новость Православные обещают очистить Москву от геев

27.05.2007
Памятник Героям Плевны. Фото с сайта www.onfoot.ru

Памятник Героям Плевны. Фото с сайта www.onfoot.ru

Православное молодежное движение "Георгиевцы" намерено очистить от геев и лесбиянок сквер у памятника Героям Плевны в центре Москвы. Активисты движения будут "регулярно наблюдать за сквером и сделают все, чтобы памятное место перестало служить традиционным местом встречи геев и лесбиянок".


Комментарии
Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 27.05.2007 21:03 (#)

Православные обещают очистить Москву от геев

Неужели они пойдут громить монастыри? Ведь по данным ООН, самое большое число пидоров находится в закрытых однополых обществах.

Волобоев Дмитрий 27.05.2007 22:05 (#)

Вся российская история практически замешана на сексуальных вывертах правителей и православных иерархов, начиная с Ивана Грозного и кончая нынешними семинаристами. Сегодняшнее действо в москве- лишь потвержение исконно- посконного лицемерия властей. Россия имеет наибольшую армию в мире молодых фашистов- скинхедов, называя всех несогласных с её политикой фашистами. Лицемерие- классическая черта России

крысолов и моледав 28.05.2007 01:28 (#)

с крестом и кадилом наперевес набирает опыту, набивает кулаки првославная рать!Всех - по кроватям, сношаться, рожать, молиться!

Быдло церковное, где их выводят, в серпентарии или в инкубаторе вместе с нашистами?!А до чего омерзительны!ОЙ, а новоруские барыньки на камеру в церквах глазки закатывают, поклоны пузатым попам неистово бьют, изображая из себя боярынь морозовых! Блин, дуриши жирные!

патриот 28.05.2007 01:57 (#)

А как насчет того, чтоб очисить страну от попов?!

Лезут, как клопы во все щели в т.ч половые!Нагло зомбируют, подсаживают, гипнотизируют, привязывают, нлпируют! Да за одни эти методы пора бы под суд, как минимум! Они же не Кашпировский, эти методы можно применять только специалистам для терапии и лечения психики, а не для создания из народа секты!Вот это уже полное быдло!!!

саша 28.05.2007 07:10 (#)

позор всем нам!

какие еще могут быть дебаты о фашизме, когда все общество начиная с властей отрапортовало о людоедской и позорной готовности к погрому. Людей не стыдно, европы не стыдно - перед собой бы постыдидись! Ведь потом нас спросят дети и внуки: "неужели и ты был таким же варваром??!" /отец шести детей/

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: