новость Посольство Эстонии в Москве отказывается выдавать визы

27.04.2007
Эстонская виза. Фото с сайта www.shakht.ru

Эстонская виза. Фото с сайта www.shakht.ru

Консульский отдел посольства Эстонии в Москве отказывается выдавать визы и паспорта гражданам, которые пришли получить разрешение на въезд в эту страну, пока не прекратятся акци протеста возле посольства.


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2007 22:19 (#)

сказложопы

Андрей 27.04.2007 22:29 (#)

Эстония

с ними так и надо, ещё границу перекрыть с Эстонией и вот тогда завоют и газ с нефтью перекрыть.

(написано анонимно) 27.04.2007 22:32 (#)

Ну мы то без эстонии преживем как нибудь, а вот что запоют эстонцы если их посольство переедет из Москвы к себе в таллин со всеми вытекающими для эстонцев последствиями???

Polisha 27.04.2007 23:29 (#)

эстония, ох как не права....

я вот только одного не понимаю, блин, да что ж это все молчали раньше, а сейчас мы у всех у Грузии с нашими военными, в Эстонии с войнами - защитниками, какие -то изверги получаемся. Можно подумать, что это не у американцев, а у нас мания величия. Не понимаю, как можно взять и растоптать общественное мнение, нормально отношение между двумя странами, наплевать на чувства населения, людей, которые проливали кровь защищая землю эстонии и всё это только ради того, чтобы показать какие они крутые и самостоятельные??????? В общем, по - моему, очень глупый, со стороны эстонского руководства, шаг, на мой взягд лучше от этого никому не станет, только испортит отношение между нашимим странами, да и народ(конечно не весь) тоже будет далеко не в восторге!!! Глупо. Неуважительно. Гады.

(написано анонимно) 27.04.2007 23:42 (#)

Никто об этом не узнает, западная пресса будет молчать.

(написано анонимно) 28.04.2007 11:47 (#)

Polisha 2007-04-27 19:29:46 эстония, ох как не права.... я вот только одного не понимаю, блин, да что ж это все молчали раньше, а сейчас мы у всех у Грузии с нашими военными, в Эстонии ----------------------Не строй из себя круглую дурочку, Polisha, ты ведь твердая троечница! А от чего дети бывают, знаешь?

Polisha 04.05.2007 14:49 (#)

Здравству

Polisha 04.05.2007 14:52 (#)

Здравствуйте аноним, может и троичница, правда, не совсем круглая, глупой дурочкой попрошу не называть, от чего дети беруцца, поверьте, знаю, но своего, может и не столь правильного, как вам кажецца, мнения никто же не отменял???? мало того, кроме того, что назвать меня дурой, которая учицца на троки, что больше сказать нечего????

(написано анонимно) 28.04.2007 04:03 (#)

Пиар на костях!http://www.stihi.ru/author.html?poet31

Дмитрий 28.04.2007 07:37 (#)

Теперь главное, чтобы наше руководство не ударило в эстонскую грязь лицом ,а именно предприняла те действия которые должно предпринять в таких ситуациях-очень жескую политику вплоть до разрыва всех отношений . А войну затевать пока не стоит -побережом еще живых парней!

(написано анонимно) 28.04.2007 11:50 (#)

Дмитрий Теперь главное, чтобы наше руководство не ударило в эстонскую грязь лицом ,а именно предприняла те действия которые должно предпринять в таких ситуациях-очень жескую политику вплоть до разрыва всех отношений . А войну затевать пока не стоит -побережом еще живых парней! -----------------------Ты прав,Дмитрий , надо со всеми разорвать дипотношения и в знак протеста надеть на голову кастрюлю.

Алексей 28.04.2007 16:16 (#)

Что то ни кто не устраивает пикетов и демонстраций по поводу переноса памятника летчикам в Химках...где же вы "патриоты"?!...Или унструкций "сверху" получены не были...

(написано анонимно) 28.04.2007 17:57 (#)

http://www.newizv.ru/news/2007-04-20/68316/

Литвиненко 28.04.2007 18:15 (#)

Да никому нет никакого дела до Памятника

Да никому нет дела ни до какого памятника солдатам, это и ежу понятно. Если бы действительно дело было, то завопили бы как резанные по переносу памятника в Химках. Что-то Небритое чмо не орет на весь Совет педерастов, что, дескать, в Химках памятник снесли, и кости потеряли. Ау, где, вы там, патриоты сраные?

Литвиненко 28.04.2007 18:18 (#)

Уроды

Все вам сраное ваше национальное самосознание не дает покоя геморройной шишкой в жопе. Все вам с вашими лаптями на месте ровно не сидится. Этот-то, небритый за баблосы орет. А вы-то чего забесплатно развонялись?