новость Сергей Ковалев награжден орденом Почетного легиона

11.12.2006
Сергей Ковалев. Фото Граней.Ру

Сергей Ковалев. Фото Граней.Ру

Главу правозащитного общества "Мемориал" наградил посол Франции. Ранее орденов различных степеней были удостоены, в частности, физик Владимир Фортов, генерал Анатолий Квашнин, главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, президент России Владимир Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 11.12.2006 22:47 (#)

А железный крест, учрежденный самим Фюрером президенту не вручали? Может завалялся где?

(написано анонимно) 11.12.2006 23:50 (#)

(показать все) 2006-12-11 19:47:18(Написано анонимно) А железный крест, учрежденный самим Фюрером президенту не вручали? Может завалялся где? --------------------------------------------------Что ж Вы так циничны молодой человек- это у них была, кажется военная награда, да и не наша. А он достоин натуральной русской награды из березки или даже лучше из осинки!

(написано анонимно) 12.12.2006 11:12 (#)

Не в этом дело. Просто лидеру России принять орден наполеона - это признание предательства 1812 года.

(написано анонимно) 12.12.2006 00:13 (#)

Прикольно, Ширак - это Брежнев сегодня, и возрастом и разумом...

(написано анонимно) 12.12.2006 00:25 (#)

Сергей Адамович !После ВВП может лучьше отказ.Красивее будет?

(написано анонимно) 12.12.2006 10:59 (#)

ЛОТ. После Путина , конечно стоило бы отказаться от такой высокой награды. Жаль Франция стала неразборчивой в связях.Из-за Путина обесценили статус своей награды. А Ковалеву отказаться конечно неприлично. Получается оскорбление международного имиджа Франции. "Лоханулись" французы с Путиным. Алчный Путин очень, не постеснялся тогда на приеме в Кремле, у американца забрать какой то дорогой спортивный перстень и положить в карман. Что значит привычка "брать", автоматически все получается..!

(написано анонимно) 12.12.2006 11:13 (#)

Какой ожет быть статус у засранца наполеона?

(написано анонимно) 12.12.2006 13:55 (#)

"У попа была собака, поп ее любил. У попа была собака поп ее убил". Сегодня иноземные хозяева вешают мерзкому старикашке орденок на куриную шейку, а завтра свернут эту шейку (как вариант - накачают ее обладателя полонием). А все во имя насаждения демократии.

(написано анонимно) 13.12.2006 02:47 (#)

Ковалев получил от Дудаева орден Белого Орла , или как там его .

Этот подонок от имени Госдумы уговаривал наших сдаваться первого января 1995. Как рассказывали ребята, взяли его утром 2-го вместе с бандитами. Вначале эта лагерная подстилка слова не могла сказать от страха, когда понял, что не расстреляют , стал угрожать связями с Кремлем. "Я не понял," - сказал командир передовой разведгруппы 8-го корпуса Льва Рохлина- "Эта тварь уже 5 минут угрожает вашему командиру". "Понятно"-ответили разведчики, и стволами гниду начали подталкивать к выходу. Упал на колени, стал бормотать о правах человека, завонял. Отпустили. Потом , сука, настучал. Но пропал надолго, на несколько лет. А что , гнида, опять объявился, уже забыл, как вонял? ))