новость В Иерусалиме могут запретить гей-парады

28.05.2007
Иерусалим. Фото с сайта www.jerusalemshots.com

Иерусалим. Фото с сайта www.jerusalemshots.com

Правительственная комиссия по вопросам законодательства Израиля вынесла на голосование в Кнессете законопроект о запрете проведения гей-парадов в Иерусалиме. Между тем министр юстиции Даниель Фридман заявил, что будет добиваться отклонения этого законопроекта.


Комментарии
User azika2, 28.05.2007 14:00 (#)

Страна, где есть такое образование,

..как раввинат, только сама себя может считать демократической.

(написано анонимно) 28.05.2007 20:38 (#)

А Италия - демократична? Там, вообще, Ватикан, с мнением которого весьма считаются.

А безбрежные толерантность и политкорректность - свидетельство идиотизма, а вовсе не гуманизма.

User speak, 28.05.2007 14:21 (#)

Вот провести бы его в Иране. Мир стал бы лучше. Чем меньше нетерпимых фанатиков, тем безопасней обычным людям живется.

User allex1976, 28.05.2007 18:30 (#)

"Вот провести бы его в Иране. Мир стал бы лучше"

Или в Саудовской Аравии...Хотя... "нетерпимость" штука опасная. Европа, "благодаря" толерантности, захлёбывается в не очень терпимых арабах. В Великобритании запретили сказку о трёх поросёнках.... http://www.tema.ru/travel/belgium/ - вот результат терпимости бельгийцев....

DN(SPb) 28.05.2007 14:36 (#)

Как мы видим у России есть чему поучиться!!! Пропаганда гейства должна быть запрещна!!

User speak, 28.05.2007 14:39 (#)

И разрешена пропаганда насилия!

(написано анонимно) 28.05.2007 21:02 (#)

Должна быть запрещена и пропаганда насилия и гейства

ВЫСЕРЫШ 28.05.2007 15:06 (#)

Ну вот видите и евреи с нами!!! А раз евреи говорят, что парад надо запретить, то че наши то доморощенные либерасты вякают!? Евреи народ исключительный, богоизбранный. Неужели наша либерастня попрет против Израиля!?

User speak, 28.05.2007 15:20 (#)

Евреи то с вами, то не с вами, как вам захочется.

(написано анонимно) 28.05.2007 15:45 (#)

А все так , то с одними то с другими, но как правило как самим захочется.

User tovarishsuhov, 28.05.2007 15:54 (#)

11.45.07

Э-э-э, дорогой, если бы евреи точно знали что им самим хочется, им было бы гораздо проще жить.

Монина простата 28.05.2007 17:25 (#)

Высерышу

Ну не так это. Раз евреи против, вы должны быть за. А ещё надо провести парад гордости страждущих запором в мыслях, словесным и другими поносами, страдающими недержанием мочи. Всегда можно найти чем гордиться. Никакого интима-всё на показ!

Vip rubinstein, 28.05.2007 23:45 (#)
12

"и евреи с нами!"------ Да ладно вам! Какие это "евреи"? Сказали же вам, это "Правительственная комиссия по вопросам законодательства Израиля". Это такие же евреи, как и вы русские. И вы, и они совокупно составляете интернационал унылых и дремучих мудаков, не желающих вылезать из средневековья, и тянущих туда остальных. Эта информация не о том, что "евреи с вами", а о том, что в каждой стране и в каждом народе есть множество агрессивных идиотов. Где-то больше, где-то меньше. Но вместе вас много - это правда.

(написано анонимно) 29.05.2007 00:12 (#)

Я уже как-то, по аналогичному поводу, сообщал Вам, что Вы - плесень.

Всегда предсказуемо, в какую тему и как Вы встрянете, а в какую поостережетесь. Еврейскую тему Вы, обычно, избегаете, а то ведь могут подумать, что процесс обрусения еще не закончен. Но уж ежели решаете отметиться, отмечаетесь глупостью или гадостью. Сегодня Вы их удачно объединили. Два в одном - тема для эссе. Если Вы полагаете, что благодарная либеральная тусовка украсит Ваш богемный лапсердак аксельбантом, то весьма заблуждаетесь.

Vip rubinstein, 29.05.2007 00:27 (#)
12

Извините, не понял ничего, кроме того что я вам почему-то не нравлюсь. Имеете право. А вот ругаться - не имеете. Не знаю, право, в каких лучших чувствах я вас оскорбил. То, что вы приписываете мне (наподобие того, что я только сижу и думаю, кто обо мне что подумает) - есть полная херня. Но вам так хочется почему-то? Ладно, думайте так, если вам так удобнее. Что такое "богемный лапсердак" я тоже решительно не понимаю. А понимаю я, что вы своим образом мысли очень похожи на наших профессиональных патриотов-юдофобов: так же, как и они, вы склонны делить человечество на евреев и неевреев. А вот я не склонен - уж извините. Воот с ними и общайтесь - вы прекрасно друг друга поймете. А моя схема деления человечества на нормальных людей и злобных мудаков мне нравится больше. И вовсе я не "отмечаюсь", а говорю и пишу ровно то, что считаю необходимым. Намерен делать это и впредь с вашего позволения. "Плесень" оставляю на вашей совести.

(написано анонимно) 29.05.2007 00:42 (#)

Уж извините, никакого такого нашего позволения Вам получить нет никакой возможности. Решительно никакой.

Vip rubinstein, 29.05.2007 02:42 (#)
12

Жаль. Придется без разрешения.

Голанец 29.05.2007 03:41 (#)

Я так понимаю,Вы уже тему обсудили?

Вчера я уже высказывался по этому вопросу:будучи человеком "светским",соблюдающим традиции которые устраивают меня и мою семью,продолжаю считать,что для проведения "парада гордости" Йерушалайм-самое неподходящее место,равно как и Цфат,Бней-Брак и Хеврон!Тель-Авив,Хайфа,Эйлат-пожалуйста,но раздражать Высший Разум в городе с разрушеным Храмом-верх беспечности!Поддерживаю всех,кто против проведения этого мероприятия именно в Йерушалайме!

(написано анонимно) 29.05.2007 04:45 (#)

Это не верх беспечности, а верх толстокожести.

Тонкие в творчестве зачастую бывают весьма беспардонны в социуме. "Ты царь, живи один...". Так сказал сам себе Пушкин. То же самое говорили и говорят себе сонмы творцов разного калибра. В гордом одиночестве жить не дает суетное тщеславие, но уж царями-то они себя ощущают без большого нравственного напряжение. Какой разрушенный Храм, какая Стена Плача? Тем более Цфат. Что это вообще такое? Пора выбраться из этого мракобесия и дать, наконец, людям осуществить свое неотъемлемое право обнажить ягодицы на всеобщее обозрение. Пора ведь?

(написано анонимно) 29.05.2007 01:10 (#)

Ах, как глубоко идея наперсточничества укоренилась в мозгах дорогих россиян.

Вы ТАК поняли мое послание? Прискорбно. Я согласен с мнением, что хорошая литература выше своих создателей, т.е. авторы, по большей части, неконгениальны своим произведениям. А Вы, как ни крути, автор, часто весьмя изящных, но - безделушек. Плесень же свою на моей совести, пожалуйста, не оставляйте, носите ее сами. С моего позволения, естественно.

Л.П. 29.05.2007 01:21 (#)

Имеете право. А вот ругаться - не имеете.

Л.С., да вы же сами ругаетесь, как извозчик... Как может человек быть до такой степени неспособен глянуть на себя со стороны?

User speak, 28.05.2007 15:24 (#)

Хорошо бы лужков отрастил себе пейсы.

User tovarishsuhov, 28.05.2007 15:51 (#)

11.24.35

Так пейсы без обрезания - это же как песня без баяна.

(написано анонимно) 28.05.2007 17:20 (#)

....как пьянка без рваных баянов и разбитых морд....

(написано анонимно) 28.05.2007 21:04 (#)

Ему крест нательный мешает

(написано анонимно) 28.05.2007 17:17 (#)

Это кто у кого учится? Воришки-идолопоклоннички хоругвеносные? И откуда вы прознали про Содом и Гомору и грехи б-гопротивные? И о 10-ти Заповедях, на которых худо-бедно стоит пока что человечество и даже вводит в законы стран, т.е. Конституции? Лучше помолчите.

(написано анонимно) 28.05.2007 18:14 (#)

Только парады. Вначале парад педофилов, потом пройдут "нашинские" путинятки, а потом парад законопослушного ОМОНа

User crooner2007, 28.05.2007 19:25 (#)

Crooner - Speak-у

Вы из команды поддержки, или сами по себе? Вы Гей или Гетеросексуал? Ультрасексуал? Что Вас заставляет радеть за геев и ультрасексуалов? Вам не кажется, что права и свобода поведения для индивидуума кончаются там где они ограничивают права и свободы других индивидуумов? И, вообще, по Вашему мнению, нужна ли нравственность, или она уже "папино кино"?

(написано анонимно) 29.05.2007 00:58 (#)

по комментам видно - пидор стопроцентный!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Л.П. 28.05.2007 23:47 (#)

Jews are news

Уточним - законопроект собираются вынести на предварительное голосование (первое из трех); дойдет ли до голосования дело - неизвестно, ибо министр юстиции резко возражает. Словом - та еще новость, в местных сми она на задворках. И - только поглядите, какой резонанс на Гранях! Честно признаюсь - польщен. Дорогая редакция! Спешу поделиться с вами сенсационным известием. Мой котик сегодня почесал за ухом задней лапкой и сказал "мяу" с отчетливым еврейским акцентом. Не сомневаюсь, что на сайте эта информация произведет фурор. Участники форума заклеймят еврейский фашизм. Дерьмократы и педриоты обменяются изысканнейшими комплиментами из своего общего запаса. Эстонцы, армяне, грузины и украинцы скажут о России несколько теплых слов. Русские достойно ответят Чемберлену. Вперед, ребята. Jews are news...

Аля 29.05.2007 11:19 (#)

для Л.П.

Котик Ваш - прелесть! И всё остальное - очень верно. Собираются тут только для склок и ругаются грязно, как на удаве.Что за удовольствие, право.

(написано анонимно) 29.05.2007 00:45 (#)

В Израиле каждый год аккуратно запрещают "парад гордости"

Международный парад запрещают, а местные парады проводятся. Есть в Израиле одна религиозная секта - так они режут геев ножами. Но секта совсем не велика.

(написано анонимно) 29.05.2007 01:07 (#)

http://youtube.com/watch?v=IG16F_lamsU