новость ВЦИОМ: Событием года россияне считают конфликт с Грузией

27.12.2006
Грузия. Фото с сайта www.panasia.ru

Грузия. Фото с сайта www.panasia.ru

Конфликт с Грузией, по итогам соцопроса, стал событием 2006 года. На втором месте - дело Сычева и рост цен, на третьем - громкие убийства. Главным культурным событием россияне сочли телепроекты "Танцы на льду" и "Звезды на льду", а также ограбление Эрмитажа.


Комментарии
(написано анонимно) 27.12.2006 16:55 (#)

Иные результаты дал опрос по закрытому списку, когда респондентов просили выбрать внутрироссийское событие года из имеющихся вариантов. А какие варианты были предложены?

(написано анонимно) 27.12.2006 18:11 (#)

lenta.ru/news/2006/12/27/hockey/

(написано анонимно) 27.12.2006 19:35 (#)

электорат зюганова - музейные воры!

что и требовалось доказать...

(написано анонимно) 27.12.2006 19:43 (#)

Почему честные люди не пришли к зданию Министерства обороны, где митинговала прогрессивная молодежь в защиту Сычева ? Только равнодушие позволяет злу в нашей жизни взять верх. Разве в человеческой жизни все должно измеряться прибылью ?

Сторонний наблюдатель 27.12.2006 19:48 (#)

2006-12-27 16:43:48

Не о той стране вы говорите. В это стране дебилизм дошёл до критинической отметки. Вот такая правда жизни.

(написано анонимно) 27.12.2006 21:17 (#)

В Петербурге избит китайский студент. Месть за то, что россияне-жители Дальнего Востока покидают родину и охотно переселяются в Китай ?

GRUZIN DAVID 27.12.2006 22:43 (#)

RUSSKIM

VI DEBILI.

Дато 28.12.2006 07:14 (#)

VI DEBILI это такая народность грузин. GRUZIN DAVID один из ярчайших их представителей.

Дато 28.12.2006 17:29 (#)

ес нагави апсуа арис чемс сахелс сврис магис деда

Чморьё апсуиское - пиши своим именем - исторически укрываешься под чужое имя - баран!

Дато 31.12.2006 07:07 (#)

жопалидзе, все и так поняли, что тоже относишься к vi debili. Какое емкое название для розочковой нации. Пятисвастиковый флажок, ве ремебер, "заграница нам поможет", God bless america, "тузики", "апсуйцы", "армяне" "русские" все холопы и т.п., грузыны самые дрывные и умные, кристоферометр, решим проблему энергоносителей 2004, 2005, 2006, 2007...., по нам нанэсон очередной удар сэвэрным сосэдом 2004,2005,2006. Это все что у вас есть. твоя страна, и твой народ жопалидзе, по праву может гордится наименованием vi debili. И никто на это ваше исконное ИСТОРИЧЕСКОЕ название не претендует:)

(написано анонимно) 27.12.2006 22:52 (#)

Памятник героям "Мимино" установят к 30-летию фильма

Комиссия по культуре столичной Думы одобрила идею появления в Москве памятника героям фильма "Мимино". По сведениям "Коммерсанта", монумент предполагается установить на Чистых прудах, недалеко от дома, где живет кинорежиссер знаменитой картины - Георгий Данелия.

(написано анонимно) 27.12.2006 23:00 (#)

В "Новых известиях" Евгений Евтушенко опубликовал сегодня свое новогоднеее письмо президенту Путину в стихах.

(написано анонимно) 27.12.2006 23:54 (#)

СОРОК ЛЕТ НЕ УБИВАЮТ ЛЕРУ Н. П О Ч Е М У ??? ОНА ЖЕ САМА ХОЧЕТ!..

(написано анонимно) 27.12.2006 23:56 (#)

Возникает сомнение в кГГГававости гэбни!

Голанец 28.12.2006 00:29 (#)

культура так и прет в массы

Малахов и Канделаки(не путать с Кондопогой)-самые известные "журналисты"."Телки" с "фабрики" стали коровами на льду.Экранизированы очередные романы Д.Донцовой и Бушкова.Хочется напомнить аксиому:количество разума на планете-величина постоянная,а население планеты растет.А что еще интересного,кроме телевидения,происходит в России?Или все сошлось к тупому впитыванию проделок телепузиков и обсуждению сисипопочных звездочек.