новость В Москве задержаны петербургские студенты, прибывшие на экскурсию

17.12.2006
ОМОН и задержанные участники акции. Фото Д.Борко/Грани.Ру

ОМОН и задержанные участники акции. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Группу питерских студентов, которые рассчитывали посетить в Москве разрешенный митинг и экскурсии, остановил на въезде в столицу ОМОН. Их отвезли в отделения милиции и продержали там до ночи.


Комментарии
Иван Неимущий 17.12.2006 19:47 (#)

Власть трясётся от страха: ей мерещится плаха, и нутром чует власть: суждено ей упасть! Скоро, скоро народ кол осиновый в рот ей воткнёт, чтоб она не смердела! И свершится тогда наше правое дело!!!

(написано анонимно) 17.12.2006 20:21 (#)

похоже, правда, власть дрищет...

(написано анонимно) 17.12.2006 20:38 (#)

Помнится, когда чеченцы ехали брать "Норд-Ост" их ОМОН не останавливал.. Или считали их менее опасными чем этих студентов?

Трясётся вертикаль ...

(написано анонимно) 17.12.2006 20:38 (#)

ладио эхо москвы? знаем мы это колтавое ладио

..

(написано анонимно) 17.12.2006 20:54 (#)

Сходи к логопеду срочно.

(написано анонимно) 17.12.2006 20:58 (#)

17:38:47 явно из неблагополучной семьи, читает газету "Завтра" и восхищается генералом Макашовым...

!

(написано анонимно) 17.12.2006 23:35 (#)

Проханов, это тот, который с Эха? Он ваш с рожденья.

(написано анонимно) 17.12.2006 21:25 (#)

Немецкие оккупанты во время войны также поступали: обыскивали и задерживали всех, устраивали облавы, как и сегодня это делается в России, только тогда угоняли в рабство, в Германию, а сегодня хватают молодых ребят на улицах и тащут на пушечное мясо,и в дома вламывались, также, как и сегодня!

БОГ 17.12.2006 22:23 (#)

Я больше не верю в Россию

давят! и будут давить, пока у власти будут дети комунизма. Власть считает,что народ это быдло каторое не может не чего возразить. А мы и не можем!?

(написано анонимно) 17.12.2006 23:55 (#)

Бог смени памперсы.... если пукнет ЛИБЕРАСТ то БОГ подумает что ядерный взрыфффф?

(-)(-)

(написано анонимно) 17.12.2006 23:56 (#)

Ребята из ОМОНА! Бросайте вы эту ГНИЛУЮ КОНТОРУ под названием "Кремль"! Выходите на улицу, присоединяйтесь к народу!

А вот зачем всё это ОМОНУ нужно? В таких глупостях участвовать ни денег, ни чести не заслужишь. Ребята из ОМОНА! Бросайте вы эту ГНИЛУЮ КОНТОРУ под названием "Кремль"! Выходите на улицу, присоединяйтесь к народу! Испортили ребятам праздник, придурки трусливые. Небось в кремле с мокрыми штанами до сих пор ходят от страха перед пацанами.

(написано анонимно) 17.12.2006 23:59 (#)

Ха ха ха.... к какому народу к шести ЛИБЕРАСТАМ стоящим у фонарного столба....?

Так давайте опредлимся у какого столба.... не бойтесь бить будем нежно!

(написано анонимно) 18.12.2006 01:54 (#)

20:59:56 с тобой безполезно говорить, ты понимаешь только "фас" и "пли" ...

кирза служивая....

(написано анонимно) 18.12.2006 01:54 (#)

ОМОН лучше бы порядок на рынках наводил.

а то занимаются разной фигней.

(написано анонимно) 18.12.2006 11:53 (#)

Вопрос: что такого натворили эти студенты, что их задержали и доставили в милицию?

?

(написано анонимно) 18.12.2006 13:41 (#)

Хотели острых ощущений - в итоге их получили.

(написано анонимно) 27.12.2006 20:03 (#)

на марше несогласных, когда винтили нацболов, я был свидетелем, как старики укоряли омоновцев такими словами: "вы что из гестапо? да гестаповцы себя так не вели, как вы!", "куда вы их тащите? они же ничего не сделали?". не знаю, шевельнулось у этих громил хоть что-нибудь? неужели их так натаскали против собственного народа, как сторожевых псов?