать меня не надо. Я уже обеспечен и продолжаю "обеспечиваться" по мере сил и возможностей.

(написано анонимно) 08.06.2007 04:10 (#)

"Никогда! Не тот он человек. " А чего это вы за него решаете?

И почему это - эмигрировать, значит быть каким-то НЕ ТАКИМ человеком? За рубежом, что, прокажённые, что ли живут? Или людоеды? Почему это молодой целеустремлённый, разумный человек не может посмотреть весь мир и выбрать себе место для жизни по своему вкусу? Жестоко подрезать ему крылья и клеймить позором, требуя сидеть в своём болоте и не высовываться. Психология "премудрого пескаря" - не для 21века. Это у вас, папаша, совковая отрыжка ещё не кончилась.

(написано анонимно) 07.06.2007 15:22 (#)

Поди, Путин виноват:). К прискорбию, это - мировая пороблема. Вон как-то недавно показывали американца, букиниста. В магазине давно уж никто ничего у него не покупал. Даром книги хотел отдать - ни школы, ни библиотеки не берут. Вот и собрался он публично сжечь 20 000 томов, чтоб хошь такою жертвой к книгам внимание привлечь. Часть уж сжёг. А ещё : слыхал , как некий политолог сказал , мол, "Будущее человечества таково : десять процентов населения будут читать и писать книги. Они будут управлять остальными девяноста процентами, теми, кто будет смотреть телевизор." Поди, есть резон.

User johnywalker, 07.06.2007 15:33 (#)

"Поди, Путин виноват:)" - послушате путинских теледикторов, которые путают пожарных с пожарниками, а уж когда "наезжали" на Ходора, то допустили столько ляпов в нефтяной терминологии, что лучше было бы им молчать. Что касается мировой проблемы - да, у них грузчик не будет увлекаться философией, зато не будет ни академиков Кадыровых, ни докторов наук мироновых с грызловыми

(написано анонимно) 07.06.2007 15:56 (#)

Грузчик-то "у них" не будет , возможно , Канта читать. А студенту - полагается . Я - "из оттуда". Были у нас в конторе практиканты , любопытствовал, чего они читают. Оказалось, окромя учебников - ничего. Извольте анекдот : была на практике у нас одна девушка. Аккурат тогда приехал к нам в Ригу "Би-2" с гастролями. Пошла она на выступление, на другой день спрашиваю её, как, мол, впечатление. А она : "Ничего особенного, всё с "Полковником..." своим носятся". Говорю, мол, не их "Полковник..."-то, а отсылка к повести Маркеса. Оказалось, про Маркеса она и слыхом не слыхивала. Не удивительно, что нынешний подросток на вопрос , кто такой Гомер, ответит, мол, Симпсон. Донателло - "ниндзя-черепашка". СССР, конешно, был дерьмо. Но всё-таки практически принудительное среднее образование было благом. Что до нынешних разнообразных "академиков" - ваша правда. Сие звание, ранее бывшее именно, что знаком выдающихся истинно научных заслуг, девальвировано до непотребства. Кто сам некие "академии" учреждает и себе звания присваевает, кому - навроде почётной грамоты "за отличие в службе" дают. Кстати, Миронов-то вроде по молодости науке не чужд был, геолог ? Ну Кадыров - без комментариев. Добро ещё , что живут в России и такие, как Перельман, математик. А у нас академиков, окромя Калнберза , хирурга, и не упомню. Чай, повывелись совсем, даже липовые. :))

(написано анонимно) 07.06.2007 16:11 (#)

Опечатался , набдо бы "присваивает". Простите великодушно. Ещё насчёт "грузчиков" : при раскопках в Помпеях в здании , которое определили, как "казарму гладиаторов" на стенке одной из каморок нашли нацарапанную надпись : "Луций Анней Сенека". Читал, стало быть, некиий безвестный провинциальный боец труды великого стоика. Не в соц. статусе дело, поди, как мыслите ?

Ibarruri1 07.06.2007 15:31 (#)

Оно и понятно, что качество упало. Мужская часть населения в большинстве своем идет за образованием только за тем, чтобы не служить в армии. Знания им не нужны, препы это понимают, принимают суммы и ставят отметки для диплома

User johnywalker, 07.06.2007 15:37 (#)

Это очень опасный показатель, и означает, надо менять армию, и не думать, что все само рассосется. При путине к народу привыкли относиться, как к скоту, даже в советское время и то не пришла бы мысль накрывать шахтные метановые датчики мокрой тряпкой, хотя тогда людей тоже не жаловали

(написано анонимно) 07.06.2007 15:05 (#)

Prochital http://www.novayagazeta.ru/
-- odni uzhasi !!

(написано анонимно) 08.06.2007 05:00 (#)

Тайное рано или поздно становится явным.

http://one11.info/fsb.html.

User speak, 07.06.2007 15:08 (#)

Сегодня видел по тв- детский летний лагерь- "Молодая гвардия". Реклама.

(написано анонимно) 07.06.2007 15:09 (#)

"Прожект о введении единомыслия в России". Ежели сформулируют, мол, что исключена за принадлежность к такой-то партии - будет прямо монументально. С другой стороны, "сама сказала..." . А как она последнюю сессию-то сдала ? Нынешнюю сдаёт , либо марширует со товарищи ?

(написано анонимно) 07.06.2007 15:20 (#)

Интересно, как они сформулируют причину отчисления. Нам такие не нужны-звучит в кабинете директора и не смотрится в документе.За систематическое участие в неуставной политической деятельности-весьма верноподданно, но за такую глупость в несекретном документе можно и с поста слететь. Рвение конечно проявлено, и это похвально, но за ненужную огласку директору явно не помешает выговор с занесением.

User johnywalker, 07.06.2007 15:26 (#)

За то, что громко нецензурно выражалась в коридоре, когда шла на лекции. Это у них фишка такая теперь.

(написано анонимно) 07.06.2007 23:21 (#)

Найдут к чему придраться. Не в первый раз. И это самое мерзкое. Если уж придерживаются такой идеологии, так хоть открыто бы о ней заявляли, не дрожали в кустах.

User patrokl, 07.06.2007 15:26 (#)

Кстати, а где Анпилов со своими бабульками, один из отцов-основателей Другой России? Его тоже ткуда нибудь выгнали?

А эта обыкновенная дура! Наверняка парень ее бросил. В минуту отчаяния такие готовы на что угодно. Например, захватить Минфин. Ей Лимонофф лично сказал, что гэбисты прячут там Стабфонд. Или вступить в Другую Россию. Я бы эту тоже восстановил в колледже, пусть учится.

User johnywalker, 07.06.2007 15:28 (#)

Опять тупой гебешный юмор? Тогда почему путёк стал такой агрессивный в последнее время? Тоже проблемы?

(написано анонимно) 07.06.2007 15:52 (#)

Это история уже проходила. В фашисткой Германии сплошь и рядом делались подобные вещи. А чем мы сегодня хуже их?

User patrokl, 07.06.2007 16:00 (#)

Даже слона могут достать моськи, которых развелось немерянно

С кликухами Польша, Грузия, Эстония...Под ногами путаются и тяфкают, а кто громче, тому хозяин кинет из-за океана мозговую косточку. Другие моськи стараются перетяфкать опасную конкурентку, чтоб тоже дсталось. А гувернантка по имени Европа внимательно следит, чтоб слон ненароком не наступилна мосек, вел себя демократично, приветливо улыбался и благодарил их а внимание. Так куда вы дели Анпилова, отца-основателя Другой России с его бабульками?

User johnywalker, 07.06.2007 16:16 (#)

"С кликухами Польша, Грузия, Эстония...Под ногами путаются и тяфкают" - а не надо ходить туда, куда не приглашают. Что остается делать путиноидам, разве что поливать грязью всех вокруг себя, достойных аргументов то нет и не предвидится. Насчет "мозговой косточки", - уймитесь, право, это такая же правда, как и что "в Ставрополе нет экстремизма", ну да, весь экстремизм Каспаров себе забрал.

User kleopatra15, 07.06.2007 16:19 (#)

По поводу мосек

хотедось бы напомнить, что слон не реагировал и шёл вполне достойно и миролюбиво.

(написано анонимно) 08.06.2007 05:13 (#)

В таком случае, Россия на слона не похожа.

Скорее похожа на Шарикова Полиграф Полиграфыча, которого загнали в угол, где он сидит и огрызается на весь свет.

(написано анонимно) 08.06.2007 05:08 (#)

Путин перетрудился, на покой пора, а контора не отпускает.

Вот у него крыша и едет. Как про Махатму Ганди загнул, так у нас все крутят пальцем у виска и морщатся, даже те, кому всё до фени.

User gybe, 07.06.2007 16:04 (#)

Еще один друган Махатмы Ганди Откуда же вас развелось столько на нашу голову ... истинных демократов?

User gybe, 07.06.2007 16:19 (#)

Неужто они как тараканы самозарождаются? Странно устроено человеческое общество Как только в какой-нибудь стране случится к примеру суверенная демократия так тут же истинные демократы начинают вылупляться один за другим без передышки Так ведь всякую веру в человека можно окончательно утратить Э-хе-хе

ak 07.06.2007 16:39 (#)

зашёл как на кухню

поскольку рязань - мой родной город, ждал этой новости еще вчера. но зашел сюда - как на прокуренную кухню. "Составить списки!" "Fuck democracy if it's Russian!". "Водка ещё осталась?". Либералы, блин, требуют демократического нач. зоны. Ув. тов. дискутирующие, нужен всего 1 (один) коммент к этой новости - телефончики колледжа у кого есть. Его и ждал. Нету. Европа с удовольствием проинтервьюирует тов. ректора. Мужик лоханулся, если не дурак - поймёт, ну а otherwise - туда ему и дорога.

Ibarruri1 07.06.2007 16:52 (#)

Ничего он не лоханулся. Он на службе, скорее всего. А если не на службе, то именно так и понимает свой долг как патриот. На три буквы он пошлет твоих корреспондентов. И еще орден от "Единой России" получит. А списки составить действительно нужно, это не противоречит демократии - это доска позора. Без люстрации Россия перестанет существовать как страна. Конечно ее время придет не сразу, а когда мутанты-псевдопатриоты доведут страну снова до пустых магазинов и положения "империи зла"

User johnywalker, 07.06.2007 17:13 (#)

Только вот у народа память коротка.

Ibarruri1 07.06.2007 17:35 (#)

Конечно коротка. Уже забыли о пустых магазинах, о советском вранье, об очередях, о деньгах, на которые ничего нельзя было купить. Но когда надоели пустые полки, то на ура восприняли идеи Сахарова ? Или нет ? Сегодня бы Сахаров опять сидел в тюрьме или был бы вытолкнут заграницу. То из-за чего стали возможны пустые полки, сегодня начинает повторяться снова, то есть из-за политических причин, но раз пока не капает, то как бы и нет проблемы. Мутанты, рабы.

(написано анонимно) 07.06.2007 17:52 (#)

Помнится по Москве бегали дурики и блажили "фашизм не пройдет, фашизм не пройдет". Все, сливайте воду, прошел и пришел. И кино новое будет, называется "Чекистский фашизм"

(написано анонимно) 07.06.2007 18:34 (#)

Говорят, что скоро новый закон выйдет и за преступления такого рода к стенке ставить будут. Так что дешево девушка отделалась, даже в лагерь не попала

Ibarruri1 07.06.2007 19:05 (#)

Да в общем-то и без закона подобное делают, была бы команда на ФАС.

ak 07.06.2007 20:24 (#)

пока вы тут говорили....

вы будте смеяться, но "глас народа" работает :)))))
Слухи об отчислении из колледжа рязанской нацболки Дарьи Гуниной за её участие в «Другой России» оказались несостоятельными
Общественность - страшная сила. Директор колледжа отозвал приказ об отчислении активистки "Другой России" Дарьи Гуниной

извиняюсь если помешал высокой дискуссии

Ibarruri1 08.06.2007 01:18 (#)

Вот-вот ! Это единственное оружие, но мало нас

К сожалению, большая часть нашего общества - мутанты, болото. Вот почему важно показывать, что не все в болоте, не все мутанты, как бы ни старалась кремлевская пропаганда. Очень важно сразу давать понять, что все такие как Фатеев (а они только рядовые исполнители)окажутся на доске позора для люстрации. Пусть все смотрят. В том числе за границей. Чтобы все знали, кому в приличном обществе хотя бы неприлично руку подавать. На сайт их под названием "ЛЮСТРАЦИЯ НЕИЗБЕЖНА"

А.Кустиков 08.06.2007 10:50 (#)

Я полностью согласен, что "большая часть нашего общества - мутанты, болото" Только Вы да я ангелы Господни...

Sibir 07.06.2007 18:41 (#)

Это же надо, аккурат в сессию, под конец, приходят из Управления по борьбе с организованной преступностью и просят отчислить. Сам учился-раздолбайничал, а потом и работал не один год в институте. Наверное, мно-о-ого она знает, если во время учебы есть время Минфин захватывать. Может быть, не надо искать политических мотивов, а просто узнать, как она училась?

User johnywalker, 07.06.2007 18:49 (#)

А причем здесь Минфин?

Sibir 08.06.2007 10:42 (#)

"Ранее активистку НБП Юлию Ледкову отчислили из театрального училища за участие в акции по захвату Минфина".

А.Кустиков 08.06.2007 10:55 (#)

У девушки пример перед глазами - заявляешь

(написано анонимно) 08.06.2007 16:36 (#)

Вот здесь не совсем понял. Это что всем русским выдали гражданство Великобритании. А почему нам в Брянске об этом ничего не сказали.

(написано анонимно) 07.06.2007 20:16 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 08.06.2007 00:14 (#)

чего-то тут неясно

"Другая Россия" вроде существует и вполне легально (наряду с сувереннодерьмократическими "Единой" и "Справедливой"), а за принадлежность к Другой преследуют

Голанец 08.06.2007 19:27 (#)

это уже охота на ведьм!

Начались откровенные репрессии против "несогласных" и сочувствующих."В твои года не должно сметь свои суждения иметь!"