новость Суд закрыл Общество российско-чеченской дружбы

13.10.2006
Станислав Дмитриевский. Фото с сайта www.bards.ru

Станислав Дмитриевский. Фото с сайта www.bards.ru

Иск прокуратуры Нижегородской области против межрегиональной общественной организации "Общество российско-чеченской дружбы" был удовлетворен в пятницу днем в нижегородском суде. Организация ликвидирована.


Комментарии
(написано анонимно) 13.10.2006 19:53 (#)

Закон превыше всего

(написано анонимно) 13.10.2006 20:06 (#)

"Организация ликвидирована" в каком смысле ?

(написано анонимно) 13.10.2006 20:10 (#)

Алексей

Думаю, для начала, в юридическом... Но если члены будут упорствовать, то вероятно и в физицеском... Сразу нельзя - как то неловко - предупредить сначала надо...

(написано анонимно) 13.10.2006 20:18 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 13.10.2006 21:32 (#)

О ликвидации

Лексей, а недостаточно ли в физиЦеском плане-то ликвидировали? А-сь? Боюсь, доликвидируются. Енто в перспективе -самоликвидация хведерации как таковой. Да-с, голубчик!

(написано анонимно) 13.10.2006 21:52 (#)

Алексей

О федерации не беспокойся - с ней будет все в порядке... Однако грандоедские ублюдки совершили большую ошибку - странно что их не ликвидировали раньше. Ты название видел - так и предпологает, что Чечня - независима... А это не так, как бы либерастам не хотелось. Назовись бы общество "обществом русско-чеченской дружбы" и его возможно бы пощадили, но уничтожить такую организацию должна была любая страна. Ну и наконец, люди, которые печатали призывы Масхадова и прочих боевиков действительно достойны того, чтобы их ликвидировали. Они еще могут успеть убраться куда нибудь в европу, ну а если нет, то я думаю, членов данной организации ждут несчастные случаи...

(написано анонимно) 13.10.2006 22:04 (#)

О федерации

А ты, аналитик хреновый, Лексей! Страна и государство - не одно и то же. Тлеющая Чечня "заразила" всю страну. И от последствий страна не избавится никогда. А тлеть ее заставил такое же дерьмо, как и ты. У федеративной России нет будущего, пока такие ,как ты - полуумки, что-то вякают. Потугами таких, как ты , она падет, как пала СССР.

(написано анонимно) 13.10.2006 22:50 (#)

У федеративной России нет не только будущего, но нет и настоящего, прошлого тоже нет. Если Вы не все можете понять чего то, то не следует обвинять тех, кто не смог разъяснить Вам простых вещей. Попытайтесь поговорить со свои психотерапевтом.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:19 (#)

На всем липедики бабки делают. Главное - не работать! Попукал и получил денежку.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:21 (#)

Слышь, лейбмедик, задолбал уже своим детсадовским косноязычием.

Хоть бы что-нибудь новенькое придумал, лингвист недоперевзбзднищенский.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:25 (#)

Все эти общества являются пятой колонной в тылу России

пригрели ублюдков

(написано анонимно) 13.10.2006 20:59 (#)

Эт ть ублюдок-то, мил человек

Когда тебя обидит наше родное гос-во, куда побежишь-то? В Мещанский суд? Или к Рамзанчику жаловаться побежишь? А мога в камере пыток у него побудешь, подумаешь? А кто тогда о тебе, бедолаге узнает, если не будет независимых журналистов, независимых правозащитных организаций?

(написано анонимно) 13.10.2006 21:12 (#)

Если дети врагов народа не отреклись от родителей, то они тоже считаются врагами народа. Когда-то это уже было, и, теперь, к сожалению в России будет.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:20 (#)

А как-же "Сын за отца не отвечает"? Мдя... Измельчала ныне ублюдочно-лубянская контора...

(написано анонимно) 13.10.2006 22:43 (#)

Сын отвечает за отца до 6 колена. В седьмом колене вопрос спрорный. Слава России!

(написано анонимно) 13.10.2006 21:14 (#)

Этот выродок,с виду русский,предает свой народ,заступаясь за людей,которые убивали его ровесников ,служивших в армии и выполнявших свой гражданский долг.Разбить бы харю этому неказистому с виду пареньку,который , по всей видимости, с детства страдает комплексом неполноценности.От того и состоит в подобных организациях.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:36 (#)

Лучше свои угрозы примени к себе. И разбей свою.

А еще лучше чеши и выполняй свой гражданский долг куда нибудь. В тут же Чечню, помогай вылавливать оставшихся боевиков. Чем меньше таких псевдопатритов, те лучше будет оставшимся в Нашей стране жить.Надоели вы уже, бритоголовые зомби!!

(написано анонимно) 13.10.2006 22:45 (#)

Почему Вы полагаете, что бритоголовые есть зомби? Может быть Вы страдаете перхотью и пытаетесь это скрыть под прической?

(написано анонимно) 13.10.2006 21:55 (#)

Разбить бы харю этому неказистому с виду пареньку,который

Что ты можешь предложить умного своему народу, стране, ПСЕВДОпатриот- недоумок? Ты пока гавкаешь на НЕрусских, твои же "русские" ДПНИ-шники и им подобные честно отрабатывают, думая что за идею, бабки, полученные не ими. Ты мозгами сам научись шевелить: кому это нужно? Все эти движения против нерусских направлены, в первую очередь, против русских же, против России, против Федерации. Это уже было в 1989г. Никто не верил, что такое может произойти. Здесь снова мы все сделаем своими же руками: Кавказ уйдет. Кто следующий? Урал? Там тоже нерусские. Байкал? и т.д. и т.п. ВПЕРЕД!

(написано анонимно) 13.10.2006 22:47 (#)

Кавказ уйдет в лице его жителей, здесь Вы правы, горы, понятное дело, никуда не уйдут. Вы до сих пор верите в то, что русская власть приведет к развалу России? Позвольте осведомиться - Вы какого роду племени будете?

(написано анонимно) 14.10.2006 00:24 (#)

TO-TO

Еще не родился такой злодей, Что горы усеял гробами , Что сдвинул Казбек дерзновенной рукой , И сделал чеченцев рабами.

(написано анонимно) 14.10.2006 01:36 (#)

Имя ему березовский.

(написано анонимно) 14.10.2006 04:13 (#)

17:14 Как ты президента-то уделал. Не боишься?

/

(написано анонимно) 13.10.2006 23:47 (#)

Да и название глупое.

Ведь Чечня - часть России!

(написано анонимно) 14.10.2006 00:29 (#)

По аналогии можно создать в каждой семье

"Ощество дружбы между мужем и женой"!

(написано анонимно) 24.10.2006 02:27 (#)

Свыше десяти лет Россия вела войну против Чечни, и все так называемые политики (ГБ там же) и пресса трубили "Россия и Чечня". Определитесь, недоумки, кто же виноват - Станислав Дмитриевский или ваша поганая власть и ублюдочный массовый менталитет.