новость Ликует пионерия

Зюганов принял в пионеры 2,5 тысячи школьников
19.05.2007
Зюганов повязывает галстуки детям. Фото с сайта newsru.com

Зюганов повязывает галстуки детям. Фото с сайта newsru.com

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов принял в пионеры 2500 школьников. "Посмотрите на небо! Я уверен, что детская пионерская организация у нас возродится", - заявил Зюганов. По некоторым данным, в ряде школ детей обязали явиться на церемонию.


Комментарии
User puccini, 19.05.2007 18:02 (#)

Приехали, бл...! Кто-нибудь знает текст новой присяги?

(написано анонимно) 19.05.2007 18:22 (#)

А тебе-то зачем присяга, Вспученный?

User puccini, 19.05.2007 18:29 (#)

Тебя не спросили

Владимир З. 19.05.2007 18:53 (#)

Ну какие глупости. Какой то очередной писака "пукнул" а мы теперь обсуждаем. Ну кто сейчас агитирует за КПРФ? Лужков? Жонка его-миллиардерша. Эта статья-лчередной "чёрный пиар".

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.05.2007 23:02 (#)

Тут есть один аффтар.

Он старую присягу хорошо помнит. Наверно и новую выучил уже. На всякий случай. А вообще-то в своё время вместо субботних уроков я куда хошь пошёл бы приниматься. Хоть в пионэры, хоть в пенсионэры.

Алексий III 20.05.2007 04:43 (#)

Я (Пентюхов Иван Кузьмич) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Владимировича Путина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину, Жить, учиться и бороться, как завещал великий Путин, как учит партия "Единая Россия", Всегда выполнять Законы пионеров Российской Федерации

(написано анонимно) 20.05.2007 04:53 (#)

Леша 3-ий

а про макулатуру и металлолом забыл дарагой?

(написано анонимно) 21.05.2007 04:12 (#)

Вау! Круто

(написано анонимно) 19.05.2007 18:11 (#)

По данным источника Граней.Ру, в ряде школ Москвы детей обязали явиться на церемонию. Школьников повезли в Александровский сад вместо субботних уроков. Детей привозили под дулами автоматов ОМОНа! Алексадровский сад оцеплен силами Таманской дивизии! Части РВСН приведены в состояние повышенной боеготовности...

(написано анонимно) 19.05.2007 18:30 (#)

Для родителей уж лучше в пионеры чем в скинхеды или наши-ващи.

(написано анонимно) 19.05.2007 19:59 (#)

А что - одно другое исключает, разве?

-

(написано анонимно) 19.05.2007 21:57 (#)

to 14:30:58 Для каких родителей? Мои дети со скинхедами или нашими-вашими не тусуются. Скорее всего, это дети из интернатов и детских домов.

(написано анонимно) 19.05.2007 19:25 (#)

Это еще цветочки !А вот ягодки Некоторые московские школы вводят для определенных классов новую школьную форму -с галстуком!!!

User speak, 19.05.2007 18:42 (#)

Комедия.

(написано анонимно) 19.05.2007 19:00 (#)

А зачем надо в небо смотреть?

(написано анонимно) 19.05.2007 19:01 (#)

Все идет по плану !Зюганов и кремль -одна сатана !Тем более надо же показать Кондализ Райс что красная коричневая чума -это не мираж Если один Зюганов принял за несколько часов 2500 школяров в пыойнеоры то сколько тогда у нас их в потенциале Если каждый БОЛЬШОЙ и малый ЧЛЕН объвяжит по 2500 красных тряпок то это будет больше 95% населения !

Гена Зю 19.05.2007 19:04 (#)

Взгляни, какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь И делай с ним, что хошь.

Ну и ну 19.05.2007 19:05 (#)

Охуеть. На Кремлевском кладбище, рядом с трупом Но 1, шпиком кайзеровской Германии Лениным, Зюганов ..... Мол, любите ребятушки Россию как Володя, истребивший миллионы людей. Прелесть. Как говорят в Одессе; сколько волка некорми, а все равно у слона яйцы больше. 80 комм-чекисты делали нас счастливыми, неуспели, хотят повторить.

(написано анонимно) 19.05.2007 19:20 (#)

А чего тут оХ....ного, в былые времена, каждый год на Красной площади принимали в пионеры .Каждый год (меня -тоже(каюсь))Но только ,это было 22 апреля или к 7 ноября. А сейчас, что за праздник и дата -такая!? Может, кто-нибудь помнит!?Отзовитесь, пионэры !!!

(написано анонимно) 21.05.2007 04:16 (#)

День рождения пионерской организации. А вообще большевички ничего нового не придумали. Пионерская организация полностью слизана со скаутской. А у истоков пионерской организации стояли бывшие скауты (не помню, к сожалению, фамилий).

User realist, 19.05.2007 19:24 (#)

Народное творчество

Волосы седые на головке детской...Хорошо живется нам в стране Советской.

(написано анонимно) 19.05.2007 19:31 (#)

И чего слюной брызжите или что другое детям предложили , может секции или кружки по интересам бесплатные ,

(написано анонимно) 19.05.2007 21:28 (#)

Твоя фамилия не "Ебанько", случаем?

User marquisdetsade, 19.05.2007 19:40 (#)

в городах РФ давно проходит ползучая ре-революция

памятники с задних дворов переселяются на свои "законные" места: "память" типа старшего поколения. Стоило ли стряхивать со своих сандалиев пионерию, чтобы "на место одного демона пришли десять злейших"...

alex 19.05.2007 19:40 (#)

15.20.23. и прочим, кто нe помнит. Сeгодня 19.05. Дeнь пионeрии. В совeтскиe врeмeна в этот дeнь при галстукe в автобусe можно было проeхать бeсплатно. А товарищ Зю ужe давно стал записным "оппозиционeром" Крeмля. Как жe рeжиму бeз оппозиции - это ужe хунта. А так, глядишь, за дeмократов пролeзут.

(написано анонимно) 19.05.2007 21:32 (#)

19 мая - не день пионерии, а день рождения пионерской организации (раньше был). Теперь, наверное, будет днём возрождения. Совсем спятили. Где же они столько галстуков достали.

(написано анонимно) 20.05.2007 05:20 (#)

В этот день, по инициативе Надежды Константиновны Крупской...

А достать галстуки сейчас - не проблема! Чай, не советские времена! Это тогда доставать надо было. А сейчас - закажи нужное количество любой текстильной фабрике, доставят на дом, только плати!

Наблюдатель 19.05.2007 23:36 (#)

Умом Россию (путинскую) не понять: гимн - снова советский; пионерию собирают

...зато ДУРАКИ и ДОРОГИ как 200 лет назад - русская классика ...

(написано анонимно) 20.05.2007 12:54 (#)

Москва 2042

Восторженный 19.05.2007 23:55 (#)

С праздником, дорогие товарищи!

Сегодня праздник у ребят, гуляет пионэрия! Сегодня в гости к нам прищёл Лаврентий Палыч Берия!

Людмила Путинович 20.05.2007 00:09 (#)

проста рассия паднимаецца с кален!

и дети это видят и целыми классами и школами записываюцца в пионеры, пока не поздно. Скоро и значек октябрятский выпустим, с профилем мальчика-путина. вмести отличника-ильича будет у путинят новой россии отличник-владимирыч, а в качестве примера для подраЖАния - запись в агентуру ФСБ еще со школьной скамьи!

(написано анонимно) 20.05.2007 03:38 (#)

Вообще то пионерская организация создана в 1922 году, чтобы организовать оставшихся 7 млн сирот после гражданской войны. так что не кощунствуйте, мрази)

Shemesh 20.05.2007 03:58 (#)

bolnye vy na golovu i delat' vam neher....

On May 19, 1922 the second All-Russian Komsomol Conference decided to create pioneer units all over the country. This day is considered the birthday of the All-Union Pioneer Organization (Всесоюзная пионерская организация, or Vsesoyuznaya pionerskaya organizatsiya). By October 1922 pioneer units were united to form an organization Spartak Young Pioneers (Russian: Юные пионеры имени Спартака), which was named after V. I. Lenin by a decision of the Central Committee of Komsomol of January 21, 1924. Since March 1926 it bore the name Lenin All-Union Pioneer Organization. http://en.wikipedia.org/wiki/Young_Pioneer_organization_of_the_Soviet_ Union p.s. nashet sirot situaciya seychas ne luchshe, menshe ih ne stalo, raznica lish v tom chto togda ih schitali, a seychas vam vsem poher, glavnoe chtob svoya zhopa prikryta byla, a na ostalnyh vam nasrat. eto politika takaya gosudarstvennaya. koshunstvu i sarkazmu pozhalui bolshe mesta net, na vas uzhe i s zhalostiyu smotret net smysla bolshe... Shabbat shalom dafukim

(написано анонимно) 20.05.2007 13:31 (#)

"Вообще то пионерская организация создана в 1922 году, чтобы организовать оставшихся 7 млн сирот после гражданской войны. так что не кощунствуйте, мрази"///////////////////А что,накормить и одеть 7млн. детеи без вбивания в голову большевитских идей никак нелзя было? И кто мразь тогда? А откуда взялись 7млн.детей-сирот? Не с Гражданской ли войны затеянной однопартийцами Зюганова?...

(написано анонимно) 20.05.2007 03:40 (#)

Детей жалко

А этого мудака с красной тряпкой послать надо на х*й

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 20.05.2007 14:30 (#)

SSэсэр - капэSS

Детей действительно жаль... К сожалению, в школе первоначально и формируется взгляды на жизнь. Очень жаль, что Игорь Тальков так рано ушёл из жизни... В родном городе есть один ночной клуб, в нём такой дизайнерский элемент применили. Красиво оформили стенд, за стеклом бюсты и сочинения Лысого - и всё это поместили в туалете... Дядя Зю, а, дядя Зю?