новость Лукин: Буду защищать несогласных

16.04.2007
Владимир Лукин. Фото с сайта old.echo.msk.ru/abr/

Владимир Лукин. Фото с сайта old.echo.msk.ru/abr/

Уполномоченный по правам человека в России Владимир Лукин обещает отстаивать интересы граждан, пострадавших от действий правоохранительных органов в ходе прошедших 14 и 15 апреля массовых уличных акций.


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2007 12:52 (#)

Не знаешь, что и сказать...
Спасибо, конечно.

ГРАНЕНЫЙ 16.04.2007 14:23 (#)

А чего тут говорить?

Прикормленный чудачок. Единственное объяснение его чудаковатости - очень плохое зрение, под минут десять-двенадцать... Мясцо под носом чуют, а что там вдали - они не видят-с.Опять же, высшие государственные соображения. В членовозе охота ездить, по ковровым дорожкам ходить. Послом куда-нибудь в Лапландию пошлют на старости. Вот Горький ездил по ГУЛАГу, плакал от увиденного, потом возвращался к корытцу и забывался в работе, еде и бабцах.

(написано анонимно) 16.04.2007 15:13 (#)

ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ РОШУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАТОРОВ ВСЕХ ВИДОВ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ,

А ДЕЛАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСКОРБЛЯЯ ЗОМБИРОВАННЫХ , СЛУЖАЩИХ ИЛИ ПРОСТО ЗЛОБНЫХ и НЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:22 (#)

Владимир ,(извините не знаю ваше отчество) я участница марша несогласных,

ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ОМОНовцы,которые начали гнать людей от угла Тверской и Пушкинской к метро Чеховская были пьяными. От них шел водочный запах!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:27 (#)

ВРАКИ!! НАША МИЛИЦИЯ ТАКОГО СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ... ПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТО ПРОВОКАЦИЯ... НАЦБОЛЫ ЛИМОНОВА ПЕРЕОДЕЛИСЬ В МИЛИЦЕЙСКУЮ ФОРМУ И ИЗБИВАЛИ СВОИХ ЖЕ.

(написано анонимно) 16.04.2007 16:03 (#)

ПЕРЕОДЕЛИСЬ В МИЛИЦЕЙСКУЮ ФОРМУ

Валька Стакан приказала найти переодетых засланцев http://www.fontanka.ru/2007/04/16/018/

(написано анонимно) 16.04.2007 18:53 (#)

Эй, на Фонтанке!

А почему она Стакан ? Мне В.Матвиенко представляется симпатичной и хозяйственной.Редкое сочетание.

(написано анонимно) 17.04.2007 03:57 (#)

СТАКАН ! ! !

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ ВЫПИТЬ! Сам с ней не пил, но такая МОЛВА! НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!

(написано анонимно) 17.04.2007 04:11 (#)

Прошу уточнить

Какой стакан? Г Р А Н Ё Н Ы Й ?

(написано анонимно) 16.04.2007 15:50 (#)

омбудсвумен

(написано анонимно) 16.04.2007 15:13 (#)

ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ ПРОШУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАТОРОВ ВСЕХ ВИДОВ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ,

А ДЕЛАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСКОРБЛЯЯ ЗОМБИРОВАННЫХ , СЛУЖАЩИХ ИЛИ ПРОСТО ЗЛОБНЫХ и НЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:26 (#)

Это что, как на войне? Дают сто грамм перед штурмом собственного НАРОДА???

Они отсекали людей группами,брали в кольцо и били куда попадет,не жалея ни стариков , ни совсем совсем юных молодых людей,били всех подряд!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 16:00 (#)

http://newtimes.ru/index.php?page=event&showvideo=1 ближе к концу

(написано анонимно) 16.04.2007 17:08 (#)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО NEWTIMES ЗА СНЯТЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О МАРШЕ ! ! ! ! ! !

РОССИЯ СТАЛА ФАШИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!!! ПОЗОР ВЛАСТЕЙ УВИДИТ ВЕСЬ МИР!!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ ,ЧТО У НИХ БЕШЕННЫЙ СОСЕД!!! А НАРОД РОССИИ НЕСЧАСТЕН ВЕКАМИ !!! ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ РОССИИ!!!!! ЭТО ВАША СТРАНА!!! ЭТА ВАШ НАРОД, КОТОРЫЙ ОНИ НЕ СМОГЛИ ДО КОНЦА ПРЕВРАТИТЬ В СКОТОВ ! ! !

(написано анонимно) 16.04.2007 17:11 (#)

Пожалуйста передайте ЭТОТ ДОКУМЕНТ

ВЛАДИМИРУ ЛУКИНУ!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 17:09 (#)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО NEWTIMES ЗА СНЯТЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О МАРШЕ ! ! ! ! ! !

РОССИЯ СТАЛА ФАШИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!!! ПОЗОР ВЛАСТЕЙ УВИДИТ ВЕСЬ МИР!!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ ,ЧТО У НИХ БЕШЕННЫЙ СОСЕД!!! А НАРОД РОССИИ НЕСЧАСТЕН ВЕКАМИ !!! ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ РОССИИ!!!!! ЭТО ВАША СТРАНА!!! ЭТА ВАШ НАРОД, КОТОРЫЙ ОНИ НЕ СМОГЛИ ДО КОНЦА ПРЕВРАТИТЬ В СКОТОВ ! ! !

(написано анонимно) 16.04.2007 17:14 (#)

Владимир Лукин, заставьте, чтобы у фашистов были какие-то номерные знаки,

чтобы в случае убийства, страна узнала своих УРОДОВ: как Ульман,Буданов и т.д.!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 17:52 (#)

ну и наивняк! У чувака виртуальная должность, + полная политимпотенция: с тем же успехом можете (как поётся у Высоцкого) обратиться в спортлото.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:09 (#)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО NEWTIMES ЗА СНЯТЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О МАРШЕ ! ! ! ! ! !

РОССИЯ СТАЛА ФАШИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!!! ПОЗОР ВЛАСТЕЙ УВИДИТ ВЕСЬ МИР!!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ ,ЧТО У НИХ БЕШЕННЫЙ СОСЕД!!! А НАРОД РОССИИ НЕСЧАСТЕН ВЕКАМИ !!! ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮДИ РОССИИ!!!!! ЭТО ВАША СТРАНА!!! ЭТА ВАШ НАРОД, КОТОРЫЙ ОНИ НЕ СМОГЛИ ДО КОНЦА ПРЕВРАТИТЬ В СКОТОВ ! ! !

(написано анонимно) 17.04.2007 02:03 (#)

а где его можно увидеть? а то я всё пропустил... в милиции?

(написано анонимно) 17.04.2007 03:55 (#)

22:03:55 Поднимись повыше на время 12:00:56 и увидишь строчку

newtimes.ru.....квадрат со стрелкой и слова " ближе к концу ". Подводи мышкой стрелку, нажимай и смотри!!!! Читать НАДО ВСЕ ТЕКСТЫ , ТОГДА БУДЕШЬ НАХОДИТЬ ТО, ЧТО ТЕБЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:06 (#)

Что на ОМОН бочку катить?

Что на ОМОН бочку катить? Они свою пайку чесно отрабатывали.А Несгласные свою.И тем и другим или приказали или заплатили. Рыночная ,понимаешь,жизнь. А что, может быть эта жизнь согласная?

(написано анонимно) 16.04.2007 19:57 (#)

15:06:13

А ты кассир у ОМОНА и по совместительству у других!

(написано анонимно) 16.04.2007 20:02 (#)

Кассир, а если б ОМОНу приказали СТРЕЛЯТЬ,

а кто-нибудь из твоей семьи нечаянно попал бы под эту раздачу!?!? "Забавно" было бы ПОЧИТАТЬ твой КОММЕНТАРИЙ ! ! ! !

(написано анонимно) 16.04.2007 20:24 (#)

Читать не умеешь.

Кассиры у ОМОНА мэр и гарант.Они же им и задачу ставят.А в кассу мы в виде налогов вносим.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:29 (#)

Мы-то вносим,

а вонючий кассир раздает.

(написано анонимно) 16.04.2007 15:29 (#)

Господин Лукин, а за избитый горо Благовещенск ответил кто-нибудь? ? ? ?

Вы же тогда уже занимали этот свой пост!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:13 (#)

ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ ПРОШУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАТОРОВ ВСЕХ ВИДОВ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ,

А ДЕЛАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСКОРБЛЯЯ ЗОМБИРОВАННЫХ , СЛУЖАЩИХ ИЛИ ПРОСТО ЗЛОБНЫХ и НЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:32 (#)

Господин Лукин,а почему вы не пошли просто посмотреть своими глазами,

что происходило на Пушкинской. Вы могли глядеть с какого - нибудь балкона, или с кино-театра Россия!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:13 (#)

ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ ПРОШУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАТОРОВ ВСЕХ ВИДОВ И НЕ ОТВЕЧАТЬ ИМ,

А ДЕЛАТЬ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСКОРБЛЯЯ ЗОМБИРОВАННЫХ , СЛУЖАЩИХ ИЛИ ПРОСТО ЗЛОБНЫХ и НЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:34 (#)

Господин Лукин, а если к Вам НИКТО не обратится,

и ЧТО ?????? Власти ЭТО сойдет с рук?????

(написано анонимно) 16.04.2007 15:52 (#)

Написано анонимно) Не знаешь, что и сказать... Спасибо, конечно. ----------------------------------------------Конечна спасибо!Ведь беспокоился, вдруг проломят череп и произойдут необратимые изменения и скажут все так и было!А тут скажут , ну извините, - мы тут несколько погорячились и превысили свои полномочия! И после этого, ессественно, мозгу станет очень приятно и местами радостно!

(написано анонимно) 16.04.2007 17:18 (#)

написано анонимно 11:52:47 Сегодня служивым не везет,

нет грязи, нет мата. Мы ИХ и ТУТ ПОБЕДИЛИ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 18:51 (#)

СПА-СИ-БО ЗА ФИЛЬМ !

НО ОЧ-Ч-Ч-Ч-ЕНЬ СТРАШНО ЗА ДЕТЕЙ!!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 00:59 (#)

Уполномоченному от неуполномоченных по другому ТВ

"Расправа над бессильными", "Марш затравленных", "Путин сошел с ума" – такими заголовками пестрила германская пресса день спустя после разгона "Маршей несогласных" в Москве и Санкт-Петербурге. Кадры демонстраций, а точнее расправы над их участниками, в очередной раз продемонстрировали, что с власть предержащими в России шутки плохи, пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. Символично, что в Петербурге администрация разрешила проведение митинга у памятника Грибоедову – автору пьесы "Горе от ума". Похоже, что бойцы ОМОНа, набросившиеся с дубинками на собравшихся, решили продемонстрировать верность этой поговорки.

(написано анонимно) 17.04.2007 04:01 (#)

В России всем ГОРЕ если УМНЫЙ ! ! !

ТАК БЫЛО ВСЕГДА И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! ТАКОЙ У НАС ОСОБЫЙ ПУТЬ!!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 04:05 (#)

Умных истребляют на протяжении веков!

Но еще каким-то образом Российская земля рождает умных, смелых,честных. Но ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 04:07 (#)

Как там у Лермонтова?

ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ! СТРАНА РАБОВ,СТРАНА ГОСПОД! И ВЫ,МУНДИРЫ ГОЛУБЫЕ, И ТЫ,ИМ ПРЕДАННЫЙ НАРОД!!!! Парадокс: Им преданный и ИМИ ПРЕДАННЫЙ!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:26 (#)

ПРОКУРОР ЧАЙКА ЗАЯВИЛ, ЧТО НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ В СУББОТУ В МОСКВЕ НЕ БЫЛО ! ! ! ! !

ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ АБСОЛЮТНО НЕ УДИВЛЯЕТ НАС, УЧАСТНИКОВ МАРША, а вот, что скажет господин ЛУКИН - ЭТО ИНТЕРЕСНО!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:42 (#)

ПУТИН СДЕЛА РАКИРОВКУ ! ПОМЕНЯЛ МЕСТАМИ УСТИНОВА и ЧАЙКУ !

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ, СУММА МЕНЯЕТСЯ У НЕВМЕНЯЕМЫХ!!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 14:54 (#)

Господин Лукин, очень интересно услышать ваше мнение по поводу заявления

Димы Пескова- 1 зама Путинского прессекретаря. Дескать, никаких нарушений не было, а было обеспечение выполнения ЗАКОНА (КАКОГО?)и ПОРЯДКА. Димон - борзый пародист,обвинил СМИ, что ОНИ-СМИ привносят (классный глагол)образ чего-то большого. Ну.где уж ТАМ, БОЛЬШОЕ - ЭТО ВЫ и крошка Пу.И ваше СМИ,которое прессует мозги слабоумным, обеспечивая выполнение ЗАКАЗА.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:42 (#)

ПУТИН СДЕЛАЛ РАКИРОВКУ ! ПОМЕНЯЛ МЕСТАМИ УСТИНОВА и ЧАЙКУ !

ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ, СУММА МЕНЯЕТСЯ У НЕВМЕНЯЕМЫХ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 12:54 (#)

Если Лукин смотрит по телевизору и не хочет прийти и своими глазами убедиться,что попраны все права и свободы граждан то зачем вообще он нужен,гнать таких приспособленцев и оборотней.

(написано анонимно) 16.04.2007 13:04 (#)

Вова Сукин мечтает спрыгнуть с паровоза, уносящего Путина и Сечина в сверкающую изморозь Интинского лесоповала... :)

(написано анонимно) 16.04.2007 14:44 (#)

глупыш, энтот самый лесоповал, в крайнем случае, встретит тебя и таких же мудаков как ты, но только не названных тобою господ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 15:36 (#)

09:04:41 Не нужно ХАМИТЬ ! !

И говорить бредовые и нереальные вещи!

Чукча-солист 16.04.2007 17:26 (#)

Моченое яблочко

Уполномоченный Кремлем замоченный, что вы, господа, от него хотите?

(написано анонимно) 16.04.2007 18:12 (#)

"Чукча" - солист ! Вытри сопли.

И не трогай российский малый НАРОД - ЧУКЧЕЙ!!!!!Ты,урод не подмочишь репутацию нормальных людей.

(написано анонимно) 17.04.2007 14:36 (#)

НИЧЕГО ЛУКИН НЕ СДЕЛАЕТ ! ПИАРИТСЯ !

СЕГОДНЯ ОБЪЯВЛЯЮТ ГОЛОДОВКУ ОБМАНУТЫЕ СОИНВЕСТОРЫ. ЛЮДИ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ БЫЛИ КИНУТЫ, А ВЛАСТЬ МОЛЧИТ ! Моль чего-то брякнула, в сысле разобраться. ВОЗ и НЫНЕ ТАМ!!! Люди потеряли не только честно заработанные деньги ,а некоторые продали свои маленькие квартиры,чтоб прикупить побольше! И это не в одном городе, а ПО ВСЕЙ РОССИИ! ЭТО ДЛИТСЯ ГОДАМИ!!!! Ау! Лукин,Ау! Элочка-людоедочка! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! НАРОД ЖДЕТ ЗАЩИТЫ!!!!

Владимир 16.04.2007 13:19 (#)

Содержанец

От таких "лукиных" и "памфиловых", прикормленных режимом, никакой право-защитной деятельности не будет. Они - обслуга власти!

кукольник 16.04.2007 13:29 (#)

проснулся, иудушка!

Что это вдруг, г. лукин? уполномоченный по правам человека и вдруг о правах человека озаботился? чё ране то молчал как рыба об лёд? НБП прессовали - млочал. Суды реальные срока за акции прямого дейчтвия нашим ребятам рисовали - молчал. Твоё Яблоко гнилое с выборов снимали - тоже молчал. Я щас вдруг очнулся! Не иначе ране телк сломан был, а теперь починили и ну та-а-а-акое, блин увидел, что аж сам собрался что-то там отстаивать. А может всё проще? Может слухи дошли, что путин решил другого холуя в ваше кресло посадить? Вот и пришлось вспомнить о карьере правозащитника, дабы после отставки не остаться у разбитого корыта, А?

(написано анонимно) 16.04.2007 15:42 (#)

Злоба кипит по разные стороны баррикад,

а это значит НЕ БОРЬБА, просто сплошной БАЗАР,и выглядите КАК ОБИЖЕННЫЕ. Надо спокойно и упрямо бороться с захватчиками ВЛАСТИ!!! Злость отбирает энергию!!!!

beaver! 16.04.2007 13:35 (#)

"видел, что на улицах пролилась кровь, - к счастью, не было необратимых инцидентов" Поправочка: видел по ТВ! ОРТ-РТР etc - телевизор конечно достойный источник информации, да только слишком уж политически регулируемый "То, что я наблюдал на экране ТВ, создало у меня впечатление о серьезном превышении некоторыми представителями правоохранительных органов своих обязанностей" Ага! Сами они "преавшать стали". Разошлись ребята типа. ВСЕГДА ЕСТЬ ПРИКАЗ. И никто ничего не превышал, в ТВ кадраз уж точно. Есть установка - есть те кто ее выполняет. Вот и все.

(написано анонимно) 16.04.2007 14:46 (#)

ВОПРОС???

А ЧТО, МИЛИЦИЯ БЫЛА НЕ СОВСЕМ КОРРЕКТНА???

(написано анонимно) 16.04.2007 16:04 (#)

10:46:02 Не получит ответа ? ? ?

Оч-ч-ч-ень славно!!! Клев у служаки не получается!!! Браво!!!

User realist, 16.04.2007 13:49 (#)

Эх,Лукин,Лукин...

Бывший диссидент...Возраст,конечно...Песочек уж сыпется...А совковая интеллигенция всегда власти зад лизала-ну за исключением сотни человек,в основном не той национальности...А русские молчали себе в тряпочку.Из окна автобуса ОМОНовского-башкой об асфальт-ну да,небольшое превышение...Думал,а че все это напоминает....Да Белорашшку болотную...Верно,единый славянский менталитет...Причем,не всех славян,а именно восточных,болотных...Что-то болгары-братушки быстренько забыли,как русские солдатики против турок за них бились...Они уже в НАТО...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
7612 16.04.2007 13:52 (#)

Срочно в Кремль!

Срочно необходимо поменять Лукина на какое-нибудь растение, типа Миронова или Грузлова. Ишь ты, удумал, чаво! Нарушение видите ли увидел он!

(написано анонимно) 16.04.2007 14:10 (#)

Ну, решился наконец Лукин на достойный поступок - зачем его мочить именно в этот момент? Дайте проявиться благородному порыву.

(написано анонимно) 16.04.2007 14:18 (#)

решился Лукин на д

User fatcat [videntity.org], 16.04.2007 16:51 (#)

Ага. Благородный порыв. Некоторое превышение полномочий отдельными представителями правоохранительных органов отметил. Если кто-то кое-где у нас порой. Интересно, у нас по закону омбудсмен неприкосновенностью пользуется? Если нет, то его за проституцию привлечь можно?

Лука 16.04.2007 14:23 (#)

о марше и не только

Здесь мнения не только зарубежной России
Rosbalt.ru

(написано анонимно) 16.04.2007 14:37 (#)

Ага, на Кремлин.Ру еще кинь ссылочку, да :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.04.2007 14:45 (#)

Это не мнения, а мнениЕ. Одно - из телевизора. В изложении неспособных самостоятельно мыслить, внушаемых и зомбированных властью людей...

(написано анонимно) 16.04.2007 14:52 (#)

А кем, вернее ЧЕМ зомбированы, Вы любезный??

А кем, вернее ЧЕМ зомбированы, Вы любезный??

(написано анонимно) 16.04.2007 15:11 (#)

Нормальн

(написано анонимно) 16.04.2007 16:23 (#)

10:52:41 Я ЗОМБИРОВАН ПУТИНЫМ,КОТОРЫЙ ОКРУЖИВ СЕБЯ ВОРЬЕМ ПРОДОЛЖАЕТ ГРАБИТЬ СТРАНУ!!!!! Я ЗОМБИРОВАН ЗУРАБОВЫМ,

Я ЗОМБИРОВАН ИВАНОВЫМ, КОТОРЫЙ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ ЗА БАРДАК В АРМИИ , ГДЕ НАСИЛУЮТ ПАЦАНАВ И КАЛЕЧАТ ТАК, ЧТО ПЕРЕПЛЮНУЛИ ЭССЕСЕВЦОВ! Я ЗОМБИРОВАН ПАРТИЯМИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", "СПРАВЕДИВАЯ РОССИЯ" И ДРУМИ ХОЛУЙСКИМИ ПАРТИЯМИ , КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ПОМОГАЮТ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ ОБВОРОВЫВАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД! Я ЗОМБИРОВАН ДУМОЙ , КОТОРАЯ ПЕРЕПИСАЛА ВСЕ ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ И БЕГАЯ ПО ЗАЛУ НАЖИМАЕТ НА КНОПКИ ЗА СЕБЯ И ВСЕХ ОТСУТСТВУЮЩИХ ГОЛОСУЯ ПО УКАЗКЕ КРЕМЛЯ ! МАЛО????? Я МОГУ и ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ! ! !

(написано анонимно) 16.04.2007 16:31 (#)

Господин Лукин предлагает жаловаться!!!

Чушь какая-то. Прямо детский сад!!! ВоВа Лукин, сколько вам лет??? Нужно принимать МЕРЫ к РАСПОЯСОВШЕЙСЯ ВЛАСТИ!!!ДУМАЙ КАк ЭТО ДЕЛАТЬ!!! А НЕ ЖДИ ЖАЛОБ! ЕЩЕ КНИГУ ЖАЛОБ ЗАВЕДИ, КАК в СОВКЕ!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 16:25 (#)

10:52:41 Я ЗОМБИРОВАН ПУТИНЫМ,КОТОРЫЙ ОКРУЖИВ СЕБЯ ВОРЬЕМ ПРОДОЛЖАЕТ ГРАБИТЬ СТРАНУ!!!!! Я ЗОМБИРОВАН ЗУРАБОВЫМ,

Я ЗОМБИРОВАН ИВАНОВЫМ, КОТОРЫЙ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ ЗА БАРДАК В АРМИИ , ГДЕ НАСИЛУЮТ ПАЦАНАВ И КАЛЕЧАТ ТАК, ЧТО ПЕРЕПЛЮНУЛИ ЭССЕСЕВЦОВ! Я ЗОМБИРОВАН ПАРТИЯМИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", "СПРАВЕДИВАЯ РОССИЯ" И ДРУМИ ХОЛУЙСКИМИ ПАРТИЯМИ , КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ПОМОГАЮТ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ ОБВОРОВЫВАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД! Я ЗОМБИРОВАН ДУМОЙ , КОТОРАЯ ПЕРЕПИСАЛА ВСЕ ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ И БЕГАЯ ПО ЗАЛУ НАЖИМАЕТ НА КНОПКИ ЗА СЕБЯ И ВСЕХ ОТСУТСТВУЮЩИХ ГОЛОСУЯ ПО УКАЗКЕ КРЕМЛЯ ! МАЛО????? Я МОГУ и ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ! ! !

(написано анонимно) 16.04.2007 17:48 (#)

Нужно выходить в один день в один час во всех городах России ! ! ! ! !

ТОГДА ОМОНа НЕ ХВАТИТ!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 18:45 (#)

ФИЛЬМ УЖАСНЫЙ ! ! ! ! ! ! ! ПРОСТО КОШМАР !

КУДА МЫ КАТИМСЯ !!!!!!

Дагуся 16.04.2007 22:47 (#)

Друзья, ну где же можно посмотреть этот фильм, подскажите, пожалуйста.

Русского телевидения у меня нет, только интернет есть.

(написано анонимно) 17.04.2007 04:16 (#)

ЕЩЕ РАЗ ПРО КИНО!!!!!

Здесь и сейчас можешь посмотреть!!!Дагуся бестолкуся! Поднимайся вверх на 12:00:56 , увидишь строчку где написано newtimes.ru ... квадратик со стрелочкой и надпись "ближе к концу". Наводи стрелку мышкой,строчка засветится , нажимай и смотри документальный филь под названием СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ!

(написано анонимно) 16.04.2007 17:48 (#)

Нужно выходить в один день в один час во всех городах России ! ! ! ! !

ТОГДА ОМОНа НЕ ХВАТИТ!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 16:26 (#)

10:52:41 Я ЗОМБИРОВАН ПУТИНЫМ,КОТОРЫЙ ОКРУЖИВ СЕБЯ ВОРЬЕМ ПРОДОЛЖАЕТ ГРАБИТЬ СТРАНУ!!!!! Я ЗОМБИРОВАН ЗУРАБОВЫМ,

Я ЗОМБИРОВАН ИВАНОВЫМ, КОТОРЫЙ ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ ЗА БАРДАК В АРМИИ , ГДЕ НАСИЛУЮТ ПАЦАНОВ И КАЛЕЧАТ ТАК, ЧТО ПЕРЕПЛЮНУЛИ ЭССЕСЕВЦЕВ! Я ЗОМБИРОВАН ПАРТИЯМИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", "СПРАВЕДИВАЯ РОССИЯ" И ДРУГИМИ ХОЛУЙСКИМИ ПАРТИЯМИ , КОТОРЫЕ ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ И ПОМОГАЮТ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ ОБВОРОВЫВАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД! Я ЗОМБИРОВАН ДУМОЙ , КОТОРАЯ ПЕРЕПИСАЛА ВСЕ ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ И БЕГАЯ ПО ЗАЛУ НАЖИМАЕТ НА КНОПКИ ЗА СЕБЯ И ВСЕХ ОТСУТСТВУЮЩИХ ГОЛОСУЯ ПО УКАЗКЕ КРЕМЛЯ ! МАЛО????? Я МОГУ и ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ! ! !

(написано анонимно) 16.04.2007 18:47 (#)

10:52:41 ЧЕМ - ЭТО СИЛЬНО СКАЗАНО !

ИМЕННО ЧЕМ, А НЕ КЕМ !!! Служивый, ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТВОЙ ХОЗЯИН!!!!!

Dazdraperma 16.04.2007 15:23 (#)

Количество дебилов на росбалте зашкаливает!

(написано анонимно) 16.04.2007 15:58 (#)

Ура ! ! ! РЕБЯТА У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ,ОНИ ПРИГЛАСИЛИ НАС В СВОЙ СОРТИР

СМОТРЕТЬ КАК ПЛАВАЮТ ТАМ ФИКАЛИИ !!!!! Вот так спокойно победим служак и здесь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ГРАНИ по тихоньку стали ВЫЧИЩАТЬСЯ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 16:13 (#)

Лука ПОДНЯЛСЯ СО ДНА ! ! ! ! !

СИДИ НА СВОЕМ САЙТЕ Rosbalt.ru ТАМ ТЕБЕ и МЕСТО !!!!! ТАМ ВСЕ ВАШИ КИПЯТ и БУЛЬКАЮТ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 14:42 (#)

Упалнамоченный.Отжаться уже не сможет.

(написано анонимно) 16.04.2007 14:48 (#)

Сначала спо

...брехня и двуличие власти ...

User finn, 16.04.2007 15:04 (#)

Да..Прав ,ох как прав был Жириновский

назвав в своё время союз Явлинского и Лукина - БЛЯ. Один окончательно скурвился,Болдырев - в небытие,а Лукин...Как представлю себе Лукина в суде,СМЕЛО критикующего власть и требующего морального и материального возмещения ущерба...

(написано анонимно) 16.04.2007 15:06 (#)

С помощью Лукина чекистская власть ПУ хочет показать, что в России демократия.

Сперва приказывают арестовывать и дубасить мирных граждан, а затем уполномоченному разрешают отстаивать интересы невинно пострадавших. Фу, как противно ...

(написано анонимно) 16.04.2007 15:17 (#)

Каспаров никакой не мирный гражданин. Жаль, что ему морду не начистили, чтоб блестела, как лаковая...

(написано анонимно) 16.04.2007 15:26 (#)

Почему вы считаете Каспарова не мирным ? Если ЕГО ударили шахматной доской по голове , а он не сдал сдачи, то это значит не мирный гражданин , а смиренец? В каких драках он учавствовал ? Омон избивал ???

(написано анонимно) 16.04.2007 16:38 (#)

Служаки засыпали вопросами, а ответов НЕТ?????

ОНИ СЕГОДНЯ НЕ ЗАРАБОТАЛИ ДАЖЕ ОБЕД!!!!!Вот ТАК и БУДЕМ их ДЕЛАТЬ!!! МО-ЛО-ДЦЫ РЕБЯТА!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 22:54 (#)

Они вчера заработали.

(написано анонимно) 16.04.2007 15:57 (#)

К 11:17:35 -из твоего поста понятно, что ты просто пыль в сравнении с Гарри Каспаровым ...

...Он многократно был Чемпионом Мира по шахматам, прославлял страну в которой ты родился. А что есть ты? Максимум прапор гебни ...

(написано анонимно) 16.04.2007 17:55 (#)

Злобствуешь,служивый ? ? ?

И ЗДЕСЬ ОБЛОМ!!!!

Сфрандзи 16.04.2007 15:18 (#)

Лукину, персонально.

Уважаемый г-н Лукин! Я разумеется отвергаю за недоказанностью прозвучавшие здесь обвинения, что Вас элементарно купили, что Вам хочется ездить в членовозе и пр. Я ваше положение понимаю. Нельзя делать реальное дело внутри системы - и в то же время выступать против системы и говорить в открытую: "вы все козлы и преступники". Это так; но не кажется ли Вам, что в некоторых ситуациях разумный компромисс может перейти в соучастие? Если бы вы были уполномоченным по правам человека при рейхсканцлере Германии г-не Гитлере, вы бы наверное тоже говорили, что по поступившей к вам информации "некоторые" штурмовики, возможно, превысили свои полномочия и совершили "некоторые" нарушения.

User lev, 16.04.2007 15:30 (#)

Лукин сообщил, что внимательно рассмо

А еще г. Лукин обещал "попросить" прокуратуру. А если она откажет, что тогда он будет делать? Руками разведет?

(написано анонимно) 16.04.2007 16:26 (#)

Не переживай.Лука попросит,ребят посадят.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:59 (#)

Покультурнее пожалуйста.

Лука - это кликуха одного из служивых.

(написано анонимно) 16.04.2007 16:26 (#)

Лукин это давно ссученный паразит,неплохо встроенный в "систему" и помогающий наводить глянец на существующий жестокий и незаконный режим мелких филеров и провокаторов. Порядочный человек давно бы ушел,но не он.

User lev, 16.04.2007 16:58 (#)

превышении некоторыми представителями правоохранительных органов

А как он описывает систему! "Если кто-то кое где у нас порой..." - а вообще-то это случайность и превышение власти лично нижними чинами!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:14 (#)

Ага,ушел! 12:26:57 - это я тебе,а кто пришел ? ? ?

Жириновский - юрист ! Или кто ? ? ? А Вишняков сейчас без работы......осечка у него вышла и крошка Пу его смохнул со стола!

(написано анонимно) 17.04.2007 15:18 (#)

Акции протеста были чрезвычайно незначительны и весьма ограниченными в числе участников,-

ну и паразит же Дмитрий Песков. Не пускают народ, а потом вещают. Это ВЛАСТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОГРАНИЧЕННАЯ, НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ДАЖЕ ТАКИЕ ДЭБИЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОРАЖДАЮТ ЖЕЛАНИЕ ЧАЩЕ и БОЛЬШЕ ВЫХОДИТЬ НА МИТИНГИ и ШЕСТВИЯ!!! Во! Ну и дебилье!!!Е,МОЕ!ВАВАН,ОНИ ЖЕ ПУТАМИ ТЕБЯ ж ОПУТАЛИ!!!Чекист Ты Наш! Куды смотришь?

Дагуся 16.04.2007 23:01 (#)

И все же тем, кто пострадал, нужно обратиться к нему и

жать до конца, чтобы добиться результата. Уж коль предлагает, будет вынужден добиваться. А иначе скажут, что раз никто не обратился, значит никто и не пострадал, значит, вас все устраивает. Даже если ему это специально ,,разрешили,, - результат может быть не совсем тем, который предполагали разрешившие. А главное - гласность будет. И это уже важно.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:31 (#)

Дагусенька, гласность будет "классная" :

врачи ,давшие справку об травмах, потеряют работу;потерпевшим дадут понять ,что они сделали "самострел",-т.е. сами нанесли себе ушибы и травмы; суды - будут тянуть волынку не дни,не месяцы,а более..., потребуют привести не менее 2-х свидетелей. Будет сделано ВСЕ, чтоб пострадавшие забыли дорогу в наши самые справедливые суды в мире.Чтобы люди и подумать не могли с Властью судиться!!!У нас ШКОЛА МУЖЕСТВА - а НЕ ЖИЗНЬ!!!!

PK 16.04.2007 16:50 (#)

Теперь ждем показательных процессов!

Теперь из всех 18 тыс. согнаных в Москву и Питер олигофренов в касках выберут 2-3 бедолаг самых контуженых, которые думали - им премию дадут, и будут судить по всей строгости, типа как Ульмана и Буданова. Ну и хорошо, следующий раз некоторые задумаются, кого и от кого они защищают.

User lev, 16.04.2007 17:00 (#)

Кстати, Ульман куда-то убежал...

И этим 2-3 контуженым тоже ничего не будет. По крайней мере, пока власть не сменится.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:07 (#)

Совершенно согласен

ПОчему-то в армии принято отмазывать преступников. НЕважно где они совершали преступление на поле боя или в казарме. Какое-то однобокое понимание "чести мундира". Что уж это за "честь" такая:)

(написано анонимно) 16.04.2007 17:03 (#)

Ведь говорил же

Благовещенск - это просто репетиция и проверка, как будет реагировать народ на беспредел власти. Проверили, убедились, что народ спокойно глотает беспредел. Теперь можно применять это повсеместно. Зря что ли отмазывали ОМОН в Благовещенске. Отморозки в ОМОНе должны привыкнуть к мысли, что им ничего не будет, сколько бы голов они не проломили.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:13 (#)

Вы когда-нибудь стояли в оцеплении?

Вы когда-нибудь стояли в оцеплении? Если нет, то позвольте объяснить... Просто стоишь и никого не трогаешь, до тех пор, пока в отношении тебя не пытаются применить силу с целью прорваться в запретную зону, вот только тогда можно в пределах дозволенного пройтись дубинкой по мягим частям тела нападающего. А то, что он падая может разбить себе нос или даже сломать его, так сам виноват! Не надо было нарываться... Стой на расстоянии, и ничего тебе никто не сломает и не разобъёт.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:31 (#)

Да, конечно.

Он сам упал, да так неудачно. Так во все семнадцать раз все падал и падал, то на почки, то на голову, то на позвоничник. А ОМОН просто неуспевал его спасать. Все он сам.

(написано анонимно) 16.04.2007 17:32 (#)

Дерьм

...в Страсбурге и Гааге разберутся кто был прав ...

PK 16.04.2007 17:49 (#)

Ну что прикопались к служивым

В ОМОНе много людей которые понимают команды типа "Фас" и "ФУ". И в таких чатстях во всем мире служат одинаовые люди. Разница только в том на кого их направляют.

(написано анонимно) 16.04.2007 18:09 (#)

Судить о происходящем по телепередачам ? А что мешает приехать в центр Москвы или Питера и увидеть все собственными глазами ? И Путину встретиться непосредственно и принародно с Каспаровым и доказать свою правоту без ОМОНа ? Ведь не боялся же Ельцин выступать с танка !

(написано анонимно) 16.04.2007 23:00 (#)

Он еще на трамвае катался и на личном автомобиле Москвич 2141. По рынкам ходил, популярность зарабатывал , а оказался такой сволочью.

(написано анонимно) 17.04.2007 15:44 (#)

Да1 Им морды "бьет" тетка, защищающая собак в своем дворе,

троих ментов "избил" пацаненок, которому они просто дали сдачи.... сколько таких ДЕЛ прошло в СУДАХ!?!?!?! слов не подобрать какое же это ПОЗОРИЩЕ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:02 (#)

ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА , СЛУЖИВЫ, ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ЭТО НЕ УЛИЦЫ ГОРОДОВ ! ПОСМОТРИ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ ФИЛЬМ ....

ДА! ЧЕГО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ.......... СОЗНАТЬСЯ БАНДИТУ, ЧТО ОН БАНДИТ???? ВОЗМОЖНО ЛИ??? МЫ ЖЕ НЕ НЕМЦЫ !!!! МЫ ФАШИСТЫ!!!!! А РОДИНА НАША - ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:23 (#)

Да. крошка ПУ и Адольф - похожи !

Адольф свой народ не давил, а голову задурил, что ОНИ великая расса! А Пу ,достойный приемник Ивана, тольно маленький очень и не Грозный, но оч-ч-ч-чень опасный!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:02 (#)

ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА , СЛУЖИВЫЙ, ЧТОБ ТЫ ЗНАЛ ЭТО НЕ УЛИЦЫ ГОРОДОВ ! ПОСМОТРИ ЕЩЕ РАЗ ЭТОТ ФИЛЬМ ....

ДА! ЧЕГО ТЕБЕ ГОВОРИТЬ.......... СОЗНАТЬСЯ БАНДИТУ, ЧТО ОН БАНДИТ???? ВОЗМОЖНО ЛИ??? МЫ ЖЕ НЕ НЕМЦЫ !!!! МЫ ФАШИСТЫ!!!!! А РОДИНА НАША - ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:19 (#)

РОССИЯ - ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА ! ! ! !

Обалдеть!!!! Что говорит 13:13:18 !!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:35 (#)

Вы когда-нибудь стояли ЗА оцеплением ?

А я стоял,вчера! И ОМОН погнал людей дубинами и КАСТЕТАМИ , мы стали уходить. Один схватил меня за шиворот, я повернулся и чуть не задохнулся от его ПЕРЕГАРА. ОНИ БЫЛИ ПЬЯНЫМИ!!!!! БИЛИ НЕ ГЛЯДЯ: НАЛЕВО и НАПРАВО! ВСЕХ,ТЫ СЛЫШИШЬ,СЛУЖИВЫЙ ПЕС, ВСЕХ ЛЮДЕЙ!!!! ВЫ ВЫ-РОД-КИ !!! ВЫ ОПРИЧНИКИ! ВЫ САТРАПЫ! ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ КАК БЕШЕННЫХ СОБАК!!!! ВЫ ПУТБУЛИ!!!! - ПУТИНСКИЕ БУЛЬДОГИ!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 17:52 (#)

А Эллочку-то Панфилову как разнесло на кремлевских харчах... Какая стройная и элегантная была дама. А сюсюкать и лебезить перед начальством так и не разучилась.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:12 (#)

ПУТБУЛИ ! ! ! ! ! КЛАССНОЕ, ВЕРНОЕ, ОБАЛДЕННОЕ СРАВНЕНИЕ ! ! ! ! !

ПУТИНСКИЕ БУЛЬДОГИ!!!!!! ОН СОБАК ЛЮБИТ!!! ХОРОШО КОРМИТ!!! ОНИ ЗА НЕГО КОГО УГОДНО ПОРВУТ!!!! И ЭТА НЕЛЮДЬ НАША!!! Мы дышим одним воздухом, ходим по одним улицам. Они приходят домой : гладят по головкам своих детей, говорят ласковые слова своим женам и матерям.... Можно ли представить ТАКОЕ!!!! Я НЕ МОГУ!!! Вот бы посмотреть документальный фильм про НИХ!

(написано анонимно) 17.04.2007 15:57 (#)

Надо попросить ГОВОРУХИНА снять ТАКОЙ фильм, он не плохо ставил фильмы, но сейчас чтой-то заглох ? ? ?

ПРОГОВОРУХАЛ в Думе, ПОДПИСАЛ ПОГАНОЕ ПИСЬМИШКО против ЮКОСа и ушел на ПОКОЙ! А не плохо было бы СДЕЛАТЬ ВТОРУЮ СЕРИЮ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА - ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!ГОВОРУХИН! ПРИМИ ЗАКАЗ от НАРОДА! Заказы кремляди пусть выполняют другие.

(написано анонимно) 16.04.2007 18:24 (#)

Ne ozhidal ot Lykina...Respect.

Ne ozhidal ot Lykina...Respect.

(написано анонимно) 16.04.2007 19:18 (#)

вот и официальный защитник прав проснулся. С добрым утречком Вас, тов. Лукин! Как спится в новой стране?

засыпал в одной - проснулся в другой

Look in 16.04.2007 19:21 (#)

"...в обязанности правоохранительных органов входит обеспечение мирного и безопасного характера митингов и шествий", а в обязанности президентской администрации входит выдача устных, не документируемых указаний городским и силовым начальникам об уровне жесткости противостояния гражданам в каждом конкретном случае - надо ли бить или ограничиваться молчаливым присутствием, создавать ли специальные провокации или просто фиксировать физиономии на видео, 250 человек арестовать или ограничиться двадцатью и т.д. На каком экране наш омбудсмен сможет увидеть эти преступные действия? Или он намерен привлечь к ответственности только пешек и ждет, что я пожалуюсь на рядового омоновца Петю, который умышленно саданул по мне своим кованым башмаком?

(написано анонимно) 16.04.2007 19:46 (#)

Служивый , а ведь ты НЕ про Петю, ты про СЕБЯ ! ! !

Эти ПЕШКИ ,как вы называете себя и своих товарищей, страшны своим тупоумием, страстью и наслаждением издеваться над людьми, а так же желанием выслужиться. Ведь такие способности и привели МНОГИХ рядовых к ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ !!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:49 (#)

Не согласен, что ОНИ тупоумные, правда если посмотреть на Рому, то........

А каков,СУКИН СЫН!!!!! ВСЕХ ПОСТРОИЛ и даже ПУТЮ!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:51 (#)

рожа у Ромы и правда тупая, и за что его только бабы любят???

(написано анонимно) 16.04.2007 19:53 (#)

Ну.блин, ты тупее....

За ДЕЬГИ, за что ЕЩЕ!

Look in 16.04.2007 20:30 (#)

Ты не туда заехал, аноним 15:46:34. Если чего не понял, постарайся подумать, еще раз прочитай. А не поймешь - значит пойдешь бойцом гражданской войны и будешь воевать против рядовых, а не вертикальных оглоедов, натравливающих пешек на пешек ради сохранения своей власти.

(написано анонимно) 16.04.2007 22:53 (#)

16:30:48 "командир". Не поймешь- пойдешь !

Я-ТО ПОЙДУ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО!!! А НЕ ВЛАСТЬ СЕГОДНЯШНИХ УРОДОВ!!! Ибо ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА- СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА!!!! Читай историю,гаденышь Look, как 1812 НАРОД!!! Не власть, а народ гнал ЗАХВАТЧИКОВ, хотя был КРЕПОСТНЫМ!!!! Мы так и остались КРЕПОСТНЫМИ. А ЗАХВАТЧИКИ - СВОИ, даже ХУЖЕ всех пришедших. Вы, ТВАРИ - ТЫЛОВЫЕ, только ребят из бедных семей привыкли в Чечню посылать, а своих за границу посылаете. А ты себя-то какой фигурой чувствуешь??? А!Чурка, тебя как и нас Борис БОДУНОВ подарил Ху ис Ху!!! Дергайся,не дергайся ты холуй, может только в красивой обертке!!! Так что Ты сам еще раз ВСЕ почитай, подумай если есть чем, посмотри докфильм. Может прозреешь?

Look in 16.04.2007 23:23 (#)

Ты переигрываешь в своей ярости и этим выдаешь, на чьей ты стороне. А фильм я видел, хотя и это мне ни к чему: сам в нем участвую. Продолжай свою заказную истерику, а отвечать тебе как-то скучно стало. Гуляй, Гаврила, от рубля и выше, только без меня.

(написано анонимно) 17.04.2007 04:31 (#)

У НАС ОДНА СТОРОНА: ДРУГАЯ РОССИЯ ! ! ! !

ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ с графой - ПРОТИВ ВСЕХ. ВЛАСТЬ ЗАКОНОВ!!!! И ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ _ ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

(написано анонимно) 17.04.2007 04:37 (#)

Look in , поздравляю !

У тебя и твоих калек - коллег сегодня БОЛЬШОЙ ОБЛОМ! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА не опустились до ВАШЕГО мерзского языка!!! Браво!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:46 (#)

Служивый , а ведь ты НЕ про Петю, ты про СЕБЯ ! ! !

Эти ПЕШКИ ,как вы называете себя и своих товарищей, страшны своим тупоумием, страстью и наслаждением издеваться над людьми, а так же желанием выслужиться. Ведь такие способности и привели МНОГИХ рядовых к ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ !!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 19:48 (#)

Как славно! Вовочка проснулся

Защитничек наш. Сейчас он напишет письмо в Генпрокуратуру и вся путинская банда пойдёт под суд, включая саму Генпрокуратуру. Как мило.

(написано анонимно) 16.04.2007 20:40 (#)

...А главным обвиняемым будет ПУ?

*

(написано анонимно) 16.04.2007 19:57 (#)

Вот и Чайка крылом взмахнула

"На сегодняшний день у меня нет информации о каких-либо нарушениях или незаконных действиях со стороны правоохранительных органов в ходе проведения указанных акций", - сказал Чайка, отвечая в понедельник на вопросы журналистов.
А ФОТО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ УЖЕ НЕДОСТАТОЧНО?
слепая птичка - когда гадит - не видит, куда г-но летит

(написано анонимно) 16.04.2007 20:36 (#)

Во, мля у всех в

... ну, не мля?

Игорь 16.04.2007 21:10 (#)

Добрый дедушка...

Усмотрел он видишь ли , заприметил глазастенький ! Да из-за таких карманных защитников и бьют и истязают наших отцов и матерей! Совсем в дерьмо втоптали. Обеспокоились , что памятник освободителю убирают в чужой стране, а что в нашей сами со Знамени Победы Серп и Молот убирают , так это ничего. Нахапали и сидят жопой барыши греют. Вы не думайте что так и будет, у этих матерей и сыновья есть! Когда мы выйдем - кровь в жилах застынет. Мы везде- и в Армии и в милиции и на Флоте и грузчики и .............. !

(написано анонимно) 17.04.2007 04:43 (#)

Акстись ,Игорек! Откуда такое возбуждение.

Бег трусцой И обливание холодной водцой, ну оч-ч-чень помогает!!!! Не нужно крови!!!! Пусть вернут выборы!!! А твою энергию и таких как ты, на присмотр за подсчетом голосов!!!!! Помни ,что говорил Коба: Нэ важно как проголасуют, важно как подсчитаэм !!!!!

(написано анонимно) 16.04.2007 23:05 (#)

Сколько эмоций. А кончится все как обычно. Переделят нефтянку, хапанут железные дороги, приватизируют автомобильные, еще раз дефолт, поменяют начальников ОМОНА , только начальников и будут тем же омоном и кровавой гебней разгонять следующих не согласных.

(написано анонимно) 17.04.2007 01:56 (#)

вы как всегда слепы

быбыбыбыбыбыбыбыбыбыбыбыбыбыбыбыдло

(написано анонимно) 17.04.2007 05:05 (#)

Переделят,хапнут, приватизируют,дефолт - до следующих несогласных.......

А ты рядом с нами стой, что не так , говори спокойно! А несогласные будут, так выслушай и решите ВМЕСТЕ как быть. Мы же в одной стране живем, детей имеем,хотим, чтоб дом был, семья, хлеб и уверенность, что ЭТО БУДЕТ И ЗАВТРА, И ПОСЛЕ !!!! А война - ЭТО БЕЗУМИЕ - ЭТО ЗВЕРСТВА-ЭТО УЖАС!!!! ЭТО НИКАКИМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО!!!!!

User klon, 17.04.2007 02:25 (#)

Зашитники

Кто назначил лукина защищять права всем хорошо известно.А теперь подумайте чьи права будет защищять этот прихлебатель.

(написано анонимно) 17.04.2007 03:44 (#)

Накажут "Ульманов",Матвиенко уже пропиарилась, слухи до нее дошли об избиениях дорогих избирателей, со стороны "заграничных вкладов".А как быть с неоднократным нецелевым использованием губернатором бюджетных средств, на оплату мордобойцев??? Где деньги Зин???В каких боевых уставах прописано использование ОМОНа проти мирных демонстраций???Кто выдал безпредел соотношения силовиков и митингующих, на одном квадратном метре??? Здесь налицо властный садизский сговор по отношению к гражданам, за их же деньги. Кто за это ответит в Мосве и Питере. За что вообще отвечает гарант за компанию с "кепкой"???

Избитый избиратель 17.04.2007 03:45 (#)

Накажут "Ульманов",Матвиенко уже пропиарилась, слухи до нее дошли об избиениях дорогих избирателей, со стороны "заграничных вкладов".А как быть с неоднократным нецелевым использованием губернатором бюджетных средств, на оплату мордобойцев??? Где деньги Зин???В каких боевых уставах прописано использование ОМОНа проти мирных демонстраций???Кто выдал безпредел соотношения силовиков и митингующих, на одном квадратном метре??? Здесь налицо властный садизский сговор по отношению к гражданам, за их же деньги. Кто за это ответит в Мосве и Питере. За что вообще отвечает гарант за компанию с "кепкой"???

Демократка 17.04.2007 04:40 (#)

Пусть Лукин поможет американской демократии

Учитесь демократии у американосов!Мать солдата в США арестована за "нарушение общественного порядка" Мать солдата в США арестована за "нарушение общественного порядка" Американская солдатская мать Тина Ричардс, пытающаяся уберечь своего сына от очередной, уже третьей по счету отправки в Ирак, была задержана сегодня полицией Капитолийского холма за "нарушение общественного порядка" в коридоре у служебного кабинета спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. Арест был произведен на глазах ее несовершеннолетней дочери Крисси. Как рассказали ИТАР-ТАСС единомышленники Ричардс, нарушение выражалось в том, что женщина принялась громко скандировать антивоенные лозунги. Сейчас она находится в камере предварительного заключения, но может быть освобождена до суда под залог. Впрочем, организаторы акции, в которой участвуют активисты ряда женских и ветеранских антивоенных общественных организаций США, не исключают что она откажется платить залог, а предпочтет из принципа отправиться за решетку. http://www.vesti.ru/news.html?id=113222&sid=9

(написано анонимно) 17.04.2007 04:57 (#)

Давай у себя разбираться! А Америка пусть у себя разбирается!

Русские и Американцы- близнецы братья ! Они ХОТЯТ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА И МЫ НИКАК ОТ ЭТОГО НЕ ИЗБАВИМСЯ. Разница в одном: у них люди, если умеют работать головой или руками , то живут неплохо, А у нас: если есть голова и руки на месте, все равно ели сводишь концы с концами.ВРЕМЯ ШАКАЛОВ!И жуликов! И пока конца и края ЭТОМУ не видно!

(написано анонимно) 19.04.2007 22:16 (#)

Лукин молодец, не потерял лица,

но, сдается мне, во власти ему не долго отаваться.