новость Онищенко грозит запретить украинское вино

27.11.2006
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что у Роспотребнадзора "все больше оснований для исключения всей украинской винной продукции из оборота на внутреннем рынке". Уже запрещен ввоз в Россию продукции Закарпатского винного завода.


Комментарии
(написано анонимно) 27.11.2006 13:45 (#)

ЛОТ. Политолог Онищенко в действии.Украине будет обьявлена "война",с последущей экспроприацией территорий и внедрением чекистов в структуры власти Украины.

злодей 27.11.2006 13:59 (#)

Лот! Зачем Вы передёргиваете?

Речь не идёт о заводах ни в Абрау- Дюрсо, ни в Новом Свете - эти производители в рекламе не нуждаются и дорожат своей маркой, что поделать, если всё производство, как таковое, сконцентрировано на Востоке, да, конечно, западенцы начнуть орать о задушении и имперской политики треклятых москалей - но ОР - это похоже всё на что они способны и это меня как всегда и - РАДУЕТ!

(написано анонимно) 27.11.2006 14:18 (#)

иудейчик лот только и думает как бы навонять

(написано анонимно) 27.11.2006 14:55 (#)

Учитывая, что нынешнее украинское вино на 99% делается из молдавских виноматериалов и грузинских фекальных масс - очень правильное решение.

Учитывая, что нынешнее украинское вино на 99% делается из молдавских виноматериалов и грузинских фекальных масс - очень правильное решение.

(написано анонимно) 27.11.2006 15:06 (#)

Кто нибудь вообще слышал про украинские вина? Они кроме яблочка-солнцедара ничего никогда не делали.

(написано анонимно) 02.12.2006 03:07 (#)

я нипьющий, не знаю :p

я нипьющий, не знаю :p

(написано анонимно) 27.11.2006 15:08 (#)

Поздравляю Вас господа Украинцы,онищенка признал независимость Украинской внешней и внутренней политики,от кремля!

(написано анонимно) 28.11.2006 00:30 (#)

Взаимно, товарищи Россияне! Да здраствуют санитары-освободители, борцы с международным винным терроризмом! "...наилучшие, наигорячейшие приветы и пожелания! Успехов! Удач. Полного счастья. Всего!" Онанищенко рулит! :)

(написано анонимно) 01.12.2006 00:29 (#)

Тпру-у-у-у-у!!! Поворачивай оглобли - путин отменил пестициды в молдавских винах!!!

.

Sonder 27.11.2006 15:34 (#)

Kto by somnevalsia :) Estestvenny otbor idet na vsex parusax. Vizhyvut toliko samye krepkie zheludki, ostalinye podoxnut ot palennoi vodki, no eto k lutshemu.. proisxodit ochistka nacyi :PPP