статья Антифашистский митинг: мнения участников

Анна Карпюк, 04.11.2006
Останови фашизм! Фото А.Карпюк/Грани.ру

Останови фашизм! Фото А.Карпюк/Грани.ру

Антифашистский митинг на Болотной площади в Москве собрал около тысячи участников. Среди них были представители различных политических сил - от демократов до коммунистов. О причинах, заставивших собраться вместе, рассказывают участники акции.


Комментарии
ВуглускрIV 04.11.2006 22:24 (#)

Какой же это "русский фашизм"? Нет, господа. В доступной для вас форме это можно назвать "аналогом сионизма". Бу-га-га!

Спектр 05.11.2006 00:53 (#)

Фашизм в Италии, нацизм в Германии, а это МАКАКИЗМ, или кто-то очень хочет чтоб

ОНО уже на площади, выглини и ты идиот!

ВуглускрIV 05.11.2006 01:02 (#)

Травку покупал у "Праги" на Старом Арбате?

Русич 07.11.2006 03:16 (#)

Мде

Такого скандала национальное движение ещё не знало! Сенсация: Лидер ДПНИ, А. Поткин (Белов) Хочет установить израильские законы в России, очень любит негров и получает свои инструкции от демократической партии США, На эхе москвы, А.Поткин (Белов) поведал своим поклонникам удивительные вещи о которых раньше никто не знал. Оказывается, один еврей сказал А. Поткину (Белову), что он, Поткин, “никакой не еврей”. Хм... Ну теперь мы можем спать спокойно)))) А зачем это Поткин (Белов) его об этом спрашивал? Может сам не уверен? Хм.... Е.АЛЬБАЦ: Так раскройте свои карты. Во-первых, что это за игра – «Поткин-Белов» - ваша фамилия какая? Мне все равно, на самом деле, но… Е.АЛЬБАЦ: Моя настоящая фамилия Поткин, Белов – это действительно псевдоним, он был взят в начале деятельности организации, потому что на том этапе не было ясно, что именно я буду исполнять функцию координатора общественных связей, меня временно попросили исполнять эти функции. То есть, я сначала не связывал себя и свою деятельность с ДПНИ. Но так получилось, что в дальнейшем мой ник в Интернете, и уже мое публичное появление совпало с тем, что уже было невозможно выступать под другим именем. Тем не менее, фамилию я не менял, и как правильно сказал Авраам Шмулевич – это фамилия, конечно, не еврейская никакая..... Оказывается в понимании Поткина (Белова) Россия должна стать большим кибуцем и законы должны быть еврейские. Вот те на, я что то перепутал? А я то думал что Поткин (Белов) был за русских.))) М-да, Мойша Поткинд всех облапошил.))) А.БЕЛОВ: .... Я вообще считаю, что закон о государстве Израиль – это идеал для России. Нужно хотя бы взять государство Израиль и переписать законы для России. Е.АЛЬБАЦ: Израиль – это религиозное государство. А.БЕЛОВ: Израиль – это светское государство. Е.АЛЬБАЦ: Я понимаю, что вы занимаетесь защитой информации, но все-таки полезно иногда читать книжки. А ещё, А.Поткинд любит негров, и вообще всех. Вот как. Может ему имеет смысл в Африку уехать, так сказать, поближе к источнику его любви?)))) Е.АЛЬБАЦ: Скажите, вы ненавидите негров? А.БЕЛОВ: Я - нет. Е.АЛЬБАЦ: У вас с этим все в порядке? А.БЕЛОВ: Я вообще всех люблю. Ну и напоследок Поткинд рассказал о том кто ему присылает его инструкции - это американские демократы, евреи по национальности. Хм... А.БЕЛОВ: Даже в США ясно, там есть четкая – в определенных штатах, особенно на юге – если проживаете там более 30 лет, с вас меньше налогов берут, меньше квартплата. Е.АЛЬБАЦ: Это кто вам такую глупость сказал? А.БЕЛОВ: Это не глупость, это правда. Е.АЛЬБАЦ: Александр Анатольевич, должна вам сказать, что вы темны невозможно. А.БЕЛОВ: Мне демократическая партия присылала доклад по этому поводу. И говорила, что это хорошо бы применить в России. Кстати, еврей по национальности из Америки прислал эту штуку, говорит - очень хорошая, полезная вещь. УЖОСПЛЯТ! Простите меня дорогие форумчане, но “русский марш” казался оеврейским разводиловом и циничным плевком в русских.

(написано анонимно) 04.11.2006 22:29 (#)

Борцы с фашизмом? Хорошо бороться против того, чего нет! И главное - б е з о п а с н о!

Россия-не просто страна тотальной ненависти,но и фашистская кори 04.11.2006 22:54 (#)

То,что сегодня происходит в России-настоящий фашизм.Лысые головорезы,с лицами олигофренов-это нация?Короленко,Щекочихин,Политковская-это нация!Это люди,достойные уважения,люди совести и правды.Разговор о коренных народах на уровне Кремля-это и есть ФАШИЗМ!А чего выступать против демонстраций и демаршей,если они провоцируются сверху.Агрессивная внешняя политика,внутренний фашизм,который политикой не назовешь.Кроме ругани и криков со слюной-ничего толкового.Позорище!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 10:32 (#)

...Лысые головорезы,с лицами олигофренов-это нация?...

Ну да были на марше и такие. Но большинство - люди образованные, многие семейные. Фашизму - нет, патриотизму, любви и уважению к собственному народу - да. Не надо закатываться в истерике при малейшем проявлении национального самосознания русских. Во-первых, это глупо. Во-вторых, без толку. А огульное обвинение русских патриотов в фашизме - маразм. Есть конечно, отморозки, призывающие к насилию, так пусть ими занимается прокуратура, иначе зачем вообще власть? А навести порядок в сфере нелегальной миграции - давно пора, только законными методами, конечно.

(написано анонимно) 05.11.2006 14:36 (#)

Какая страна, такой и праздник. Отмечаем день изнасилования гражданки Мнишек товарищами Мининым и Пожарским. А может день откручивания головы законному наследнику престола, четырехлетнему сыну Мнишек, всенародно избранным царем Первым Романовым. Начали царствование с убийства, тем и кончили. Давайте лучше праздновать день, когда Абрамович стырил свой первый миллиард. Это касается всего народа, всех вероисповеданий и никого не обижает.

(написано анонимно) 06.11.2006 05:58 (#)

Мда! Начал с Короленко, закончил Политковской. Какое падение.

(написано анонимно) 04.11.2006 22:48 (#)

Всех этих "борцов", "правозащитников" и "либералов", сос

Или "Я-демократ". Достала эта публика, хуже темы "холокоста" достала!

(написано анонимно) 04.11.2006 22:53 (#)

для 19:48:12

Что такое "холокост" в кавычках, который вас достал?

(написано анонимно) 05.11.2006 00:09 (#)

Прапорщик пока этого не знает.

У них на курсах бригадных этого пока не проходили.

ВуглускрIV 05.11.2006 01:20 (#)

А Вы посещаете эти курсы? Откуда Вам известна программа обучения? Бу-га-га!

Имею основания думать, что Вы - еврей-почасовик и подрабатываете на этих курсах чтением цикла "Холокост: экономические и политические выгоды эксплуатации этой темы в СМИ". Гы-гы-гы!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 03:12 (#)

А вам в палате Лера все объяснила? Надеюсь, что обошлось без смирительных рубах? На уколы сами пошли?

(написано анонимно) 07.11.2006 01:29 (#)

Я спрашиваю себя. Бригадный ли ты? И отвечаю. Да. Ты бригадный. И при этом не умный.

ВуглускрIV 07.11.2006 03:19 (#)

Себя спрашиваете, значит? И сами себе отвечаете, значит? :))) Ну, как после этого к либералам не применять достижения медицины! :)

(написано анонимно) 05.11.2006 10:35 (#)

Это миф 20 века.

(написано анонимно) 06.11.2006 06:24 (#)

Это когда энергичные люди пытаются торговать мертвыми, которых выдают за родственников. Удаётся такое провернуть грабителям могил, афроамерикосам и жидам.

stor 04.11.2006 23:00 (#)

события 4 ноября ясно показали: власть борется с русской молодежью, пытаясь закатать ее в асфальт. Молодежь борется

ку

stor 04.11.2006 23:02 (#)

* арьки= ларьки. Не за

ку

(написано анонимно) 05.11.2006 01:51 (#)

А чем занимался Путин когда у власти были дерьмократы? Воровал вместе со всеми. Именно в то время Питер стали называть бандитским!

(написано анонимно) 05.11.2006 01:50 (#)

Русская молодежь- это пьянь и наркоманы!

Израиль = апартеид 04.11.2006 23:10 (#)

День еврейского единства. Израиль = апартеид.

День еврейского единства. Израиль = апартеид.

(написано анонимно) 04.11.2006 23:37 (#)

На всех сайтах идёт работа по вбиванию в мозги

формулы: русский = фашистский. Не думаю, что это даст нужные плоды. Мы не фашисты. Вот и весь ответ.

(написано анонимно) 04.11.2006 23:39 (#)

Собственно формула русский = фашистский

сама и есть фашизм. Ну а кто тогда творцы этой формулы? Правильно, они сами и есть фашисты.

(написано анонимно) 05.11.2006 10:37 (#)

То есть ты и есть фашист.

(написано анонимно) 05.11.2006 00:00 (#)

Фашизм есть деление людей по национальному признаку и утверждение превосходства одной нации над другой. Вы этиого не делали?

(написано анонимно) 06.11.2006 21:27 (#)

конечно это делают гои, у которых и души-то нет

(написано анонимно) 05.11.2006 00:29 (#)

Интересно, вы пробовали остановить поезд на полном ходу не стоп-краном, а уперевшись руками и ногами в ж\д полотно, думаю что нет. Это надо было делать ещё 15 лет назад, когда многих нацистских уёбищ в проекте небыло. А теперь всё: кто может пусть прыгает с поезда Россия, пока ещё реально. Ибо поезд идёт не в светлое будущее, а в тёмную пропасть, в Ад. Обратно сюда, если кто пожелает, приезжайте после того, как здесь будет китайская власть. Коричневые будут выполнять в это время функцию удобрения на полях.

(комментарий удалён)
05.11.2006 00:32 (#)

Нет геноциду русского народа!

(написано анонимно) 05.11.2006 00:33 (#)

Эта позиция выгодна только Кремлю...

Эта позиция выгодна только Кремлю - повязать правых, левых, фашистов, сталинистов... У каждой программы есть свое прошлое, методы принятия решений. В 1996 году, в Филадельфии, Гарри Каспаров победил могучую компьютерную программу "Дип Блю". Дмитрий Медведев с Сергей Борисовичем Ивановым ходили смотрели концерт "Deep Purple". Вели они себя сдержано.

05.11.2006 00:33 (#)

Необходимо бороться с любой формой фашизма, и в первую очередь с американо-сионистским глобальным деспотизмом.

(написано анонимно) 05.11.2006 00:39 (#)

Тяжело без мужа. Крепостная.

(написано анонимно) 05.11.2006 00:40 (#)

Куплю оптический прицел. Блестящие.

(написано анонимно) 05.11.2006 00:43 (#)

"Алла Гербер, председатель фонда "Холокост": Мы с теми, кто не разрушает, а творит." С. Зельдович, сын Аллы Гербер снял фильм "Москва". Главный герой, еврей Лёва в одной из сцен фильма совокупляется с русской девушкой Машей через карту России проделав дырку на месте города-героя Москва.

(написано анонимно) 05.11.2006 00:56 (#)

Нарты, герои древних эпических сказаний многих кавказских народов. У русских есть обычай, сплёвывать через левое плечо. В чём смысл?

(написано анонимно) 05.11.2006 00:58 (#)

Главное чтобы желание противостоять фашиком

не вылилось в конечнем счете в оголтелое русофобство и принцип чем хуже для России, тем лучше для нас, как у так называет либералов и демократов

(написано анонимно) 05.11.2006 01:02 (#)

Аналог в уголок, хорошо.

Спектр 05.11.2006 01:07 (#)

Не звизди чего нет, того нет, а вот ты ПРОВОКАТОР!

Или не очень любишь Россию!

(написано анонимно) 05.11.2006 01:38 (#)

эт главное! Во баклан

(написано анонимно) 05.11.2006 02:58 (#)

7. Миледи

Последний раз налью вина и подниму бокал. А помнишь, свет былого дня за вечность убегал? И ты укрылся за углом, как рыжий таракан. ...

(написано анонимно) 05.11.2006 01:00 (#)

во овощи собралися.

(написано анонимно) 05.11.2006 01:04 (#)

Хулигана исповедь, личное.

(написано анонимно) 05.11.2006 01:09 (#)

страшное дело эти антифашысты. во страху нагнали блять

Итак, на митингах все правозащитники вволю поклеветали на Россию 05.11.2006 01:23 (#)

В общем, праздник удался.

(написано анонимно) 05.11.2006 01:46 (#)

боюся

(написано анонимно) 05.11.2006 03:10 (#)

Жил отважный Таракан в векторном пространстве, Но однажды влез в стакан... Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому.

китаиски студент 05.11.2006 03:03 (#)

руски марш плохо

я семи лет учу руски язык и начал уже понимать что и как я учил в университете и потом на работе и теперь понимаю что вы пишите хочу вам сказат что северние територи будут у великого китая потмучто вам они не нужны вы там ничего не делаете а мы будем делат мы будем работат и любит руских девушек и они будут любит нас а мой дитя будет знать руски язык и хорошо говорит поруски и знать китаиски язык тоже хорошо но будет правилно работат нам не надо воивать мы будем любит ваш народ и у меня мама дитя будет руская обизателно но работат хорошо а мама мама потом будет еще лучше и великий китай делает на северни територи хорошую жизн а нас надо любит потомучто мы вам помогаем

(написано анонимно) 05.11.2006 03:16 (#)

Столько времени потерял этот идиот! Хотя? Что говорить... 00:03 - обычный идиот (со справкой).

(написано анонимно) 05.11.2006 03:34 (#)

Да Бог с ним, 00:16 идиоты круче :-)

Кстати, "липовые китайцы" конечно плохо, но сдаётся мне, что скоро Сибирь действительно будет чуть-чуть не нашей ... А уж а Дальнем Востоке говорить не приходится.

(написано анонимно) 05.11.2006 03:44 (#)

Dr. Mengele.

Да-а, трудно быть Русским в России. Но за все, как известно приходится платить. В навязанной братоубийственной войне (названной в последствии Гражданской), победил: Русский плебс во главе с картавыми, попутно истребив лучших представителей Русской нации. Предусмотрительно оставаясь всегда 'в тени', бывшие граждане черты оседлости, все свои комбинации, выставляли за "волю и желания", селективно отобранного Русского быдла(своих рабов, имеющих свое название - шабез гоев). 'Круг замкнулся' трагикомедией ... интересы Русской нации "защищает" внучек упыря Алкснис, дедушка которого особо отличился в истреблении Русских, да и сам внучек, отличился в укреплении большевисткого ига, 'верой и правдой' служа 'красному кагалу'. Взяв Россию "крепко за волосы" (У. Черчиль), местичковые уже свою добычу не отдадут. "Гнойник еврейского большевизма"(СССР), с введением национальной символики, свою сущность не изменил, а видоизменился и приспособился "к текущему моменту". Радоваться приходится малым, а именно, что за принадлежность к Русской нации сегодня пока еще не посылают(в массовом порядке), на лесоповал и рудники ... кукловоды возможно посчитав, что убыль в миллион голов в год, достаточна, что бы очистить территорию под названием Русь. Ну, а передовой отряд 'прогрессивной части населения' (геи, лесбиянки, коммунисты и правозащитники), как и полагается(по отведенному им заранее сценарию), выступают 'живым щитом' на пути 'оголтелых фашистов', защищая интересы вымирающей нации. Апофеоз лицемерия. Сатанисты, ну что с них взять ... Интересно, если Жириновского и Алксниса(для начала, по списку) приложиться(имеется ввиду - прикоснутся, хотя ...) освященным крестом ... своего рода провести экзерсист(на любительском уровне), то я более, чем уверен, что это испытание для них, было бы весьма и весьма болезненным и даже возможно со смертельным ...

(написано анонимно) 05.11.2006 03:55 (#)

Дохтуру

Ты, блин, дохтур пидарасов с коммунистами не мешай, не надо. И Сатану без толку не зови и не гони. Чем стонать - оборотись на себя да и спроси -что Ты не "гей и лесбиянка" для родной России сделал. И сразу прыти то и поубавится ...

(написано анонимно) 05.11.2006 06:19 (#)

Dr. Mengele.

А шо, я не прав? Хотя, чего это пидарасов, коммунистами понапрасну обзывать, по што такой поклеп на 'детей порока'? А для мени, шо пидараст, шо коммуняка, все едино ... но если узреть 'корневище' то комуняки окажутся хуже и намного гомосеков. А ты блин, это ... комуняка шо ли, солдатик 'красной ямперии'? Скока шекелей заработал на сегодни ... ты родимый, на "чью мельницу воду гонишь", а?. Давно у 'стенки плача' стоял, у синагоги, касатик? Так, что 'ботву' не гони, не надо. А если, есть вопросы, то спрашивай и 'дохтур' тебе популярным языком (твоего уровня), все тебе посторается об'яснить. Усек ... родимый?

(написано анонимно) 05.11.2006 09:51 (#)

Корень фамилии Мендель. Автор часом не еврей? Надо бы проверить: уж больно старается, пес шелудиваый...

(написано анонимно) 05.11.2006 12:00 (#)

Этот Мундиль просто болен. Неизлечимо.

100% 05.11.2006 10:00 (#)

что они сидят на своей заднице и ничего не придпринимают, дабы перехватить инициативу?

Действительно д-р, часто слышу Белов еврей, Курьянович еврей, и т.д. Собственно хотелосьбы увидеть источник информации, да и узнать у 100% русских националистов, что они сидят на своей заднице и ничего не придпринимают, дабы перехватить инициативу?

(написано анонимно) 05.11.2006 11:58 (#)

"Лучшие" представители оказались недоделанными! Поэтому их и истребили!. Лучших истребить нельзя, они не дадут этого сделать, поскольку умнее, сильнее и т.д.

(написано анонимно) 06.11.2006 00:27 (#)

Ты, козлятина, сам запутался и других путаешь. Если ты веришь в коммунизм то для тебя существуют коммунисты, если не верищь - то не существуют. Мало ли кто как сам себя называет. Нет и никогда не было никаких коммунистов. Были и есть люди порочные от рождения и люди паддшие, впавшие в порок, и не важно, коммунисты они или нет. Нет никаких правозащитников и никогда не было и даже в принципе быть не могло. Забудь.

==== 07.11.2006 02:02 (#)

Испугался любезный? Сопли распустил. не эсэсовец, а размазня. Соратники твои, как увидели ОМОН с дубинами, так и раскисли. Вожди ваши - дерьмо. Пойди богу помолись, ничтожество.

ДПНИ 05.11.2006 08:45 (#)

ДПНИ и другие националисты выступают за то, что бы Россия была не коричневой, а белой.

ДПНИ и другие националисты выступают за то, что бы Россия была не коричневой, а белой. И это нормально.

(написано анонимно) 05.11.2006 23:03 (#)

впечатлят

witch hunter 05.11.2006 12:26 (#)

Две российских нации

Русский марш и "антифашистский" антирусское сборище показывают, что в России есть две нации - русские, которые пока рабы, рабочий скот, водоносы-дровосеки, для нации "избранных". Этнический состав "избранной" нации понятен сразу. Понятна и их ненависть к рабам, которые борются за то, чтобы стать свободными. Надеюсь, что рассуждая об "избранных" я никак не задел евреев-патриотов, евреев-сионистов, которые к "избранной" нации в россиянии имеют весьма опосредованное отношение. Злые языки приписывают "избранным" еврейское происхождение, а они - не евреи - они предатели еврейского народа, враги Израиля и просто антирусские фашисты. Слово "русский" они так ненавидят, что себя называют анти...фашисты. Коротко говоря, они и есть настоящие фашисты, уверенные в преосходстве своей расы. Так чья возьмет? видится мне из далекого Мюнхена, что антирусские фашисты куют себе новый Холокост. Прости их, Боже, ибо не знают, что творят. Олег

witch hunter 05.11.2006 12:34 (#)

к вопросу о национальности Белова и других

Я не убдивлюсь, но скорее порадуюсь, если окажется, что Белов, как и Шмулевич - евреи. Порадуюсь за евреев, что не все из них клинические идиоты и убежденные в своей избранности расисты-фашисты. Патриоты-националисты всех народов понимают угрозу, которая идет от глобализации, они борются за будущее своих народов, за существование национальных государств, за развитие национальной культуры, за жизнь и процветание своих народов. И в этой борьбе Израиль - союзник возрождающейся русской России против фашистов, не имеющих националдьности, которые мечтают уничтощить нации, сделать людей своими рабами. Фашизм и глобализм НЕ ПРЙДЕТ. Евреи и русские - плечом к плечу боритесь против наших общих врагов! Слава России! Ура Израилю! Олег, Мюнхен

(написано анонимно) 05.11.2006 15:46 (#)

И как таких (ч)удаков в Германии терпят? Жри лучше сосиски с баварским пивом (если ты действительно из Германии) и не лезь туда где не сообрахаешь. Или возвращайся и целуйся здесь со своими любимыми фашиками.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.11.2006 16:52 (#)

Россия должна покинуть свое место среди стран третьего мир

Господа ! В России очень много земли и очень много работы. Давайте созидать ! На прошлой неделе золотовалютные резервы пополнились 2 миллиардами зеленых. Давайте улучшать социальное положение россиян, а не только правящей верхушки, которая сама только о себе заботится и наше внимание всякими разводками типа фашизма отвлечь пытается.

(написано анонимно) 05.11.2006 19:01 (#)

На Болотной было более тысячи человек? Раздел фантастики на втором этаже библиотеки!В прошлом году толерасты собрали человек 800,в этом около 500.Больше этой цифры антифакеры никогда не соберут.

(написано анонимно) 05.11.2006 19:21 (#)

Главное, что рядовые граждане не дают втянуть себя в опасные игры.

Русский 05.11.2006 21:33 (#)

Причина собраться вместе у иудо-фашистов одна: страх освобождения Русского народа от их фашистской оккупации. Трусливые и наглые, расчитывают они на штыки наёмников; КОГО УБИВАЕТЕ, СОЛДАТЫ? РУССКИЙ НАРОД!

(написано анонимно) 05.11.2006 22:55 (#)

ну собралися гоблины на антифашыстский митинг. Гы-ы

(написано анонимно) 06.11.2006 00:06 (#)

А что разве русские в России в меньшинстве ?

Симон Визенталь 06.11.2006 01:46 (#)

Читателям

Уважаемый модератор и читатели! Уже не в первый раз в здешних форумах появляются посты, которые, будучи весьма посредственными по содержанию, выделяются лишь одной деталью: они подписаны неким Dr. Mengele. Поскольку этого никто не замечает (а ничем иным эти сообщения не примечательны), считаю нужным напомнить, что это имя носил фашистский врач-изувер, "ангел смерти", производивший отбор среди узников концлагеря и проводивший на живых людях свои варварские опыты, научная проблематика которых, впрочем, оценивается как сомнительная с научной точки зрения, но которые вошли в историю как мерило нравственной и научной деградации. Считаю, что с фашизмом должно бороться также и здесь, на форумах, хотя это уже не т.н. "русский фашизм", а мерзкое обезьянничество на тему немецкого.

(написано анонимно) 06.11.2006 09:52 (#)

Dr. Mengele.

"Кипит наш разум возмущенный, и в смертный бой идти готов ...". Судя по истеричности тона, выше обозначенного 'Возвания', 'телегу' сию в органы, писала весьма нервная особа женского пола (бальзаковского возраста, без всякого сомнения обделенная мужским вниманием) ... по неизвестной мне причине, зачем то прикрывшись мужским ником (лезбиянка?), недавно усопшего карбонария Симона В. Будучи человеком сострадательным и мягким по своей натуре, не могу оставить без внимание благородный и надеюсь искернний протуберанц разума сего женского существа. А посему, стараясь быть лаконичным, ограничусь, шаблонной фразой, применяемой в схожих ситуациях, а именно: " МАДАМ, держите себя в руках!". Искренне, Ваш 'в доску' .... Йозеф.

(написано анонимно) 06.11.2006 19:57 (#)

Это точно бездельник, который хочет пощекотать нервы себе и другим.

Симон Визенталь 07.11.2006 04:46 (#)

Несколько советов

Тебе, конечно, хочется думать, что на тебя обратила внимание именно женщина. Твое воображение быстро нарисовало ее образ, и вся твоя "лаконичная" фраза была выражением случившейся от этого радости. Ты - фантазер, поскольку сразу же подумал о сексуальных наклонностях своего визави. Если тебе нарисовать точку на листе бумаги, что ты о ней скажешь?.. Между прочим, настоящий Йозеф Менгеле в 1931 году вступил в штурмовики, откуда вскоре уволился после сексуального расстройства. Так что, вживаясь в образ, не переусердствуй. Вообще, тебя обрадовало, что на тебя обратили внимание. Теперь вот порадуйся еще разок, хотя первое мое письмо было скорее к модератору. Но если он допускает здесь вот такую клоунаду, значит, в этом есть некий замысел. Стало быть, пиши, но вместо хаотичной расстановки запятых просто не ставь их совсем. Это ровным счетом ничего не испортит. Отвечать я тебе не буду, неинтересно. Но можешь не тешить себя иллюзиями: я не женщина. Во всяком случае, ноги у меня волосатые. Промашка у тебя вышла. Йозик.

Прохожий 06.11.2006 23:04 (#)

4 ноября _ День Русского Национального Единства.

Пустые лозунги импотентной власти всяк волен наполнять своим содержанием.

(написано анонимно) 06.11.2006 23:11 (#)

4 ноября - День Фашиста.

С этим уже ничего не поделаешь. "Спасибо" Кремлю и Жирику!

Русич 07.11.2006 01:46 (#)

м-де

Такого скандала национальное движение ещё не знало! Сенсация: Лидер ДПНИ, А. Поткин (Белов) Хочет установить израильские законы в России, очень любит негров и получает свои инструкции от демократической партии США, На эхе москвы, А.Поткин (Белов) поведал своим поклонникам удивительные вещи о которых раньше никто не знал. Оказывается, один еврей сказал А. Поткину (Белову), что он, Поткин, “никакой не еврей”. Хм... Ну теперь мы можем спать спокойно)))) А зачем это Поткин (Белов) его об этом спрашивал? Может сам не уверен? Хм.... Е.АЛЬБАЦ: Так раскройте свои карты. Во-первых, что это за игра – «Поткин-Белов» - ваша фамилия какая? Мне все равно, на самом деле, но… Е.АЛЬБАЦ: Моя настоящая фамилия Поткин, Белов – это действительно псевдоним, он был взят в начале деятельности организации, потому что на том этапе не было ясно, что именно я буду исполнять функцию координатора общественных связей, меня временно попросили исполнять эти функции. То есть, я сначала не связывал себя и свою деятельность с ДПНИ. Но так получилось, что в дальнейшем мой ник в Интернете, и уже мое публичное появление совпало с тем, что уже было невозможно выступать под другим именем. Тем не менее, фамилию я не менял, и как правильно сказал Авраам Шмулевич – это фамилия, конечно, не еврейская никакая..... Оказывается в понимании Поткина (Белова) Россия должна стать большим кибуцем и законы должны быть еврейские. Вот те на, я что то перепутал? А я то думал что Поткин (Белов) был за русских.))) М-да, Мойша Поткинд всех облапошил.))) А.БЕЛОВ: .... Я вообще считаю, что закон о государстве Израиль – это идеал для России. Нужно хотя бы взять государство Израиль и переписать законы для России. Е.АЛЬБАЦ: Израиль – это религиозное государство. А.БЕЛОВ: Израиль – это светское государство. Е.АЛЬБАЦ: Я понимаю, что вы занимаетесь защитой информации, но все-таки полезно иногда читать книжки. А ещё, А.Поткинд любит негров, и вообще всех. Вот как. Может ему имеет смысл в Африку уехать, так сказать, поближе к источнику его любви?)))) Е.АЛЬБАЦ: Скажите, вы ненавидите негров? А.БЕЛОВ: Я - нет. Е.АЛЬБАЦ: У вас с этим все в порядке? А.БЕЛОВ: Я вообще всех люблю. Ну и напоследок Поткинд рассказал о том кто ему присылает его инструкции - это американские демократы, евреи по национальности. Хм... А.БЕЛОВ: Даже в США ясно, там есть четкая – в определенных штатах, особенно на юге – если проживаете там более 30 лет, с вас меньше налогов берут, меньше квартплата. Е.АЛЬБАЦ: Это кто вам такую глупость сказал? А.БЕЛОВ: Это не глупость, это правда. Е.АЛЬБАЦ: Александр Анатольевич, должна вам сказать, что вы темны невозможно. А.БЕЛОВ: Мне демократическая партия присылала доклад по этому поводу. И говорила, что это хорошо бы применить в России. Кстати, еврей по национальности из Америки прислал эту штуку, говорит - очень хорошая, полезная вещь. УЖОСПЛЯТ! Простите меня дорогие форумчане, но “русский марш” оказался еврейским разводиловом и циничным плевком в русских.
http://www.echo.msk.ru/guests/12551/

(написано анонимно) 07.11.2006 02:51 (#)

Dr. Mengele.

С прискорбием надо признать, уважаемый "Русич", что к плевкам, нам непривыкать, а что касается роли Поткинда(Белов), так это обычный 'контроль в верхах', любого из известных нам движений. Все старо и опробированно в веках. Вот и 'защитник Русского населения", г-н Жириновский, в нужный момент, высказал однозначно 'свое мнение', супротив выражения национальных чувств Русского люда (имею ввиду "Русский марш"). А что, еще можно было ожидать, от 'сына юриста', когда одна из главных его задач и состоит в том, что бы контролировать и в нужный момент воздействовать на массы? Что бы в дальнейшем избежать подобных 'откровений' в радио-передачах(и не только), надо придерживаться одной простой и элементарной истины: любое национальное движение должен возглавлять представитель этой данной нации. Безусловно, это негарантирует добросовестность избранника, но уверен, что шансы получить подобный 'плевок', будет намного меньше. "Русский марш", я искренне надеюсь, это только начало пути, и не надо впадать в крайности, заведомо зная, что власть придержащая, на 'пайке' у определенных мировых сил. Противодействие будет только усиливатся и это нормальное явление. По такому поводу вспоминается сказанное Лютером: "И даже, если весь Мир, будет принадлежать демонам, мы должны победить и мы победим".