новость У них тоже экскурсия

В центр Москвы стянуты силы ОМОНа
22.04.2007
"Марш несогласных" в Москве. ОМОН тащит задержанного. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. ОМОН тащит задержанного. Фото Михаила Слободинского

Автобусы с ОМОНом и людьми в штатском дежурят на Пушкинской и Трубной площадях и на Бульварном кольце. Это связано с запланированной правозащитниками эксурсией "по местам боевой славы ОМОНа". Участники акции хотят побывать там, где в прошлую субботу избивали "несогласных".


Комментарии
ГОСТЬ 22.04.2007 15:45 (#)

ЧТОБЫ ПУТИНУ В КРЕМЛЕ БЫЛО СПОКОЙНО - НАДО ВЫСЕЛИТЬ МОСКВИЧЕЙ ЗА 101-Й КМ. А ЗАСЕЛИТЬ ГОРОД ОМОНОМ!

ИЛИ ПУТИНА ОТПРАВИТЬ В ТАЙГУ.

ГОСТЬ 22.04.2007 16:30 (#)

ПЕРВЫЕ ЗАДЕРЖАННЫЕ НА ПРОГУЛКЕ ПО МЕСТАМ "БОЕВОЙ СЛАВЫ ПОЛКОВ ОМОНА"

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/04/22/n_1060274.shtml

(написано анонимно) 23.04.2007 05:08 (#)

смотрите на что способна наша власть1111

(написано анонимно) 23.04.2007 05:11 (#)

ПЕРВЫЕ ЗАДЕРЖАННЫЕ НА ПРОГУЛКЕ ПО МЕСТАМ "БОЕВОЙ СЛАВЫ ПОЛКОВ ОМОНА" http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/04/22/n_1060274.shtml--------- --------------------------По-видимому доблестные борцы с экстремизЬмом поймали и смело скрутили не просто экстремиста -проокатора с видиком и ЖК-панелью в рюкзаке, но рыбку покрупнее- бородатого вахабита с кораном за пазухой!Слава ОМОНу!

(написано анонимно) 23.04.2007 05:01 (#)

СМОТРИТЕ ВСЕ ! ! ! ! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ И ДАВАЙТЕ ДРУГИМ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

(написано анонимно) 23.04.2007 05:06 (#)

ОНИ ГОТОВЫ РАССТРЕЛИВАТЬ НАРОД

ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРИТЕ ПРОВОКАТОРОВ ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ОМОНОВЦАМ РАСПРАВЛЯТЬСЯ С НАРОДОМ!!!!

(написано анонимно) 23.04.2007 18:35 (#)

Спасибо за фильм! Ну,и СУКИ наш ОМОН !

(написано анонимно) 23.04.2007 05:02 (#)

СМОТРИТЕ ВСЕ ! ! ! ! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ И ДАВАЙТЕ ДРУГИМ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

(написано анонимно) 23.04.2007 05:07 (#)

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ,ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ!

(написано анонимно) 23.04.2007 05:02 (#)

СМОТРИТЕ ВСЕ ! ! ! ! ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ И ДАВАЙТЕ ДРУГИМ У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvidio=1.

(написано анонимно) 23.04.2007 05:10 (#)

ЛЖИВАЯ,ЛИЦЕМЕРНАЯ ВЛАСТЬ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА НА ВСе ВРЕМЕНА!!ВЫ войдете в историю КРОВАВЫМ РЕЖИМОМ!!!

махх 22.04.2007 16:00 (#)

Почему бы не побывать в американской школе, где недавно " побывал " один Х... кореец ? Пройтись, так сказать, по местам боевой славы...

(написано анонимно) 22.04.2007 16:04 (#)

Для пущего эффекта пострелять по первокурсникам холостыми...

ГОСТЬ 22.04.2007 16:26 (#)

ИЛИ СХОДИТЬ В ТЕАТР НОРД-ОСТ НА МЮЗИКЛ! ИНТЕРЕСНО ЧТО ОПАСНЕЕ ТЕРРОРИСТЫ ИЛИ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ? С ЧЬЕЙ СТОРОНЫ БОЛЬШЕ ЖЕРТВ?

*

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 16:31 (#)

По Багдаду походи, поспрашивай у народа, как им новый ордунг?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.04.2007 18:34 (#)

Советчику

Вот ты и пройди по местам корейца.У каждого свои интересы.

User krokokot, 22.04.2007 16:13 (#)

в тайгу...

ОМОН надо расформировать, зверствующих судить и в тайгу (думаю что так и будет ближе к выборам, точнее его(ОМОН) переименуют, например в полицию, ибо даже дураку понятно что толку от него(ОМОНа) нет - один позор стране. Подразделение себя дискредитировало навечно и не только последними зверствами над мирными гражданами или поведением в чечне, но и ежедневными поступками котрые все граждане вынуждены наблюдать. И не станет проблемы ОМОНа, правда возникнет проблема Полиции, но это уже будет другая проблема и решать её можно будет ещё 4 или 8 лет)... Гаранта судить и тоже в тайгу это справедливо !!!P.S. Вполне возможно(как версия), что вся эта акция избиения-запугивания была создана администрацией "гаранта" для того, чтобы через какое-то время "гарант" вмешался и показательно "разрулил вопрос" как например только что была пущена пыль в глаза со знаменем победы... А дальше миронов с опухшим языком, дальше референдум о сроках, дальше враги в спецслужбах c заговором против народа, который "гарант" вскрыл силой мысли и духа, не выходя из кремлёвского кабинета...

(написано анонимно) 22.04.2007 16:25 (#)

Власть опять перегибает. На любую инициативу "правых", отвечает несусветной глупостью. То что она не способна ни на что, ей и самой это понятно.. Вот и содрогается в предсмертных судорогах - показывает, кто сильнее. А у самой очко жим-жим!

(написано анонимно) 22.04.2007 16:24 (#)

Им стыдно. Но стыд у них тоже особенный - с дубинками наперевес. Они не понимают, что люди будут помнить их зверства. И им не дадут забыть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 16:34 (#)

Это не стыд, у них же память атрофирована. Им на нас плевать, с высокой колокольни... У людей была свобода, хоть и короткое время. И люди этого некогда не забудут! А власти только за кормушку держаться, и нас за скотов считают. От этого, такие действия.

(написано анонимно) 22.04.2007 16:39 (#)

Авва и ммм - вот ваша свобода, это и помним...

злой чечен 22.04.2007 16:33 (#)

а они стрелять то хоть умеют? у нас,в горах все больше на мародерство нажимали.

(написано анонимно) 22.04.2007 16:35 (#)

Буратину знаешь? Он умеет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.04.2007 18:36 (#)

Могу подсказать ещё одно место, где ОМОНу можно приложить силу- московский метрополитен: там в часы пик на один квадратный метр до пяти человек собирается, так что не удивляйтесь, товарищи пассажиры, если в одно прекрасное время на ваши головы в вагоне метро обрушатся сокрушительные удары дубинок доблестного ОМОНа!

(написано анонимно) 22.04.2007 18:46 (#)

Скоро, чтобы просто погулять по городу,

нужно будет разрешение у Лужкова спрашивать

User klon, 22.04.2007 20:47 (#)

ну что правозащитнички прошляпили сталина в обличии путина .

Эта мразь по названию Путин устроит еще устроит великому русскому народу 37год.Что даже Ленин,Ссталин и Дзерджинский вместе взятые покажутся вам пущистинькими.

(написано анонимно) 22.04.2007 23:55 (#)

klon 2007-04-22 16:47:24 ну что правозащитнички прошляпили сталина в обличии путина . Эта мразь по названию Путин устроит еще устроит великому русскому народу 37год.Что даже Ленин,Ссталин и Дзерджинский вместе взятые покажутся вам пущистинькими. ----------------------------Это мелкое гавнецо мечтает как-нибудь бы бочком перейти на новую работу!А кто поумнее уже намылились свалить, только Педагог не понимает, что он становится крайним!

(написано анонимно) 23.04.2007 15:10 (#)

Что-то липедики хило просераются. Хорошо видно дубинушками попки обработали.

(написано анонимно) 23.04.2007 18:38 (#)

11:10:06 Говно забулькало

НЕ ОТВЕЧАЕМ!!!!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 29.04.2007 14:31 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=31593