новость Комиссар Совета Европы требует прекратить пытки в Чечне

01.03.2007
Милицейские автомобили в Чечне.  Кадр НТВ

Милицейские автомобили в Чечне. Кадр НТВ

Пытки заключенных и применение недозволенных методов добывания показаний в Чечне носят систематический характер. Об этом заявил комиссар Совета Европы по правам человека Томас Хаммарберг, призвав незамедлительно прекратить подобную практику.


Комментарии
(написано анонимно) 01.03.2007 22:19 (#)

Skoree vsego te, kotorie skazali Hammarbergu, chto ih pitayut, uje zakapivayut ili vibrosili na svalku!

(написано анонимно) 01.03.2007 23:42 (#)

Ищь че захотел! Может еще зинданы все распустить?

Сибиряк 02.03.2007 00:07 (#)

Фашиствующий Путинский режим удовлетворяет ЕС,СЕ.ПАСЕ,ОБСЕ,ООН. Они продали демократические ценности за галон газа,баррель нефти. Преступность ОНН говорить о том,что они сосали нефть из Ирака. Аноним Росиия всегда была зин-даном и подохнешь в этом зиндане как раб.

(написано анонимно) 03.03.2007 00:01 (#)

Вопрос Сибиряку.

А что такое - демократические ценности?

dtis 02.03.2007 00:16 (#)

Это не по теме, но актуально для меня и других

Уважаемая администрация Граней, я обнаружил, что с недавнего времени, по какой то причине, я не имею права учавствовать в обсуждении материалов на вашем сайте. Я могу логинится, непонятно зачем. Меня отфутболивают на уровне IP адреса, как только я пытаюсь запостить сообщение. Весьма странный способ защиты. В своих комментариях я отстаивал свою точку зрения на ваше освещение событий в жизни России, иногда возможно в слегка в резкой форме, но это не идет ни в какое сравнение с той гадостью которую исрыгают некоторые особи, прикрываясь возможностью выступать анонимно. На такие коментарии я стараюсь не отвечать, но иногда подобного рода субъекты переходят на личные оскорбления в самой отвратительной форме, задевая мое достоинство и самое святое - память моих родителей. Я хотел бы получить вразумительное обяснение, почему меня рестриктнули? Если это было сделано по ошибке, то зарание приношу свои извинения за напечатанное ниже. Для чего, простите, на вашем сайте нужна регистерация, если в обсуждениях могут принимать участие и не регестрированный пользователи под личиной анонима. Я заметил, что некоторые анонимы оскорбляют участников дисскусий самым орвратным образом. Складывается такое впечатление, что в сушествовании такого рода возможности заинтересованы сами же Грани. И, авторы статей, или известные личности в миру Иванов (Петров, Сидоров,..), устав от нудной работы публициста или поддержания своей презентабильности, отрываютя под маской анонима и обливают грязью тех кто не согласен с их точкой зрения или их деятельностью. Получается что Грани не обяснив вразумительно зарегистрированным пользователям правила общения на сайте, разрешает или запрещает доступ по своему усмотрению, руководсрвуясь своими внутренними, необявленными законами. Весьма демократичто и по Российске, в современном ее виде. Или же ваша свобода и демократия заключается в том чт бы давать слово законченным моральным уродам и закрывать рот тем кто не боится высказывать свою точку зрения открыто под своим именем? И до тех пор, пока я и другие пользователи,которые могут оказаться в такой ситуации, не получим вразумительного ответа, я буду постить это письмо в разных рубриках с разных IP адресов и возможно от разных юзеров, но под одной и той же подписью.

DTIS

;) 02.03.2007 00:59 (#)

демократичто

тебе регистрация для получения зряплаты нужна? простому смертному регистация никчему. хочешь писать - пиши, или тебе нужно шоб тебя в лицо знали и в кабинете за руку здоровались? публикуется та правда за которую платят - и ненадо строить из себя невинность и играть на наивность.

Oeg 02.03.2007 06:35 (#)

pryamolineino

no spravedlivo. Liho ti ego, molodca!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: