новость Российский спецназ оденут с использованием нанотехнологий

25.05.2007
Валентин Юдашкин. Фото с сайта kp.ru

Валентин Юдашкин. Фото с сайта kp.ru

К осени для российского спецназа пошьют форму по проекту дизайнера Валентина Юдашкина. Экипировка будет создаваться с использованием нанотехнологий. О шансах России на лидерство в области нанотехнологий говорил в своем последнем послании президент Владимир Путин.


Комментарии
андрей 25.05.2007 12:56 (#)

надеюсь, форма поможет

разогнать мразь

User rashkodav, 25.05.2007 13:48 (#)

...а для них - кто не мент - все вы мразь, готовь спину под макродубинку с наннотехнологическим покрытием - кретин.

MEBEL 25.05.2007 15:01 (#)

Странно, что он не позаботился о смене мебели в частях...

Странно, что он не позаботился о смене мебели в частях.- И солдатикам хорошо и свой бизнес, где он большой знаток, поддержал бы.

Сердюков 25.05.2007 20:15 (#)

На очереди нанотехнологичные многоразовые гробы для срочной службы.

На очереди нанотехнологичные многоразовые гробы для срочной службы.

(написано анонимно) 26.05.2007 09:24 (#)

Мудотехнонания - это нужно России, да. А форма конечна нужна от Юдашкина. Не от серых гусей, а от Юдашкина, да.

(написано анонимно) 26.05.2007 09:25 (#)

Надо поручить Ссюше Собчак нарисовать новый пулемет. Без него войскам пиздец, да. Тут только Ссюша выручит, да.

(написано анонимно) 29.05.2007 01:49 (#)

НАНОПУТИН - вот наша вера!...хотя как-то по грузинки звучит..НАНО...Вов а Вов, чо с Грузией замирились ужо иль как?

НАНОПУТИН - вот наша вера!...хотя как-то по грузинки звучит..НАНО...Вов а Вов, чо с Грузией замирились ужо иль как?

schmuck 29.05.2007 17:00 (#)

Кто догодался поручить гомику одеть дуболомов?

(написано анонимно) 02.06.2007 18:15 (#)

идея - супер!!!

хоть так опидарасить омон

(написано анонимно) 26.05.2007 21:36 (#)

ЮДАШКИНУ и Ко.

Надеюсь вы предусмотрите вместо какарды череп с костями, а на рукав свастику. Ваши наши.

(написано анонимно) 29.05.2007 04:50 (#)

Юдашкин - на самом деле ИУДУШКИН. Что скажут, то и делать будет!

User speak, 25.05.2007 16:00 (#)

Наноголовый наноурод.

Непонятливый 26.05.2007 22:09 (#)

Диву даёсси

Едрить твою... При чем тут нанотехнологии? Вот уж маразматический блеф-то! В оправдание денежной подачки какому-то из корешей президента что ли?

Дмитрий 28.05.2007 20:34 (#)

И даже подозреваю кому

Думаю, неспроста Путин зачастил в курчатник. Наблюдайте за руками, как говорится...

(написано анонимно) 29.05.2007 01:28 (#)

А Валечке Юдашкину просьба просмотреть перед работой фильм "Тот самый Мюнхгаузен" там актёр Броневой очень точно

А Валечке Юдашкину просьба просмотреть перед работой фильм "Тот самый Мюнхгаузен" там актёр Броневой очень точно подметил принципы одежды подходящие Путинской армии и околоточным. И ещё - пожалуйста не трогай форму нынешних фуражек..а ля Фюрер - сдесь на западе над ними уссываются по-чёрному - да и по правде сказать шляпки что надо сдезайнены для хранения наличных. И ещё Валюш - меньше воровства идей с западных образцов!

(написано анонимно) 25.05.2007 16:14 (#)

Отряды милиции специального назначения созданы в процессе либерально демократических реформ Ельцина-Гайдара "мером" г Москвы Поповым и Лужковым. В СССР таких подразделений не существовало.

Сутрапьян Иван Моисеич 25.05.2007 16:41 (#)

А ЗА 3,14здёшь ОТВЕТИШЬ Аноним?

Отряды милиции особого назначения созданы приказом МВД СССР от 3 октября 1988 года № 0206 http://www.mvdinform.ru/press/release/4732/ Произошло это в период подготовки митинга ДС на Красной площади. Ссали тогда, как и теперь.

User speak, 25.05.2007 21:56 (#)

Извините, я просто не в курсе, а значок СС на каске уберут или оставят?

(написано анонимно) 26.05.2007 00:42 (#)

+5!

That's a good one...

КР 29.05.2007 16:38 (#)

И не сумлевайся! Граница будет на замке, как никогда!

От этой формы (кирзовые сапоги-синие галифе с красными лампасами-зеленые эсэсовские фуражки)ни один враг-шпион не проникнет через Российскую границу: умрет от смеха при виде этих чучел-поцграничников! Вот только про нанотехнологии при изготовлении тканей и пошиве одежды я ничего не понял. Может быть Пупкин имел в виду Не На Те Хнологии? А что такое Хнологии? А может он думает, что одежда шьется из бронежелетов? Короче, как обычно, гэбуха командует не имея понятия о том, а все россияне быстренько строятся!

User azika2, 25.05.2007 13:02 (#)

Нанотехнологии это наверно..

..так назвали спи..женный гортекс-бъюсь об заклад.

(написано анонимно) 25.05.2007 13:23 (#)

Мудашкин тоже Иванова слушает. Услышал это слово, ну и замутил...

Пидор пидару глаз не выклюет, очко не испортит.

ac 25.05.2007 18:50 (#)

точно!;-)))

они его утюгом гладить будут;-)))
с мылом, что-бы стрелки держались;-))))))))))))

^^ 25.05.2007 13:05 (#)

Нанотехнологии? В россии?

Уже смешно

Крысобой 25.05.2007 13:45 (#)

Наноиголками, нанонитками из нанотканей

НОВОЕ ПЛАТЬЕ ГОЛОГО КОРОЛЯ. Мудашкин, Мудин и их мудаки

(написано анонимно) 25.05.2007 13:14 (#)

Давно пора

Позор как спеназовцы выглядят на новостях мировых информационных агенств!!!!! Еще не мешало бы животы подтянуть и так же и чтоб морды не были опухшими....Надо на разгоны одевать несколько голубых и транвеститов в новую форму и ставить на первый план... Чтоб вид был получше И вообще зачем нам нано технологии? пора уже давно преходить к пико- технологиям

(написано анонимно) 25.05.2007 13:22 (#)

Их пидарскую и быдлячью сущность это не скроет.

А Мудашкин -- вот уж точный выбор модельера для разработки военной формы! Россия жжот! Хотя бы не смешили -- "нанотехнологии", "модульный принцип"... Это что,"брюки превращаются... превращаются брюки..."?Правильно говорят -- когда собаке делать нечего, она яйца лижет.

(написано анонимно) 25.05.2007 13:53 (#)

Иванов сидя в бутафорской кабине "Super Jet" КБ Сухого

выдал:"А где у вас ГЛОНАСС, что то я не вижу. Обязательно должен быть" Сопровождающие тихо о*уели.

(написано анонимно) 25.05.2007 16:48 (#)

для идиотов:

1) модульный принцип формирования экипировки - это возможность размещения экипировки в соответсвии с необходимостью и пожеланиями бойца. на практике - это наличие специальных креплений на жилете и куртке в разных местах. позволяет например располагать подсумок с гаранатами на поясе, на бедре или на боку по желанию. аналогично любое вспомогательное оборудование (фонарь, универсальный инструмент, санпакет), а так же дополнительные элементы защиты. 2) в нанотехнологиях нет ничего смешного или супер-секретно-сложного. база для производства высокотехнологичных материалов была создана еще в СССР. продуктом таких технологий являются например высокопрочные ткани ТВСМ, ТММРК. которые используются при пошыве бронежилетов. используется еще ажно с 1985 (!) года. 3) и для полных идиотов: в оригинале поговорка про яйца - она про кота!!!

(написано анонимно) 25.05.2007 16:58 (#)

a ty sam sposoben razlichit nanotehnologiju ot obychnoj?? Plenka tolschinoj neskolko nanometrov eto nanotehnologija??

(написано анонимно) 25.05.2007 20:59 (#)

на глаз нет. видите ли нанотехнологии эт ведь работа с околомолекулярными размерностями.

ну и на счет пленки - нанотехнологии это способ, а не конечный продукт. вы ерунду изволили спросить.

(написано анонимно) 26.05.2007 09:29 (#)

для пидарасов: вся эта возня с откатами Юдашкину - серьезное преступление и вы понесете за него страшную кару.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User speak, 25.05.2007 21:58 (#)

Извиняйте, я не понял, я значок СС на каске уберут или оставят?

(написано анонимно) 26.05.2007 02:55 (#)

А что он вообще означает?

Dragon 28.05.2007 03:41 (#)

Оставят, оставят, не нервничай.

Это будет очень по Европейски. Цивилизованно. Либерально. Демократично.)))

(написано анонимно) 28.05.2007 14:25 (#)

Не только оставят, но и введут черную форму с одним погоном, и с обязательной наручной повязкой со свастикой, назвав эту свастику хуе... пиздо... ну, не помню, каким-то там ...вратом (извратом?)!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский не из россии. 25.05.2007 13:28 (#)

Современн

(написано анонимно) 25.05.2007 15:54 (#)

Да-да-да! Тему пилоток обязательно должны раскрыть.

Тем более женщины теперь тоже Родину защищают.

(написано анонимно) 25.05.2007 16:58 (#)

для идиотов дубль два:

высоклассные средства защиты и личное оружие делали в СССР отлично. но была одна проблема. занимались этим разные конторы, которые свою деятельность не координировали. и главная цель у них была: обеспечить эфективность, но с поправками на то что солдаты - призывники, а следовательно все надо делать как можно проще. это не потому что солдаты тупые, а потому что у них физически времени не будет шлифовать неделями мастерство применения того или иного элемента экипировки или оружия. как результат: об эргономике практически не заботились. работает и хорошо! в том чтобы сделать форму/экипировку чуть более удобней, чуть более похожей на обыкновенную одежду, чуть более эстетичней насколько позволит ТТХ и его падение - никто даже в 1990-е особо не думал. так как денег не было. вот и бегали все в тех же мешковатых Ж86 или СИБЗ3, сейчас видимо деньги появились, не суть важно в данном вопросе откуда средства. то что форму поможет рзработать Юдашкин нет ничего страшного. против определенных параметров ему все равно не позволят пойти, потому что на первом месте будет эфективность и удобство применения. что до элементов "от культуры и традиций" то это то же не страшно. ну нашьют гербик, подклеят скажем на каску звезду или орла двухголового... главное чтобы работало. зато можно будет хоть пацанам в отрядах посмеяться - вот дескать форму сам Юдашкин лепил.

(написано анонимно) 25.05.2007 18:51 (#)

Идиоту - инструктору.

Так "высоклассные средства защиты" "делали в СССР отлично" или "работает и хорошо" - это разные вещи.(О заточке призывников промолчу) _______А орел у вас вроде, как двуглавый, или Юдашкин прилепит двухголового?

(написано анонимно) 25.05.2007 21:11 (#)

поясняю для неокончивших 9 классов.

высококлассные средства индивидуальной защиты - это означает средства защиты выполненные на высоком уровне с сответствием самым требовательным стандартам. для непонимающих: это означает лишь то что средство защиты выполнит свою функцию как надо. ничего другого. в ссср разработку таких средств для спецподразделений взялись в 1979 году. и делали их отлично, а это дебилушка означает низкий процент производственного брака и "детских болезней" изделия. а "работает и хорошо"... это о том что принцип надежности и работоспособности против удобства никто в армии не отменял. "работает? ху...и жалуешься?! иди служи!" вы, как из вашего поста явствует армию только по телевизору видели раз такие вопросы задаете...

(написано анонимно) 25.05.2007 22:39 (#)

Какой непонятливый.

Тебе же ясно сказали: пшёл нахуй. Не объясняй людям того, в чём сам плохо разбираешься. Только разве что про кота и "пошЫв".

(написано анонимно) 26.05.2007 01:48 (#)

ну что вы сказали я понял. по факту вы просто признались в собственном дибилизме.

и мат некстати вставленный в посты ничего не добавляет. что до объяснений, то я вам военных секретов не выдавал, технологические процессы не описывал. так: указал на очевидные ваши словесные ляпы, да в общих фразах объяснил что смог. как из всего этого вы себе логические конструкции возвели согласно которым в чем-то я разбираюсь, в чем-то нет - для меня загадка. вообще логика людей, которые в одном посте изо всех сил пытаются казаться умными, а в другом предстают даунами для меня представляет нулевой интерес. далее я вам отвечать не буду. ибо читать беспорядочные матюки мне без надобности.

(написано анонимно) 26.05.2007 09:34 (#)

"личное ор

(написано анонимно) 26.05.2007 09:35 (#)

"Умники" ебано в рот! Заколотить тот макар вам в очко, вошам задристанным.

(написано анонимно) 26.05.2007 13:43 (#)

Типичный пост типичного задрота-подростка, дорвавшегося да халявного инета

(написано анонимно) 28.05.2007 06:44 (#)

К 05:34:22

Не совсем понял, к чему это вы здесь предаетесь эротическим мечтаниям? Бедный вы бедный...

(написано анонимно) 26.05.2007 15:15 (#)

17:11:43

Уважаемый, я носил бронежилет, "средство защиты, выполненное на высоком уравне". Этот уровень был такой "высокий", что чудо- жилет весил 25кг. В нём было бы хорошо в плен сдаваться- не убежишь, или помирать от инфаркта, как один из нас. Примерно 1980г. или чуть позжее...

Русский не из россии. 26.05.2007 02:21 (#)

Так я не понял - двухглавый орёл является произвдоным нанотехнологий?

User batterflay, 27.05.2007 07:10 (#)

А куда подворотничек пришивать?

Я уже не говорю про начищенные пуговицы. Как же без этого в армии?

Dragon 28.05.2007 03:47 (#)

Завязывай идиотов умными словами мучить.

Эта информация в их наномозг не влезет. Там 90% оперативной памяти занято матами. 10% собственно для служебных программ типа "ходить", "кушать", "какать".

ARSOVAT 25.05.2007 21:04 (#)

неа ето они про лапти вместо ремня пеньковая веревка:)

КР 29.05.2007 16:49 (#)

ARSOVATу от 2007-05-25 17:04:06

Не могли бы Вы уточнить насчет пеньковой веревки? Она тоже из этих ТМБ и нанотехнологий?

User aklimov, 25.05.2007 13:29 (#)

"Тот самый Мюнхаузен" - гениальный фильм!

Григорию Горину - "респект", как сейчас принято аглицизировать, за идеальный сценарий-пророчество. И Броневому - за роль, которую мы сейчас видим в реальной жизни.

Читатель 25.05.2007 17:34 (#)

+5

"...Так уже давно не носят!" Или как там по тексту? Да, первое, о чем подумалось.

Di 25.05.2007 22:20 (#)

"В однобортном уже никто не воюет" :)))

(написано анонимно) 25.05.2007 13:44 (#)

Кажется, я понял...

Готовится сверхсекретная массированная операция спецназа в Лондоне. Спецназ будет замаскирован под пидарасов. Для того и форма от Юдашкина... Стринги, интересно, он же шьёт или их купят? А нанотехнологиии... С помощью нанотехнологий будут изготавливаться стразы для стрингов?

User yafim, 25.05.2007 16:57 (#)

кажется я понял......

а главное ты и не понял! с помощью нанотехнологий будут разворовываться гигантские суммы наноденег!

(написано анонимно) 25.05.2007 22:40 (#)

Да нет уж! Это будут не нано-, а петаденьги.

Наноденьги они стране оставят.

(написано анонимно) 25.05.2007 13:49 (#)

Вообще-то

сложно представить, ЧТО ещё можно придумать к тому, что уже есть в спецназе армий других государств, если, конечно, не брать пример с армий Монако, Ватикана, Люксембурга и других потешников. Ну а Юдашкин... Ну и что? Форму нацисткой Германии,между прочим, разрабатывали ведущие итальянские дизайнеры. Впрочем, не усматривайте никаких аналогий, господа. Надо будет посмотреть.

(написано анонимно) 25.05.2007 13:57 (#)

да, факт интересный - только не итальянские, а немецкие - Hugo Boss.

да, факт интересный - только не итальянские, а немецкие - Hugo Boss.

(написано анонимно) 25.05.2007 18:11 (#)

Спасибо за поправку

Интересно.

(написано анонимно) 25.05.2007 13:49 (#)

с использованием нанотехнологий

"с использованием нанотехнологий" - надеюсь, товарисч, который это из себя выдал, знает - а что такое, собственно, "нанотехнология".

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.05.2007 14:09 (#)

Готовят новую реформу, -шьют гориллам униформу.Чтоб удобней было битьи себя не повредить.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.05.2007 21:02 (#)

Продолжение...

Пошьют сапожки-скороходы, дабы быстрее от демонстрантов убегать. Чтобы потерею мозгов своих последних уж сильно так не рисковать.А если и сорвется что при выполнении поставленных задач, то у кого из нас и не бывает разных промахов да неудач.Вот только что, скажите не лукавя, может, вдруг, случится,коль гнев ментов... на тех, кто их послал, оборотится?http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32799

User speak, 25.05.2007 14:11 (#)

Рехнулась наша власть, вот и все.

КР 31.05.2007 17:05 (#)

speakу от 2007-05-25 10:11:15

Это Вы зря! Ничего эта власть не рехнулась. Просто создается возможность стырить под шумок ...дцать зеленых мегарублей, или даже гига.

VVS 25.05.2007 14:16 (#)

Традиция...

Когда коту делать нечего, он занимается гигиеной известно чего. Когдв "вертикали власти" делать нечего (вернее - есть чего, но для этого работать надо), она меняет покрой мундиров. Была такая (в конце 1970-х годов изданная) книжка - "Титулы, мундиры, ордена в России", где описывается история вопроса от Петра до 1917 года. Согласно ей (я в свое время не поленился, посчитал) за этот период мундир менялся в среднем раз в 8 лет. Если не было времени или там денег каких на перемены радикальные, то меняли хоть что-нибудь, хоть карманы сзаду наперед (или наоборот там) переносили... (Надо при этом честно признать, что болезнь мундиростроения интернацилнальна. При этом она тем интенсивнее и злокачественнее, чем власть "вертикальнее".)

User speak, 25.05.2007 14:17 (#)

Завтра Путин скажет, например, -кофигурация. Все будут повторять на разные лады.

(написано анонимно) 25.05.2007 14:23 (#)

С 1-го сентября обнинское профтехучилище № 17 объявляет набор учащихся на новую перспективную специальность - швея-нанотехнолог.

Иногородним предоставляется общежитие.

(написано анонимно) 25.05.2007 15:20 (#)

Угу, стипендия - в путинских нанорублях

Вперед.

(написано анонимно) 25.05.2007 16:49 (#)

Так вот она, какая, твёрдая российская валюта

Путинский нанорубль

User tovarishsuhov, 25.05.2007 14:29 (#)

ДАВНО ЗАМЕЧЕНО

что всякий дебил, становясь во главе госструктуры (неважно - армия, НКВД, транспорт) начинает свою деятельность с чего-то фасадного: форма одежды, отдача чести, ритуал смены караула... Генрих Ягода, помнится, тоже этим грешил, да и Чурбанов ой как любил подобные перемены. Хотя... может, правы те, кто надеется, что эти самые "нанотехнологии" помогут улучшить действия спецназа при спасении заложников - не так бездарно, как на "Норд-Осте". Желаю нана-успехов.

(написано анонимно) 25.05.2007 15:01 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Нанотехнологии это хорошо, поговорить иожно - целый миллиард американских рублей для этого выделили. Только вот кого в новую форму одевать будем? Армии-то, нет. Может доносим, то что на складах осталось, образца 43-го, и на хлебушек солдатикам - дистрофикам больше останется и патриотично, понимаешь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2007 21:14 (#)

А ты, умник, явно из частей ФСБ. Поинтересуйся, Юдашкин вам новую форму галстука для парадки из пеньки моделирует, чтоб на публике лучше спотрелось. Тольк прежде, чем его одеть, не забудь хорошенько намылить. Это я тебе, патриот ты наш, как рядовой запаса говорю.

(написано анонимно) 26.05.2007 21:15 (#)

А ты, умник, явно из частей ФСБ. Поинтересуйся, Юдашкин вам новую форму галстука для парадки из пеньки моделирует, чтоб на публике лучше спотрелось. Тольк прежде, чем его одеть, не забудь хорошенько намылить. Это я тебе, патриот ты наш, как рядовой запаса говорю.

(написано анонимно) 25.05.2007 15:24 (#)

Интересно ,сьюпер фёрма засчичат от удра вилами ?

Интересно ,сьюпер фёрма засчичат от удра вилами ?

(написано анонимно) 25.05.2007 15:32 (#)

Конечно, засчичат. Если вила изготовлены по кремлевской нанотехнологии

В стране, где правит нано-карлик, все возможно.

(написано анонимно) 25.05.2007 21:22 (#)

вы по поводу чего собственно ерничаете?

а то я не догоняю... вам приставка нано- жить мешает?

User speak, 25.05.2007 15:59 (#)

Наноимперия наносит ответный удар.

User slavik, 25.05.2007 19:58 (#)

Aссиметричный и попедикулярный.

(написано анонимно) 25.05.2007 16:00 (#)

Вот пенсионеры то обрадуются!

Всем скоро формы поменяют: налоговой, РЖД, теперь вот омнону и военнослужащим. А что, денег в казне полно, желающих отмыть во всем ведомостях- тьма.. Подготовимся к встрече с новыми врагами во всеоружии, т.е. в новом белье. Стыдно !

(написано анонимно) 25.05.2007 16:27 (#)

А эта фотка уже была, по ней вроде бы уже все выяснили . Дешовенько, очень дешовенько приклеивать корове седло.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:42 (#)

Если бы ты читал в сетке споры про эту фотку, то знал бы: она не подделка.

Тебе о чём-нибудь говорят слова "raw-формат"? Это не о колбасе, и не про пиво. Так что не пизди, и вали отсюда, кочет бригадный.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.05.2007 17:04 (#)

Супер! Мудак Юдаш

Супер! Мудак Юдашкин,который создал дикую форму с фуражками-самбреро ,создаст с помощью группы "На-НА" шлемы с табуретками и штанишки с молнией на жопе.Вперед!

(написано анонимно) 25.05.2007 17:12 (#)

А на каске по две молнии, как у СС

для большей правдивости и идентичности с фашистами

User yafim, 26.05.2007 02:39 (#)

а на каске по две молнии,как у сс. Ребяты,вы не так поняли. Молнии означают : Не прикасайся -убъёт!

(написано анонимно) 25.05.2007 17:43 (#)

Predlozhenie prinyato.

Predlozhenie prinyato.

(написано анонимно) 25.05.2007 18:58 (#)

а шо за нанотехнологии в форме:)) типа раз президент сказал нано... знаяч надо везде эту приставку прибавлять...

livejournal.com paulus01 [livejournal.com], 25.05.2007 19:22 (#)

Слово

Онанотехнологии - дарю, может, кому пригодится.

livejournal.com paulus01 [livejournal.com], 25.05.2007 19:25 (#)

Увы

Уже 9 сайтов в сети (по Рамблеру посмотрел) говорят про Онанотехнологии. Так что простите, так сказать, за лишний пост.

(написано анонимно) 25.05.2007 19:45 (#)

только яндекс даёт 24 ссылки

Онанотехнологии шагают по планете. Россия поднимается с колен.

User slavik, 25.05.2007 19:52 (#)

Можно поитересоваться почему у товарища милиционера на фотографии к заметке на чепчике SS нарисовано? Это тоже Юдашкин придумал? Или личная импровизация служивого?

livejournal.com paulus01 [livejournal.com], 25.05.2007 20:05 (#)

О-о-о

Это целая история была в Сети. Уже и фотографа обвиняли в подделке, и Дума журнал, который фото опубликовал, обвиняла в чем-то. Но потом нашлось и исходное фото, и тот же самый милиционер был сфотографирован еще другим фотографом. Появились и еще несколько интересных фото со шлемов (в частности, череп с костями). См., например, http://turntable.nnm.ru/ss_omon_schutzstaffel_v_pitere

(написано анонимно) 25.05.2007 20:10 (#)

современная цветовая гамма

читал и плакал

User bambardir2006, 25.05.2007 20:30 (#)

Дураки

Какие вы тупые ребята!?

(написано анонимно) 25.05.2007 20:52 (#)

Грани! Выложите фото пожалуйста!

А то беспредметное обсуждение получается.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.05.2007 22:25 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=32799

RmX 25.05.2007 22:39 (#)

I vesi specnaz RF budet poxoditi toli na Filipa Pedrosovicha, toli na Moisa Boriseiava :))))))))))

I vesi specnaz RF budet poxoditi toli na Filipa Pedrosovicha, toli na Moisa Boriseiava :))))))))))

(написано анонимно) 25.05.2007 22:47 (#)

Наконец-то форма ОМОНА и Спецназа будет соответствовать их внутреннему содержанию.

Родина должна знать своих "героев"!

Прохожий 25.05.2007 22:46 (#)

А на фото - известная либерастическая фотошопная фальшивка :)))

.

(написано анонимно) 25.05.2007 22:51 (#)

Здравствуй, кремлёвский чукча!

Понятно, чукча только писатель (на форумах в основном). Если бы чукча был читателем (хотя бы методом Брайля), он прочитал хотя бы это -- http://turntable.nnm.ru/ss_omon_schutzstaffel_v_pitere.В пробелах в образовании чукчи следует винить Абрамовича -- его губернатора.

User yafim, 26.05.2007 19:02 (#)

чичас с помощью нано тихналогии модернизируют ружжо Мосина образца 1891 года!

Буратино 26.05.2007 21:43 (#)

О шансах России на лидерство в области нанотехнологий...

"...брюки превращаются, брюки превращаются ... превращаются брюки ... в элегантные шорты, извините, товарищи, маленькая техническая неувязка. А сейчас пляжный ансамбль Мини-Бикини 69". Превратит Юдашкин брюки в элегантные нанотехнологичные шорты на четырех слоях.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:35 (#)

Для Буратино.

Да, теперь нанотехнологии... Но почему именно они? А не квантовая нелокальность, например? Там намечается нечто такое... А форму омону Юдашкин не сделает- нет опыта у него для таких проектов.

небуратино 02.06.2007 18:44 (#)

вы, товарисч, какой то странный... не такой как все

с какой планеты к нам упасть изволили? я с вас смеюся. ха-ха. это у вас где нить на альфе центавра отсутствие опыта и некомпетентность есть непреодолимое препятствие. мы не таковские, у нас в министры обороны набирают из мебельных магазинов, министр здравоохранения не имеют медицинского образования, а академики вообще.... лучше промолчу

hplohish 26.05.2007 21:46 (#)

Ггани - дещёвие пговокатагы!

А ггани знают, щто этот снимочьек - фотомонтaж? А газгешьеньиьце у них есть на использование аффтарскага пгёдукта? А то ведь засудят лоегы. Или вогон вогону глаз не виклюет?

hplohish 26.05.2007 21:52 (#)

Кагау-у-ул! Кагау-у-ул!

Пасматгите щто твагят негадяи-и-и! Если это гганьский либераст, пост полностью показывают. А если несогласный с ген. линией массонского кагала, только ма-а-аленький заголовочьек!

Медсестра 26.05.2007 22:39 (#)

Милок, что это с тобой?

Совсем поплохело? Ты ляг, сердечный, отдохни, помолчи. Может, еще отойдет.

Случайный читатель 26.05.2007 23:01 (#)

Статья - образец недомыслия

даже на фоне сегодняшней информационной стряпни беграмотного официоза. Об идиотизме с "нанотехнологиями" тут уже высказывались многие. Но самое главное: с какой-такой стати СПЕЦНАЗ должен быть облачен в форму, в которой должна быть учтена "историческая традиция"? Когда это в России армия предназначалась для решения задач, выполняемых спецназом? Единственное, что как-то отвечало бы "концепции" такого учета, - это нарядить каждого бравого охранника нашего самодержавного строя в казачьи шаровары, посадить на лошадь и дать в руки саблю и нагайку. Но Юдашкин вряд ли справится с таким вариантом.

крысолов 27.05.2007 00:29 (#)

Собачьи головы к седлу приторочили?!

В русских традициях!

Случайный 27.05.2007 15:25 (#)

Верно!

Про опричнину-то я и забыл. А ведь это главная историческая параллель

(написано анонимно) 27.05.2007 16:42 (#)

Где еще столько мудаков ,открывающих хлебало на деньги налогоплательщиков?Только в Иране и у прочих

Где еще столько мудаков ,открывающих хлебало на деньги налогоплательщиков?Только в Иране и у прочих дикарей.И подобное чмо "диктует" условия?Самолеты,ракеты-очень помогают с "амбициями" ,но будут жертвы.Народ,не играй с властью!Меняй власть!

(написано анонимно) 27.05.2007 17:12 (#)

Простой вопрос: имеет ли Юдашкин опыт по проектированию и выполнению подобных заказов? Если нет, то его обмундирование будет годится только для парадов. У меня есть летняя боевая форма морского пехотинца- изделие очень сложное, применённые материалы требуют особую технологию пошива. 22-я машинка там не катит, да и другие тоже- там и швы-то не везде. Думаю, что разговоры о новой форме- липа. Но если и удастся что-то сделать Юдашкину, то омон не сможет воевать даже с безоружными бабушками.

(написано анонимно) 27.05.2007 17:05 (#)

Почему мудак Хуяшк

Почему мудак Хуяшкин не разработал новую форму для концлагерей.Пора,вроде?Конечно,война,союзники,победа,свобода,а куда,блин,"талант" со слюнями в жопе денется?

(написано анонимно) 27.05.2007 18:19 (#)

Очень хочется знать сколько бабла стоил "дизаин" Лужковского мальчика Юдашкина?В нашей стране,которая от совдепа с

Очень хочется знать сколько бабла стоил "дизаин" Лужковского мальчика Юдашкина?В нашей стране,которая от совдепа с левой стороны,через Океан,как правило,называют сумму проекта.Ны,блин,закон такой!Сумму,пожалуйста.Плати ,Народ ,за новые узоры на погонах своих Палачей!Юдашкина не забудь,Народ,когда станешь Свободным!

iz Chicago 27.05.2007 22:21 (#)

Rebyata, ved PELEVIN ob etom pisal v "Generation "Pi"!!!! Tam formu dlya okhrany "instituta pchelovodstva" razrabatyval Yudashkin. A "Tot samii Mumkhauzen" i "brilliantovaya ruka" - eto tozhe blesk.

крысолов и моледав 28.05.2007 00:07 (#)

Г. Юдашкин, а не приодеть ли вам заодно и попов он

И не забудте, чтоб приблизить к фсбшной форме, чтоб содержание ей соответствовало и не было у быдла ненужных ассоциаций со всякими серафимами и херувивами!

(написано анонимно) 28.05.2007 07:25 (#)

Нанотехнологии? "Интересное начинание, между прочим."

Привет от козлотура.

(написано анонимно) 28.05.2007 07:37 (#)

Нанотехнологии? "Интересное начинание, между прочим." Привет от козлотура.

.

(написано анонимно) 28.05.2007 07:39 (#)

Угу. Россия - родина нанотехнологий. Первый специалист в этой области - лесковский Левша.

.

schmuck 29.05.2007 17:20 (#)

Наши нанотехнологии самые макроскопическе в мире

(написано анонимно) 28.05.2007 14:18 (#)

Пидорас Зайцев уже одел ментов как пидоров.

Пидорас Зайцев уже одел ментов как пидоров.Теперь за дело берется пидорас Юдашкин. В результате из ментов и ОМОНа неплохой гей-парад получится!!!

Big Al 28.05.2007 23:47 (#)

Может Юдашкину повезет и он прославится на весь мир как Гуго Босс, придумавший эсесовскую форму

(написано анонимно) 29.05.2007 01:24 (#)

А эта биллиберда Путинская "о шансах"..откуда в тексте всплыла"-."О шансах России на лидерство в области на

А Валечке Юдашкину просьба просмотреть перед работой фильм "Тот самый Мюнхгаузен" там актёр Броневой очень точно подметил принципы одежды подходящие Путинской армии и околоточным. И ещё - пожалуйста не трогай форму нынешних фуражек..а ля Фюрер - сдесь на западе над ними уссываются по-чёрному - да и по правде сказать шляпки что надо сдезайнены для хранения наличных. И ещё Валюш - меньше воровства идей с западных образцов!

(написано анонимно) 29.05.2007 01:48 (#)

НАНОПУТИН - вот наша вера!...хотя как-то по грузинки звучит..НАНО...Вов а Вов, чо с Грузией замирились ужо иль как?

НАНОПУТИН - вот наша вера!...хотя как-то по грузинки звучит..НАНО...Вов а Вов, чо с Грузией замирились ужо иль как?

Модельер 29.05.2007 07:18 (#)

Юдашкин обесчал одеть мальчиков в кожу , шотланкую юбочку и красные трусики, с резиновим фалоимметатором на поясе ето будет так миленько

Юдашкин обесчал одеть мальчиков в кожу , шотланкую юбочку и красные трусики, с резиновим фалоимметатором на поясе ето будет так миленько и на шапочке две серебрянние молнии.

Гы 29.05.2007 11:58 (#)

Просто надо толстопузым ведь освоить новые денежные припасы ;) У нас, как известно, коррупционный налог - 60%, Так что на нано ничего, к сожалению, не останется - оденут в бушлаты, как обычно. За то генеральчики себе ванночек понастроят с наногидромассажиком ;)

ПНХ 30.05.2007 02:26 (#)

ГЫ

Ты будешь смеяться через год, когда российский спецназ в новой форме от Юдашкина будет присягать новому президенту России Сердюкову-табуреткину.
ПНХ

(написано анонимно) 30.05.2007 21:06 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

"Педрашкин" оденет омон, который "обует" всех нас. Ура, товаризчи!

(написано анонимно) 30.05.2007 21:53 (#)

Боже мой! Пусть хоть сначала покажут, во что он одеть собирается! А то ведь опозорит всех окончательно. Вообще, нужно было обратиться за помощью к финским дизайнерам. Посмотрите, как классно у них одеты и армия, и полиция. С учетом таких же климатических условий, как в России. Практично, удобно. Любо-дорого смотреть. Над нашими военными в башнях-кепках вся Европа хохочет!

(написано анонимно) 31.05.2007 01:07 (#)

Юдашкин и Сердюков "обуют" бюджет.Тьфу,падлы!

Юдашкин и Сердюков "обуют" бюджет.Тьфу,падлы!

(написано анонимно) 31.05.2007 02:27 (#)

Они не падлы, а закономерный результат либерально-демократических реформ Ельцина-Гайдара. Или Вы считаете, что для всех деньги не пахнут, а для Юдашкина должны пахнуть?

(написано анонимно) 31.05.2007 02:27 (#)

Они не падлы, а закономерный результат либерально-демократических реформ Ельцина-Гайдара. Или Вы считаете, что для всех деньги не пахнут, а для Юдашкина должны пахнуть?

ЛОТ 02.06.2007 14:54 (#)

Юдашкин одел всю Российский попсу, что они выглядят как проституки и проституты на панели. Теперь вот добрался до Армии. Наверно заказ Грефа.Говорят что он любит мальчиков, как и прочая элита... Кто будет защищать Россию? Голубые и штрафные батальоны..!

RUSDACent 02.06.2007 16:19 (#)

ёп...

Это пипец...

ОМОН 05.06.2007 03:19 (#)

Пидор, пидоров оденет.

Пидор, пидоров оденет.

qwerty 18.01.2008 19:07 (#)

Вот здесь есть эскизы:
http://day1923.nnm.ru/novaya_forma_ot_yudashkina_ubozhestvo/page-1