новость Не там гуляли

В Москве задержаны экскурсанты по местам боевой славы ОМОНа
22.04.2007
ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Задержаны четверо участников экскурсии по местам боевой славы ОМОНа, в том числе правозащитник Лев Пономарев. Они намеревались прогуляться по Рождественскому бульвару и вспомнить разгон "Марша несогласных".


Комментарии
(написано анонимно) 22.04.2007 16:51 (#)

В какое время состоится митинг 26 апреля?

Напишите, кто знает. Обязательно приду.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Cфрандзи 22.04.2007 18:52 (#)

МИТИНГ 26 АПРЕЛЯ - 18-00Б ПУШКИНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

.

(написано анонимно) 22.04.2007 20:20 (#)

По четвергам ОМОН отдыхает?

Ivan 23.04.2007 06:34 (#)

ОМОН надо научить тому, что они в ответе за свои действия. На "поле боя" их трудно "перебороть". Но они живут среди нас и тоже ходят на "работу". Надо выяснить имена командиров ОМОНов. Узнать, где они живут ( несложно ). И либо просто пригрозить расправой над семьями, либо избить для науки. Что бы они понимали, что в след. раз за исполнение таких приказов их просто вырежут "домами".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ydacha 17 23.04.2007 11:54 (#)

Ivan тебя посодют с таким подходом к жизни!

ТОЧНО ТОЧНО

Ivan 24.04.2007 16:48 (#)

А тебя? если у нас не будет такого подхода к жизни, то будет 1937 год. И тогда всех посадят

Смерть блядям либерастам! 26.04.2007 01:24 (#)

пиздец либерастам будет завтра!"

Завтра бляди амерские получат по заслугам! главное - не дать этим крысам разбежаться! загнать в толпу - и превратить их в фарш!

(написано анонимно) 23.04.2007 00:17 (#)

Наступило время "маевок", когда полиция охотилась в лесах на участников пикников :)

(написано анонимно) 23.04.2007 00:25 (#)

Касьянов уже марксистом заделался? В кого только не обрядишся, чтоб к власти пролезть , глядишь верным ленинцем станет, борцом за свободу и права рабочих и крестьян. О! да ведь сегодня день рождения Ленина.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:10 (#)

При чем здесь марксизм, сапожок???

(написано анонимно) 23.04.2007 00:37 (#)

Ни хрена себе, блин, свобода слова! Ха-ха-ха!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:27 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ И ЛЖИВУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! ! ПОСМОТРИ ! ! ! !

http://newtims.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(написано анонимно) 23.04.2007 03:28 (#)

СМОТРИТЕ САМИ!!!! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:51 (#)

23:27:29 Вы ошиблись!!!!

отсутствует буква "е", правильно так:
http://newtimes.ru/index.php?page=index

(написано анонимно) 23.04.2007 03:27 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ И ЛЖИВУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! ! ПОСМОТРИ ! ! ! !

http://newtims.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(написано анонимно) 23.04.2007 03:29 (#)

СМОТРИТЕ ВСЕ ! ! ! !

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:55 (#)

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(написано анонимно) 23.04.2007 03:56 (#)

23:55:03 ТЕПЕРЬ ВЕРНО ! ! ! !

СМОТРИТЕ!!!!!СМОТРИТЕ!!!! СОТРИТЕ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:56 (#)

23:55:03 ТЕПЕРЬ ВЕРНО ! ! ! !

СМОТРИТЕ!!!!!СМОТРИТЕ!!!! СОТРИТЕ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:56 (#)

23:55:03 ТЕПЕРЬ ВЕРНО ! ! ! !

СМОТРИТЕ!!!!!СМОТРИТЕ!!!! СОТРИТЕ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 03:27 (#)

ОБЛИЧАЕМ ПОДЛУЮ И ЛЖИВУЮ ВЛАСТЬ ! ! ! ! ПОСМОТРИ ! ! ! !

http://newtims.ru/index.php?page=event&showvidio=1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 17:22 (#)

для полного хеппининга (даже здесь слова не наши:)))) "правозащитников" надо было бы еще и отп...ть. Интересно, что бы сделали с "хеппенингом" в центре вашингтона, если бы его устроители даже не уведомили о нем власти (недавно, бабушка алексеева нам объясняла, что порядок шествий у нас уведомительный)и собирались пройти с плакатами (как призывал на эхе пономарев), т.е. провести натуральное ннесанкционированное шествие? И что же это за "правозащитники" такие, которые нарушают даже те аконы, которые сами призывают соблюдать? И что же это за "хеппенинг" если ни натуральная провокация?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 22:01 (#)

Безмозглый урод 2007-04-22 13:22:38 :У ТЕБЯ СЛОВА право, интерес,вашингтон, эхо, натуральный, несанкционированный,провокация ...- иностранного происхождения , пойди разбей свою голову об зад чайки!

Тритон 23.04.2007 21:50 (#)

"...что бы сделали с "хеппенингом" в центре вашингтона..."

Ясен пень - расстреляли бы тут же! Там ведь каждый день полиция проводит массовые расстрелы граждан на улицах. Просто так... В каждом городе. Ну, случилось плохое настроение у полисмена - вынимает он автомат - и начинает мочить всех без разбору... Это ж ведь ихний президент в 1999 году сказал - "в сортире замочим"! Вот они и мочут... А вы не знали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:01 (#)

для 13-08 и других: Почти по Мандельштаму Мы по жизни идем позабыв о стране, Наши души увязли в кавказской войне, А сразит кого глупая пуля, Сразу вспомнится крошка-гэбуля. Словно с неба упал новогодний презент, Он внатуре шпион а повадками мент, А вокруг его юные «наши» Мочат вяло врагов у параши. В новой Думе тусуется шобло блядей, Во главе их клубок новорусских вождей Как порожняя бочка трезвонит, Он один что-то умно далдонит. Вот гадюкой шипит президентский указ, Покрывая погостами Русь и Кавказ. Хищно бегают глазки койота И кровавый понос идиота.

(написано анонимно) 22.04.2007 19:01 (#)

Мощно задвинул!

Молодца,могёшь!

(написано анонимно) 22.04.2007 19:47 (#)

+

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.04.2007 20:20 (#)

Памяти Мандельштама

Воистину, великий человек. Мы живём, под собою не чуя страны...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 22:11 (#)

2007-04-22 14:01:09 для 13-08 и других: Почти по Мандельштаму Мы по жизни идем позабыв о стране, Наши души увязли в кавказской войне,-----------------------------------------------Блестяще, но до Мандельштама ПОКА не дотягиваете и на путевку по мандельштамовским местам пока не рассчитывайте!

(написано анонимно) 23.04.2007 02:30 (#)

Купи энциклопедию и изучи значение слова "люстрация", СКОРО тебе пригодится

(написано анонимно) 23.04.2007 01:02 (#)

Здорово! Точно и сильно!

--

(написано анонимно) 23.04.2007 08:43 (#)

Кто увяз? В какой войне? Ни какой войны давно нет. Или ты про Ирак?

Тритон 23.04.2007 21:52 (#)

Ты и вправду считаешь, что на Кавказе войны нет?

А кто тебе это сказал? По телику услышал?

(написано анонимно) 22.04.2007 17:09 (#)

Интересно, а если бы кто нить организовал акцию флеш-моба в центре Москвы - что бы случилось с кремлежителями?

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:14 (#)

действительно, стягивались омоновцы долго :)

..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:58 (#)

В России либеральная идеология никогда не была господствующей. Все время под ногами мешались коммуняки или педи вроде тебя. Путёк ведет страну к кризису. А кото ее потом вытягивать будет из кризиса? Недоучки гебешники или педи вроде тебя? Нет, таки олпять либералы. Поделись, педя, почему до сих пор долг по бюджетной зарплате составляет 6 млрд. руб? Спиздили, бляди?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 19:28 (#)

Первый блин,как это водится издревле на Руси,был комом.Но второй пойдет на ура!Новая власть теперь будет как песня! Г.Каспарова--в президенты России!!!

Жора с мыльного завода 23.04.2007 03:54 (#)

Уже была власть, как песня.

Шумел камыш называется. Да и сегодня можно спеть: каким ты был - таким остался.

(написано анонимно) 22.04.2007 17:19 (#)

Для темных - кто такой Пономарев: http://viperson.ru/wind.php?ID=4233

(написано анонимно) 22.04.2007 17:21 (#)

26 апреля с 18:00 до 20:00

26 апреля с 18:00 до 20:00

(написано анонимно) 22.04.2007 18:14 (#)

Спасибо

5 +

(написано анонимно) 22.04.2007 17:25 (#)

А что мешает демшизоидам прейти на хеппенинг 26 и высказать все, что они думают о кровавом режиме? Западные камеры будут, вперед, вашингтонский обком план мероприятия утвердил!

(написано анонимно) 23.04.2007 00:56 (#)

Ты, служивый, не сможешь разобраться в происходящем :)

Потому что, служба, ты задаёшься дурацкими вопросами :) Оставь :) Лучше фуражку почисть :)

(написано анонимно) 22.04.2007 17:29 (#)

Каспаров - консультант фонда защиты безопасности США и гражданин этой страны. Принимая гражданство США, каждый человек должне произнести клятву, в которой говорится, что отныне все его действия будут подчинены защите интересов этой страны. Еще какие-нибудь вопросы к этому "оппозиционеру" есть?

(написано анонимно) 22.04.2007 17:33 (#)

Интересно, он присягу давал?

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.04.2007 20:23 (#)

Врёте, батенька

У Каспарова нет ни вида на жительство, ни тем более гражданства ни в одной из стран США или Европы.

(написано анонимно) 22.04.2007 22:55 (#)

Каспаров - консультант фонда защиты безопасности США и гражданин этой страны. Принимая гражданство США,-------------------Путеноид, Хватит уже уйну пздеть!СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК ПРОХАНОВ УЖЕ ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕД КАСПАРОВЫМ,

(написано анонимно) 23.04.2007 02:26 (#)

Да по барабану!

По барабану,давал Гарик присягу или нет. Тебя и без присяги каждый день в дерме полощат! Скажешь нет?

(написано анонимно) 23.04.2007 16:05 (#)

Вот возьму и обосрусь в метро! Отомщу кГававым за всех несогласных!

(написано анонимно) 22.04.2007 17:32 (#)

Est vopros: ti pravda takoy idiot ili sa dengi :-)

Est vopros: ti pravda takoy idiot ili sa dengi :-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 17:40 (#)

Есть ответ: он и правда такой идиот. Ну может этот конкретно и за деньги, но вообще-то таких идиотов полно. Образование и наука умирают, население страны стремительно превращается в дебилов. Академик Страхов проводит голодовку в стенах своего института в знак протеста против уничтожения науки - это по заданию ЦРУ и Моссада, а раскладушка куплена на деньги госдепартамента США. Посмотрите форум - первый комментарий про Страхова "наверно еврей"....

(комментарий удалён)
Александр 22.04.2007 17:37 (#)

Читая комментарии дегенетратов сверху, становится понятным, откуда берется отечественный ОМОН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ху 22.04.2007 22:59 (#)

Неправда. Поклеп на ОМОН. Они не пишут комментарии на форумах. Где вы видели ОМОНовца за компьютером?

Сутрапьян Иван Моисеич 23.04.2007 02:52 (#)

Видел и даже много...

http://www.police-russia.ru/index.php

ху 23.04.2007 04:37 (#)

А вот скажите мне, если я пол-дня буду дубинкой махать, как потом я по клашам стучать должен? Кулаком наверное?

Сутрапьян Иван Моисеич 23.04.2007 16:34 (#)

Если ВНИМАТЕЛЬНО полазать по сайту, можно найти много интересного. И про технологию разгона, и про наклеиваемую плёнку на забрала, и про ненадежность местных ОМОНов - поэтому вызываются с других регионов, и многое другое...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 19:52 (#)

Разве он вообще учился? Вместо уроков небось пивко попивал.

гуляка 22.04.2007 17:43 (#)

обострение

По случаю выходного и вчерашнего пьянства у прапоров и лейтенантиков КГБ сегодня обострилась шиза. Да и времени много свободного. Распоясались, суки!

(написано анонимно) 22.04.2007 17:49 (#)

логично

они были слишком стройны.

(написано анонимно) 22.04.2007 17:50 (#)

Putin boitsya potomu chto na samom dele takih idiotov sa dengi ochen ne mnogo :-) i dashe te kto est ochen slabie i v luboy moment predadut:- Samie mozgovitie sidyat v forumah i srut v ego sachitu a ostlanaya kriminalnaya shval v OMONE v pyanom vide rasgo

Putin boitsya potomu chto na samom dele takih idiotov sa dengi ochen ne mnogo :-) i dashe te kto est ochen slabie i v luboy moment predadut:- Samie mozgovitie sidyat v forumah i srut v ego sachitu a ostlanaya kriminalnaya shval v OMONE v pyanom vide rasgonyaet narod dubinkami, no ya uveren esli ludi ne strusyat i viytut sotnyami tisyach na ulizi i skashut 'NET ' etoy chekiskoy MRASI mi stanem svidetelyami ochen interesnih sobitiy.

(написано анонимно) 22.04.2007 17:51 (#)

Коммунистический режим СССР по сравнению с нынешним отдыхает!

(написано анонимно) 22.04.2007 17:53 (#)

Да нет

Это он в конце либеральным был, да и то не факт, что уступит нынешнему. А в году 37 там не очень-то погуляешь:)

(написано анонимно) 22.04.2007 18:11 (#)

Ну и у нашего еще все впереди. По данным Левада-центра, рейтинг потенциальных кандидатов в президенты выглядит следующим образом: Иванов - 55%, Медведев - 45%. Если выберут Иванова, Путинское правление покажется раем - мы все станем "старущкой на пешеходном переходе"

(написано анонимно) 22.04.2007 18:37 (#)

Самое смешное, что неизвестно где найдешь и где потеряешь

Не верю я в президента Иванова. Рейтинг могут какой угодно нарисовать, но вот старушку не простят и понимать ее будут постоянно. Не факт, что Путин рискнет его поставить ТАКОГО:)

(написано анонимно) 22.04.2007 18:54 (#)

Да плевать им, кто что думает. Толпа всё схавает. Он может и своего лабрадора президентом поставить. И что удивительно, опрос покажет, что большинство "за".

(написано анонимно) 23.04.2007 02:56 (#)

А кто знает про старушку кроме Мск, СПб ну и ещё десятка городов?

(написано анонимно) 25.04.2007 05:30 (#)

2007-04-22 14:11:03 Эти цифры (правда чуть устаревшие) ответа на вопрос "ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ВО ВТОРОМ ТУРЕ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, ЕСЛИ БЫ В НЕГО ВЫШЛИ С.ИВАНОВ И Д.МЕДВЕДЕВ?" И здесь видимо не учтено, что многие бы при таком раскладе просто не пошли бы на выборы.


(написано анонимно) 22.04.2007 17:54 (#)

А мы вот в Екатеринбурге тоже тусуемся фотоклубом...

Собираемся человек по 30-40, и гуляем по городу с фотоаппаратами... Теперь нас тоже могут отпи.дить?

(написано анонимно) 22.04.2007 17:56 (#)

В Ебурге?

Запросто, даже и не ОМОН, а свои же мальчики-соседи:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:03 (#)

Vot on budushiy presik :-) http://viperson.ru/data/200303/ivanov_2.jpg lubide i shaluyte...

Vot on budushiy presik :-) http://viperson.ru/data/200303/ivanov_2.jpg lubide i shaluyte...

(написано анонимно) 22.04.2007 23:20 (#)

Vot on budushiy presik :-) http://viperson.ru/data/200303/ivanov_2.jpg lubide i shaluyte... Vot on budushiy presik :-) http://viperson.ru/data/200303/ivanov_2.jpg lubide i shaluyte...----------------------------------------------------------- ---А заливной судак все пздит, что европейцы и амеры -наши враги, а тут- щас бросится лобызать во все места!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Василий 22.04.2007 18:56 (#)

Нет у них никого для нормального разговора

И не пачкайте себя общением с ними, хоть и на интернет-сайтах. Их озлобленность и лексика выражают ничтожную суть их вдохновителей

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:24 (#)

On ne ubeshit :-) shadniy , babla stoka... v seti bila fotka kak on shitaet dengi... budet dratsya sa svoi krovnie

On ne ubeshit :-) shadniy , babla stoka... v seti bila fotka kak on shitaet dengi...budet dratsya sa svoi krovnie

(написано анонимно) 22.04.2007 18:30 (#)

Nikogda ne snal chto vseh durakov v Pitere sovut ura

Nikofda nй snal chto vseh durakov v Pitere sovut ura

(комментарий удалён)
User lev, 22.04.2007 18:47 (#)

Вот Шендерович говорит: Хунта, Хунта... А я считаю - не Хунта это!

Потому как после того, как Хунта расстреляла и пересажала коммунистов, в Чили жизнь стала нормальной, страна стала богатеть (как и ее граждане). А когда жизнь нормализовалась, Хунта сама ушла... В России у власти с 1917 года коммунисты и комсомольцы, и сами они не уйдут (как и Лукашенко, впрочем)...

iz Chicago 22.04.2007 21:57 (#)

to 2007-04-22 14:47:15

Uchi matchast! "Junta" -eto ptosto sovet, sobranie po-ispanski. Doslovnii perevod "vmeste." I Pinochet -eto edinstvennii sluchay, kogda voennye dvinuli ekonomiku vpered. No, vo-pervykh, Chile i tak byla samaya razvitaya kak v ekonomicheskom, tak i v politicheskom otnoshenii strana v Latin America. A vo-vtorykh, USA ustanovili zonu svobodnoi torgovli s Chile. S tekh por u nas klubnika, malina i pr. zimoi -iz Chile. Vot-tak to.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:47 (#)

Вопрос Юре

У нас хмурая дождливая погода, а в Израиле, наверняка солнышко. Это как понимать? Я русофоб, или наш дождик лучше ихнего солнышка?:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Юра, Питер 22.04.2007 20:03 (#)

Я не дурак,просто хромосомы перепутаны,мамку мою имел дворник пьянчуга вот и я появился,идиот и вонючка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 19:00 (#)

ПРОСЬМА ВСЕМ: С ЮРОЙ ПИДЕРОМ В ПОЛЕМИКУ НЕ ВСТУПАТЬ. ПОЛЕМИКА С НИМ - ТАКАЯ ЖЕ ГЛУПОСТЬ, КАК НАГНАТЬ ДИВИЗИЮ ОМОНА НА КУЧКУ ДЕМОНСТР

В кранйем случае - пишем заметки ПО ПОВОДУ его постов, но не В ОТВЕТ на его посты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 19:09 (#)

Не только с Юрой, но и с остальными провокаторами. Игнорировать их посты. Глупо начинать им объяснять, что вода мокрая, лошади кушают овес и сено, 2х2=4, Волга впадает в Каспийское море и т.д. Они специально сбивают людей с мысли и отсекают таким образом большое количество интересной информации, которой посетители форума могли бы поделиться, если бы не отвлекались на их бред.

(комментарий удалён)
siao 23.04.2007 20:36 (#)

равнение налево!

Вы жиденькие организаторы. Надеюсь, исполнители из вас достойные.

User docklimov, 22.04.2007 20:39 (#)

\"ПРОСЬМА ВСЕМ:\"

Да у вас, смотрю жесткая дисцыплина...\"ПРОСЬМА ВСЕМ:\" Кто-же это такие \"ВСЕ\"? это те самые 0,2%?

(написано анонимно) 22.04.2007 23:20 (#)

Согласен

Юре-козлу БАЙКОТ!

СЭМЭН 22.04.2007 19:02 (#)

ВСЕ ЭТО БИЗНЕС

Гос. деп, обещал борцам денежки. Вот умные Грандоеды и договорились с ментами. Одни идут. Другие, типа бъют. Третьи пишут отчеты. Потом все вместе пилят бабло американских налогоплательщиков. И будет это продолжаться до тех пор пока не поругаются на деньгах. Тогда либо одна сторона откажется маршировать, либо другая отлупит по настоящему. Спектакль продолжается.

СЭМЭН 22.04.2007 19:03 (#)

ВСЕ ЭТО БИЗНЕС

Гос. деп, обещал борцам денежки. Вот умные Грандоеды и договорились с ментами. Одни идут. Другие, типа бъют. Третьи пишут отчеты. Потом все вместе пилят бабло американских налогоплательщиков. И будет это продолжаться до тех пор пока не поругаются на деньгах. Тогда либо одна сторона откажется маршировать, либо другая отлупит по настоящему. Спектакль продолжается.

Сфрандзи 22.04.2007 19:03 (#)

Ох*ть

Наша дорогая власть, потренировавшись сначала на Кавказе, потом в Благовещенске, наконец использует наработанный опыт в Москве. Такое наглое, демонстративное, не прикрытое даже внешним поводом нарушение закона невозможно кажется и в Белоруссии. ВЛАСТЬ, ОТКРЫТО НАРУШАЮЩАЯ ЗАКОН - НЕЗАКОННА. Все на борьбу с незаконной властью!

(написано анонимно) 23.04.2007 16:01 (#)

ВоВо ваша бл... дорогая бл... любимая бл.. поэтону и будете огребать по полной от нее

(написано анонимно) 24.04.2007 01:09 (#)

Все на баррикады! Все 10000 московских демшизиков!

Ура, товарищи!

User sasha_bogdanov, 22.04.2007 19:08 (#)

если с

Бессмысленное идеологическое мародерство обрастает легендами. 9000 омоновцев и войск не должно встречать 2000 безоружных граждан на пустыре. Акция военного устрашения против мирной демонстрации "несогласных" - это главное антироссийское мероприятие из всех антироссийских, сопутствующих маршу мероприятий. Военную силовую операцию проводили не наймиты ЦРУ, а Президент Путин и губернатор Матвиенко, - и дурь центральной российской власти была видна отовсюду. Недаром многие из пришедших на митинг были убеждены, что, может быть, Путин – он там – на вертолете, сверху руководит ОМОНом и насыщается энергией битвы с собственными оловянными солдатиками. При этом я лично попал на марш только благодаря Лимонову. Опоздал к началу и пришел в 12.30. Уже никого за кордоны милиции и металлоискатели внутрь не пропускали. Омоновцы всем говорили, что площадка переполнена. Тут появился Лимонов с охранниками. Те сказали милиции, что с ними один из организаторов митинга. Предъявили омоновцам Лимонова, и тут же раскрылись все кордоны, и мы прошли внутрь за ограждения, как по зеленому коридору. И все милиционеры и омоновцы, видя Лимонова, не только его не задерживали, а повторяю, именно благодаря присутствию Лимонова всю группу и пропускали. То есть вооруженная группировка сотрудников МВД делала все, чтобы эта акция выглядела и прошла наиболее вопиющим, антироссийским образом. А кто избивал безоружных, бесплакатных и вообще, только глазеющих на происходящее людей через полчаса после окончания официально разрешенного митинга?! Причем, не на митинге, а в саду, напротив Витебского вокзала, за металлической решеткой, среди газонов и деревьев?! Враги России?! Агенты ЦРУ?! Какой смысл там было бегать омоновцам и гонять отдельных, идеологически и организационно никак не оформленных людей?! Что и привело к трагическим последствиям - инвалида сердечника омоновцы повалили с ног и стали бить ногами так, что сломали ребра и острая кость пробила легкое. Теперь 52-летний инвалид Вячеслав Казанцев лежит в травмотологическом отделении Мариинской больницы и собирает кровь в банку через катетер - сразу такие раны не заживают. А если бы он умер там – сердце – после операции - шунтирования могло просто не выдержать - вы представляете, с каким грохотом на всю страну опускали бы гроб в его могилу! Кто это сделал - наймиты ЦРУ или слуги Путина, которые нарушили закон, инструкции, вообще, носились, как угорелые, там, куда необязательно ОМОНу и входить-то было. Это видно на фотографиях и видеоматериалах. Версия о том, что безобразия на маршах несогласных творила только иностранная сила, это миф ни о чем. Честному "разбору полетов" эти сказки не помогут. Следующий "марш несогласных" собираются проводить в Санкт-Петербурге 27 мая 2007 года в День города, во время празднования. Обычно в этот день у нас проходит городской карнавал. Представьте себе разгон марша несогласных в Петербурге в День города во время шествия карнавала! Такая акция, показанная по нашим и иностранным телеканалам обрушит туристический рынок Санкт-Петербурга на несколько лет вперед. И так наш город страдает от скучной, тоскливой непопулярности Путина зарубежом. Рынок провалился почти на миллион человек в год, по некоторым данным в печати. Если к этому прибавится картинка - тяжелое, необъяснимое насилие милиции к участникам манифестации в день городского карнавала - репутация Петербурга в мире будет погублена надолго. Если члены НБП со своими флагами оккупируют, к примеру, карнавальные платформы с артистами и с чужими детьми, то как вы всех знаменосцев и протестантов будете оттуда, с движущейся спецтехники выдергивать, вперемежку с выступающими?! Как на карнавале арестовывать всех подряд с помощью агрессивных космонавтов, которые научились лупасить своими дубинами наотмашь, ломая носы и ребра, где надо и не надо. И где, вместо компактных шеренг курсантов вы будете размещать спецтехнику и спецподразделения ОМОНа на переполненном людьми карнавале?! Флаги НБП – это позорище. Это не метод, и путь в никуда. Но страна ОМОНИЯ вместо демократии, где один омоновец – на три человека – это полная дискредитация современной, развивающейся, европейски и демократически мыслящей России. Жизнь людям могут испортить не заграница, а местные эксцессы и злоупотребления. Александр Богданов, Санкт-Петербург.

iz Chicago 22.04.2007 22:05 (#)

Dorogoi Sasha Bogdanov, Spasibo za stol podrobnii otchet o proiskhodyashchem. Voprosy, kak ya ponimayu, - ritoricheskie. Vy pravy, kogda bespokites ob image St. Peterburga da i vse strany. A etot image -KHUEVIY, poverte! Uspekhov i zdrorovya Vam.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:08 (#)

туристический рынок города может ожидать трагический обвал

Вот хотел я в отпуск в Москву съездить, а теперь сомневаюсь. Схватят где-нибудь на Красной площади с камерой и предъявят как доказательство: высокий, спортивного телосложения, с американским паспортом и самое главное - гулял не там, где надо. Да ну его нах. Я лучше куда-нибудь в Европу поеду.

(написано анонимно) 22.04.2007 19:37 (#)

Еще одни решили отчитаться за потраченные пендосные бабки

Еще одни решили отчитаться за потраченные пендосные бабки

leXXXa 22.04.2007 19:44 (#)

Дубинка башка попадет...

Здесь не ходи - туда ходи. Палка башка попадет - сапсем мертвый будешь!

Читатель 22.04.2007 20:02 (#)

ОМОН- не ОМОН...

А вдруг это и не ОМОН был вовсе? А провокация с целью дискредитации власти и правоохранительных органов? Я так скажу: надо было бдительным гражданам не смотреть молча, а задержать этих так называемых ОМОновцев, да и потребовать с них документы. А если превышают полномочия - сдать в милицию. А то - надел сферу и камуфляж, и ты уже ОМОН...

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 22.04.2007 20:31 (#)

А где же настоящий ОМОН и милиция, которая "стоит на страже" граждан в России? Неужели, они допустили такую оплошность? Ай-ай-ай. Если серьёзно - бред. Разуть глаза не пора?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 21:15 (#)

Вертухаю

Таких как ты не ненавидеть? Не по христиански! :) Ты же просто мечта,любого нормального человека! Тупой лизоблюд без собственного мнения. Послушаешь тебя, и поймешь как господь был щедр. Он же мог бы создать много таких как ты, но слава Богу воздержался. За что ему наше искренее спасибо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Сфрандзи. 22.04.2007 21:13 (#)

Господа! Да не трогайте же наконец дерьмо, сколько раз просить!

.

User docklimov, 22.04.2007 21:21 (#)

Вот это сцена: ГОСПОДА во главе с СФРОНЗИ ТРОГАЮТ ДЕРЬМО!!!

С кем же вы связялись, Сфрандзи??? И почему митинг на четверг? По четвергам ОМОН отдыхает? Или терпежу уже нет, мазохизм замучал, или вас на счетчик поставили по отработке полученных денег...

(написано анонимно) 22.04.2007 22:34 (#)

Sharapov

Grafton, WI

(написано анонимно) 23.04.2007 03:08 (#)

В четверг у нас получка из госдепа, но ты её не увидишь, тебе надо методичку изучать, в среду получишь новую

(написано анонимно) 22.04.2007 20:59 (#)

Если в тот год, когда в России отменили крепостничество, в Англии пускали в эксплуатацию метро, то интересно в каком же году Россия станет свободной страной ?

(написано анонимно) 22.04.2007 21:15 (#)

Когда-нибудь (по расчислению Фислософических таблиц Лет чрез пятьсот...) (с)А.С.Пушкин.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:30 (#)

Да еще учтите, что это отмененное крепостное право

несколько раз опять вводили, только под другим названием.

siao 23.04.2007 20:40 (#)

Ага. А в тот год в свободной стране сешеа еще буйным цветом цвело рабство..

Голанец 22.04.2007 21:23 (#)

не в моих правилах так выражаться,но

Это полный пи..ец.Охреневшие селезни в погонах и с дубинками просто так таскают граждан в участок.Где Кучерена и Памфилова?Где исковые заявления в суд?Где возмещение моральной компенсации за незаконное лишение свободы передвижения?Оставить руководство московскго УВД без зарплаты,хотя эта мера у вас не канает-взятки гораздо больше.Перечитайте Жванецкого:в конце каждой улицы поставить турникеты-пусть пока пропускают,только треском дают знать...И человека с повязкой:на него идешь-лицо горит,прошел мимо-спина.далее по тексту.
www.jvanetsky.ru

User docklimov, 22.04.2007 21:26 (#)

Где Кучерена и Памфилова?

А где был поп ГАПОН в 1905г. когда стрельбу открыли по рабочим. И как он закончил свою недолгую жизнь, наверное в курсе.

(написано анонимно) 22.04.2007 21:28 (#)

Вертухаю

Молодец тупорылый.Иди получи 10р. за пост.

User docklimov, 22.04.2007 21:36 (#)

Встретимся в кассе :)

(написано анонимно) 22.04.2007 21:42 (#)

Вертухаю

А сколько это в шекелях будет? У нас тут народ интересуется. Может мы еще чем помочь могем? Ну там физику , математику ... Мы же не только в нравственности силны :)

User docklimov, 22.04.2007 21:49 (#)

Мы же не только в нравственности силны :)

Знаю...знаю в чем вы еще помочь могёте: в акциях \"протеста\" (не считая шахмат :)). А что там выш народ? Встрепенулся, когда про шекели услышал? Рубли уже не деньги?

(написано анонимно) 22.04.2007 21:56 (#)

:)

Да нет, надоело пиндоскую деньгу пилить, дай думаю и педриотическую попилим :) Если честно, то сам себе удивляюсь. Сижу на работе и переписываюсь с гб-эшником (!!!) - антисемитом (!!!!). Во жизнь смеется :)Сорри служивый, пойду дальше двигать дело мирового сионизма, а не то обанкротимся да и тебя потом попрут... :)

User docklimov, 22.04.2007 21:58 (#)

Удачи...

и теплой погоды и тихого моря :)

siao 23.04.2007 20:43 (#)

..мертвого моря

(написано анонимно) 23.04.2007 02:35 (#)

И за попа Гапона тоже ,,несогласные,, ответственность несут?

Кстати, вот после той демонстрации все и началось. Только такие тупые как вы могут не сознавать этого. А русский народ за ,,быдло,, не держите. Разберутся-то люди, скоро разберутся кто есть кто.

(написано анонимно) 23.04.2007 12:14 (#)

КОНЕЧНО ,РАЗБЕРУТСЯ!! КОНЕЧНО!! УЖЕ БОЛЬШЕ 100 ЛЕТ РАЗБИРАЮТСЯ: СОТНИ ЗАМУЧИНЫХ И УБИТЫХ!!!!!

siao 23.04.2007 20:42 (#)

Полностью разделяю вашу обеспокоенность. Собираюсь писать письмо в лигу сексуальных реформ.

Русскоязычный из-за бугра 22.04.2007 21:27 (#)

Собирались прилететь в Москву, погулять , посмот

...неохота получить дубинкой по черепу и попасть в обезьянник. Так как узнать где в Москве нельзя гулять?

Голанец 22.04.2007 21:49 (#)

в Москву,за свои деньги?Батенька

вы хорошо подумали?Что вы там забыли?Угрюмые рожи не только ОМОНа,но и всех прохожих?Или вы любитель экстрима?Когда меня туда зовут на пару недель в гости,я сразу спрашиваю за чей счет билеты,страховка,услуги адвоката-международника?Какая фирма гарантирует безопасность моего пребывания и пресечение возможных провокаций?И кто мне компенсирует здесь мое рабочее время?Лучше уж к нам-весна,не жарко,самое то.А экстрим:хотите каяки по Ахуле,хотите-верблюды по Негеву,хотите дайвинг в Эйлате(с гарантией,что всплывете и вас не забудут под водой).Хермон только вот растаял,а то можно было и на горных лыжах.И все это в течение одной недели.Сервис европейский,безопасность гарантирована правительством Израиля,если не поедете в ПА.

(написано анонимно) 23.04.2007 00:34 (#)

Ты это все грузинам адресуй, а то они с дуру в Москву прут.

iz Chicago 22.04.2007 22:10 (#)

S'ezdi luchshe v Italy. U menya kucha lyudey vokrug vse uzhe starayutsya ne ezdit na byvshuyu rodinu iz-za elementarnogo i podkreplennogo svezhimi primerami strakha "popast pod razdachu mentam." See you in Europe, Yellowstone or whatever you prefer :-)

(написано анонимно) 22.04.2007 22:19 (#)

Мое сугубо персональное мнение, а вернее, ощущение, состоит в том, что жизнь в Европе может обойтись без эротики.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2007 22:19 (#)

Карты такой пока, видимо, не нарисовали. Но дельным советом можно поделитьсяhttp://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/sovet.shtml

(написано анонимно) 23.04.2007 03:12 (#)

Едь.

17:27:18Сходи на кр.площядь это главная достопримечательность г.Москвы.

siao 23.04.2007 20:45 (#)

а далеко ли бугор?

Гулять можно везде, а дубины пробуют лишь старающиеся любители омоновской ласки. Будто сам не знаешь

Сфрандзи. 22.04.2007 21:52 (#)

Почему Каспаров не обыграет Путина в шахматы

Путин - лучший шахматист России. Потому что он сам играет, сам устанавливает правила и сам же судит. Для того, чтобы обыграть Путина в шахматы, нужен Кличко.

(написано анонимно) 22.04.2007 22:12 (#)

Дышать и находится в Национальном парке "Самарская Лука" с точки зрения права на жизнь, нет ни какой разницы.

(написано анонимно) 22.04.2007 22:26 (#)

А значок "Несогласный" можно носить или тоже ОМОН это регулировать должен ?

(написано анонимно) 22.04.2007 23:51 (#)

резистор на лацкан

.

(написано анонимно) 23.04.2007 03:23 (#)

Resistance - сопротивление

А вот это сильно! Образование техническое? Разрешите использовать?

(написано анонимно) 22.04.2007 22:28 (#)

Творцу всюду и во все времена было душно. В субботу и в воскресенье, особенно на телевидении.

(написано анонимно) 22.04.2007 22:28 (#)

Nu,i komu eta detzkaja bravada nuzhna?

(написано анонимно) 22.04.2007 22:38 (#)

Читатель, не верь тому, что здесь написано.

(написано анонимно) 22.04.2007 22:32 (#)

Tak naekskursili,chto Trubnaja ploshad' prosela...

(написано анонимно) 22.04.2007 22:44 (#)

Но не все же в полиции дубины. Кому-то надо сидеть в полиции, чтобы думать и о будущем страны. Витя, дело не просто в том, чтобы занимать высокий пост.

(написано анонимно) 22.04.2007 22:53 (#)

Остались только самые главные тузы. Вы должны успеть в Париж.

(комментарий удалён)
sorok 23.04.2007 02:15 (#)

Вот я и думаю, что это в России такой махровый антисемитизм. Так это оказывается чеченцы раздувают. Спасибо Ваня, открыл глаза. Видеть вокруг, и на Гранях в частности, какие-то бригады, неважно откуда - из Кавказ-центра,ФСБ, ЦРУ или Моссада - это паранойя. Бдительные "контрразведчики" - что либералы, что патриоты (эти два отличных слова сегодня испоганены) видимо не допускают, что несогласные с ними люди могут высказывать свои взгляды, не получая за это скромный гонорар в Кремле или Белом Доме.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:51 (#)

"бригада" - паранойя?

Я тоже когда-то думал, что "бригада" - паранойя. Теперь, однако, поизучав содержимое форумов, полагаю, что это объективная реальность. Аргументов много, в основном из области филологического анализа. Или, скажем, такое простое соображение: Да, существующий режим в России поддерживает 60-70% населения. Но я, блин, знаю это большинство: из них очень мало кто сумеет включить компьютер, а из тех, кто сумеет, большинство внятно ни одной мысли не сформулирует. Откуда же такой поток текстов "за веру, царя и Отечество"? И почему все они так стилистически схожи между собой? Вряд ли их авторы "прапорщики", как многие полагают, но, вероятно, какие-нибудь провинциальные партийно-комсомольские активисты.

(написано анонимно) 23.04.2007 09:13 (#)

Б

(написано анонимно) 23.04.2007 16:02 (#)

Но вы-то сюда зачем-то пришли? А попытка понять мотивы российской власти в рациональных терминах - дело безнадежное.

(написано анонимно) 23.04.2007 12:12 (#)

22:51:57 интересный анализ ситуации!

Ну, скажу тебе ты не прав, и сам же это своим текстом доказываешь! Зря ты недооцениваешь интеллектуальный уровень Россиян и переоцениваешь роль ФСБ! Бригада сказка, а вот госдеп США финасирующий Фридом Хаусы и тому подобные организации с контингентом из отставных сотрудников ЦРУ реальность! А у тебя есть факты подтверждающие существование бригады? НЕТ! Вот так-то! Хочешь могу ссылочек накидать про правозащитников?

(написано анонимно) 23.04.2007 16:04 (#)

Я не отрицаю, что есть и другие "бригады". Просто прокремлевская из них - самая тупая и вызывающая наибольшее раздражение.

Либераст 23.04.2007 16:39 (#)

Держи в обе руки

http://ds.ru/ss1.htm

(написано анонимно) 23.04.2007 00:35 (#)

Каждый гражданин в России должен знать чем занимается ОМОН, может тогда и до бандитов дойдёт, что у нас есть кому защищать мирных граждан.

В рапорте будет написано: Группа ОМОНа на экскурсии по «местам боевой славы ОМОНа» столкнулась с гражданской группой следующей по тому же маршруту марша Несогласных. Было принято решение объединить группы и продолжить экскурсию как и было запланировано до отдела милиции. Каждый гражданин в России должен знать чем занимается ОМОН, может тогда и до бандитов дойдёт, что у нас есть кому защищать мирных граждан.

друг народа 23.04.2007 01:11 (#)

все там же

Власть опять в собственной жопе

друг народа 23.04.2007 01:14 (#)

Власть опять все там же - в собственной жопе

Чтож, власть опять все там же - в собственной жопе

Прохожий 23.04.2007 01:46 (#)

Все - с завтрашнего дня буду гулять по Тверской не иначе как с АПЕЛЬСИНОМ в руке. Пусть уср*тся!

Пускай падают в обморок от самонаведенного призрака оранжевой революции. Интересно - апельсины сразу запретят? Ну держись Морокко - верняк Онищенко пестициды найдет...

Голанец 23.04.2007 01:54 (#)

апельсины с наклейкой

jafa,что вы думаете "мароканские",привезены из Израиля.До сих пор пишут на указателях"Тель-Авив.Яффо"

(написано анонимно) 23.04.2007 03:06 (#)

Точно.Авоська с апельсинами - это пострашнее всяких лозунгов буде.

siao 23.04.2007 20:47 (#)

смело, товарищи, в ногу

А если с ДВУМЯ опельсинами, то власти Кремля враз придет конец!

Герасим 23.04.2007 01:57 (#)

Так можно гулять в центре Москвы, или нужно иметь разрещение с Лубянки?

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Конституционный Суд 23.04.2007 02:20 (#)

Президент, нарушив Основной Закон, стал нелигитимен (по закону).Выборы должны пройти в июне с.г.

(написано анонимно) 23.04.2007 03:13 (#)

Основной закон при нынешних полномочиях президента, это есть, он сам, его слово. Вам не нравятся нарушения формальной Конституции, думаете другой царь будет её блюсти? Как же, дождётесь - проще сам пост президента упразднить, коль не хочет, нынешний, полномочия возвращать, которые ему даровали террористы.

(написано анонимно) 23.04.2007 02:55 (#)

Старый, как СССР анекдот.

Поспорил русский и американец у кого в стране свободы больше. Американец говорит: У нас в стране можно стоять перед Белым Домом и кричать, что Рейган - дурак. И ничего за это не будет. Русский отвечает: Подумаешь. У нас тоже можно стоять перед кремлём и йричать, что Рейган - дурак.

(написано анонимно) 23.04.2007 03:43 (#)

Помню и анекдот, и те времена. Ирония в том, что даже стоять перед кремлём и кричать, что Рейган - дурак, можно было только с разрешения свыше. Принцип - можно только то, что разрешено.

Голанец 23.04.2007 03:44 (#)

только что в "Новых временах"

Шендерович озвучил мое давнее определение существующего сейчас в России режима-ХУНТА.Пора вам уже снова посмотреть кино про"бедного гусара"Хороши там и Басилашвили,и Бурков,и Леонов.Методики остались старыми-власть ничего нового против населения придумать не может.

nikiv 23.04.2007 12:56 (#)

Так и население против власти ничего нового придумать не может – методики остались старыми – позиция зрителя – в большинстве своём, порядочного, сопереживающего, но всё равно зрителя. Только не надо, Голанец, кичиться, что ваши зрители лучше - такие-же - просто сценаристы и режиссёры, то бишь элита, заинтересованна работать на зрителя, у нас же - на завгазплута большого театра «Светлый путь в Никуда».

Лужков 23.04.2007 06:45 (#)

Девиз

Нельзя ли для таких прогулок подальше выбрать закоулок. (Грибоедов "Горе от ума")

александр 23.04.2007 06:55 (#)

правильно сделали! нечего масонам по нашим улицам шастать

2х2=4 23.04.2007 08:18 (#)

Беспредельщики криминаля совсем Оххххх.Где гарант Конституции???Мочит в сортире????

Беспредельщики криминаля совсем Оххххх.Где гарант Конституции???Мочит в сортире????

(написано анонимно) 23.04.2007 09:32 (#)

2007-04-23 04:18:48 утра в Москве. Тебе то какое дело где гарант Конституции РФ?

(написано анонимно) 23.04.2007 12:22 (#)

Вискаря нажруться по ночам и всякую муйню пишут!

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.04.2007 11:51 (#)

КОГДА НАСТАНЕТ КОНЕЦ СВЕТА!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 12:16 (#)

Неужели всё так безнадёжно???

???

(написано анонимно) 23.04.2007 12:48 (#)

ДА:все безнадежно! Зато не обидно -ВСЕ СДОХНЕМ ОДНОВРЕМЕННО !!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 15:13 (#)

УСЁ ПРОПАЛО! УСЁ ПРОПАЛО! ЛИПЕДЯКИ ВЫМИРАЮТ!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 14:44 (#)

Идиотизм путинизма крепчает.

Идиотизм путинизма крепчает.

(написано анонимно) 23.04.2007 16:19 (#)

Мне очень понравилось выступление начальника пресс-центра МВД Грибакина. На фоне документальных кадров зверского избиения людей ментами он говорит буквально следующее: "при общении ОМОНа с гражданами многие их них под свиторами имели кетчуп и падали и громко кричали". Крупным планом вдрызг разбитое лицо женщины. Если после "общения" с ментами людей везут в больницу, то следующеее высказывание Грибакина будет звучать так: "после "объяснения" с ОМОНом многих граждан отвезли на кладбище". И все в правовых рамках, это Кремль нам позже объяснит. А для сегодня еще поддерживающих и согласных со всем, что творит несравненный, уже готов проект создания малых закрытых городов в Восточной Сибири. Раньше концлагерей хватало, теперь уже закрытые города нужны.

(написано анонимно) 23.04.2007 14:56 (#)

Ну все, кремлинам осталось только объявить. С 23 апреля выход российских граждан из своих домов возможен только с разрешения ФСБ. Несанкционированный выход из дома будет приравнен к экстремизму.

(написано анонимно) 23.04.2007 16:13 (#)

БУДЕТЕ ЗНАТЬ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ в.ч.э.

(написано анонимно) 23.04.2007 17:28 (#)

Любителям давить бабушек на пешеходных переходах рано или поздно все равно придется отвечать!

User bljv, 23.04.2007 17:52 (#)

В следующий раз на подобной прогулке следует кричать не "позор", а "слава ОМОНу"

Сева, главный банщик граней 23.04.2007 18:46 (#)

я, жидовский либераст сева, торжественно клянусь!...

не допускать на форуме граней свободы слова, банить всех, кто не поддерживает либерастический курс и кто не является лживым и подлым жидовским либерастом как Я!!!! :)))

(написано анонимно) 23.04.2007 22:14 (#)

Да Сосява....

То что ты Главный Ебанщик сразу понятно:)! Так ёбань из тебя и прёт.

Andrey 24.04.2007 23:35 (#)

ОМОН - позор России!

ОМОН - позор России! и будущие алкаши, в массе своей!

Andrey 26.04.2007 06:26 (#)

ОМОН - позор России!!

ОМОН - позор России! а также, будущие бандюки и алкаши!

Jonathon 20.06.2008 14:58 (#)

Tyson

000670c6064b1a34166da27d5bcaf179
http://nlczkj.info/0db88bdc9db15d72dc040e789842f1ba/000670c6064b1a3416 6da27d5bcaf179 http://nlczkj.info/0db88bdc9db15d72dc040e789842f1ba/000670c6064b1a3416 6da27d5bcaf179 [url]http://nlczkj.info/0db88bdc9db15d72dc040e789842f1ba/000670c6064b1 a34166da27d5bcaf179[url]