новость Евразийцы пытались переименовать улицу Дудаева

04.10.2006
Нацбол держит в руках сорванную вывеску с названием улицы Дудаева в Риге. Фото с сайта www.photobiz.ru

Нацбол держит в руках сорванную вывеску с названием улицы Дудаева в Риге. Фото с сайта www.photobiz.ru

Во Львове активисты Евразийского союза молодежи и Национал-большевистского фронта пытались переименовать улицу Джохара Дудаева в проспект Сталина.


Комментарии
(написано анонимно) 05.10.2006 01:37 (#)

Skoro centralnaya ulica Moskvi budet nazivatsya,ulicoy Shamilya Basaeva!!!

(написано анонимно) 05.10.2006 02:05 (#)

В чувстве юмора нацболам не откажешь. Иногда они даже вызывают уважение.

User barbarian, 05.10.2006 13:00 (#)

лучше бы Лаврентия Палыча помянули

Сталин тот осетин а Берия, мингрелский герой окднака...
Короче вот как рах такие дятлы ведут замечательную антиимперскую пропаганду...

(написано анонимно) 05.10.2006 04:03 (#)

Zhalko vo l'vove narod dobrodushniy, geroi -hrenovie. Poprobovali v Kieve takoe ustroit'

(написано анонимно) 05.10.2006 05:32 (#)

А какое отношение эти организации имеют к лимоновцам? "Грани", аккуратнее! Не к лицу!

(написано анонимно) 05.10.2006 13:01 (#)

Что частенько стали ложать... Журналисты Граней! Повышайте политическую и правовую грамотность!

User vitalko, 05.10.2006 06:42 (#)

Сегодня сидел в любимом итальянском капучинни.

Сегодня сидел в любимом итальянском капучинни. НА Veranda Vera (в смысле терраса). Солнушко. Белые садовые скамейки и терракотовые столики. ОЧумелые чайки кричат - снесло их. Уголок тихий и зеленый. Все еще пахнет отцветающей липой. Вышел Ансельмо (шеВ-повар ихний и гран распорядитель сети заодно). неаполитанец. ПУзатый и волосатый. В белой поварской робе и красном платке на голове. Двойной эспрессо пьет, курит сигару. Заходят туристы. С сильной акцентуацией московского говора требуют меню. Им приносят и оставляют в покое. Они рассматривают и кривятся (я просто был в шоке как можно морду свернуть в кукиш). Дама с ожогом третей степени (ну когда слоями кожа лезет от постоянного пребывания под прямыми лучами часа по 3) - в нос произносит: - Кааакое убожество! Провинсия! Ансельмо откладывает сигару и внезапно говорит на украинском (не предполагал что он его знает) с диким итальянским акцентом: - Йдыть нах*й звидсиля, москали йо**ни!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.10.2006 14:05 (#)

Pridlogayou pereimenowat na ulizu Lenina.Kto za?

(написано анонимно) 05.10.2006 16:06 (#)

А что, большая разница?