новость 30 петербургских юношей были на ночь заперты в военкомате

19.12.2006
В военкомате. Съемки РТР

В военкомате. Съемки РТР

Около тридцати юношей призывного возраста провели ночь на вторник в петербургском Красногвардейском военкомате. Их задержали накануне во второй половине дня и заперли в помещении военкомата.


Комментарии
(написано анонимно) 19.12.2006 17:27 (#)

Беда когда в Петербурге, городе имперской царственной культуры, у власти цыганка Матвиенко.

.

(написано анонимно) 20.12.2006 12:16 (#)

Вот истиное лицо представителей МО.РФ. То насилуют призывников, то убивают в реузультате криминализации Армии. То конкретно занимаются взяточничеством. А все от нищеты,моральной,материальной и духовной. Сергей Иванов пиарит только самого себя. Что ни ляпнет,то все невпопад!Несчастная российская армия.Хотя бы себя защитила..!

agent 19.12.2006 17:29 (#)

Нужно тогда фильтрационные лагеря во всех крупных городах выстроить, чего мелочится?Как фашисты...

Работники военкомов такие же ублюдки как и менты-ради своего пайка готовы людей насиловать.Патриоты липовые...

(написано анонимно) 19.12.2006 18:01 (#)

Приказ путина

По максимуму загрести на 2 Выборных года самый Активный протестный электорат в концетрационные лагеря с общим названиеи Российская "армия". Действительно 1937 год в постиндустриальный век. Не ту страну назвали Гондурасом.

(написано анонимно) 19.12.2006 18:03 (#)

"Родителей, которые пришли к военкомату с документами своих детей, внутрь не пускают". Интересно, а родители извинились перед военкоматом за то, что у детей не было с собой документов?! Непорядок в обществе, паанимаешшъ!

agent 19.12.2006 20:30 (#)

Вы к обществу не относитесь...

"Родители извинились перед военкоматом за то, что у детей не было с собой документов"." Непорядок в обществе".Товариссчч, Вы что, больной? Или вы мент отмороженый? Око за око, зуб за зуб-эти "порядки" существовали в первобытном строе!

(написано анонимно) 19.12.2006 19:18 (#)

Подлецы, однако...

(написано анонимно) 19.12.2006 20:29 (#)

Подлецы, однако...

Не подлецы, а пьяные рожи "защитников отечества". Одна извилина...известно где. Солдафоны с огурцами в бошках.

(написано анонимно) 19.12.2006 22:23 (#)

Правильно,ребятки.Бегите от такой армии куда глаза глядят.Нечего лезть в тюрьму или в гроб.Вы молодые.Пусть сначала послужит сынок-убийца министра.А уж вы потом.

(написано анонимно) 19.12.2006 22:49 (#)

Сын министра обороны не убийца. На дороге всякое бывает. Вина не доказана.

(написано анонимно) 12.01.2007 13:34 (#)

ну конечно, старуху с грузинской фамилией насмерть переехать - это доблесть даже. предоставьте его к награде ещё

(написано анонимно) 20.12.2006 02:23 (#)

В своё время Ломоносова также в прусскую армию забрали.

Сергей 20.12.2006 12:21 (#)

Преступление военных в Питере и везде

Я патриот своей Родины, но я не хочу во-евать против своих граждан, не хочу защищать,награбленных у народа богатств, Ельцыных,"Рыжих-ваучеровых","людоедов-Зу-рабовых"и прочих паразитов нашей жизни. Если брать оружие в руки, то только против них!

Elvis 21 25.12.2006 13:21 (#)

Интерестно они закон читали?? Я бы сразу после воинкомата в суд пошел, ведь это реальный кося с их стороны. А пока идет следствие, да суд никто ни в какую армию забрать не может. Я считаю нужно бороться с помощью закона!!!

(написано анонимно) 07.01.2007 00:29 (#)

Я командир роты связи. Наверное не дождусь, когда будет ликвидирован призывной порядок комплектования. Командовать личным составом, который служит из под палки - это хуже, чем быть начальником отряда в колониии. У меня в роте 9 контрактников - с ними нет никаких проблем - а срочники - это постоянная головная боль. Вопреки распространенному заблуждению, никакой заинтересованности в призывном личном составе у офицеров ротного звена нет - свою дачу я не строю, а если по приказу старших начальников отправляю куда-то людей, то ничего с этого не имею, кроме беспокойства. По мне - иметь бы 100% контрактного л/с, я бы их спокойно учил, квалифицированно обслуживали бы технику, была бы нормальная обстановка и никто бы не убегал и не стрелялся.

(написано анонимно) 12.01.2007 13:33 (#)

узаконенное гестапо. а потом удивляются почему такая агрессивная молодежь растет, ходящая строем с поднятой правой рукой.