новость Избившие школьника милиционеры приговорены к трем годам

31.10.2006
Рядовой Первушин, сержанты Старков и Рябов, обвиняемые в избиении ребенка. Фото с сайта ''Комсомольской правды''

Рядовой Первушин, сержанты Старков и Рябов, обвиняемые в избиении ребенка. Фото с сайта ''Комсомольской правды''

Басманный суд приговорил к трем годам лишения свободы московских милиционеров, которые незаконно задержали и избили 12-летнего школьника. Адвокаты подсудимых намерены обжаловать приговор: они утверждают, что милиционеры действовали по инструкции.


Комментарии
Максим 31.10.2006 16:20 (#)

Вот они - настоящие герои новой России! Свободу героям!

Как суд мог усомниться, что 12-летний пацан не производил впечатление ребёнка? Да он наверное сам напал из хулиганских побуждений, наверняка на эту харю справа. И почему они не заявили всю правду о нанесённых им побоях и не предъявили гражданский иск? Владимир Владимирович, срочно укрепите расшатанную вертикаль Басманного суда!

User domd_ru, 01.11.2006 00:01 (#)

Мало дали потому, что били только руками, а не как обычно - ногами и дубинками.

http://domd.ru

(написано анонимно) 31.10.2006 16:40 (#)

Все просто

этот пацан развлекался тем, что прогуливая уроки бегал по дому и бил по дверям которые были под охранной сигнализацией. Срабатывала сигнализация , приезжала милиция , а вызов ложный. Вот такая сволочь уже живет в 12 летнем мальчике, а ментов наказали потому , что у этого пацана мать судебный пристав. Потому и парень этот такой наглый от безнаказанности, маить всегда отмажет.

(написано анонимно) 31.10.2006 16:48 (#)

Ах вот почему суд не удовлетворил требования прокурора об условном сроке. Ну что же, все хорошо, что хорошо кончается. 3 года на общей зоне проштрафившимся ментам - это наказание. И даже если Вы говорите правду (а я в это не верю), то менты не имели права избивать парня. "Тень, знай свое место". buka

(написано анонимно) 01.11.2006 08:07 (#)

"бил по дверям которые были под охранной сигнализацией" -- сам придумал?

=

(написано анонимно) 01.11.2006 08:11 (#)

Если бы "бил по дверям которые были

Если бы "бил по дверям которые были под охранной сигнализацией" -- об этм расскзал бы министр, внудел, программа Время, пять депутатов, три газеты и не по одному разу, не умолкая.

(написано анонимно) 01.11.2006 08:11 (#)

Ментов надо было застрелить в зале суда.

=

(написано анонимно) 31.10.2006 16:52 (#)

Ну, да, а номально смонтировать сигнализацию, конечно, ломает. Проще по злобе избить кого-нибудь, кто под руку подвернулся.

(написано анонимно) 31.10.2006 16:54 (#)

И все он это вытворял под кайфом от пенйтбольных шариков, которые он принимал. А еще мальчику было лень хулиганить в другом районе и стучал по дверям в собственном доме, вот до чего доводит безнаказанность подростков. А милиционеры, судя по фото, высоконравственные люди, пытались пресечь преступления малолетнего маньяка, но его физическое сопротивление было столь мощным, что стражи правопорядка были вынуждены применить специальные приемы. Только железная выдержка позволила сотрудникам ОВД не применять табельное оружие, на применение которого у них были все права. Кстати, малолетний преступник солгал милиционерам про свой возраст, сказав, что ему 30. По этой причине стржи правопорядка не вызвали к себе в ОВД родителей подлеца и лживых адвокатов.

(написано анонимно) 01.11.2006 09:34 (#)

Для того, чтобы покончить с беззаконием каждый граждан

=

(написано анонимно) 31.10.2006 17:04 (#)

Жалко, что не у всех мать судебный пристав. В таком случае мент, наглый от безнаказанности, подумает прежде чем поднять руку.

(написано анонимно) 31.10.2006 17:37 (#)

правильно, поэтому когда тебя будут пиздить на улице ни один мент тебе не поможет, вдруг у грабителей то же есть родственники из судебных приставов.

(написано анонимно) 31.10.2006 18:12 (#)

)))))))))))))) насмешил. А Разве менты помогают тем, кого бьют на улице? Обычно они в сторонке стоят

(написано анонимно) 31.10.2006 18:56 (#)

Отправить в травму 12-летнего пацана - достойное дело для таких как ты. Поэтому когда тебя будут пиздить на улице менты - не ори, что тебя обижают, а принимай с благодарностью.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:33 (#)

когда 12-летнй пацан пнул мою собаку - я его отправил в травму. считаю, что поступил достойно. докажи обратное.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:59 (#)

Тут доказывать не надо. Таких уродов как ты туда же надо отправить.

(написано анонимно) 01.11.2006 12:25 (#)

Ну канечна, я смотреть буду.
а тебя, уроду, вообще лучше было не рождаться.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:56 (#)

Таких трусливых и продажных говнюков надо придушить еще в зародыше. Жаль, что у твоей мамы не хватило денег на аборт

(написано анонимно) 01.11.2006 16:05 (#)

"когда 12-летнй пацан пнул мо

А я посмотрел бы на твоё поведение. Если бы ты достаточно униженно свежевал саою собаку, МОЖЕТ БЫТЬ, я бы не растоптал бы тебя насмерть.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:07 (#)

ты правильно сделал

нельзя обижать животных без надобности

(написано анонимно) 01.11.2006 14:12 (#)

Прямо подошел и прямо пнул ни с того, ни с сего? Или она его облаяла и еще штаны порвала? Колись придурок!

аноним 27.12.2006 15:21 (#)

Докажи обратное

Басманный суд тебе докажет,я надеюсь.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:56 (#)

Так и надо! Я бы добавил ровно столько же. Жаль, что не у каждого есть такие родственники!

(написано анонимно) 01.11.2006 04:38 (#)

Все просто- продолжение

Срабатывала сигнализация, приезжала милиция и парнишка радостно бежал ее встречать

(написано анонимно) 31.10.2006 16:58 (#)

Все правильно!
Мент должен сидеть в тюрьме.

(написано анонимно) 31.10.2006 18:58 (#)

Он ждёт пока ты освободишь нары.

добрый 31.10.2006 17:35 (#)

Вот как надо с ними, неплохой клип http://www.russkie.net/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 31.10.2006 17:38 (#)

мудак ты

(написано анонимно) 31.10.2006 17:40 (#)

мудак - это мусор (миллиционер)

ничего хорошего в жизни от мусорья не видел.

(написано анонимно) 31.10.2006 17:42 (#)

да ты вообще что нибудь хорошеев жизни видел, неудачник.

(написано анонимно) 31.10.2006 17:43 (#)

видел)))

например вышепоказанный клип. Понял, отродье мусорское?

(написано анонимно) 31.10.2006 17:43 (#)

кроме клипа тебе пидорку ничего и несуждено увидеть.

(написано анонимно) 31.10.2006 17:44 (#)

Мусор, хватит ругацца. Иди работай лучше.

(написано анонимно) 31.10.2006 17:45 (#)

пусть работатет бензопила Дружба. Еще не хватало таких мудаков как ты защищать.

(написано анонимно) 31.10.2006 17:46 (#)

А меня мусора никогда не защищали. Только пытались напутать меня на деньги, и в обезъянник пару раз сажали за то, что вышел за сигаретами без пасспорта. А когда мою мать обокрали - хуй ей менты помогли, НИЧЕРТА не сделали

(написано анонимно) 31.10.2006 17:47 (#)

Твои высказывания говорят , что они правильно делали.

(написано анонимно) 31.10.2006 18:11 (#)

да причем тут выссказывания?

мусора вообще никого кроме себя не защищают. хуже бандюков только российская милиция. Ну и ты, младший лейтенант.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:03 (#)

Разве мусоры кого-нибудь защищают? Да они только себя и своих хозяев защищают, больше никого. Пусть рассказывают сказки своим бабушкам

(написано анонимно) 31.10.2006 17:40 (#)

Это наверное грузины или иудеи

не может русский человек обидть другого русского человека. тем более ребенка

stas 31.10.2006 22:05 (#)

sionist

Это наверное грузины или иудеи не может русский человек обидть другого русского человека. тем более ребенка Pidor antisemitski, idi traxai svou mamu

(написано анонимно) 31.10.2006 17:42 (#)

ну и рыла

(написано анонимно) 31.10.2006 18:51 (#)

Массаи с копьём выходят на львов, но самый храбрый народ - анонимы! Но мы диковаты.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:01 (#)

Ничего, про твою и твоих товарищей храбрость еще сложат легенды. Всего лишь втроем, с обычным ПМ, выйти на задержание мелкого гопника - не каждому дано такое. Главное верь - все, кроме ментов, мудаки. С этим убеждением смело кидай

(написано анонимно) 01.11.2006 14:23 (#)

Приезжай сюда в Канаду, мы тебя встретим по полной программе, но если твоя ментовская морда не пролезет через компьютер канадских пограничников, ничем не поможем. Уж она больно тупая!

(написано анонимно) 31.10.2006 18:55 (#)

Бахминой - 6,5 лет, а этим мудакам по 3 года. ну конечно, они же ангелы - в сравнении с

(написано анонимно) 31.10.2006 19:35 (#)

коммерсьячей подстилке мало дали.

(написано анонимно) 31.10.2006 20:06 (#)

Мало, очень мало

ваще усех жидков да буржуёв - поубивати

(написано анонимно) 31.10.2006 20:13 (#)

Ты16:35 па

.

(написано анонимно) 01.11.2006 08:22 (#)

среди коммерсов нет невинных. по определению.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:00 (#)

99% ментов в России надо посадить, 1% пусть забавит посетителей зоопарков

Светлана 31.10.2006 19:31 (#)

решение суда правильное

я смотрела передачу об этом случаею А уэтих адвокатов есть дети Ничего обжаловать не надо Это еще маленький срок очень жалко мальчика и его родителей кроме тупых инструкций есть еще голова совесть сердце и ЧЕСТЬ пусть поседят и подумают хлопцы

(написано анонимно) 31.10.2006 19:39 (#)

да, хорошо. но мало. лет и ментов

(написано анонимно) 31.10.2006 21:39 (#)

Свободу героям великой россии!!! На таких как они Россия и держиться, истенные поборники веры православной, иконоборцы,светлый дух русси святой!!! Как посмели тронуть бого-отступники, на святых посегнули!!! СВЯТ!!! СВЯТ!!!
СВЯТ!!!

(написано анонимно) 31.10.2006 23:55 (#)

Хорошие лица,блин,у ментов.Духовные,поди.

User domd_ru, 31.10.2006 23:57 (#)

Басманный суд известен своей добротой. Только не к тем. Скоты, избилии ребенка и

получили только 3 года. 100 пудов - их скоро выпустят по амнистии. http://domd.ru

(написано анонимно) 01.11.2006 01:01 (#)

Согласен. Таким скотам в органах не место! Но первопричина не в них. Существующая система в органах делает из людей скотов.

(написано анонимно) 01.11.2006 01:07 (#)

Согласен. Таким скотам в органах не место! Но первопричина не в них. Существующая система в органах делает из людей скотов.

User fobokrat, 01.11.2006 10:25 (#)

Ment poganyi - est ment poganyi obyknovennyi...

(написано анонимно) 01.11.2006 12:23 (#)

Формулировочка конечно смешная. Только дело ей не поправишь. Тебя и дальше будут задерживать на улице, пихать в карманы наркоту, да патроны подкидывать.Дела липовые шить.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:13 (#)

Кто ж виноват , что у тебя такая морда подозрительная.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:24 (#)

Ну и рожи! Может, похудеют слегка на нарах - на дюдей станут похожи