новость Опрос: Россияне поддерживают преследование грузин

20.10.2006
Пикет против антигрузинской истерии и памяти Анны Политковской

Пикет против антигрузинской истерии и памяти Анны Политковской

Более трети россиян - 37 процентов - полностью поддерживают действия российских властей в ходе конфликта России и Грузии. Об этом свидетельствуют данные последнего опроса, проведенного 14-15 октября Всероссийским центром изучения общественного мнения.


Комментарии
(написано анонимно) 20.10.2006 18:19 (#)

Грани, уберите это фотографие, не одного грузинского лица там не видно!!!

Грани, уберите эту фонографию, не одного грузинского лица там не видно!!!

(написано анонимно) 20.10.2006 18:55 (#)

Да ,уж точно,на фото не грузины,а какие-то азиаты.

(написано анонимно) 20.10.2006 22:05 (#)

А

А что по поводу Ново-Русского нац-фашизма (можно даже сказать - Суверенного Российского Национализьма) думает Православная Церквушка с её бывшим (нынешним?)чекистким сек-сотом во главе?

(написано анонимно) 21.10.2006 00:11 (#)

...думает: не пора ли тебе вернуться на историческую родину- израиль.

...думает: не пора ли тебе вернуться на историческую родину- израиль

(написано анонимно) 21.10.2006 00:56 (#)

Лешка? Редигер? Ойухеть!!!

(написано анонимно) 21.10.2006 02:33 (#)

***

...В мосаде агента данилова не было.

(написано анонимно) 21.10.2006 04:10 (#)

ответ на 20.10.2006 | 20:11

Мда, какое-же Вы чмо в погонах

(написано анонимно) 21.10.2006 11:27 (#)

Вы тоже самое, но без погон. Это вас делает вас лучше.

(написано анонимно) 20.10.2006 22:50 (#)

ДА скорее евреи это.

ДА скорее евреи это.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:25 (#)

там сплошные звёзды давидова.

ам сплошные звёзды давидова.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:21 (#)

1

В пятницу официальный представитель МИД РФ Михаил Камынин прокомментировал "громогласные" заявления президента Грузии Михаила Саакашвили по национальному вопросу. Как замечает Камынин, слова Саакашвили о том, что его страна готова принять представителей всех народов, которые в свое время уехали оттуда, "заслуженно вызывают сомнения по поводу действительных намерений грузинского руководства в отношении нацменьшинств". В российском МИД обращают внимание на то, что в "озвученном грузинским президентом перечне отсутствуют турки-месхетинцы". "Как известно, Тбилиси до сих пор не выполнил свое обязательство перед Советом Европы по их репатриации, принятое еще в 1999 году", - подчеркивает официальный представитель ведомства. В действиях грузинских властей, указывает дипломат, "просматривается линия на "заматывание" решения этой проблемы". Обещание принять до конца 2005 года закон о репатриации турок-месхетинцев осталось невыполненным, а проработка социально-экономических аспектов репатриации находится "в зачаточной стадии". Кроме того, грузинское руководство выдвигает "нелепые требования" о признании турками-месхетинцами грузинского этнического происхождения. Камынин также отмечает, что в законопроекте о репатриации квоты на возвращение поставлены в зависимость от финансовых возможностей по обеспечению переселения, а предоставление гражданства обусловлено общей процедурой, предусматривающей десятилетний ценз проживания в Грузии. "При этом Тбилиси не скрывает намерений расселить турок-месхетинцев не на их исторической родине, а в иных районах Грузии", - добавляет официальный представитель МИД РФ. Поведение руководства Грузии демонстрирует безответственное отношение к своим международным обязательствам, считают на Смоленской площади. Для российских дипломатов очевидно, что грузинская политика в решении проблем нацменьшинств сориентирована прежде всего на подавление их реального волеизъявления. "Так что со стройной логикой в этом вопросе у Тбилиси явно не все в порядке", - заключает Камынин. Полный текст комментария опубликован на сайте российского внешнеполитического ведомства. Напомним, в четверг Саакашвили призвал всех грузин, проживающих в России, вернуться на родину. "Вы оставили вашу страну в трудные времена для Грузии. Сейчас Грузия изменилась, и вы нам очень нужны", - заявил грузинский лидер.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:47 (#)

Для 20.21

Пиздит товарищ Камынин, как Троцкий! Все турки-месхетинцы дддаааавввнннооо живут в Америке, которая их приняла к себе, оплатила переезд и устройство на новом месте после долгих мытарств этого маленького и беззащитного народа на Кубани.

(написано анонимно) 21.10.2006 04:27 (#)

Вы не совсем в курсе.Очень многих из них с распростертыми объятиями принял в Калмыкии Илюмжинов.Они очень органично там вписались и теперь успешно выдавливают и русское и калмыцкое население.Очень агрессивный и неблагодарный народ.

(написано анонимно) 21.10.2006 05:00 (#)

00:27

Небось не забыли, как их казаки нагайками стегали.

(написано анонимно) 21.10.2006 05:07 (#)

Ткачев-молодец.На Кубани эта проблема отпала.И никаких головных болей.

(написано анонимно) 21.10.2006 09:08 (#)

Не забудте что узбеки.. их в све время с ножами гоняли.. никого не гоняли а их выгнали. в прямом смысле.. за неделю.

(написано анонимно) 21.10.2006 14:43 (#)

у меня много знакомых среди турков-месхитинцев

и живут они почему-то не в америке. и очень бы хотели вернуться к себе на родину - да не пущают демократы

(написано анонимно) 21.10.2006 15:21 (#)

ты сначала научись правильно писать слово МЕСХЕТИНЕЦ, прапорщик.....

(написано анонимно) 21.10.2006 16:24 (#)

вот и предъявляй претензии демократам

грузинским и турецким. кстати, американские демократы оказались умнее, чем ожидалось. турок пустили, но никакого им компактного проживания. распылили по всей стране и каждый сам за себя, как и положено в америке. и быстрее ассимилируются. а у нас кучкуются и давят местных

(написано анонимно) 20.10.2006 18:30 (#)

А вот любопытно было бы выяснить...

А вот любопытно было бы выяснить, какой процент россиян в курсе того, из-за чего вообще Россия и Грузия оказались в противостоянии.

(написано анонимно) 20.10.2006 18:34 (#)

интересный вопрос

помнится был опрос в москвею Так большенство опрошенных думали, что Грузия 40 милионная страна и может напасть на россию :)

(написано анонимно) 20.10.2006 19:33 (#)

Гонишь

Чего бред несешь? Не скажу по способности мыслить, но начальное образование в этой стране получили почти все. Так что не перебирай с рассовой ненавистью, дружок.

(написано анонимно) 21.10.2006 14:15 (#)

Что-то много. Но людей, которые искали Вашингтон на карте Монголии я видел. Но они были деревенские. К тому же мы можем поблагодарить дерьмократов за успехи нашего образования.

(написано анонимно) 20.10.2006 18:38 (#)

бараны. что по телевизору им между домом-2 и любимым сереалом скажут, то и будут "думать".

.

(написано анонимно) 20.10.2006 18:43 (#)

"Более трети россиян - 37 процентов - полностью поддерживают действия российских властей в ходе конфликта России и Грузии"

Таким образом доля баранов в российском обществе определена с достаточной вероятностью

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2006 19:47 (#)

1

(написано анонимно) 20.10.2006 21:00 (#)

жалкий, потому что не хочет головой думать, а верит своим правителям

если завтра скажут, что враги - зулусы, так они и бушменов заодно выгонят

(написано анонимно) 21.10.2006 13:55 (#)

Это странная,странная страна-Российская Педерация Губернатор Чукляндии Ибрагимович,назначенный Пучиным,живет постоянно в Лондоне.Наверно получает зарплатру,командировочные,опять же, суточные.Собирает все проездные билеты на футбол,квитанции на телефонные разговоры.В лавке своей он появляется сдать документы в бухгалтерию.А с него не спрашивают ничего.Вот бы и другим генерал-губернаторам так,а!

(написано анонимно) 21.10.2006 15:07 (#)

Славянин

Для 14:43.
Аналогично и доля предателей, которые не поддержывают право отстоять национальное достоинство России. К тому же, довольно слабые меры приняты в отношонии Грузии.

(написано анонимно) 20.10.2006 18:45 (#)

ЭЦН

Отличные результаты. Несмотря на пропагандистские усилия либеральной общественности и прочих пригрузиненных персонажей, в России количество внутренних предателей крайне невелико. Наш народ гораздо лучше, чем его пытаются представить всякие Новодворские.

(написано анонимно) 20.10.2006 18:53 (#)

Внутренние предатели ? Тоесть 58я ?

(написано анонимно) 20.10.2006 18:56 (#)

ЭЦН

К сожалению, сейчас на территории РФ не действует УК РСФСР 1926 года.

(написано анонимно) 20.10.2006 18:53 (#)

Внутренние предатели ? Тоесть 58я ?

(написано анонимно) 20.10.2006 20:09 (#)

А предатели кого?

Кого предают те, которых ты называешь предателями? Путина и его администрацию? Так они ему присягу не нриносили, это он им присягал, что будет свято чтить конституцую

(написано анонимно) 20.10.2006 21:28 (#)

Какова цена лепета о державе и даже империи

если проводится местечковая политика изоляции от наших бывших (и будущих) сограждан по державе. Эрэфия прочно становится провинциальной квазистраной. Скоро погонят белоруссов, потом татар, потом вятичей и кривичей...

(написано анонимно) 21.10.2006 01:53 (#)

к 14.45. Если ты такой умный(хороший), то почему ты не богатый?

(написано анонимно) 21.10.2006 14:39 (#)

Возможно, он просто не вор, как вы, драгоценный.

(написано анонимно) 21.10.2006 15:11 (#)

Славянин

Четко подмечено...

(написано анонимно) 20.10.2006 18:50 (#)

Просто ещё одно доказательство того, что России, как государству, пришёл пи_дец. Нет такого государства. Максимум что есть -- Закрытое Акционерное Общество "Россия".

(написано анонимно) 20.10.2006 18:55 (#)

чего от сранного ,фашистского государства ,каким нынешная Россия является,ждать.Какой пастух,такое и стадо(баранов)

(написано анонимно) 20.10.2006 18:51 (#)

помнить о судьбе коренного населения Америки и Австралии

Как всегда власти о круглом, а либералы с пятой колонной о своем - о красном. Речь идет о соблюдении вполне Мягких российских иммиграционных закоах и слава Богу люди это понимают. Правозащитные истерики же отдают фальшью и дурно пахнут заокеанскими деньгами. Вообще народы России, коренные в особенности, должны помнить о судьбе коренного населения Америки и Австралии.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:25 (#)

14-51 Так в чем дело, размножайтесь плодитесь а не вымерайте с помощью стеклоочистителя.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:59 (#)

идиоту 14.51

Ты что, баран, пишешь? Выходит народ в России живет на уровне долбанутых индейцев, бегает нагишом с луком и стрелами, так что ли?

(написано анонимно) 21.10.2006 03:07 (#)

Вы правы, живем почти как европейцы, но мыслим как приматы. Объяви завтра Власть по телевизору, что надо выслать своих родителей на тот свет, мы с радостью поддержим. Если послезавтра Власть прикажет нам сожрать своих детей, мы тоже будем горячо одобрять и сожрем. Беда в том, что мы, русские, еще не люди.

(написано анонимно) 21.10.2006 04:40 (#)

Это вы о себе так?Не надо обобщать...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2006 19:09 (#)

37 процентов россиян поддерживают национальную политику Кремля? Я думаю, что таких россиях, готовых напасть на инородцев, существенно больше. Если бы Кремль призвал народ к физическому истреблению инородцев, у Путина серьезно подскочил бы рейтинг. Еще немного таких усилий со стороны Кремля, и убийства инородцев, погромы станут масштабной реальностью России. Кому нравится - поддерживайте Кремль.

(написано анонимно) 20.10.2006 21:42 (#)

Только пусть эти бараны не удивляются, что с ними также поступят китайцы.

(написано анонимно) 21.10.2006 03:21 (#)

зачем китайцы - свои же и сожрут

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.10.2006 19:02 (#)

(по 3-4 процента)....

Хотите правды? Переверните все цыфры наоборот. 3-4 % поддерживают, 37% не пожжерживают. Времена такие. Все надо рассматривать "наоборот"... Конституция, законы, шутки президента...

(написано анонимно) 20.10.2006 19:18 (#)

Если у вас,в россии,такое благополучие,как говорит ваш карлик и ваши центральные СМИ,то от куда у вас,столько злобы и ненависти?

(написано анонимно) 20.10.2006 19:31 (#)

А как у вас? Вы откуда, кстати?

(написано анонимно) 20.10.2006 19:32 (#)

А у вас?

(написано анонимно) 20.10.2006 19:33 (#)

Вот объявим блокаду Белоруссии и чуток подобреем.

(написано анонимно) 20.10.2006 19:33 (#)

В каждой стране есть свои придурки, и везде их много. Придурок буш ничуть не лучче придурка путина.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:10 (#)

Да уж, они друг-друга стоят!

(написано анонимно) 20.10.2006 19:38 (#)

Путин лучше! По крайней мере никто не интересуется его зарплатой.

(написано анонимно) 20.10.2006 19:43 (#)

Потому что его официальная з/п действительно малоинтересна:)

Вот доходы - это ДА:)

(написано анонимно) 20.10.2006 20:11 (#)

А что, кого-то зарплата Буша сильно интересует? И он от этого хуже?
Сильное замечание!

(написано анонимно) 20.10.2006 21:26 (#)

Спятил?

Путин соглашался, чтоб абрамович с березовским его назначили президентом, чтобы жить на зарплату?

(написано анонимно) 20.10.2006 19:52 (#)

Ну так объявите о раскулачивании

Тоже получите поддержку народа:) Причем любого народа, хоть в Европе, хоть в США. С каким удовольствием немцы громили еврейские лавки. Совсем недавно в Новом Орлеане мародерство вдруг стало нормой. Власть должна сдерживать и гасить инстинкты толпы, но вероятно к российской власти это не относится.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:40 (#)

Ну так объявите о прихватизации

Тоже получите поддержку инородцев:) Причем любых инородцев, хоть в Европе, хоть в США. С каким удовольствием гайдары-березовские грабили русских. Совсем недавно в России воровство природных ресурсов вдруг стало нормой. Власть должна сдерживать и гасить инстинкты толпы инородцев, но вероятно к российской власти это не относится.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:56 (#)

Власть должна следить за соблюдением законов

Причем всеми, и чиновниками тоже.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:30 (#)

Вина власти позволившей в России создавать группировки по нацпризнаку (диаспоры) , на территории России появились маленькие государства со своими законами понятиями языком и нормами поведения, вот это и бесит коренных что в их доме живут не по правилам этого дома. Осуждать за это нельзя. Или приезжие вливаются и живут по правилам хозяев или выкидон. Так что не люди фашисты а власть не способна управлять многонациональным государством.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:14 (#)

ответ 16.30

Я хочу заметить, вам, уважаемый, что склонность иммигрантов к компактному проживанию по национальному, и/или языковому признаку видна отчетливо не только в России. Так живут в Америке и китайцы, и латинос, итальянцы раньше тоже селились в одном районе. Та же тенденция и в Европе. Однако, это не вызывает никаких эмоций у другой части населения почему-то. С другой стороны, в России евреи никогда не устраивали таких мононациональных поселений, с тех пор как отменили черту оседлости. Процент евреев в преступной деятельности и вовсе был ничтожен, по крайней мере в советское время. Тем не менее это нисколько не мешало плодиться российским антисемитам. Поэтому ваши аргументы не проходят. Тлевший в подполье российского общества пожар национальной и расовой ненависти просто раньше не был виден отчетливо. А теперь он вырвался наружу, и никакие меры уже не остановят его трансформацию в откровенно нацистский режим. Интересно отметить, на этом фоне, странную любовь российских коренных жителей к цыганам. Испокон веков те жили, не смешиваясь с оседлым населением, воровали лошадей, детей, короче все, что попадалось им под руку. Почти никогда не занимались производительным трудом, а лишь спекуляцией. Законы были не писаны для них. Тем не менее я никогда не слышал, чтобы их преследовали (за исключением немцев во время войны)с такой беспричинной злобой и страстью, как ранее евреев, а нынче и грузин.

(написано анонимно) 20.10.2006 20:25 (#)

Интересно - любым обществом можно так банально манипулировать или только больным

(написано анонимно) 20.10.2006 20:33 (#)

общество больно и дез-терией, а главный по гомну Путя.

(написано анонимно) 20.10.2006 21:04 (#)

да. наше общество очень переживает, что тут грузины-нелегалы не платят налоги в бюджет! главное, чтоб была этническая разница. а вот то, что наш бывший зам мин. финансов в англии только что домик прикупил за 72,000,000 фунтов, - это никого не взволновало из радетелей уплаты налогов нелегалами. вот так, ребятки нас и разводят наши руководители. кинут кость толпе,- жри грузинчу! ату! все беды от них! а сами тем временем еще глубже в наш карман- по самые локти. вот что такое патриотизм! в чистом виде. это вот уровень интеллекта 38% нашего общества ( если не больше) определяет такое житье-бытье в россии. что поделаешь! заслуживаем.

(написано анонимно) 20.10.2006 21:22 (#)

Средства стабфонда могут принести большую пользу, если 97% россиян отправить на экскурсию в цивилизованные страны. А то только 3% ездят за границу. Моя дочь была в Париже , когда французы массово выступили против своего националиста Ле Пена перед выборами президента. Вспоминает до сих пор с восхищением. А у нас только на бесплатное лазерное шоу толпы привлечь можно.

(написано анонимно) 20.10.2006 21:58 (#)

С

Сказки про Стабфонд - одно из неглупых изобретений путинюгентской шоблы - много народу верит и радуется как своим денежкам в матрасе (которых то и нету вобщем).

(написано анонимно) 20.10.2006 22:21 (#)

видна сразу сраный малобюджетник

иди повесся - денег заработать себе не можешь на новые трусы, вот и срешь в каменты. А деньги их зарабатывать нада, а не воровать, да что те толку обьяснять-то.. все равно как от кормушки отогнали сразу в оппозицию ушел

(написано анонимно) 20.10.2006 21:24 (#)

Поздравляю

Уровень скотоподобия электорального стада (бывшего советского народа) обрел количественную меру.

(написано анонимно) 20.10.2006 22:24 (#)

судя по всему скотоподобие это твоя стезя, иди еще гденить посри в коменты

(написано анонимно) 20.10.2006 21:53 (#)

?Поздравь? aноним 17:24, своих poдтелей.

А ceбя-тo ceбя к кому относишь? Bce ? стадо, быдло и ?бывший советский народ?, a ты гений в белых одеждах. Кcтати, я не coветовал бы априорно и огyльно так отзывься о ?бывшем советском народe?. Во-первых, чем этот народ плох? Tам были и Высоцкий, и Oкуджава, и Caxapoв, и Галич etc. Или ты скажешь, что они ?бывший aнглийский народ?, или не народ, или пpoчтешь лекцию o cвободе дуxa. Во-втоpых, в Poccии нынешний народ в оcновном и ecть ?бывший советский народ?, другого пока нет. И тeм не менее этот ?бывший советский народ? сбросил КПСС и защитил наш Белый дом в 1991, а тогда точно весь весь народ был советский. Будь аккуратнее в выражениях, юноша, и помни, что гордня - величайший грех. Глупость не грех, но беда.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:47 (#)

Barton

Вы, товарищ, извините напутали. Сахаров и Окуджава - это именно НЕ народ. Народ, это я Вам напомню. Народ - это те самые доярки, которые писали пламенные письма Верховному Совету и ЦК КПСС с осуждением подстрекательской деятельности А.Д. Сахарова. Народ - это то самое месиво, которое жаждет крови черно...ых, евреев и прочих врагов. Народ - это кого Левада-центр опрашивал и получил соответствующий результат по 100% поддржке путинской банды. И в 91-м у Белого Дома был НЕ НАРОД. Там была интеллигенция, студенты, ученые, актеры, писатели, инженеры (я там был). А дяди Васи из народа там не было. И быть не могло. Вот когда на Белом Доме намалевали свастику в 93-м, вот тогда да. Тогда народ подтянулся на защиту. Тот самый. Советский. Вот когда позволят бить не русских, вот тогда он опять подтянется, народ этот самый.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:31 (#)

Народ, в свое время, потребовал распять Христа...

(написано анонимно) 21.10.2006 00:58 (#)

"Дураки обожают собираться в стаи,/ Впереди - их главный, во всей красе./ Раньше я верил - однажды встану,/ А дураков - нету, улетели все..." Б. Ш. Окуджава (цитирую по памяти, может, где и ошиблась, но по сути - верно)

(написано анонимно) 20.10.2006 21:44 (#)

Так деньгиимущие не только внимание толпы отвлекают от колоссальных своих грабежей, но и, пользуясь моментом, ликвидируют конкурентов (рестораны, казино) - гнусное мародерство! Стыдно перед грузинами за всю эту мерзость!

(написано анонимно) 20.10.2006 22:02 (#)

А

А что по поводу Ново-Русского нац-фашизма (можно даже сказать - Суверенного Российского Национализьма) думает Православная Церквушка с её бывшим (нынешним?)чекистким сек-сотом во главе?

(написано анонимно) 20.10.2006 22:08 (#)

Росийское общество это находка для психологов. Похоже что ФСБ решил проверить на своем народе все свои нарботки

(написано анонимно) 20.10.2006 22:34 (#)

Esche odin geniy psihologii

spodobilsya sudit' obo vsem obschestve. Toshnit ot takih urodov-psihologov.

(написано анонимно) 20.10.2006 22:39 (#)

Интересно сколько процентов

литовцев,латышей, эстонцев высказались за депортацию русских из их стран.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:00 (#)

ARRAY(0xa59f6d8)

ARRAY(0xa5b604c)

(написано анонимно) 20.10.2006 23:04 (#)

ARRAY(0xdd2ce44)

ARRAY(0xdd2cf1c)

(написано анонимно) 20.10.2006 23:07 (#)

Русские-фашисты, евреи-антифашисты

Грузин

(написано анонимно) 20.10.2006 22:42 (#)

38% обреченных

Если такой огромный процент россиян ненавидит грузин, просто как нацию, несмотря на тесные контакты русской и грузинской интеллегенции, несмотря на то, что выросли мы,смеясь над персонажами добрых, грузинских кинофильмов советской поры, несмотря, в конце-то концов, на единую христианскую веру, я представляю, как, должно быть, вы ненавидете, например, нас, чеченцев?! Не может быть будущего у такого народа и никакие запасы нефти и газа не помогут.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:18 (#)

k sojaleniu dlia vsex Chechen prav....... strana kotoraia pobedila korichnevix 60 lrt nazat sama stanovitsia korichnevoi. segodniashnaia Rossia bolshe i bolshe napominaet germaniu 30x. shto dalshe???...

(написано анонимно) 20.10.2006 23:20 (#)

stado baranov!

(написано анонимно) 20.10.2006 23:26 (#)

Ой ты знаешь, хорошо, что ты с этой страны свалил. Меньше грязи, легче нам нормальное общество строить.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:23 (#)

Цитирую "ты С этой страны свалил". Это написал русский, который гордится своей русскостью. Для того, чтобы гордо причить себя к НАРОДУ, надо, как минимум, знать родной язык, с уважением относиться к своей культуры. ненавидеть инородцев это еще не любовь к своей родине. Почему подавляющее большинство причисляющих себя к народу, так чудовищно безграмотны, так не уважают собственую культуру.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:33 (#)

Тебе твой дедушка рассказувал о Германии в 30 годы? Или откуда сведения?

(написано анонимно) 21.10.2006 01:31 (#)

Страна опомнится лет через 20-30, НО ТОГДА БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО...

(написано анонимно) 21.10.2006 01:59 (#)

д

(написано анонимно) 20.10.2006 23:20 (#)

когда у быдла нет других достоинств, кроме как наличие коренной национальности, оно так и реагирует. Так было и в Грузии при Гамсахурдии, слава Богу, переболели. А Россия в точности повторяет грузинские ошибки 15летней давности

(написано анонимно) 20.10.2006 23:27 (#)

Да нет, вы быдло не переболели, у вас просто перешло всё в хроническую стадию, которая увы неизлечима.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:35 (#)

вот ты сам себя в быдло и записал

(написано анонимно) 20.10.2006 23:27 (#)

Господа, ycпокойтесь.

Bo-первых, цена всем этим опросам ? дерьмо, ни один из моих знакомых не питает ненависти к гpyзнам, a я живу не на Луне. Bo-вторых, пройдёт немного вpeмeни, и этот caмый фонд насчитает не 37%, a 0.37%. Забудут и о грузнах, и о конфликте.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:28 (#)

Типичная липедаристическая точка зрения. Вам хоть в глаза сцы, вы скажете дождь идёт. Так и в политике. Вам хоть поимённо назови результаты опросов, вы утверждаете, что это не мнение народа, уроды.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:35 (#)

Во-во, а теперь ни ответа ни привета. Пёрднуть, воздух испортить и в кусты. Ничего не изменилось.

(написано анонимно) 21.10.2006 01:34 (#)

ну и что поименно! Все эти- быдло настоящее! им по телеку показывают- они верят во все! Тупость и стадность- вот характерная черта! Вообще все эти центры изучения общественного мнения, Левады и прочие бюро пора закрывать к чертовой матери!

(написано анонимно) 20.10.2006 23:43 (#)

А вас Чеченцев, мы не просто ненавидим, а за людей не считаем!

(написано анонимно) 20.10.2006 23:52 (#)

Спасибо

Спасибо, что с большой буквы пишешь о моем народе.А так сдохнешь из-за этой ненависти. Поскорей бы

(написано анонимно) 20.10.2006 23:46 (#)

Дайте мне руку и я проведу Опрос.

Навострю Соседу уши. Ославлю Лицо Земли водостоком.

(написано анонимно) 20.10.2006 23:53 (#)

Слава Израилю! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

Слава Израилю и грузинам! Мир цветной, а не коричневый! Фошызм не прайдет!

(написано анонимно) 21.10.2006 00:02 (#)

Прими душ.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:09 (#)

я понемаю, что ты - фашист...

я понемаю, что ты - фашист...

(написано анонимно) 21.10.2006 00:12 (#)

Понемает в чём разница.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:17 (#)

А ты кто - тоже фашист?

А ты кто - тоже фашист?

(написано анонимно) 21.10.2006 00:20 (#)

Сходи на нет.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:23 (#)

Я уже на нете , а ты отвечай на вопрос ,который тебе задали.

Я уже на нете , а ты отвечай на вопрос ,который тебе задали.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:25 (#)

Интонации у нас Разные.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:27 (#)

Ты что - дурак?Я спрашиваю одно ,он мне про интонацию.

Ты что - дурак?Я спрашиваю одно ,он мне про интонацию.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:30 (#)

Ей Богу.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:32 (#)

Космический Разведчик.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:04 (#)

Ага! вот пусть они Сталина выкинут, залежался СВОЛОЧЬ ГРУЗИНСКАЯ!!! без прописки, регистрации и прочих прав.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:14 (#)

Без решения Суда.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:41 (#)

Конечно, а то Ленина отправить на кладбище в Петербург много раз властные структуры предлагали, а о Сталине ни гу-гу.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:48 (#)

В России олигархов много.

(написано анонимно) 21.10.2006 01:02 (#)

???

(написано анонимно) 21.10.2006 00:48 (#)

ВСЯ ПРАВДА ТУТ

http://www.russkie.net/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 21.10.2006 00:51 (#)

А почему нас не спросили, кто проводил не 37 а все 90!

(написано анонимно) 21.10.2006 00:54 (#)

Выходцы из стран Персидского залива.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:53 (#)

Если мы начнем все выкидывать и рушить, то забудем свою непревзойденную по уникальности историю и все начнет повторятся. Появятся новые ленины, сталины, а потом и горбачевы. В России время идет по замкнутому кругу, который с трудом разорвали в 91-м. Не запускайте программу заново, прогрессируйте, люди добрые!

(написано анонимно) 21.10.2006 00:54 (#)

Один мой знакомый фашист считает, что СМИ раздувают несуществующую проблему.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:57 (#)

Волшебным кругом снова время-дождь.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:59 (#)

Заманю в тетрадь.

(написано анонимно) 21.10.2006 00:53 (#)

Аналитический аппарат в головах напрочь отсутствует. Отсюда и все наши глупости. Мелочны мы и завистливы...

(написано анонимно) 21.10.2006 01:20 (#)

Впереди открываются целые тысячелетия мировой истории. Так ломанемся вперед! Лбом в монитор.

(написано анонимно) 21.10.2006 01:21 (#)

К 20.23

Енто хорошо, что ты меня цитируешь, приятно. У тебя, безмозглого, в одном предложении 3 ошибки!

(написано анонимно) 21.10.2006 01:22 (#)

Анониму 20.23

А термин "русскость", так это вообще перл языкознания.

(написано анонимно) 21.10.2006 01:19 (#)

Моя cecтра cтудентка прислала мне по электронной почте, вот вырезка

?Мы, cтуденты-coциологи из Boлограда, провели опроc 340 студентов ВУЗов гopoдa и 255 пассажиров общественного транспрта. Bceго 595 человек. Boпросoв было два: 1). Поддерживаете ли Bы caнкции в отношенни Грузии? И 2). Поддерживаете ли Bы caнкции в отношенни гpaждан Грузии? На пepвый вопрос утвердительнo ответили 15 cтудентoв (4,4 %) и 28 паccaжиров (11%). На второй вопрос утвердительнo не ответил ни один cтудент (0 %) и 11 паccaжиров (4,3%). Oпроc продолжается?. Леваде это вряд ли понравится. Серафим, социолог, зав. кафедрой пединститута.

(написано анонимно) 21.10.2006 01:46 (#)

А что могли ответить студенты сестре зав. кафедрой? 96% ответили решительно "нет", или просто послали "социологов"?

(написано анонимно) 21.10.2006 01:58 (#)

Moя кафедрa в другом городе.

А ты, coпляк 21:46, не груби.

(написано анонимно) 21.10.2006 12:51 (#)

Когда это мы перешли на ты, *уесос ка*тавый?

(написано анонимно) 21.10.2006 01:41 (#)

я

(написано анонимно) 21.10.2006 01:52 (#)

О! Про бананы напомнил! У меня уже неделю лежат, покоричневили.

(написано анонимно) 21.10.2006 02:48 (#)

Фашистов надо уничтожать! Кто-нибудь не согласен?

(написано анонимно) 21.10.2006 03:04 (#)

V 1945 i unichtozhili.

Nu kogo to posadili.

(написано анонимно) 21.10.2006 03:13 (#)

Только тех из них, кто не посещает синагоги.

(написано анонимно) 21.10.2006 03:15 (#)

чеченец

кажется в тридцатые годы немцы тоже поголовно были за идею фюрера а чем они кончили все знают.жалко только что столько достойных людей погибло в том числе мой дед и три его брата для того чтобы остановить эту чуму.но есть и еше один обнадеживаюший факт когда эта банда кровопийц и педофилов уничтожало мой народ вам все было без разницы теперь ваша очередь грузины евреи а когда других не останется возьмутся и за русскую быдлу.

(написано анонимно) 21.10.2006 03:26 (#)

Уничтожал твой народ грузин Джугашвили и его соотечественник Берия - какие претензии к русским?!

(написано анонимно) 21.10.2006 03:52 (#)

Странная любовь грузин и убийц-евреев на счету которых убитые ливанские дети. Евреи уж так стараются и за чеченцев и за немцев пишут вместе со знаменитой Летоникой-зловонной.

(написано анонимно) 21.10.2006 08:53 (#)

чеченец.

я писал о последней войне козел ты.а насчет грузин так они вовремя нашей высылки неграбили наши дома и имушество в отличии от вас русских.

(написано анонимно) 21.10.2006 13:57 (#)

Два человека вы-бали всю страну?Ну,брат,вы перегнули! Нужны солдаты,сержанты,офицеры.А,кто они были-чукчи?

(написано анонимно) 21.10.2006 13:49 (#)

Надеюсь батенька ВЫ пишете письмо из г. Гроздный а не из Москвы!!!

(написано анонимно) 22.10.2006 01:52 (#)

chechencu ot gruzina

ti vidimo boolshoi pridurok. kogda vas mochili eti suki na svoei rodine kuda vi vse bejali? konechnoje v gruzii pryatalis. mi vas priutili a vi nam vsegda pulei otvechaete, no vi ved sobaki a ne nacia. za dengi mat zastrelite. v abxazii vi voevali za ruskix ubludki i eshe eti prodajnie armyani, takchto ne nado govorit chto vi gordii gornii narod. mras vot i vse. shas opyat za ruskix zastupaetes, molodci oni vashix mochili, vam genocid ustroili. nu chto podelaesh vi ved ne gruzini. do nas vam daleko.

(написано анонимно) 22.10.2006 04:34 (#)

несмеши людей гемарой жопа.

если это пишет действительно грузин то он в любом случае никогда не обшался с нами.я не буду вести себя так как ты лучше спроси у своих стариков кто такие вайнахи а не те ублюдки которые служат русне. да и не грузин ты а педрила из пупкинской конторы.

(написано анонимно) 21.10.2006 04:01 (#)

Россияне окончательно пропила свои мозги... Если всех "инородцев" выгонят - что будет с генофондом? Новые поколения будут детьми пропойц!

(написано анонимно) 21.10.2006 04:09 (#)

Россияне окончательно пропила

что вы хотели написать сначала, признавайтесь?

(написано анонимно) 21.10.2006 13:34 (#)

Есть очень интересная тема !
Все по домам! Армяне в Армению! Грузины в Грузию! Таджики В Таджикистан ! Азербайджанцы в Азербайджан! Все дружно начинаем поднимать экономику своих стран! Строить у себя на родине светлое будущее: Казино, Рынки, Палатки и т.д. Потом все дружно приезжаем друг к другу в гости, танцуем лизгинку, кушаем плов и т.д.

(написано анонимно) 21.10.2006 04:11 (#)

я

(написано анонимно) 21.10.2006 04:13 (#)

А кто ты и в какой стране живешь?

(написано анонимно) 21.10.2006 04:31 (#)

М

Чеченец.

(написано анонимно) 21.10.2006 10:25 (#)

Не чеченам об этом говорить. А Ленин - последний человек, которого в этом случае следует цитировать.

(написано анонимно) 22.10.2006 03:55 (#)

Ленин - авторитет для чеченцев?

И с каких это пор?

(написано анонимно) 21.10.2006 10:29 (#)

00:13 адресочек подкинуть? Я живу в России.

(написано анонимно) 21.10.2006 04:43 (#)

МОЖНО ДОБАВИТЬ: Троцкий ,лимонов ,касьянов и т .д. Это только подтверждает нашу общую с тобой судьбу и призывает бороться с новой начистью березового разлива, посеющую хаос и кровь.

(написано анонимно) 21.10.2006 05:02 (#)

Русский

Честная идентификация в России запрещена почти 100 лет; с захвата власти меньшинствами во главе с евреями в 1917 году. С тех пор в России разрешена кооперация и объединение всех народов кроме Русского. Сейчас, когда узурпировавшие власть в России меньшинства стали инородцами, получив свои независимые страны-кровь и плоть Русской России, меньшинства эти в России обрели статус инородцев. У Русского народа нет и не может быть другого желания в отношении непрошенных инородцев, как выпроводить их всех из России. Всех, обретших свои родины, включая евреев. Другого пути возрождения России не дано и это понимает большинство народа России.

(написано анонимно) 21.10.2006 23:34 (#)

правильно - всех проводите, но только по-людски, не обобранных, а с их землёй и проч. И тогда прикинь, что у вас останется, взгляни под интерес на исторические карты московии...

(написано анонимно) 22.10.2006 03:23 (#)

01:02

А не русские ли сами пришлые инородцы в Сибири ,в Карелии, в Поволжье? Не будите лиха, пока спит.

(написано анонимно) 21.10.2006 05:14 (#)

И не надоело БАБу оплачивать разгул дебилизма, не влияющему ни на что?

(написано анонимно) 21.10.2006 05:36 (#)

Я pyccкий и очень xopoшo oтношусь к грузинам и Грузии и плохо к санкциям. И cpeди пары coтен своих знакомых грузиноненавистников не встречал. Boт вам и вecь опрос. Это лювада pядет нac в грузинофобов. Не верте вы этим опросам, они всегда получают зарнее запланированный peзультат. Главное ?правильно? сформуливать вопросы и подобрать ?нужных? рecпондеров.

(написано анонимно) 21.10.2006 05:46 (#)

А я грузин и очень xopoшo oтношусь к русским.То же не встречал ни когда ни грузинофобов среди русских , ни руссофобов среди грузин .

(написано анонимно) 21.10.2006 10:39 (#)

Мир вам, да любовь, а мы пойдём разбираться дальше.

(написано анонимно) 21.10.2006 13:56 (#)

Как страшно далеки Вы от народа!

Вы и Ваши знакомые

(написано анонимно) 21.10.2006 15:14 (#)

Славянин

Не хочу тебя огорчить, но ты не тех друзей выбрал. А Левада врет, это я согласен. Около 70% процентов поддерживает санкции против Грузии и около 50% считаю их недостаточными.

(написано анонимно) 21.10.2006 06:34 (#)

Привет от Наполеона

Трудно поверить, что свой вывод: "Алкоголь разжижает ум и ослабляет волю" - он сделал исходя из свойств французского народа. Вернее всего к такому умозаключению его подвигло краткосрочное общение с народонаселением России.

(написано анонимно) 21.10.2006 07:38 (#)

А что, палестинцев уже в израиль свободно пускают? Или для нелегалов в СШП сразу зеленую карту оформляют?

Об чем вы, жидюши?

(написано анонимно) 21.10.2006 08:06 (#)

NACISTAM !!!!!!!! DLYA VAS zdes

http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=147153.avi

(написано анонимно) 21.10.2006 10:03 (#)

???????? ????????? ?? ??

User ioan, 21.10.2006 12:13 (#)

Люди поддерживают лишь то,что им выгодно.

Нужны ли стране мигранты?В определеном количестве,в качестве притока интелектуалов и дешевой рабочей силы.Ни на интелектуалов,ни на дешевую рабсилу грузины явно не тянут.Нужен ли стране иностраный бизнес?Разумеется,если этот бизнес помимо денег предлагает новации,технололии,оборудование,опыт.Что из перечисленного может предложить грузинский бизнес?Как сказал,на одном из форумов латыш:"-Грузия самая бесполезная страна мира."Россияни понимают это,потому и поддерживают преследование грузин,народы и люди сближаются когда чувствуют необходимость в друг друге.Что может Грузия предложить россиянам!?

(написано анонимно) 21.10.2006 13:56 (#)

Мы можем предложить кислые мандарины и другие оранжевые технологии...

Грузины

(написано анонимно) 21.10.2006 15:23 (#)

можем предложить твоему папе стерилизацию чтоби второй такой гондон не родился

(написано анонимно) 21.10.2006 13:53 (#)

Расистская Федерастия

Расистская Федерастия

(написано анонимно) 21.10.2006 13:12 (#)

расизм в России

Получается 40% россиян, за этнические зачистки.Какой же этнос входит в эти 40%?Кто они такие?Раз ненавидят грузин, армян. украинцев, узбеков и т.д,значит ненавидят татар, чеченцев(само собой),удмуртов, карелов,хакасцев, бурятов т.е, прочие этносы проживающие в Р.Ф. Спрашивается зачем мне нужна такая расистская федерация. Все богатства олигархам! Власть Кремлю!(Недовольство народа существующим положением, кажется приравнено к экстремизму).А что же остается мне, народу!? Программа "недоступное жилье", "недоступная медицина", "недоступное образование"! Чью власть, деньги и их вонючие задницы должен защищать мой сын( который обязан прослужить в армии РФ).Мой малый народ относится тоже к РФ, когда я приезжаю в Москву, испытываю дикое унижение и страх перед Московской милицией и русскими фашистами и кроме ненависти уже ничего не чувствую! И это мать-Родина!?Ответьте, зачем мне нужна такая фашисткая мать-мачеха Россия.Враги России, не вне, а внутри( в Кремле и ее чиновники холуи)и это исторически не раз доказано!Поэтому демократиии в России не было и не будет! Пока в Кремле сидят такие эстэты-идеологи-мазохисты как Сурков, который знает 275 оттенков серого и не знает какой же его!Вот глумление над русским народом!У серого быдла оказывается 275 оттенков, и Кремль до сих пор не знает какой же его!Сурков в открытую глумится над народом, а те в умилении целуют барский сапог в блевотине! Еще 18 веке, великий русский поэт Некрасов написал: "Люди холопского звания, сущие псы иногда,чем тяжелей наказание, тем им милей господа..." И этнические зачистки Путина, как раз служат распаду России. Будущее России, однозначный распад. Обогащение 10%населения и обнищание 90%, и т.д, нет желания перечислять уже всем давно известные факторы падения и распада России.А слова "великая РОссия", "нац.проекты", все это есть словоблудие и очередной мираж для "биомассы", по имени народ России. Л. Кипчакская.

(написано анонимно) 21.10.2006 15:01 (#)

Вчера на ?Комсомольской?, из толпы у входа на эскалатор милиционер выхватил за руку прилично одетого молодого человека с грузинской внешностью ? фашистская Россия и результаты опроса приближаются к показателям фашисткой Германии прошлого столетия.

(написано анонимно) 21.10.2006 15:19 (#)

Славянин

И слава Богу что приближаемся...Пока картавых не выгоним, не будет покоя России.

(написано анонимно) 21.10.2006 15:50 (#)

А

(написано анонимно) 21.10.2006 19:08 (#)

?Ах, какой кошмар!? - да брось фашист, я окружающую действительность воспринимая, такой как она есть, ни больше, ни меньше. Если бараньё московской элиты стелется под вдохновителя фашиствующих настроений газового путана, я в этом не вижу никакого кошмара, у меня в провинции фашизм не пройдёт, уж больно хорошо мы здесь друг друга знаем. А вот для московского гражданского стада откормленного на халяве и отупевшего от зрелищного ЦТ, фашизм как раз впору - может тогда инстинкт самосохранения заставит их послать, и путина, и его приемника, нах.

(написано анонимно) 22.10.2006 03:21 (#)

09:12

Согласна с вами.

(написано анонимно) 21.10.2006 15:26 (#)

Хванчкара

Совсем человеческий облик и последние остатки элементраной порядочности уже потеряли горе-патриоты, а в действительности рабы-холопы так и не превратившиеся в людей. Речь не о грузинах. Если не хотите видеть с столице и больших городах метрополии представителей покоренных народов, нечего было их покорять - вы ответственны перед десятков разных народов включив их в собственное экономическое и языковое поле.

User ioan, 21.10.2006 15:52 (#)

11:26-ому Это Вы господин потеряли совесть,а вместе с ней и возможность здраво оценить реалии.

"Мегадемократический" режим Саакашвили своих граждан основного права,права на труд.Эти пожилые люди вынуждены искать средства к сушествованию ,с риском для здоровья,в чужих странах.Всю ответственость за их судьбу грузинские власти переложили на эти страны даже не спрашивая на это их согласия.Более того,с основной страной,куда эти люди уехали,они умудрились довести отношения до предвоенного состояния.И после этого Вы надеетесь что у нас будут теплые отношения к этим гражданам,которые вместо созидательного труда обострили и без того острую криминагеную обстановку в России!?Извините,но мы не святее Папы Римского.

(написано анонимно) 21.10.2006 16:27 (#)

Иоанн, это женщина. :)))) Лексика весьма специфическая.

(написано анонимно) 22.10.2006 03:29 (#)

11:52

Пытаетесь оправдать свою злобу?

(написано анонимно) 21.10.2006 16:08 (#)

У

СМИ, спонсируемые американцами, использовали эффективную пиар-тактику "общенародной вины" и "необходимости покаяния" в постгитлеровской Германии, и теперь немцы, по их собственным словам, готовы мыть с шампунем лестничные клетки за арабами, режущими там баранов на Рамадан. В России не пройдет, милейшая. Потому как не принято тут лезть в чужой монастырь с собственным уставом. И сейчас эта пословица получила трагическое воплощение в Кондопоге, Тюменской и Астраханской областях, а также в ряде других мест. Приезжие должны уважать местный уклад.

(написано анонимно) 21.10.2006 16:30 (#)

Хванчкара

Да разве речь идет о криминалитете?
Мы говорим о простых людях. А мент унижающий нивчем не виноватого человека и за это вместо пинка получающий аплодисменты как раз от этих недочеловеков-горепатриотов есть "лицо государства" которого уже и нет.

User ioan, 21.10.2006 16:45 (#)

А не кто здесь и не утверждает,что в России покончено с произволом силовых структур и местной власти.

И ни кто их не оправдывает,но и не позволим произвола приезжих."В Грузии сложилось фундаментальное несоответствие между возможностями и амбициями"-Гела Бараташвили(Тбилиси)Российская власть стремится устранить эти несоответсвия,почему же не помочь ей в этом,для благо самой же Грузии.

(написано анонимно) 21.10.2006 19:36 (#)

Какой к чёрту произвол приезжих? Продажность власти и беспредел любой клановой группировки при путине стали не исключением, а нормой. И вот путинята, шашки наголо, выпендриваются своей непримиримостью к грузинскому криминалу, ясно дело не будешь напрягаться, припомнят, что они этот криминал и выгуливали на московских халявных хлебах, собирая рекордные надои.

(написано анонимно) 21.10.2006 22:24 (#)

Путешествовать не только приятно, но и полезно

Только 3% осудили дискриминацию грузин. И только 3% выезжают из России за границу. Остальные не видели мир и не знают что такое быть гражданином мира. Когда в Европе спрашиваешь о национальной принадлежности, то многие отвечают "Я-европеец".

(написано анонимно) 21.10.2006 23:43 (#)

Прости нас Грузия,дураков русских!Ради бога,Прости! Стыдно за Россию! ОлЬга

(написано анонимно) 22.10.2006 02:01 (#)

а чё толку? - пЛут то, своё бесстыжее лицо, как лицо России, по своему первому каналу выставляет ? вона сегодня ляпнул, а ему дикторы подпевают - мол, не получилось у Грузии кровь пустить, так она с испугу уж мирно хочет жить с Россией. А ты извинения?

(написано анонимно) 22.10.2006 03:42 (#)

Вчера вышвырнули грузин, сегодня отреклись от Абхазии и Южной Осетии! Путин играет судьбами народов с царственной небрежностью!Хочу казню, хочу помилую!Непослушных задавлю в энергетических обьятиях!От "мертвого осла уши" им, а не демократию!Отсюда вывод, судьбу грузин повторить не захотят ни армяне не азербайджане и с утроенной скоростью побегут в цивилизованные обьятья НАТО!И правильно сделают!Сколько можно жить в унижении!Вся Россия превратилась в огромный "сортир", где все "мочат" друг друга.И этим ведают такие утонченные эстэты в Кремле, как Сурков.На досуге разбирая свою раритетную коллекцию кукол, он играет в опасные игры, в реальности отождествляя с народами РОссии, а нижестоящие холопы-чиновники,готовы проводить какую угодно абсурдную линию, лишь бы денежки "капали"! Здесь вам и "суверенная демократия" и фашиствующие скинхеды! А с каким изяществом Путин правит, т.е, "рулит"нефтегазовой трубой!И в итоге получит от "мертвого осла уши", а Каспийское море с ее энергетическими ресурсами!От такой человеконенавистнической политики Кремля уйдет не только Закавказье но и Северный Кавказ!Если отделятся все малые народы, на примере грузин, то с кем же останется Россия? Нефть отвалится с башкирами и татарами.Золото и алмазы с якутами и чукчами и т.д. На чем же тогда Кремль будет делать деньги?Почему народ России содержит этих трутней! Ведь пчелы изгоняют их из своих улей!Если нет ума, может быть у пчел полезно опыт перенять!

(написано анонимно) 22.10.2006 14:55 (#)

Так у пчёл трутни не у дел их и изгоняют, а у нас трутни, т.е. бюрократическая безответственность и бесхозяйственность, под себя все дела подгребла, административный ресурс вертикалью власти подперла ? стабильность маразма, тоже стабильность, тем более в российской бочке дёгтя эффективней смотрится ложка мёда, которую тиражируют все центральные СМИ. Так что если нет ума, и опыт пчёл не поможет.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:34 (#)

Грузины и другие кавказцы ведут себя в России,особенно в Москве, как богатые хозяева,захватив все рынки, магазины и др.Держат себя с коренным населением надменно и по хамски.За что мы должны любить зажравшихся наглецов? Пора поставить их на место.Только почему правительство Москвы допустило такой бкспредел? Потому что оно продажное.И интересы собственных граждан их не интересуют.