новость Грызлов: Надо запретить отключения электроэнергии в жилых домах

30.11.2006
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Спикер Госдумы Борис Грызлов предлагает признать квартиры россиян стратегическим объектом наравне с объектами военного назначения, энергоснабжение которых отключать нельзя. Запрет на прекращение энергоснабжения стратегических объектов был введен после их отключения, поставившего под угрозу обороноспособность России.


Комментарии
Большая жопа 30.11.2006 20:01 (#)

Ага

Ага и в квартиры пускать по пропускам. А потеял пропуск живи на улице.

User kleva, 30.11.2006 20:04 (#)

Правильное решение.

А колбасу признать стратегическим продуктом. Хорошо бы ещё включить кислород в перечень стратегических газов, наряду с этаном, пропаном и бутаном.

User gorets, 30.11.2006 20:12 (#)

КАЖИСЬ, ВЧЕРАЩНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ОТКЛИКНУТСЯ ЗАВТРА ЧУБАЙСУ

!!

(написано анонимно) 30.11.2006 20:20 (#)

ну конечно - Чубайс стратегический враг российского народа, в сокамерники его к Ходорковскому!! Грызлова, как самого тупого, выставили это озвучить

(написано анонимно) 30.11.2006 20:12 (#)

А стратегические объекты, ясно, нельзя отдавать в руки людям безответственным и неблагонадежным. Таких надо с позором выселять на улицу.

(написано анонимно) 30.11.2006 20:30 (#)

пока такие сердоБольные Грызликовы будут у руля, порядка в оплате за энергоносители (и услуги ЖКХ) не будет никогда. а зачем платить РАО ЕЭС, если Чубайс - почти "враг народа" и все равно его скоро посодют?

Кукукнутый Рашкой 30.11.2006 21:10 (#)

Анониму 2006-11-30 17:30:29

Объясните неграмотному: случайно девичья фамилия г-на Грызлова не Швондер? Судя по дейтвиям и изречениям... Если таки да, то сочувствую от всего сердца: "Пропал дом!"

(написано анонимно) 30.11.2006 21:26 (#)

Тупой, еще тупее...

О ком это?

(написано анонимно) 30.11.2006 21:39 (#)

Отсюда вывод, продать нельзя, купить тоже. Укрепление института прописки и вечная кабала российского обывателя. ПАШЛИ ВЫ НА ХУЙ ТОВАРИЩ СПИКЕР!

(написано анонимно) 01.12.2006 11:07 (#)

вот да. как-то это даже приятно поддержать такую ветвь диалога. грызлов - ИДИ НА ХУЙ! :)

(написано анонимно) 01.12.2006 11:07 (#)

вот да. как-то это даже приятно поддержать такую ветвь диалога. грызлов - ИДИ НА ХУЙ! :)

(написано анонимно) 30.11.2006 23:10 (#)

Грызлов так усердно боролся с наркоманией когда был ментом, что его дочка от передозировки скончалась. Наверное так старался, что вещ-доки на дом брал.

(написано анонимно) 30.11.2006 23:16 (#)

Ну и морда...

Приснится - не проснешься.

(написано анонимно) 30.11.2006 23:19 (#)

Кому еще неизвестно, как обстоят дела с реформой ЖКХ . Только Грызлову.

Голанец 01.12.2006 00:09 (#)

это он не подумавши.

Типа повернулся лицом к электорату и вдруг обнаружил...Да что же это???Зимой отключают газ,тепло и электричество?Нет,так нельзя,надо выбратьчто-нибудь одно.А то ведь вымирать электорат начнет зимой,а выборы-весной,а земля мерзлая,а вдруг им не то что за газ-свет заплатить нечем,а и похоронить не на что будет?Да это же как в блокадном Ленинграде будет-трупы на улицах,очереди за керосином.Нет,так нельзя!

(написано анонимно) 01.12.2006 02:13 (#)

Вот так стратег!

Давайте, пусть энергетики работают бесплатно! Они же от батарей своих питаются, и их семьи тоже. А ЖКХ мы трогать не будем. Они с хлеба на воду перебиваются. Заставлять, чтобы они неплательщикам свет отключали, а плательщикам - оставляли, это же опасно! Побить могут, обозвать. Гораздо проще дождаться, когда рубильник всем отключат, и сказать, мол, во всем виноват Чубайс! Это ж легко.

User gorets, 01.12.2006 02:48 (#)

квартирный вопрос вконец испортил москвичей

!

Bob 01.12.2006 02:56 (#)

Статью надо было публиковать в рубрике: - На встречу выборам!

:)

(написано анонимно) 01.12.2006 03:37 (#)

delo v tom, chto nado w remont energosieti vlozsit' 25 mld (!) $, nie uchitivaya investiciy. Vot v problema! Vidno, kakaya "vielikaya energeticheskaya dierzszava"!

(написано анонимно) 01.12.2006 11:05 (#)

ага. а этот стратенический объект потом не потребуется ли регистрировать в военкомате, как нынче российские внедорожники? чтобы стратегический объект в любой момент мог быть изъят государством с случае возникновения у последнего таковой стратегической потребности..