новость Письма Рудакова с жалобами на дедовщину переданы в прокуратуру

16.01.2007
Акция в поддержку Романа Рудакова. Кадр НТВ

Акция в поддержку Романа Рудакова. Кадр НТВ

В прокуратуру переданы письма, в которых солдат Рудаков жалуется на дедовщину и признается, что думал о самоубийстве. Правозащитники хотят доказать, что его тяжелое состояние - это результат неуставных отношений в части и бездействия военных медиков. Между тем министр обороны Сергей Иванов заявил, что случай с Рудаковым "не имеет отношения к дисциплине в войсках".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.01.2007 18:48 (#)

"не имеет отношения к дисциплине в войсках"

Ровно в той же мере, в какой дебил Иванов не имеет никакого отношения собственно к войскам.

(написано анонимно) 16.01.2007 19:06 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/synki.shtml

как и его детки... только к финансам...

(написано анонимно) 16.01.2007 20:07 (#)

Не только к финансам

К мирным старушкам

(написано анонимно) 16.01.2007 18:51 (#)

Пока ничего комментировать не буду, подожду , что набуровят малолетки и откосняки видевшие армию только в кино.

(написано анонимно) 16.01.2007 19:15 (#)

Как правозащитники крышуют бандитов?

А вот так. Почитайте сами.
http://informacia.ru/2006/news11055.htm

(написано анонимно) 16.01.2007 19:54 (#)

informacia.ru ублюдочный гЕбицкий сайт расчитаный на таких же мудаков

Re 16.01.2007 19:26 (#)

Re

Cтранно, Иванов-то ведь кандидат филисофских наук, должен быть неглупым человеком, а говорит такое, за что его очень многие идиотом называют. Это как в фильме "Джентльмены учачи", где Доцент в одном месте головного мозга помнил, а в другом - не помнил. Наверное, так и у Иванова: тут - кандидат наук, а тут - ахинееносец. Уже одно известное нарушение воинской дисциплины никто оспорить не сможет: больной солдат должен направляться в санчасть САНТРАНСПОРТОМ, а не пешком. Так, что неправ Доцент Иванов.

(написано анонимно) 16.01.2007 19:33 (#)

Ну не всегда, вырвать зуб например можно и пешком пройдтись, если не за сто километров конечно. А вообще в конкретном случае решается по обстоятельствам. Если сильные боли коечно сантранспортом, но мы знаем все только с чужих слов, а им верить....

Re 16.01.2007 19:43 (#)

Re

Спросите любого знакомого врача: можно ли отправлять пациента с болями в животе в больницу за 80 килиметров, в непрофильный госпиталь (из Песочного в Сосновый Бор) пешком? Я спрашивал.

(написано анонимно) 16.01.2007 19:34 (#)

Холопы не могут избавть своих детей от Ивановых.

(написано анонимно) 16.01.2007 20:09 (#)

холопами их делает эта армия

(написано анонимно) 16.01.2007 20:22 (#)

захотели сильную руку - получайте

(написано анонимно) 16.01.2007 21:19 (#)

У министра Иванова среди его подчинённых прозвище "КЛОУН".

У министра Иванова среди его подчинённых прозвище "КЛОУН".

(написано анонимно) 16.01.2007 20:31 (#)

Русофобская истерия, поднятая так называемыми "правозащитниками" (интересно, чьи права и от кого они защищают?) вокруг "дела Рудакова" и других подобных эксцессов, давно уже не смешит, а просто вызывает раздражение. В бессильной злобе, видя становление новой Русской Армии, эти нелюди, состоящие на содержании у западных спецслужб, выискивают малейшие проблемы, с которыми порой еще сталкивается наша Великая Армия, еще не пришедшая себя до конца от результатов демократического безумия 90-х, и поднимают по малейших пустякам вой мирового масштаба. Вот что я скажу вам, господжа демократы! Бейтесь в бессильной злобе, ненавидьте вашу Великую Родину, давшую вам жизнь и бесплатное образование, но ваше время давно кончилось и вы - на помойке истории. Как бы вы не злобствовали, но Русская Армия сильна, как никогда и готова отразить не только комариные укусы ваших "правозаshitных" публикаций, но и все возможные реальные угрозы суверенитету и территориальной целостности Российской Федерации (см. высупление того тупого црушника, который нас боится). Отрабатывайте оставшиеся гранты, господа демократы, не долго вам осталось поганить своим присутствием землю Святой Руси!

(написано анонимно) 16.01.2007 20:50 (#)

ну это ты брат загнул и не нервничай можешь лопнуть от натуги лучше пытайся исправить имидж Святой Руси в глазах всего мира

(написано анонимно) 16.01.2007 20:50 (#)

скажите, а где я могу получить деньги

(написано анонимно) 16.01.2007 20:53 (#)

видно "новая Русская Армия" полностью встанет на ноги когда каждый солдат будет приходить из армии калекой

(написано анонимно) 16.01.2007 20:56 (#)

хороши "малейшие проблемы" чтоб твоего сына изуродовали там, выродок лагерный

(написано анонимно) 16.01.2007 21:13 (#)

По физиономии этому козлопасу недоделанному.пяток дедов извращенцев ему перед сном, руку и ногу ему отфигарить и пустить валит прославлять "становление новой русской армии". Уебан пробитый.

(написано анонимно) 16.01.2007 21:44 (#)

Анониму 17-31-58

Сказать, что вы дебил, все уже знают об этом. Сказать , что вы трус, который прикрывается речевками-лозунгами, опять все знают об этом. Вы лучше помолчите, что ли, такие дураки и так плодятся-множаться со скоростью тараканов. Придет время- поумнеете. А время такое уже не за горами. Жаль только разумных людей, которых в нашей стране слишком мало.Напомню, что патриотизм-это первая ступень НАЦИЗМА.Только нацисты и патриоты ( в сегодняшенм понимании, а не в Великую Отечественную)решают,что они и есть самые лучшие и умные. Речевки , товарищ, меньше зубрите. Лучше книжки умные почитайте.

User pigeon, 16.01.2007 23:33 (#)

"Напомню, что патриотизм-это первая ступень НАЦИЗМА"

Не согласен, братец, не надо уж так! Это разные вещи! Патриотизм - это когда любишь свою страну и своих сограждан, в частности, не даешь их в обиду всяким отморозкам, а нацизм - это нечто противоположное, но камуфлирующееся высокими фразами, что к данному анониму скорее относится, о чем мой пост выше.

User pigeon, 16.01.2007 23:28 (#)

Русофобская?! Рудаков - что, неруский?!

Даже если б нерусский, что, можно кишечник отбивать? Даже если б не отбивать, а брать человека с больным ктшечником, чтоб он там умирал - это, что - становление русской армии и малейшие проблемы? ТЕБЕ БЫ ТАК, я бы ...нет, не посмеялся! Заплакал бы из жалости к тебе, мудаку!

(написано анонимно) 17.01.2007 00:04 (#)

ТЕБЕ БЫ ТАК, я бы ...нет, не посмеялся! Заплакал бы из жалости к тебе, мудаку!

Дай Бог ему так.

(написано анонимно) 16.01.2007 20:58 (#)

опять этот сучонок высказался. Ну кто бы ему хоть слова писал - пресс-службы у него, что ли, нет?

Ведь каждый раз скажет - как в лужу пернет. Не-е-ет, мало ему Сычева. Интересно, сколько его еще Земля терпеть на себе будет? Хотя что его возьмет - андроид целлулоидный. Таким все по фигу. Из породы Кащеев - мелковат, правда.

(написано анонимно) 16.01.2007 23:46 (#)

Холопы и у компьютера остаются холопами.