новость Проститься с Ельциным можно будет с 16.30 в Храме Христа Спасителя

24.04.2007
Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Борис Ельцин. Фото с сайта YahooNews

Граждане России смогут во вторник проститься с Борисом Ельциным. Гроб с его телом доставят в Храм Христа Спасителя в 15.30, в 16.30 начнется панихида. В среду с первым президентом России будут прощаться официальные лица.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иван 24.04.2007 17:17 (#)

На либеральном сайте этого никогда не опубликуют

Альтернативный взгляд на роль личности Ельцина в истории России.
http://aglob.ru/events/?id=2029

User kursam, 24.04.2007 18:51 (#)

Предсказуемость вшей

Заглянул по ссылке - все предсказуемо: "Ельцин - палач" (Сталин, Ленин, Берия, Дзержинский - разумеется, не палачи), потомок сибирского "кулака"... (Дальше можно не читать. Сайт подонков. Сайт недобитых красных клопов. О, конечно же, без обратной связи! ("Ваша реклама здесь неуместна"). Всё ваше упырье, Иван - в пыль! Александр Самарцев)

livejournal.com nemtyrev [livejournal.com], 24.04.2007 17:21 (#)

Я не бог,чтоб судить

Да и о покойниках плохо не говорят,соболезнования всей семье Ельциных,все таки для них он сделал очень многое
http://www.nemtyrev.narod.ru

(написано анонимно) 24.04.2007 17:56 (#)

Царствие небесное хорошему человеку...

А интересно, ему отдадут воинские почести? Они положены бывшему верховному главнокомандующему?

(написано анонимно) 24.04.2007 18:05 (#)

Очередь проститься.

Истинное отношение выразиться в том как часто будут отмывать памятник на могиле ельцина от краски.

(написано анонимно) 24.04.2007 18:59 (#)

День его похорон объявлен в России днем национального траура.

мда...

User bigrusl, 24.04.2007 19:44 (#)

Россия - удивительная страна!!!

Почти все, кто возглавлял страну после 1917 позже признавались преступниками. Ельцин - военный преступник. Ведь это он был Верховным Главнокомандующим когда в октябре 1993 свершился величайший позор в новейшей истории российского государства - государственный переворот и расстрел из танков парламента страны! Ведь это он был Верховным Главнокомандующим, когда российский город, с гражданами России в домах бомбили самолеты ВВС России. Только за это его необходимо было привлеч к ответственности! Обидно когда военные преступники умирают в собственной постели, а не на тюремных нарах!!!

User puccini, 24.04.2007 19:40 (#)

Отпевать будет Ювеналий. И сейчас же мысль - и это Ельцин не сделал, не разогнал банду продавшихся черту православных иерархов, по горло в кгбешной поросячей луже сидевшую. За что митрополита Ювеналия давно зовут "тетей Юлей" пусть читатели Граней сами догадаются. Тётя Юля с натертой задницей будет отпевать "царя-реформатора", а рядом будет крокодиловы слезы Путин лить, который почти все доброе наследство Ельцина уже уничтожил. А по всей стране будут злопыхать на "дедушку-великана" юродствующие краснокоричневые холопы. Дивная картинка! Святая Русь!

Русский Иван 24.04.2007 19:55 (#)

Опомнитесь, если Вы люди!

Читая всю Вашу погань, которую выливаете на покойника, а вместе с ним и на всю многострадальную Русь, создается впечетление, что Вы все - я имею ввиду тех, кто оскверняет, - не родом из России или пуще того из разряда подонков, которым всёровно, что хаять лиш бы хаять! Берёте пример с хохлов, которые в день могут на своих криках за тех или других заработать до 600 баксов в день. Ни совести, ни чести ни стыда не имеющие могут так здесь "отрываться" Я лично, ничего не имею в защиту Бориса Николаевича - царствие ему небесного, он мне ничего хорошего не сделал, но, он ушёл от нас и лишь только за то, что он ушёл в мир иной у настоящего христьянина должно быть хоть малейшее чувство уважения к усопшему! А так господа Вы далеко не уедете.

(написано анонимно) 24.04.2007 20:22 (#)

ppc

(написано анонимно) 24.04.2007 20:27 (#)

"но, он ушёл от нас и лишь только за то, что он ушёл в мир иной у настоящего христьянина должно быть хоть малейшее чувство уважения к усопшему!"-простите,но это чушь,что теперь,и Гитлера со Сталиным зауважать,на основании того,что они сдохли?