новость Сотрудница властей Кицбюэля наказана за российских туристов

09.02.2007
Лыжник. Фото с сайта umor.onru.ru

Лыжник. Фото с сайта umor.onru.ru

Сотрудница муниципальных властей Австрии, объявившая о введении квот в отношении российских туристов на посещение австрийского горнолыжного курорта Кицбюэль, уволена с работы. Число российских туристов на этом курорте хотели увеличить, а не сократить.


Комментарии
Михаил Леонтьев 09.02.2007 11:40 (#)

Боятся нас гады!На самом деле всё решил звонок Путина.

(написано анонимно) 09.02.2007 11:50 (#)

Завидуют русским туристам. Не стоит выеденного яйца. Не психой,тётя,туристы увеличаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
1 09.02.2007 12:48 (#)

Виновница разразившегося скандала вокруг введения "квот на российских туристов" в австрийском горнолыжном курорте Ки

Виновница разразившегося скандала вокруг введения "квот на российских туристов" в австрийском горнолыжном курорте Кицбюэль уволена. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источники в российском министерстве экономики, своей должности лишилась Рената Даньер, сотрудница муниципалитета, которая "поделилась" информацией о введении квот в отношении российских туристов. Более того, как выясняется, представители СМИ якобы неправильно интерпретировали ее высказывания. На встрече владельцев отелей в Кицбюэле речь шла, оказывается, о необходимости "увеличить число гостей из России", по меньшей мере, до 10%, поскольку сейчас они составляют всего примерно 2%. Напомним, в четверг появилась информация, что владельцы пяти- и четырехзвездочных отелей в Кицбюэле подписали соглашение, согласно которому россияне смогут резервировать не более 10% номеров в любой гостинице. И, хотя представительство по туризму посольства Австрии в Москве сразу опровергло эту информацию, слухи обернулись международным скандалом. Между тем российская сторона считает конфликт с якобы введенными квотами на проживание в гостиницах тирольского города-курорта Кицбюэля исчерпанным. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявила заместитель руководителя Федерального агентства по туризму РФ Натэла Шенгелия на экстренно созванной в российском посольстве в Вене в четверг поздно вечером пресс-конференции. "Реально никаких ограничений нет, - подчеркнула Шенгелия. - Это абсурдная информация, не имеющая под собой никакой почвы". По ее словам, австрийская сторона, в том числе министр экономики и труда Мартин Бартенштайн, опровергли эти сообщения. Россия не имеет никаких претензий и считает конфликт "абсолютно исчерпанным" По данным туристического союза Китцбюэля на 333 тысячи ежегодных ночевок в этом городе на долю российских туристов приходятся всего 10,4 тысячи, сообщила Шенгелия. Введение квот "абсолютно противоречит любой логике бизнеса", потому что российские туристы тратят в среднем в день 250 евро, без учета платы за гостиницу. Министр экономики Австрии Мартин Бартенштайн в этой связи заявил, что именно в сфере туризма не должно быть ни малейшего намека на расизм и ксенофобию. Российским туристам в общем потоке, по словам австрийца, принадлежит особая роль, так как их кредитоспособность под сомнение никто не ставит.

(написано анонимно) 09.02.2007 20:37 (#)

всего 10 тысяч ночевок. но каких!

(написано анонимно) 09.02.2007 11:48 (#)

Интересно, кто когда заврался?

(комментарий удалён)
fog 09.02.2007 12:03 (#)

а ведь когда то тоже были империей как и Россия

Вена - столица ВАЛЬСА, только там мог родиться Штраус, а теперь Вену и всю Австрию делают колхозом для Кремлевской швали которая превращает бывшую Австро - Венгерскую империю в большой Московский сортир ......Европа когда -то звучало гордо, а теперь Ж....А (заднее место Расеи)

(написано анонимно) 09.02.2007 12:10 (#)

Ей просто-напросто прищемили хвост.

(написано анонимно) 09.02.2007 12:37 (#)

Хе-Хе, империя. Вы, милейший забыли (или не знали), что в Австрии тихо и мирно квартировались Советские войска, даже после окончания WW2.

(написано анонимно) 09.02.2007 13:23 (#)

Империей она была до этого. Кстати, развалили её не мы, хотя - поспособствовали. Гордые народы, ее составлявшие потом ходили под Гитлером, кто добровольно, а кто - силком.

(написано анонимно) 09.02.2007 12:39 (#)

Если ты так презираешь Россию и ненавидишь все русское то не мучай себя любимого.Не ходи на русские сайты,не пиши по-русски.Езжай во Львов или в Торонто,там тебе будет хорошо,среди бандеровцев и петлюровцев.Я надеюсь,ты уже заслужил эти высокие звания

(написано анонимно) 09.02.2007 12:45 (#)

Безусловно, государство Россия под руководством недонаполеончика Путина достойна всяческого презрения.

Как и ты убогий однофамилец убогого министра обороны, возомнивший себя подобным настоящими россиянам, носящим другие фамилии и живущим и работающим в других странах.

(написано анонимно) 09.02.2007 12:51 (#)

Чтобы быть настоящим россиянином надо отвечать след.условиям:не носить фамилию Иванов,жить и работать в другой стране.Я правильно понял?А то довольно путано у тебя изложено

(написано анонимно) 09.02.2007 13:08 (#)

Одно радует, что презрение к государству Россия у тебя сомнение уже не вызывает.

Ради этого соглашусь на Иванова :))

(написано анонимно) 09.02.2007 13:13 (#)

Передергивать не надо и приписывать мне мысли,которые я не высказывал,тоже.Презрение и ненависть к своей стране и своему народу-характерная черта сов.интеллигенции (соц.слою одинаково враждебного и народу,и власти).ты не из тех,кто в свое время на площадях завывал?

(написано анонимно) 09.02.2007 13:19 (#)

Я и не передергиваю. Мысль мою выраженную чётко - про презрение - ты не оспорил даже и во второй раз - смотри, надбавки к окладу лищат.

А вот разделять понятия страна, государство и народ, которые вовсе не одно и тоже - вас ещё не научили. Уже хорошо, что презрение к насквозь прогнившему ГОСУДАРСТВУ тебя уже накрыло. Только это опасно на службе проявлять.

(написано анонимно) 09.02.2007 13:28 (#)

Я с дураками не спорю-это бесполезно.Дураки непобедимы,это видно по таким,как ты,кто в любом несогласном видит врага или агента КГБ.У сов.интеллигента в мозгах не укладывается,что кто-то может иметь другое мнение.Что поделать-это ваш видовой признак.Служба моя закончилась в 1997.К спецслужбам никакого отношения я не имел и не имею.

"Служба моя закончилась в 1997" 09.02.2007 13:34 (#)

Бывших, однако, не быват... (из Несравненного)

Аргумент - сам дурак - явно из области передовых разработок особо продвинутой несов.интеллигенции. Общаться с тобой, б/у служивый, и впрямь тоскливо. Особенно когда за окном Антерсельва. Пойду, пожалуй, на стадион - кричать РОССИЯ, ВПЕРЁД! Там сегодня РОССИЙСКИЕ биатлонисты будут отстаивать честь РОССИИ. Большой привет Русскому государтсву и лично .... ну сам знаешь кому! Ciao!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
fog 09.02.2007 16:02 (#)

НКВДешники, Гитлер, Чикатило тоже были интеллигентами да Путин, Иванов и их палачи - каратели в Чечне тоже

и миллионы убитых голодом Украинцев , (Сталин и его палачи НКВДешники убивали конечно всех , но геноцид 30 годов был направлен в первую очередь против Украинцев)сомнение не вызвает, за геноцид Украинцев еще никто не понес заслуженного БОЖЬЕГО возмездия

(написано анонимно) 09.02.2007 16:17 (#)

Гитлер ведь у вас проходит по категории "наши германские друзья".Так что полегче,кошевой (или хорунжий),пес вас разберет.Об избранности украинцев для убиения не надо завывать.Вся эта бодяга с голодомором заведена,чтобы придумать повод и попытаться поиметь денежек с России(насмотрелись на евреев,завидно стало?).Потом с нами все ясно-мы все палачи и каратели.Ты лучше объясни,почему добрые и пушистые бандеровцы на одного силовика трех гражданских валили своих же местных.Кстати в этот день КА в 1918 взяла Киев.Выпей горилки,помяни настоящих украинцев,их там за один день 5 тыс.положили

fog 09.02.2007 17:02 (#)

гитлеровско - сталинский парад в Бресте забыть нельзя

а вот горилки выпью и закушу салом на развалинах Кремля

(написано анонимно) 09.02.2007 17:07 (#)

Никакого парада не было.Это сказки.Если обратится к источникам,то тамошнее мероприятие больше напоминало вывод герм.войск.Не без некоторой торжественности,но это и понятно.Ведь немцы чувствовали себя победителями.Во всяком случае совместного прохожения войск и совместного стояния командиров не было.А это уже не парад.Не читай Резуна на ночь

(написано анонимно) 09.02.2007 17:09 (#)

В следующе

(написано анонимно) 09.02.2007 17:09 (#)

В следующей жизни,дорогой друг,может быть

Тор 09.02.2007 17:12 (#)

Дурацьок, красная армия создана 23 февраля 1918 года, неужели ты даже ЭТОГО не знаешь?

(написано анонимно) 09.02.2007 16:40 (#)

украинцы - тюрки http://civ.icelord.net/read.php?f=3&i=100931&t=100931

fog 09.02.2007 16:59 (#)

тюрки так тюрки

не вижу тут АБСОЛЮТНО ни каких проблем, хоть тюрки хоть славяне, я не Кремлевский расист

(написано анонимно) 09.02.2007 17:02 (#)

Хорошо ответил!Зачет!(серьезно)

Parker 25.06.2007 17:39 (#)

Madison

http://4b64891c05c697b67bf3fd0b49fb083b-t.tlzkvp.org 4b64891c05c697b67bf3fd0b49fb083b [url]http://4b64891c05c697b67bf3fd0b49fb083b-b1.tlzkvp.org[/url] [url=http://4b64891c05c697b67bf3fd0b49fb083b-b2.tlzkvp.org]4b64891c05c697b6 7bf3fd0b49fb083b[/url] [u]http://4b64891c05c697b67bf3fd0b49fb083b-b3.tlzkvp.org[/u] 368cfb7711e16747440828baf7f99ae4

(написано анонимно) 09.02.2007 15:02 (#)

Хреновые у тебя были учителя,если не объяснили,что терроризировать свое же население нехорошо

(написано анонимно) 09.02.2007 13:36 (#)

Он Украинец с большой буквы.

(написано анонимно) 09.02.2007 13:04 (#)

в России нет титульной нации. В паспорте не пишут,даже если человек китаец по паспорту, это нельзя определить. Надо ориентироваться только на морду и разрез глаз.

(написано анонимно) 10.02.2007 15:53 (#)

Русские - самозванцы

В России титульная нация - москали. Но называться так никто не хочет, ведь это так стыдно.

User ioan, 09.02.2007 13:36 (#)

Фогу(жертве российской империи),привет из Сибири

Спешу тебя обрадовать,ты был прав,в Китае дествительно обьедают сибиряков.Сажают их в термальный источник,распаривают,а потом в соседний водоем рыбкам на поедание всего что отслоилось.Что касаемо Австрии меня сильно удивило вчерашнее сообщения о квотах,что означало либо австрийцы зажрались,либо разучились вести бизнес.Слава богу не то ,не другое.А всем инорусским остается пожелать не угореть в собственой желчи.

fog 09.02.2007 14:49 (#)

в желчи пока горит путинская Расея

а в Украине все в порядке, только надо вышвырнуть кремлевскую продажную сволочь из банды Януковича

(написано анонимно) 09.02.2007 14:56 (#)

Выражайся точнее:"Вышвырнуть банду Януковича" и "вышвырнуть из банды" это разные по смыслу действия

fog 09.02.2007 16:12 (#)

может в банде януковича кто –то покается перед Людьми, БОГОМ и Украиной пока не поздно,

и выйдет из этой банды мерзавцев по названием Партия Регионов.

(написано анонимно) 09.02.2007 16:21 (#)

"Покайся,Иваныч,тебе скидка выйдет!"(С)

(написано анонимно) 09.02.2007 12:37 (#)

Аморальность Европы не сравнима,если уж там члены правительства мужчины "выходят замуж" за пидоров.

и законы просто античеловечиские.Не демократия, садомия.Лучше уж поменьше ездить,по необходимости и не дай Бог, копировать эту дрянь разложения.А уж поведение "европейцев" за буграми наблюдали все-нам их не догнать в свинстве!

(написано анонимно) 09.02.2007 12:41 (#)

Конечно, свини. У них всё с точностью до наобоврот как в России.

(написано анонимно) 09.02.2007 12:43 (#)

запутался. Извините, я с перепою. Конечно же "наоборот", без "вэ".

iz chicago 09.02.2007 12:42 (#)

Kakoe-to protivorechie nablyudaetsya. "Ezdit tuda nado pomenshe." No "povedenie nablyudali." Eto kak? Ezzhu tuda, no s otvrashcheniem. (El mnogo, no s otvrashcheniem) Ili cherez zamochnuyu skvazhiny, vrode pipshow? Ili, chto samoe verolyatnoe: " Kleventnicheskii roman Pasternaka ya ne chital(a), no osuzhdayu ego ot vsey dushi! Kak matgovoryu, i kak zhenshina, tebuyu ikh k otvetu.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 13:04 (#)

Российских граждан, справляющих нужду прямо на Невском, не видел... а вот пьяных финнских туристов за этим делом наблюдал неоднократно.

(написано анонимно) 09.02.2007 13:06 (#)

а вы что, в карман им лезли паспорт проверять?

(написано анонимно) 09.02.2007 13:15 (#)

Ну, милай, ты в подворотню то загляни в любую на Невском то,

или на Марата, на Фонтанке. Тока нос не затыкай.

User kleva, 09.02.2007 13:26 (#)

Уважаемый наблюдатель, при всей любви к русскому народу и неприятия некультурных европейцев

следует отметить, что общественной уборной на Невском днём с огнём не отыщешь (особенно, если ты приезжий). Так что финНским туристам можно только посочувствовать. А заодно порадоваться за наших сообразительных соотечественников, которые ходят мочиться в в близлежащие подворотни. Культура!

Живодеров 09.02.2007 13:37 (#)

В тот ответственный и судьбоносный момент, когда все прогрессивное

человечество с возмущением и великой скорбью восприняло это наглое смещение с должности защитницы чистоты австрийских нравов от влияния морали кровавой гэбни, как вы еще смеете говорить о каких-то там обосранных общественных уборных и обоссаных подворотнях! Надо спсать эту австрийскую жертву произвола и политического насилия над свободолюбивой личностью!

Ч 09.02.2007 15:29 (#)

Дружеский совет

Ты, служивый, напиши все это своему начальству, которое деньгу только для того делает, чтобы на этом гнилом и аморальном Западе пожить в свое удовольствие и твою тупую рожу не видеть.Так что,по дурному не торчи здесь и займись полезным делом.

Т 09.02.2007 16:03 (#)

Будет сделано, господин капрал!

Ч, ты не волнуйся, передай там своему црушному начальству, что наше проинформируем. Мы же понимаем, что црушнрму капралу тоже в лом так хорошо русский язык учить было. Опять же в Ирак могут в любой момент перекинуть, а там уж как повезет... Так что ты не расстраивайся.

Живодеров 09.02.2007 13:14 (#)

И вновь она, и вновь она - кровава путинска гэбня!

Очередной жертвой подлой и вероломной, а также жестокой и кровавой путинской гэбни стала обыкновенная рядовая сотрудница муниципальных властей Австрии. Все прогрессивные правозащитные организации мира уже почти прировняли ее к другой жертве кровожадного режима - Анне Политковской. По всему миру протянул этот гэбистский спрут свои щупальца, даже решение о смене мелких клерков принимаются под давлением и шантажом его беспощидных агентов. В каком же мире мы теперь живем?

(написано анонимно) 09.02.2007 13:26 (#)

В отличном мире!

Главное пыхнуть хорошо! Тебя, смотрю, зацепило...

(написано анонимно) 09.02.2007 18:18 (#)

Ловко передернул! Сравнение какое нашел. Сам додумался?

"По всему миру протянул этот гэбистский спрут свои щупальца" - молодец, что понимаешь, наверное остатки разума еще остались у тебя.

Мозгоправ 09.02.2007 13:29 (#)

Из личных наблюдений:

Это ещё большой вопрос кто в большей степени попал "впросак" сотрудница ли властей Кицбюэля или СМИ с её комментаторами от "Граней". Как говорится, поспешишь - людей насмешишь!

А 09.02.2007 13:31 (#)

Очень смешно

читать что отели договорились между собой об увеличeнии процента российских туристов.

Миша 09.02.2007 14:07 (#)

Наше дело правое, Победа за нами. 1:0

На примере произошедшего публика смогла убедиться, что фашисты, окопавшиеся в Австрии, но выявленные и наголову разбитые при помощи главного калибра первого канала, сами не знают, что хотят. С глубоким удовлетворением мы можем сделать вывод, Европа будет наша. Нам не удалось ее завоевать, мы сможем ее купить. Русские Вперед. Мы их натянем на вертикаль. Ура господа. Шампанского!

(комментарий удалён)
Летоника 09.02.2007 14:28 (#)

Это ж тактика:сначала дали по морде,а потом извинились.Клиент озадачен -сердиться или уже радоваться.

(написано анонимно) 09.02.2007 14:32 (#)

Это хороший следователь и плохой следователь.Классика жанра

Re 09.02.2007 14:34 (#)

Re

===1. По поводу того, что речь шла об увеличении российских квот с 2% до 10% - это враньё. Я своими ушами слышал интервью Ренате Дайнер. Речь шла об уменьшении числа русских туристов. ===2. Ренате Дайнер - чиновница местного значения, она озвучивала совместное решение владельцев 4*/5* отелей. ===3. Австрия в отличие от России - нефеодальная страна, поэтому; 3а) Ренате Дайнер не имеет никакого влияния на принятие решения вышеупомянутых владельцев, она не может это решение отменить; 3б) министр экономики и труда Австрии тоже не может отменить согласованное решение владельцев отелей; 3в) федеральный канцлер Австрии или действующий президент России, также по причине нефеодальности Австрии, не могут влиять на владельцев отелей по принятию ими решений, касающихся их частной собственности. ===4. Если фрау Дайнер сегодня выперли (этого я не слышал), то это сделали правильно, потому, что когда длинный язык анатомически связан с "недостаточно разумным" мозгом, незачем болтать этим длинным языком перед камерами.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 14:35 (#)

Вся эта некрасивая история - звоночек для наших буратинок. Наглеть - себе дороже. Может, поймут?

(написано анонимно) 09.02.2007 14:48 (#)

не поймут. цвет российского генофонда был уничтожен лениным-сталиным, а остались те кто остались. шариковых сейчас – половина народонаселения страны и исправится такое положение не в данном столетии даже.

(написано анонимно) 09.02.2007 20:06 (#)

Господа! А разве Россия не фашистское государство! Что хотели, то и кушайте! Все, поверьте мне как свидетелю (гражданин СНГ) русские никогда не станут европейцамию Грузинны - да, Армяне - да, Хохлы - да, Таджики - да, Белоруссы - да, Казахи - да. но не в коем случае Вы уважаемые Россияне. С уважением очевидец Случай: Жара, июль месяц .Рим ряды торговцев ширпотребом. Ну заткнись, сволочь черножопая! говорит пьяный русский человек торговцу иммигранту! свидетель

Вопрос армянскому радио 09.02.2007 14:45 (#)

Это правда,что Хачикян выиграл в спортлото 10000?-Правда,только не 10000,а 500,и не в спортлото,а в преферанс,и не выиграл,а проиграл

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 15:04 (#)

Европа - параша. Победа будет наша. Мы ещё будем мыть сапоги в Гудзоне и на берегах Golden Gate.

.

(написано анонимно) 09.02.2007 15:07 (#)

Ты не уточнил чьи сапоги собираешься мыть

alsu 09.02.2007 15:16 (#)

Он будет мыт' мои сапоги...

Он будет мыт' мои сапоги...

(написано анонимно) 09.02.2007 15:21 (#)

Это без меня,пжлста.Я сапоги не ношу,а ботинки помыть мне и волховской водички хватает

(написано анонимно) 09.02.2007 15:13 (#)

Это хитроумная спецоперация кровавой путинской гэбухи.

И Куршавель и теперь вот Австрия - это все этапы "отучения" российской элиты от курортов вшивого Запада и "приучения" к курортам Краснодарского края, это такой тонкий намек, что деньги надо в Сочи вклаывать, а не в Куравели всякие сраные.

Тор 09.02.2007 17:21 (#)

зато какая пиаруха этому Куцибелю. Два дня токо об нем разговор

(написано анонимно) 09.02.2007 15:41 (#)

И все же

Выездные визы надо ввести. Тем кто не любит Россию,- нечего делать за границей. Все надо привести в соответствие с поправкой Веника- Джексона.

Jckl 09.02.2007 16:11 (#)

Удалили болтливую бабочку пинком под зад...

Эхе-хэ...

! 09.02.2007 16:25 (#)

Запрограммированное возмездие

"Достаточно открыть глаза, чтобы увидеть, как стремительно несётся в пропасть огромная страна - наша Россия. ..."
Запрограммированное возмездие

(написано анонимно) 10.02.2007 15:44 (#)

И всем похуй,

заметте.

(написано анонимно) 09.02.2007 16:44 (#)

Нужно в суд подать на муниципальные власти Австрии - и делов-то.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.02.2007 17:38 (#)

Начали же заниматься рекреационными зонами в России. Надо возрождать РОССИЙСКИЕ курорты и здравницы. И рабочие места создавать, и Родину обустраивать. Ведь и мы могли бы на зарубежных туристах хорошо зарабатывать. Творческих людей мало ?

(написано анонимно) 10.02.2007 15:46 (#)

А всем похуй,

отметте.

(написано анонимно) 09.02.2007 19:01 (#)

ну надо же! опять соврамши!

и почему я не удивляюсь

(написано анонимно) 09.02.2007 20:40 (#)

Согласен, я тоже не верю увольнению сотрудницы.Всем известно, как многие из русских начинают себя вести за границей-как у себя дома, а это никому не нравится.

(написано анонимно) 10.02.2007 06:26 (#)

и вас тоже вылечат

(написано анонимно) 09.02.2007 22:38 (#)

Я тоже живу на территории бывшего СССР.Дважды имел возможность отдыхать по соседству с россиянами.Упаси Бог. Испания,2002 год,бассейн,в котором плавает новый русский в цепях.К нему с БОКАЛОМ шампанского в ВОДУ залезает его подруга.Из воды всех как ветром сдуло.На претензии служащего,русский идиот обозвал его п..ом.Франция 2004 год.В гостиницу поселили группу русских туристов.Приехали ночью и пьяные.В каком то номере завязалась драка.Приехала жандармерия их успокаивать,беготня по коридорам-не ко сну.Утром видел,что в одном из номеров была выбита дверь,рабочие заглаживали поцарапанные и и чем то измазанные стены в коридоре.Видел,как в Словакии в пивном баре один из очень некультурной русскоязычной группы,позволяющей себе лапать тело официантки,выплеснул содержимое желудка прямо на стол.Просто россияне не научились,как нужно вести себя в гостях.

Тамара 09.02.2007 23:06 (#)

Посмотрите как ведут себя европейцы когда нажруться... и особенно футбольные фанаты.

Демон 09.02.2007 23:30 (#)

Тамаре

Так то ж фанаты и то, когда нажрутся. И у себя дома. А наша "элита" демострирует наше хамство за границей, и европейцы уже сами могут себе представить, как себя ведут русские у себя дома. Боярство плюс быдло против третьего сословия. Так сказал(или примерно так) Кормильцев.

Слава из России 10.02.2007 00:05 (#)

какие бл*ть гости! Все для клиента !!!

деньги пусть платят исправно! А в гостях - это ваши любимые гастарбайтеры!

(написано анонимно) 10.02.2007 01:33 (#)

сегодня Heute um 17 Uhr передали да квоты хотят некого, не увoльняли ....

a

(написано анонимно) 10.02.2007 02:07 (#)

Zapretit' Mocarta ko vsem materyam!

(написано анонимно) 10.02.2007 02:18 (#)

Âî áëàãî êëàññó‑ãåãåìîíó, ÷òîá íåîñëàáíî ïðàâèë îí, âî âñÿêèé ìèã äîñòóïåí øìîíó îòäåëüíî âçÿòûé ãåãåìîí.

(написано анонимно) 10.02.2007 12:27 (#)

Н

И аморальность,разложение европейцев неизмеримо выше.Чего стоят их гей свободы,браки пидоров министров.

(написано анонимно) 10.02.2007 12:28 (#)

Н

И аморальность,разложение европейцев неизмеримо выше.Чего стоят их гей свободы,браки пидоров министров.