новость Прокуратура закрывает дела издевавшихся над Сычевым офицеров

13.10.2006
Андрей Сычев. Фотография сделана до описываемых событий. Кадр РТР

Андрей Сычев. Фотография сделана до описываемых событий. Кадр РТР

Прокуратура закроет уголовные дела против всех офицеров, участвовавших в издевательствах над рядовым Андреем Сычевым. Следствие утверждает, что не установило связь между действиями офицеров и увечьями Сычева.


Комментарии
(написано анонимно) 13.10.2006 18:14 (#)

А что об этом говорит министр?

(написано анонимно) 13.10.2006 19:38 (#)

Козел отпущения найден-можно закруглятся.

C.Иванов.

(написано анонимно) 13.10.2006 21:46 (#)

Это все вина проклятых СМИ, перепутали они все. Не было никакого избиения, а были учения. А при учениях %% убиенных и искалеченных допускаются. И дело не нужно закрывать, т.к дела то и нет. А тех кого нечаянно посадили- отпустить и наградить. Тоскааааааааааа!

User gru, 13.10.2006 22:46 (#)

М

А вообще я не понимаю тех родителей, которые отпускают своих детей служит в армию. Я считаю, что это преступление перед своим ребёнком. Отмазать от армии можно, и нужно. Причем любым способом. Примеров - уйма. Что касается сержанта, то он пошел паровозом, козлом отпущения. Все свободны все могут идти ... по камерам. До следующих отрезанных яиц. Только очень хочется, чтобы следующие яйца были отрезаны у министра обороны или у кого-нибудь из его шайки. Может это заставит камарилью чуть больше думать о других, а не о собственном кармане - http://domd.ru

(написано анонимно) 13.10.2006 19:40 (#)

А чему удивлятся.

Что в деле ЮКОСа, сто в деле Сычева. Суд со всеми поступает одинаково. Во всех делах действует по одной и той же схеме. ПО одной и той же противоправной схеме.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:07 (#)

Да кто бы сомневался.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:09 (#)

Еще раз после всех этих судебных сводок потверждено следующее - каждый в отдельности никто и звать его никак, сколько бы денег, связей или должностей у него не было. Только объеденившись люди получают свое достоинство вместе с именем. Это касается всех - и высших и низших и средних. Во и подумайте стоит проходить мимо, когда кого то бьют или издеваются, не важно менты или бандиты, когда кого то засуживают. Следующий на очереди вы и если вы сами это не остановите, то и помогать вам будет некому. Бандиты по натуре трусливы. И если перетерпеть страх чуть больше минуты дальше будет легче.

(написано анонимно) 13.10.2006 20:23 (#)

"Кремль унд Лубянка инкорпорейтед"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 13.10.2006 20:28 (#)

а почему не наградили?

(написано анонимно) 13.10.2006 20:48 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так же следствие (или суд?) не установило связи между сыном Сергея Иванова и сбитой им женщиной! Ну просто ничего общего... Правовое государство, однако...

(написано анонимно) 13.10.2006 21:46 (#)

O kakoj svjazi vy govorite? O polovoj?

(написано анонимно) 13.10.2006 22:07 (#)

.................

Т.е. ын Иванова и сбитая им женщина это две разные истории... Теперь понятно?

(написано анонимно) 13.10.2006 21:43 (#)

Vsjo ochenj prosto: Sychov samsebja pokalechil, a Politkovskaja sama sebja ubila. A dobryje djadi iz prokuratury vseh nas ljubjat i zashishajut.

Odobrjams!

(написано анонимно) 13.10.2006 21:58 (#)

Дед Пихто

А чё бригадмильцы то попрятались ? Про евреёв хочется почитать, как они солдатиков мучают - кровь их пьют и ногами закусывают !

(написано анонимно) 13.10.2006 22:06 (#)

Молчи дедушка, не буди лихо - пока оно тихо..

(написано анонимно) 13.10.2006 22:38 (#)

Почему не хотят трогать офицеров ? Чтобы сидели тихо и не мешали власти обогащаться. Начнешь наказывать виновных офицеров, они схватятся за ружье.

(написано анонимно) 13.10.2006 22:57 (#)

давно вы видели в российской армии офицеров?

(написано анонимно) 13.10.2006 22:50 (#)

evrei iz solnechnoi ameriki

Xoroshaya u vas armiya, polovina distrofikov i psixicheski bolnix, vtoraya polovina ugolovnikov i banditov s tyajolim detstvom. Kak voevat budete, opyat massami, na kajdogo soldata po 100 russkix parnei? Xorosho xot BBC i BMC poka u vas ne imeut takix otmorozkov, xotya vsyo mojet bit. Gospodi, shto je mi evrei sdelali s rossisikoi armiei, zaslali tuda vsyakix otmotozkov evreev, oni kalechat bednix rebyat.

(написано анонимно) 13.10.2006 23:00 (#)

нечего хаить наши ВВС и ВМС. там тоже полно отморозков

(написано анонимно) 13.10.2006 22:52 (#)

Ну хоть за лжесвидетелй возьмутся и то хорошо...
А тех, кто их принуждал к этому оставят в покое?!.. Генерала в штатском, к примеру... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/bez_okon.shtml

(написано анонимно) 13.10.2006 23:54 (#)

Какая прелесть! Ну прям как у ментов. Дерущихся не разнимали, поэтому в их увечьях невиновны. Или у врачей. Помощь не оказали - поэтому невиновны в смерти больного. Красота! И нахрена мы всех этих уродов кормим?

(написано анонимно) 14.10.2006 00:17 (#)

Мы их не кормим. Их кормит нефть и газ. Вернее сверхдоходы. Если бы власть зависила тот наших налогов, то она бы и считалась с мнением налогоплательщиков. Даже в бюджете 2007 666 миллиардов рублей выделены на непонятные цели.

(написано анонимно) 14.10.2006 00:32 (#)

Уезжать нужно.Куда угодно.Пока границы не перекрыли.

И пусть путиноиды друг другу горло перегрызут.

(написано анонимно) 14.10.2006 02:56 (#)

nesostoyavshisya soveiski soldat

A shto bi po etomu povodu skazal bi vladimir semyonovich?

(написано анонимно) 14.10.2006 01:10 (#)

офицеров: капитанов Шеветова и Богомолова и майора,

Three wise monkeys: I see nothing, I hear nothing and I say nothing.... Какая уж там причинно-следственная связь - напились как скоты красные командиры в новогоднюю ночь - посты они проверяли...щщаассс абассусь....

(написано анонимно) 14.10.2006 01:51 (#)

Присяжных не было. Суда не было. Посадили незаконно.