новость Эстония изымает из продажи "Боржоми"

22.03.2007
"Боржоми". Фото с сайта www.zruchno.com.ua

"Боржоми". Фото с сайта www.zruchno.com.ua

Минздрав Эстонии распорядился изъять из продажи грузинскую минеральную воду "Боржоми", разлитую из 38 и 41 источников. Причиной является повышенное содержание в воде металла бария.


Комментарии
Джузеппе 22.03.2007 16:33 (#)

Вот тебе бабушка и Юрьев день...

памятник Онищенко - при жизни!

(написано анонимно) 22.03.2007 16:58 (#)

Кольцо блокады сжимается вокруг свободолюбивой Грузии.

А главный блокадник все жирнеет и жирнеет,видимо Ющенко организовал для него дорогу жизни,подкармливая салом.

(написано анонимно) 22.03.2007 17:57 (#)

Прошло уже более полутора часов, а гневных визгов что либерастов, что грузин всё нет и нет. Уж полночь близиться, а Германа всё нет. Что случилось, не понятно. Грузия в опасности , на помощь эССтонофашисты обижають!

ioan 22.03.2007 19:20 (#)

C грузинами то понятно.

Они до сих пор не могут разобраться в количестве летающих обьектов в Кодори,кто,что,чем и из чего стреляло.А тут еще эстонцы,ниже пояса "по лучшему в мире" бренду...Если такое безобразие будет продолжаться и дальше,то наступит окончательный писец внешторговой деятельности этой страны.По грузинской инфо,их виноделы малюют письмо российскому послу,где перечесляют все свои проблемы.Толи проблем немеряно,либо с формулировками беда,потому как на рождению эного послания уйдет несколько дней.http://www.apsny.ge/news/1174578861.php

siao 22.03.2007 18:05 (#)

щупальци кровавой гебни дотянулись и до естонии

Французкий лох 22.03.2007 20:14 (#)

А что эстонцы про список ЕС тока узнали?

Дествительно эстонские ребята тормозные.А грузин спасут тока горы и их пламенный революционер батоно миша,когда их фекалии начнуть стекаться в обратном направлении.Плывите с ними в НАТу,не загрязняйте святые славянские земли.

(написано анонимно) 22.03.2007 22:36 (#)

А я комментировать ничего не буду. Из жалости к Грузинам. Ну и как бы по причине самоочевидности происходящего.

(написано анонимно) 23.03.2007 01:25 (#)

Нечего их жалеть! Они тебя никогда не жалели.

(написано анонимно) 23.03.2007 13:35 (#)

Взбучка из вашингтонского обкома эССтонцам обеспечена.

User abaza, 23.03.2007 23:05 (#)

Abaza

Подобных вещей и следовало ожидать. Грузины заявляют, что хотят в ЕС. Очень правильное и хорошее желание. Дело за малым. Соответствовать требованиям ЕС. А тут начинаются проблемы. Грузия даже не Эстония. Тут все так запущено.