новость Православное движение предлагает перезахоронить Ленина

25.02.2007
Мавзолей. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Мавзолей. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Общественное движение "Народный собор" обратилось к российскому руководству с предложением перенести захоронения известных деятелей советской эпохи, в том числе Ленина, из мавзолея и Кремлевской стены в специальный пантеон.


Комментарии
Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 25.02.2007 20:24 (#)

Ленину место на свалке!

За все содеянное, ему место на свалке. Могу предоставить грузовик для вывоза мумии вождя на мусоросжигательный завод.

РАШПИЛЬ 25.02.2007 20:38 (#)

ПЕСНЯ О ЛЕНИНЕ

...А теперь он вон в гробу лежит, Может помер, может притворился. Он, ведь гад - живее всех живых! Нет, ты глянь как чудно сохранился. Может быть гореть ему в аду, Но для нас для всех на всякий случай, Пусть он лучше будет на виду, Вдруг опять чевой-то отчебучит.

(написано анонимно) 25.02.2007 22:09 (#)

При советской власти я тоже был плохого мнения о Ленине, но глядя на сегодняшних олигархов засомневался...

Кило Балды 26.02.2007 16:32 (#)

Re: ПООЩРЕНИЕ ВАНДАЛИЗМА

Не трожте бронзового солдата. Лучше привезите кости Трцкого и канонизируйте его по еврейски. Будет евреям символ свободы.А вы всё про Ленина. Попам всё равно кого канонизировать,скоро наверное Деникина канонизируют,за борьбу с крестьянаи и рабочими,которых его войско уничтожало.

(написано анонимно) 25.02.2007 22:09 (#)

Не нужно злорадствовать, не по людски,я уже не говорю, что не по христиански.Похоронить,придать земле.У нас после него было столько всего наворочено и сейчас продолжается, что и не видно конца безумию.Пора очеловечиваться. Кто мы: люди? Хватит потрясать мир, пора опомниться.

(написано анонимно) 25.02.2007 22:39 (#)

а Ленин был христианином?Или может атеистом?

(написано анонимно) 25.02.2007 23:10 (#)

Ленин был самым верующим Христианином. Известно же, что более всех веруют бесы и от того трепещут.

(написано анонимно) 25.02.2007 22:53 (#)

Вернем Ленина израильтянам

Все ленинское в Израиль. Освободим названия наших улицы от этой неруси!

(написано анонимно) 25.02.2007 22:59 (#)

Dr. Mengele.

Мумию адвоката Бланка(Ульянова), справедливо было бы отдать их соплеменникам, пусть они и решают, что с ним делать. А для красной России пусть останется только чистый и благородный образ, отца учителя, наставника,... ну и вождя, разумеется. А капище демонов, вкрапленное в Кремлевскую стенку, оставить, для поклонения манкуртам. Хотя можно подойти к этому и чисто коммерчески и брать таньгу за это.

(написано анонимно) 25.02.2007 23:11 (#)

твари, Ленина оставьте в покое..

(написано анонимно) 25.02.2007 23:11 (#)

Ошибаетесь, милейший. Это не мумия, а чучело. Посему следует его сдать в музей прикладных искуств. Вот в Кунст-Камеру например.

(написано анонимно) 25.02.2007 23:20 (#)

Кто сказал, что сравнятся с великими можно двумя путями, первый это поднятся до их уровня, а второй опустить до своего животного, отсюда желание постоянно унижать и оскорблять влеиких людей

(написано анонимно) 25.02.2007 23:27 (#)

Да да, великий левин гавкающий в горках.

Большую часть жизни лечившийся в швейцарских псих-больницах. От никогда ни чем не управлял. Он зиц-председатель Фукс. Он ничего не писал, он переписывал то, что ему приносили. Маркс, кстати, тоже переписчик.

(написано анонимно) 25.02.2007 23:34 (#)

Dr. Mengele.

Можно еще и китайцам продать, они могли бы из него чудесную настойку от всех напастей сварганить, хотя в таком проекте есть слабое звено, так как евреям будет дан повод для судебного разбирательства по поводу возмещения убытков от использования их соплеменника.

(написано анонимно) 26.02.2007 00:12 (#)

ваш коллега волкогонов, сдох как собка, написав про ильича лживую книгу))

НеБланк 26.02.2007 15:27 (#)

Не оскорбляйте, пожалуйста, адвокатов таким сравнением. Не шибко профессионально образованный экстерн-присяжный поверенный Ульянов (он же Бланк и еще как-то там по- калмыцки)имел только одно дело в суде, да и то позорно проср_л, не сумев защитить права крестьян.

(написано анонимно) 25.02.2007 23:27 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=28558

Похоронная команда уже репетирует перезахоронение...

(написано анонимно) 26.02.2007 00:15 (#)

по моему такая страна не уважающая свою историю, унижающая и дающая унижать ее, достойна полного вымирания и уничтожения как страна рабов и никчемных русских мразей

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 26.02.2007 00:33 (#)

Ну тогда и немцам надо Гитлера чтить,

Ведь его тоже нельзя из их истории выбросить. Или для коммунистических отрыжек свой гад и не гад вовсе? Собаке Ленину место на помойке!!!!!!!!!

(написано анонимно) 26.02.2007 01:02 (#)

Вы пгавы

(написано анонимно) 26.02.2007 00:16 (#)

нелюдям

Не захлебнитесь в своем говне - ядовитые шакалы.

t 26.02.2007 00:13 (#)

Ленин великий человек.он действительно один из создателей новой эры.можно его ругать,можно ненавидеть,но этот человек изменил мир и свою страну. теперь о перезахоронении. Если женщина(и шире семья)хочет иметь детей,ей не надо делать аборт.если страна хочет чтобы в ней жили великие люди и приносили пользу стране,не надо срать на память и могилы тех великих людей кто уже принес немалую пользу стране.надо абсолютно четко понимать:уничтожая память эпохи(сущую малость в общем то)мы обязаны(повторяю обязаны!!!)лишиться всех завоеваний этой эпохи.от недостатков этой эпохи мы не избавимся,а вот завоевания все потеряем.Это я для совсем тупых написал,может пробьет.напишу уж совсем прямо-для идиотов:если вам кретинам охота обратно в смуту 1917года-отправляйтесь туда по индивидуальным турпутевкам.других не агитируйте,сгубите и себя и их.и гореть вам тогда в аду-баранам.кажется выразился коротко и ясно.

(написано анонимно) 26.02.2007 00:21 (#)

Лениным звался, а только и славы, что вождь: Жил небогато, таскал на субботнике бревна. С Лениным рядом в потомках поставишь кого ж? Ленину больно! Как умирал! Было мукой за мир спалено Мудрое сердце, натертое лямкой подпольной. Веки закрыли, снесли в Мавзолей, - все равно Ленину больно. Сколько соратников без вести кануло в ночь, Замертво падая, камеры жадные полня! Бронзовым стать и народу в беде не помочь Ленину больно! Время-то справится, но каково Ильичу Ведать, что правда бесправна, а власть непробойна? Сталинской лапы похлопыванье по плечу Ленину больно. Ленину больно от низости нашей любой Ложью и ленью мы Ленина раним невольно, Водку ли глушим или унижаем любовь, - Ленину больно! Боль миллионов взывает из вечных огней Горстка кретинов грозит человечеству бойней. Ленин прищурился. В Ленине ярость и гнев. Ленину больно. Все озарение боли его резонанс: Страхом и злом не мрачите высокого полдня! Сделаем, люди, чтоб не было в нас же за нас Ленину больно!

(написано анонимно) 26.02.2007 00:25 (#)

Идеи были хорошие, а исполняли их шакалы, такие как воющие на мертвого,"смелые" выблядки.

(написано анонимно) 26.02.2007 00:30 (#)

Ленин за свои грехи уже ответил, а нам всем отвечать!!

(написано анонимно) 26.02.2007 00:31 (#)

Dr. Mengele.

http://www.armymuseum.ru/book4.html

(написано анонимно) 26.02.2007 00:51 (#)

Интересное свидетельство современника.

(написано анонимно) 26.02.2007 01:17 (#)

интересную книгу о ленине написал сын Вернадского в 1927г в США. Ленин в ней назван виртуозом мысли. Гении они и есть гении.

(написано анонимно) 26.02.2007 01:58 (#)

Dr. Mengele.

Когда отец (Владимир Иванович) находится на положении заложника в Совдепии, то сын находясь в относительной безопасности в США, просто обязан писать оды и лить елей. А вот "гений и злодейство", две вещи несовместимы.

(написано анонимно) 26.02.2007 01:08 (#)

Так кто же по национальности был Ленин?

Вот вопрос так вопрос, с первого раза кажется , что он не серьезный, но стоит приглядется и поймешь , что он является основным. Ну сами подумайте , от ответьа на этот вопрос становится очевидным под каким углом рассматривать содеенное данным человеком.

(написано анонимно) 26.02.2007 01:36 (#)

Ленин не дают покоя кремлевским, так как это символ борьбы за лучшее будущее, ведь не даром ильич предсказал, что скорее всего россия скатится в буржуазное болото.. но он не мог представить в какую гниющую и зловонноую лужу)

(написано анонимно) 26.02.2007 04:31 (#)

В свое время Ленина хоронило больше миллиона граждан, стояло в очереди в тридцатиградусный мороз.

(написано анонимно) 26.02.2007 05:10 (#)

Dr. Mengele.

Спустя 29 лет, тоже или такое же быдло, плакало, когда сдох отец и любимый вождь Гуталин(Сталин).

(написано анонимно) 26.02.2007 05:36 (#)

Разница только в том , что для страны смерть Ленина была трагедией

(написано анонимно) 26.02.2007 06:27 (#)

Dr. Mengele.

Ваша наивность даже умиляет. С Вашего позволения я ограничусь старым и возможно известным Вам анекдотом: 'Ад. Сталин стоит по колена в крови. Ново прибывший в недоумении спрашивает, "Вы и только по колена?" В ответ слышит: "Так я стою на плечах Ленина". Бисмарк в свое время, столкнувшись с человеческой глупостью, молвил, что: "Глупость, тоже дар Божий, но нельзя ею злоупотреблять". Прав, ох как прав был "железный канцлер".

(написано анонимно) 26.02.2007 15:32 (#)

Давно пора его похоронить - страна сразу очнется от дурного сна

Кило Балды 26.02.2007 16:49 (#)

Re: ПООЩРЕНИЕ ВАНДАЛИЗМА

Читайте А.С.Пушкина. "И милость к падшим призывал" А попы настроили церквей и открыли там свой бизнес. Иесус Христос всех фарисеев и торговцев повыгнал из храмов,а попы и сейчас торгуют в храмах. Я верю в бога и он мне не раз помогал. Бог всегда со мною и жуликом небыл и не буду. А вот памятник генералу Доватору снесли и церковь не спросили. Это ни где-нибудь,а в России. Люди забыли,что была война.Им сейчас надо только деньги.Совесть важнее денег.

демократ 26.02.2007 17:07 (#)

Причем тут евреии и Израиль

Вы что сума сошли господа русские, причем тут евреи и Израиль ? Ленин,Петр-1, Иван Грозный чисто русский.Посмотрите на православию-Бог запретил идолам покло-нять а Вы Ивану Грозному,Петру-1,Ленину, Сталину,Андропову и Путину поклоняетесь. Не стыдно Вам на все ваши грехи винить евреев, черных, США. Россия страна дура-ков и незаконно рожденных, что от вас можно ждать.

демократ 26.02.2007 17:08 (#)

Причем тут евреии и Израиль

Вы что сума сошли господа русские, причем тут евреи и Израиль ? Ленин,Петр-1, Иван Грозный чисто русский.Посмотрите на православию-Бог запретил идолам покло-нять а Вы Ивану Грозному,Петру-1,Ленину, Сталину,Андропову и Путину поклоняетесь. Не стыдно Вам на все ваши грехи винить евреев, черных, США. Россия страна дура-ков и незаконно рожденных, что от вас можно ждать.

(написано анонимно) 26.02.2007 19:39 (#)

Россия является действительно страной дураков, хотя, я себя к таковым не причисляю: Сталин создал государство, которое устояло от колоссальных ударов бронированного кулака вермахта, ни одна страна не смогла тогда устоять. Ценой жизней многих миллионов русских, украинцев, белорусов СССР спас мир от гибели, спас, между прочим, и евреев в том числе, хотя, наверное, можно и нужно было тогда Сталину договориться с Гитлером, и тогда бы ещё посмотрели, кто оказался бы в итоге в дураках! Где были бы сегодня все эти умники? Кстати, если бы не Ленин, то и буржуазная Россия образца 1941 года просрала бы фронт как и Франция за 2 не полные недели, поскольку в Кремле сидели бы в то время такие как Керенский, Деникин и прочие недотёпы!!