новость Из-за визита Путина в Великий Устюг дети не увидят Деда Мороза

21.12.2006
Путин. Фото с сайта diepresse.at

Путин. Фото с сайта diepresse.at

Около тысячи российских детей не смогут приехать на родину Деда Мороза из-за предстоящего визита в Великий Устюг Владимира Путина. Туроператоры связывают это с "перезагрузкой гостиниц и вотчины Деда Мороза".


Комментарии
(написано анонимно) 21.12.2006 12:08 (#)

Чтож, не все одним москвичам мучаться из-за этого упыря. Может. начнеут коргда нибудь голосовать головой, а не....

(написано анонимно) 21.12.2006 12:21 (#)

Здрастье, не одним москвичам!

Большинство детей едет в Великий Устюг именно из Москвы. Вот теперь родителям ещё одна головная боль из-за этого вертикального придурка. И всё будет обставлено, как делающееся во имя этих же детей! И Первый с Россией в слезах умиления захлебнуться!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 12:31 (#)

Умора

здравствуйте, детки, Новый год.....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 12:32 (#)

Да, а еще Путин хотел снег зимой запретить. Но либерал-большевики провели митинг и, о чудо, снег выпал!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 12:40 (#)

Просыпается либерал-большевик первого января. Ой-ё-ё-ёй! Моя либеральная голова! Это все Путин! Это все Путин!

(написано анонимно) 21.12.2006 12:47 (#)

Если будет херово с продажей "лекарства" поутру, то кого еще винить? Пушкина чтоль?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 13:01 (#)

Во-во, а лучше завяжи вообще. Тогда тебе вся твоя жизнь гебнявая предстанет в ином цвете, может, в монастырь подашься грехи замаливать

(написано анонимно) 21.12.2006 12:54 (#)

А кто еще? есть предложения7

(написано анонимно) 21.12.2006 12:56 (#)

Есть. Походить по комнатам, посмотреть с кем пил.

(написано анонимно) 21.12.2006 12:35 (#)

Вот он, поцелуй иуды в пупок что на самом деле значит...

(написано анонимно) 21.12.2006 13:07 (#)

Так ну самым маленьким Новый Год сорвали

Так ну самым маленьким Новый Год сорвали,остаётся у детей старшей группы конфетку из потной ладошки отобрать и президентсий максимум выполнен !!! Слава героям !!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 14:37 (#)

Он дзюдоист, все равно отнимет. Дети, б.я, сколько можно терпеть?! Предлагаю сборный марш детских садов и младших классов! ОМОН нас бить застремается!

(написано анонимно) 21.12.2006 13:08 (#)

У детей, видите ли, исчезнет вера в Деда Мороза!

Пусть начинают учиться верить во Владимира Владимировича, так проще жить им будет в этой чудной стране. Всё во имя их собственного блага! А родителей, подавших в суд - в Краснокаменск сцуко сослать!

(написано анонимно) 21.12.2006 13:34 (#)

Barton

Интересно, а детишки сотрудников ФСБ где Новый Год встречают? Ехал бы он ИХ поздравлять. Интересно, в какой суд папаши бы обратились. Срань. СЛАВА РОССИИ!!!! МОЧИ КОЗЛОВ!!!!! УРАААААА!!!!!!!

(написано анонимно) 21.12.2006 13:38 (#)

Теперь "Пу И" не выездной турист,только по России будет мотаться...

Монголия еще,Бурятия,Татаробошкырстан...

ваня 21.12.2006 14:16 (#)

спасибо, товарищу пупкину за нашу счастливое детство. урю.

(написано анонимно) 21.12.2006 14:21 (#)

Н-да... сначала в войнушку поиграл, затем на самолётиках-корабликах покатался. Сейчас вот к Деду Морозу собирается. Скоро игрушками меняться начнём... Тенденция, однако.

(написано анонимно) 21.12.2006 14:45 (#)

Наш президент в церкви уже засветился, теперь решил в деда мороза уверовать.

(написано анонимно) 21.12.2006 15:02 (#)

Ну хорошо, что хоть не в санта кляуса

(написано анонимно) 21.12.2006 14:58 (#)

Прекрасное фото

Мальчик и фильма Буратино и взгляд и нос а глаза, ротик просто чудо.

tomiks 21.12.2006 17:15 (#)

Если будет херово с продажей "лекарства" поутру, то кого еще винить? Пушкина чтоль? BEREZOVSKOVO. On svoloch.I tochka.

(написано анонимно) 21.12.2006 17:16 (#)

Мог бы и перенести поездочку, друг детей и собак.

Почему именно в дни каникул? Что, в Устюг в другое время нельзя съездить?

Кукукнутый Рашкой 21.12.2006 17:27 (#)

Это все по Фрейду!

В детстве Пупкина обнесли Дедом Морозом, так теперь по праву вертикали он им сам решил стать! И деточек порадовать... Особенно многолетних. А малолетним - наука будет. На будущее.

(написано анонимно) 21.12.2006 17:46 (#)

Перестаю понимать мотивы поступков президента.

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 21.12.2006 18:06 (#)

Для "14:46:31". Ну какой же Путин президент??? Путин - бздюкаквант.

=

(написано анонимно) 22.12.2006 02:08 (#)

мозг Либераста не может иметь более 2-х извилин, при чем одна на заднице, так что поспите лучше один фик ничего умного не родите.

(-)(-)

Спаньджь Боб Сквэарь Пэнтс 21.12.2006 18:14 (#)

"детстве Пупкина обнесли ..." Да нет же. Местный форумный "detmaros" залупился на Путина в реал. Путин, как

=

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.12.2006 18:28 (#)

Возрадуемся !

Президент Путин поздравил президента Грузии с днем рождения.

Президент Грузии 21.12.2006 18:32 (#)

Вообще-то я ответил: "От воров и убийц поздравлений не принимаю". Что, в газетах мой ответ еще не появился?

=

(написано анонимно) 22.12.2006 02:06 (#)

Пшел в попу негра Саакашвили.... как тока Путин решит тебя мочить беги в сортир.

(-)(-)