новость Семью Прокофьевых выселяют из дома в Бутове

23.03.2007
Юлия Прокофьева. Фото с сайта Lenta.Ru

Юлия Прокофьева. Фото с сайта Lenta.Ru

Зюзинский суд Москвы принял решение о выселении семьи Прокофьевых из частного дома в Южном Бутове. Дом будет передан в собственность города Москвы. В пользу Прокофьевых взыскано с префектуры 1 миллион 544 тысячи рублей.


Комментарии
(написано анонимно) 23.03.2007 18:52 (#)

ам еще долго ходить в Страссбург.

User anti_moskal, 23.03.2007 22:43 (#)

???

http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=13473

(написано анонимно) 23.03.2007 19:47 (#)

32 тыс. баксов,ну ничего купят себе 8 кв. м. площади в столице.)

(написано анонимно) 23.03.2007 19:50 (#)

Odno nazvanie novou ulizi dorogogo stoit

(написано анонимно) 23.03.2007 19:51 (#)

8*2.5 кубических.метров воздуха, а не 8 метров площади. Нету у нас реальной частной собственности, этот суд это только доказывает. :(

(написано анонимно) 23.03.2007 19:57 (#)

Именно так "Пространство заключенное внутри стен"

(написано анонимно) 23.03.2007 20:20 (#)

Ты хоть считать научись сначала ..

1544000/26=59384,6 Мёртвых президентов СШП. Кроме того им еще хату дали :) У них там в Бутово что Хоромы как на рублёвке были или таки развалюха сраная?

(написано анонимно) 23.03.2007 20:34 (#)

Мораль совка. Какая разница: хоромы или нет?

Это родной дом человека. И только ОН должен назначать цену. А не суд через оценочную комиссию. А там лужковцы сами должны решить покупать или нет. Это СОБСТВЕННОСТЬ.

(написано анонимно) 23.03.2007 20:49 (#)

Есть такая фишка - Закон ....

Так вот выселяют их именно по закону. То что он хреновый - так это уже другая тема. А на счёт таких вот обиженных выселенцев - видал я одного такого - Там правда коммерсанты хотели строить... Мало того что в эту развалюху вписали роту родственников - так еще и нос воротили от квартир и денег - кричали Маловато будед (с) Кончилась история тем, что люди плюнули и нестали у этих стяжателей ничего покупать - только развалюху огородили 3-х метровым забором и несколько поменяли проект :)

(написано анонимно) 24.03.2007 01:39 (#)

Вот это и называется цивилизованным решением вопроса. А Зюзинский суд - гнусность.

(написано анонимно) 24.03.2007 07:53 (#)

Тоже мне,- наследственная вотчина!

Слышь, Моралист! А чего ты глубже то не копаешь???Ну. например,- кому принадлежали эти земли и вся деревня в конце то концов! А то как вам заикнёшься о реституции, о компенсации за похищенное, да за невинно убиенных,- так вы глаза непонимающе таращите. Мол,-моя твоя не понимай. А как ваши же "социально близкие" вас же и нахлобучивают,- так вы "Караул, грабють!",- вопите.

(написано анонимно) 23.03.2007 21:11 (#)

Холопские рассуждения,"дали",Лужок он кто ,суверен и владелец земли?16 кв. купят ОК,в следующий раз буду точен.Сколько там стоит земля?И почем будут квартирки то продавать? А какие у них "хоромы" вообще то не Ваше дело.Лужку не насытному все мало,а Вы то что? В мэрии служите или при строителях кормитесь?

(написано анонимно) 23.03.2007 19:56 (#)

Ну это же равносильно выкидыванию их на улицу

Ни хрена себе!!!

(написано анонимно) 23.03.2007 20:17 (#)

русня несостоявшееся бандитское народообразование,где вот так просто,по-решению корумпировонного "суда",можно выкинуть на улицу живых людей.Это территориальное недоразумение-"русня",не имеет право на существование!

User spy, 23.03.2007 20:33 (#)

Дожал дубок теленка

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1711032657.phtml Дожал Лужок с вверенным ему полусемейным стройкомплексом бутовских нищих "жлобов". А чтобы не бодались эти телята с дубом! Хотя это не дуб, а скорее заросли росянки, питающейся мясом мух, тараканов и мелких пташек.

(написано анонимно) 23.03.2007 20:37 (#)

Плодитесь, Россияне, и размножайтесь.... на улицах.

прохожий 23.03.2007 22:02 (#)

а как насчет мирового соглашения?

А как насчет того, что мэрия прямо на этом заседании предлагала мировое соглашение? Две квартиры в Западном округе рыночной стоиостью 800К (но это, я думаю, мэрия слегка преувеличила). Не согласились, решили, что отхапают больше. Ну пусть теперь гуляют по судам.

(написано анонимно) 24.03.2007 05:22 (#)

ЭТо вы про коробочки из бетона так уважительно? а вот интересно сколько жизнь человеческая стоит?

(написано анонимно) 23.03.2007 23:19 (#)

П-ц! Выселить на улицу с 1, 5 млн. руб. Они что - правда думают, что на эти деньги можно что-то купить, или придуриваются?

Слишком много недовольных - зачем власти мутят воду и сами вынуждают людей к акциям протеста? Что это - равнодушие, пренебрежение, уверенность в безнаказанности или некомпетентность? В любом случае это - полная безответственность.

ведь вспыхнет!

(написано анонимно) 23.03.2007 23:49 (#)

Ну то что Лужок в свойственной ему манере поступил это понятно. Но какого хрена надували щёки эти ЧМО из общественной палаты и вводили простых людей в заблуждение, козлы пусть теперь скидываются и купят людям приличное жильё

(написано анонимно) 24.03.2007 01:27 (#)

Цирк уже уехал, они своё отдудели..

(написано анонимно) 24.03.2007 01:59 (#)

Интересно сколько стоит комнатная квартира в южном бутово ,кто знает?

Интересно сколько стоит комнатная квартира в южном бутово ,кто знает?

(написано анонимно) 24.03.2007 02:01 (#)

3x комнатная квартира

3x комнатная квартира

(написано анонимно) 24.03.2007 02:28 (#)

3-х комнатная квартира в 17-этажной панельке стоит от 7 до 10 миллионов рублей!

Злорадка 24.03.2007 02:24 (#)

Слишком много хотели за свою 12метровую срань - вот и заполучили - уже денег хватит на целых 14,5кв.метров общей площади в любом районе Москвы (ни только в Южном Бутове)! Еще когда писал наш великий Александр Сергеевич про золотую рыбку (Правительство Москвы) и старуху у разбитого корыта (Прокофьевы). Теперь-то они будут довольны равноценным обменом!

Безрадка 24.03.2007 12:18 (#)

Александр Сергеевич, о порядочной и рассудительной золотой рыбке фантазировал. Наш же золотой рыб из моря кремлёвского маразма, сказочку до конца не кажет, разбитое корыто возвращать старухе не собирается, да и выполнение желаний явно указывает на гнильё власти, то бишь рыбки. Это вам не штрафные санкции на тех, кто посмел намекнуть на лицо столичной власти, г.Батурину, - золотом блещет, а ума нема.

User kostyanet, 24.03.2007 12:34 (#)

Сравнили х с пальцем - дом и квартиру

Только горожане с усохшим мозгом думают что можно сравнивать дом и квартиру по метражу. Идиоты.

(написано анонимно) 24.03.2007 04:17 (#)

А почему бы Каца не выселить? Дать ему аппартаменты на Новой земле.

(написано анонимно) 25.03.2007 03:32 (#)

Прокофьевы

это потомки или совподение фамилии?