новость В Эстонии будут узаконены гомосексуальные союзы

10.05.2007
Гомосексуальный брак. Фото АР

Гомосексуальный брак. Фото АР

Минюст Эстонии планирует начать работу над законопроектом, который защитит права гомосексуалистов, желающих жить вместе. Эстонский министр юстиции пояснил, что союз гомосексуалистов не означает заключения брака, но даст сторонам определенные правовые гарантии.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2007 00:15 (#)

из эстонии

ссылку на первоисточник можно? а то мы тут - ни сном, ни духом

(написано анонимно) 11.05.2007 01:05 (#)

Ну написали же: сообщил Ланг на пресс-конференции.

(написано анонимно) 11.05.2007 04:35 (#)

нашлась и ссылка в эстонской прессе. представляю как обрадуется дядя Юра Лужков

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=15876759

User azika2, 11.05.2007 01:14 (#)

Во щас "победители-освободители"....

...вонь разведут!

Cоюз гомосексуалистов 11.05.2007 01:27 (#)

Hадo защитить права победителeи-освободителeи

(написано анонимно) 11.05.2007 01:30 (#)

Минюст Эстонии

Так для них и стараемся.

(написано анонимно) 11.05.2007 01:38 (#)

to 21:30:34

xaxaxaxaxax))))))))))))))))))

User dromos, 11.05.2007 11:46 (#)

Вонь, мил человек, разводит нация культурная и в зановески не сморкающаяся.Очевидно от комплексов и недомыслия.Если очистить экологическую нишу от "окупантов", в ней обоснуется всякий темпераментный элемент, котрый, сохраняя пережитки родоплеменного строя даст просраться и научит политкоректности. И не без живейшего содействия "ревнителей свободы". Просто маленький гордый эстонский национализм стоит в списке приоритетов не на первом месте.

(написано анонимно) 11.05.2007 15:25 (#)

Азюка, а ты не из ПидерЭстонии?

(написано анонимно) 11.05.2007 15:58 (#)

Он самый! Долгих лет счастье ему в браке!!! Буа-га-га!!!

User raba, 11.05.2007 01:52 (#)

русский из россии

Во время войны по лесам эстонским бегали гомосексуалисты и называли себя лесные братья, сов. власть не давала друг друга трахать так они вышли из состава СССР и узаконить решили. У ВАС ТАМ МУЖИКИ ЕСТЬ

(написано анонимно) 11.05.2007 02:21 (#)

to raba

а тебе завидно стало)

User raba, 11.05.2007 03:09 (#)

Ананисту(стке)

Нет конечно, предпочитаю пользоваца чем господь наделил

А.Кустиков 11.05.2007 02:12 (#)

А я слышал немного другое: дескать, в Эстонии, как и в Голландии, будут разрешены браки после эвтаназии.

Eesti 11.05.2007 02:21 (#)

vot teper' russkie golubye turisty k nam povaljat!

Ja protiv, no takovy durackie vejanija zhizni. Pust' venchajutsja, lish' by priemnyh detej ne kalechili i ne kololis'.

Макар 11.05.2007 03:28 (#)

Поздравляем с выходом на финишную прямую, в деле демократизации!!!! Все колхозники.

(написано анонимно) 11.05.2007 03:58 (#)

Не стоит россиянам, у которых давно узаконено скотоложество, на кого-то смотреть свысока.

Stenly 11.05.2007 04:18 (#)

Dlya churbana ot 2007-05-10 23:58:30

Poskolko pomnyu iz vsex porovedennix na granice mnogix let slughbi ( nu glaza moi mogut vrat, no ne texnika ) v osnovnom so skotami lyubili razvlechtsa ( do urovnyab tradiciih ) osobenno vixodci iz tyruko i arabo virodkov, ot turko-azrebodov do albancev. Tak chto ne stoit gavkat svinorilo tut!

(написано анонимно) 11.05.2007 06:44 (#)

Ты русских с детьми гор не путай.Это у них там барашков трахать пока не женятся.

быдло 11.05.2007 16:00 (#)

Скоро на этом форуме, как я понял, станет малолюдно - многие уедут женихаться в Эсэстонию.