новость Путин отклонил закон "О знамени победы"

21.04.2007
Флаг победы над Рейхстагом. Фото с сайта Православие.Ру

Флаг победы над Рейхстагом. Фото с сайта Православие.Ру

Президент России Владимир Путин отклонил закон "О Знамени Победы". Ранее председатель Нижней палаты Борис Грызлов заявил, что решение проблемы найдено: понятие "символ Знамени Победы" заменят на "копию знамени Победы". Так серп и молот на флаге сохранятся.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2007 02:33 (#)

Какой бред!Оставьте Знамя в покое,кремлевские козлы!

Сутрапьян Иван Моисеич 21.04.2007 02:52 (#)

Стоял придурок в "Вестях" и сопли жевал: символ Знамени, копия Знамени, вид копии Знамени,понятие символа Знамени, без серпа и молота символ копии, упрощение копии - символ, копия символа, молот серпа... Тфу, сколько можно самого себя говном то мазать?

гость 21.04.2007 15:04 (#)

ГОСПОДА, МНЕ ПОЧЕМУ-ТО КАЗАЛОСЬ И

НА ЧТО ЭТИ СВОЛОЧИ ИСПОЛЬЗУЮТ НАШИ НАЛОГИ? ВЕДЬ ЯСНО БЫЛО ЧТО ПУТИН "СТАНЕТ НА ЗАЩИТУ ОБЕЗДОЛЕННЫХ И ОБВОРОВАННЫХ" ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ! КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ГНИЛОЙ ПИАР?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 20:59 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/gryz_simvol.shtml

(написано анонимно) 21.04.2007 02:37 (#)

Какой президент у вас,ребята!Дал задание козлам изменить флаг и козлы побежали менять.Изменили и бегут обратно,а он им :"Вы,чо,блин?Оскорбляете Победу?Акции Газпрома на стол!" Опять 9 мая будет над стариками издеваться ирод кремлевский!

(написано анонимно) 21.04.2007 17:25 (#)

Какой президент у вас,ребята!Дал задание козлам изменить флаг и козлы побежали менять.Изменили и бегут обратно,а он им :"Вы,чо,блин?Оскорбляете Победу?Акции Газпрома на стол!" Опять 9 мая будет над стариками издеваться ирод кремлевский! ------------------------------Слов нет , когда посмотришь как эти маразматики бегают взад- перед, то принимают, то сами себя и отменяют. Какими же надо быть идиотами , чтобы называть символику Лимоновцев с серпом и молотом ( не приемлю, но он имеет право)

(написано анонимно) 21.04.2007 17:28 (#)

(прод.) называть символику Лимоновцев с серпом и молотом ( не приемлю, но он имеет право) - ФАШИСТСКОЙ, а самим ее принять и поклоняться!Вот уж , если Бог кого хочет наказать,того лишает разума!

(написано анонимно) 21.04.2007 02:43 (#)

МОСКВА. КРЕМЛЬ.

Страна абсурда! По улицам тысячи беспризорников бегают,а кремлю похоже заняться нечем! Очнитесь "оторванные от народа", подумайте,какими словами вас будут поминать! Или надеетесь вечно жить?

(написано анонимно) 21.04.2007 02:44 (#)

о. очко сыграло? )

поначалу был весь такой ЗА, а теперь вдруг консультироваться надумал? ах, батюшка-царь, покажи свою высочайшую милость, да )))

(написано анонимно) 21.04.2007 02:52 (#)

Ни чести, ни совести и умом господь обделил.

И это наша власть? Вершители судеб? Люди, разбудите меня, я сплю и мне снится кошмар!

(написано анонимно) 21.04.2007 03:12 (#)

1) Президент России Владимир Путин просирает все, за что берется 2) Если Президент России Владимир Путин еще что то не успел просрать, то см. пункт 1)

(написано анонимно) 21.04.2007 03:40 (#)

"В связи с многочисленными обращениями ветеранских организаций, касающимися данного федерального закона, считаю необходимым проведение по нему дополнительных консультаций", - говорится в письме Путина спикерам обеих палат российского парламента Сергею Миронову и Борису Грызлову.-кто из них воевал в ВОВ и вообще какое они имеют право на замену

ганг 21.04.2007 03:52 (#)

Только со словарем русских матерных слов можно охарактеризовать всю эту ....ю

(написано анонимно) 21.04.2007 04:31 (#)

... на вершине вертикали коротышка ПУ, а все кто ниже воры и дебилы - без исключения ...

...но скоро выборы ...

(написано анонимно) 21.04.2007 03:56 (#)

Исторический Бэкап Знамени Победы необходимо вложить в склеп Владимира Ульянова.

Как же вы достали своей долбаной победой.

(написано анонимно) 21.04.2007 13:41 (#)

гвоздь себе в голову забей, козел

это Победа нашего народа, а не твоего. даже на словах её не трогай, мразь

User coolbreez, 21.04.2007 15:33 (#)

2007-04-20 23:56:17
бывают же мрази... как ты

Жора с мыльного завода 21.04.2007 16:36 (#)

Пусть тебе, кого достали с победой, будет утешением.

Победа советского народа в Великой Отчественной закончилась в 91-м году. Сейчас твоя победа. Но окончательных побед не бывет. Не расслабляйся.

Надежда 23.04.2007 16:47 (#)

ответ

Какая же тебя мать-то родила, если ты так думаешь и пишешь. А ведь образование то получил в России... Ну и сволочь- же ты! Хотя ты просто ПОДОНОК, грязное существо. Ты не Человек, ты ГРЯЗЬ!!!...

(написано анонимно) 21.04.2007 04:22 (#)

о благотдетель наш!О несравненный!спасибо за все!спасибо что ты есть,что спас знамя!я плачу и молюсь..

Q 21.04.2007 05:12 (#)

Скажите, уважаемые россияне, разве в вашей стране это первое, что стоит на повестке дня – придумать, что у одного из флагов времён ВОВ должен быть «символ» и ещё придумать, что этот символ обязательно должен быть утверждён парламентом? В стране всё идёт, как по маслу и осталось только символ утвердить?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 06:38 (#)

Реплика на 'Верните Серп! Верните Молот!' (Вячеслав Артемов)http://www.stihi.ru/poems/2007/04/18-2289.htmlВы правы. Бездари кругом во власти очутились, -пока всего лишь мумии вождя мы не лишились.Всё остальное отобрать у россиян им 'дорогих' уже успели.С серпом заминка, - видать у них семь пятниц на неделе...

(написано анонимно) 21.04.2007 12:37 (#)

Бездельникам в ГД, похоже, совсем нечем заняться, есть ещё одна "работёнка" для этих уродов: принять закон о срочной замене пятиконечных звёзд на всех могилах павших воинов на кресты!!! А красный флаг Победы пусть заменят на красный флаг с белым кругом и чёрной свастикой внутри-Геббельс, наверное, плачет от счастья на том свете!!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 13:13 (#)

Семь пятниц на неделе?..

"...6 апреля Госдума преодолела вето Совета Федерации, приняв закон о Знамени Победы. Несмотря на отклонение закона сенаторами, депутаты вновь поддержали его в ранее принятой редакции. За принятие закона высказались 332 депутата, 99 - против, воздержавшихся не было. Теперь документ должен отправиться на подпись к Владимиру Путину, который ранее уже высказывался в поддержку закона.Закон "О Знамени Победы" Совет Федерации отклонил 30 марта. Сенаторы после острой дискуссии проголосовали против закона, поскольку на знамени отсутствуют прежние символы - серп и молот..."...https://graniru.org/Politics/Russia/m.120644.htmlА где можно на списочек этих... 332-х так называемых 'избранников народа' взглянуть?!.. У них что-то заело на этой цифре. Столько же ...(всего на одного больше) проголосовало за упразднение комиссии по Беслану. Им и так все стало ясно, что комиссия вполне справилась...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 21:05 (#)

Нашел-таки списочек... Полюбуйтесь...http://v-alksnis2.livejournal.com/15743.html

(написано анонимно) 21.04.2007 13:26 (#)

Это безумство

Это безумство

(написано анонимно) 21.04.2007 14:06 (#)

В последнее время,"чуткие" к власти деятели кино и ТВ во всю пропихивают некую подлую идейку,что все революционеры это подлецы,без чести и совести,наймиты Запада,террористы и тд. А истинные патриоты это охранка,жандармы,шпики и прочая нечисть.Обеляються зубатовы,столыпины,плеве и другие палачи русского народа.Намек ясен,что сегодняшние охранители тоже хорошие,радеют за народ. Так переписываеться история и вприваеться большая ложь. В этом контексте и осквернение знамени Победы.

(написано анонимно) 21.04.2007 14:21 (#)

переписать историю? Легко!

Историю,власти могут переписать, только с молчаливого согласия большинства! И пока это самое большинство,безропотно следует в фарватере кремля,все россияне становятся "иванами не помнящими родства". Вот,что действительно страшно!

Юра. 21.04.2007 14:55 (#)

Все эти "очень ценные предложения Думы" происходят от большого безделия. Когда котам делать нечего, они лижут яйца. У думцев яйца не используютя, больше жопы. Вот и внесём вопрос на референдум: Балотирующимся в Думу провести себе в знак преданности президенту с е р п о м п о я й ц а м. Кто за?

oposum 21.04.2007 15:16 (#)

Евреи собрались на форуме и перехохатывают кто больше прозлословит

Жора с мыльного завода 21.04.2007 16:33 (#)

С яйцами тоже напряг

скупил вексельберг.

(написано анонимно) 21.04.2007 15:15 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Каким мудаком надо быть, что бы заварить всю эту кашу со Знаменем Победы?

(написано анонимно) 21.04.2007 15:52 (#)

Почему бы госдуме не принять закон из гитлеровского "Нойе Орднунг" о смертной казни за вывешивание красного флага, вот и будут расставлены все точки над "и"!!!

(написано анонимно) 21.04.2007 16:01 (#)

Думцы, уберите свои грязные жирные лапы от Знамени Победы! Миллионы погибших в той войне посылают вам проклятья с того света, придёт время, и вы ответите за ваши мерзкие деяния, и вам воздастся по заслугам- каждому, поимённо, да будут прокляты все те, кто осквернил память павших, не будет вам всем прощенья, ублюдки!

Жора с мыльного завода 21.04.2007 16:32 (#)

Учитесь у Грызлова, козлы!

"Сегодня я внес предложение о том, чтобы убрать понятие символа со Знамени Победы и говорить о копии Знамени Победы, причем вид копии Знамени Победы должен полностью соответствовать виду Знамени Победы. Это и красное полотнище, и звезда, и серп, и молот, и надпись "150-я ордена Кутузова второй степени Идрицкая стрелковая дивизия". Думаю, что мы нашли единое понимание того, как должно быть", - заявил Борис Грызлов. Он умеет в шесть секунд обрести единое понимание! Поэтому он - председатель ЕдРа и думы, а мы тут пи..дим!

(написано анонимно) 21.04.2007 16:39 (#)

Опять старая сказка про глупых злых бояр и доброго умного царя-батюшку - единственного заступника за обиженных и униженных. Такая PR-технология за время президентства ВВП уже применялась. Одно кажется на первый взгляд непонятным: зачем это ему сейчас, когда народ, судя по данным прокремлевских социолухов, толпами падает ниц и молит остаться на 3 срок? Полагаю, что основная задача всего этого спектакля в кремлевском театре марионеток - отвлечь народ от насущных проблем типа проблем лекарственного обеспечения, роста тарифов, коррупции, ментовского беспредела. Именно для этого весь этот балаган и затеяли. Ну и популярность приподнять тоже не мешает: социолухи социолухами, а сластить пилюли тоже надо.

Блокадник 21.04.2007 16:52 (#)

Знамя Победы

Все-таки непонятно, почему ГД затратила столько времени на обсуждения бредового предложения депутата-придурка, поддержаного Грызловым и еще кучей недоумков ? Других дел нет ? В россии все в полном порядке ? Нет, знаете-ли, неуважаемые депутаты, караул устал и пора вам поработать где-нибудь у станка или в поле. Из Грызлова, например, вышел бы неплохой счетовод, землемер или бригадир. На большее, думаю, мозгов не хватит.

ОН ЖЕ 21.04.2007 17:25 (#)

ТЫ НЕ ПР

КПРФ ГОЛОСОВАЛА ПРОТИВ ЛДПР ТОЖЕ РОДИНА ПРОТИВ ЕБЛАНЫ -ВСЕ ЗА ПИАР ВОЖДЮ, Т.Е. "ЗА"

Слесарь-водопроводчик 21.04.2007 17:47 (#)

ОН ЖЕ 2007-04-21 13:25:21 "ТЫ НЕ ПРАВ. ЗАКОН ПРОГОЛОСОВАЛА ВСЯ еДрО ЕДИНОГЛАСНО. И РОЗЕНБАУМ И КАБЗОН В ИХ ЧИСЛЕ. А КАКИЕ ПЕСНИ ПОЮТ ЭТИ СОЛОВЬИ! "ЗАДУШЕВНЫЕ"-ОТ СЛОВА "ЗАДУШИТЬ"----------------Добрый и честный простой русский человек, Вас понял: ОПЯТЬ ВСЮ ВОДУ В ДУМЕ ВЫПИЛИ КОВАРНЫЕ ЖЫДЫ РОЗЕНБАУМ И КАБЗОН, ВСЕМИ СИЛАМИ ВРЕДЯЩИЕ МАТУШКЕ-РОССИИ!

Станислав 21.04.2007 16:56 (#)

Серп и молот на Знамени Победы

Тупоголовые думцы ! У меня для вас новое предложение: примите закон о том, чтобы убрать серп и молот со скульптуры Мухиной "Рабочий и колхозница". Вместо этих трудовых символов пусть они держат кресло, в котором сидит Грызлов.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.04.2007 21:00 (#)

Дельное предложение!

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/gryz_simvol.shtml

(написано анонимно) 21.04.2007 17:25 (#)

Предлагаю думцам самим решить "проблему" со Знаменем Победы следующим образом- всех, заинтересованных в решении этой "проблемы" думцев, построить в шеренги, дать каждому по сапёрной лопатке образца 41-го года, и, гоняя их по всей России-матушке, заставлять их сбивать изображения серпа и молота со всех монументов с помощью этих лопаток, а потом всех расстрелять из ППШ образца 45-года за осквернение памятников!!!

Либерал 21.04.2007 17:52 (#)

Предлагаю думцам самим решить "проблему" со Знаменем Победы следующим образом- всех, заинтересованных в решении этой "проблемы" думцев, построить в шеренги, дать каждому по сапёрной лопатке образца 41-го года, и, гоняя их по всей России-матушке, заставлять их сбивать изображения серпа и молота со всех монументов с помощью этих лопаток, а потом всех расстрелять из ППШ образца 45-года за осквернение памятников!!!-----------------Полностью согласен с патриотом!

джейн 23.04.2007 02:37 (#)

ублюдская дума

в руководстве россии -белогвардейцы. такие как грызлов,миронов и прочие - именно из этой посылки надо исходить при объяснении закона о "знамене победы".Ненавидя простых людей, эти гомики и извращенцы идут по пути окончательного уничтожения народной власти не понимая главного:ход мировой истории не повернуть вспять,сейчас не 19 век и быдло не позволит сделать господам то что они хотят - возвращения вместе с церковью угнетения человека человеком

Надежда 23.04.2007 16:38 (#)

Знамя победы

Я была в ужасе, когда прочитала про Иванов, которые не помнят своего родства. Как же можно так глумиться над своей же историей и теми людьми, кто оставил свою жизнь ради нашей жизни. У меня тоже родственники (дед, мамин двоюродный брат) воевали и погибли под Москвой, а брат отца пришел раненый и калека и умер вскорости после Победы. Я, преклоняю калени перед всеми участниками ВОВ. Кто жив - дай Бог им еще жизни, терпения, а кого уже нет - вечная память, мир праху... Спасибо Вам В.В.Путин, что Вы сберегли знамя для нас - потомков... С уважением и благодарностью к Вам, Надежда.

(написано анонимно) 23.04.2007 21:35 (#)

Ну пожалуйста, глас народа, с уважением и благодарностью, Надежда. Спасибо за то, что пока не гоните из квартир, что пока даете денег на прожитие, что сразу не закапываете ветеранов, что еще даете дышать. Спасибо Вам. Спасибо за 68 миллиардеров, за чиновничий и милицейский беспредел, за льготы, образование и здравоохранение. И опять с уважением и опять с благодарностью. Не, пока этот народец не закопают, он все равно будет благодарить любого, кто будет у власти. Сталин, Хрущев, Андропов. Все едино - большое спасибо и одобрям.

(написано анонимно) 23.04.2007 20:41 (#)

Имидж думы что то стоит. Вот пусть оценят и отберут у инициаторов джипы и дачи другим в науку.в.ч.э.

Любасик 13.05.2007 21:57 (#)

письмо

Гнать их всех из Кремля всю эту еврейню-жидовню.Они сейчас покушаются на самое святое для нас-ПОБЕДУ!!!Они понимают что скоро РУССКИЕ проснутся встанут с коленивсю эту бесовскую жидовню метлой выметет изСвятой РУСИ!!! И так ужевек проливают нашу кровь как начали в1917г потом в 1941г два еврея Сталин и Гитлер уничтожали лучшие народы мира русский и немецкий.Зато о мнимом Холокосте вопят на весь мир чтоб с немцев содрать как можно больше.Русская женщина