Также: Общество

новость "Мисс мира-2006" стала чешка

01.10.2006
Татьяна Кухаржова, Миcc мира -2006

Татьяна Кухаржова, Миcc мира -2006

18-летняя татьяна Кухаржова из Чехии победила на конкурсе Miss World 2006. "Серебро" досталось румынке, "бронза" - у австралийской красавицы.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 17:57 (#)

А сколько у нее в холке ?

(написано анонимно) 02.10.2006 05:02 (#)

Темнота - их измеряют в другом месте.

(написано анонимно) 01.10.2006 18:19 (#)

"Анголы, Австралии, Бразилии, Чехии, Ямайки и Румынии"
Обратили внимание на состав финалисток? Если бы участвовала представительница Антарктиды, то и она вошла бы в финал. Лишь бы не обидеть кого-нибудь!

(написано анонимно) 01.10.2006 18:19 (#)

"Анголы, Австралии, Бразилии, Чехии, Ямайки и Румынии"
Обратили внимание на состав финалисток? Если бы участвовала представительница Антарктиды, то и она вошла бы в финал. Лишь бы не обидеть кого-нибудь!

(написано анонимно) 01.10.2006 18:34 (#)

шавка Путина Конни-самая красивая дура.Не нравится?А,в глаз?

(написано анонимно) 02.10.2006 05:11 (#)

Ты нам ис двумя глазами не понравился, а когда останешься с одним...

(написано анонимно) 01.10.2006 19:28 (#)

Который год подряд "Мисс Мира" стновятся блондинки

Расизм! А почему не представительницы южных народов? Где вообще политкорректность у этих продажных судей? А не лучше ли как в ООН, эти четыре года африканки, следующие- азиатки (тьфу!). А то у бедных девушек из стран третьего мира уже и руки опускаются... То есть не руки, а что-то другое. Словом, пусть будет всякой твари по паре!

(написано анонимно) 01.10.2006 19:28 (#)

Который год подряд "Мисс Мира" становятся блондинки

Расизм! А почему не представительницы южных народов? Где вообще политкорректность у этих продажных судей? А не лучше ли как в ООН, эти четыре года африканки, следующие- азиатки (тьфу!). А то у бедных девушек из стран третьего мира уже и руки опускаются... То есть не руки, а что-то другое. Словом, пусть будет всякой твари по паре!

(написано анонимно) 01.10.2006 19:28 (#)

Который год подряд "Мисс Мира" стновятся блондинки

Расизм! А почему не представительницы южных народов? Где вообще политкорректность у этих продажных судей? А не лучше ли как в ООН, эти четыре года африканки, следующие- азиатки (тьфу!). А то у бедных девушек из стран третьего мира уже и руки опускаются... То есть не руки, а что-то другое. Словом, пусть будет всякой твари по паре!

(написано анонимно) 02.10.2006 05:04 (#)

Никак не могут найти рыжую раскосую зулуску. Жаль, нашим неудалось в своё время протшить симпатичную толстушку. И ЭТИМ - плюха и барышню бы порадовали.

(написано анонимно) 02.10.2006 06:33 (#)

Покатайся по России и поймешь,что 90% населения зачаты после бутылки водки,а про Америку такого не скажешь.

(написано анонимно) 02.10.2006 14:47 (#)

Этот точно...

Там все зачаты после жирного гамбургера и 2 литров кока-колы. Средний вес американской красавицы 100 кг. Ха-ха. По сравнению с российскими дамами (кроме восточной Европы) все остальные полный отстой! Пейте больше крепких спиртных напитков!

(написано анонимно) 02.10.2006 13:46 (#)

Самое забавное, что для России не было трансляции в прямом эфире. Конкурс показали на СТС в ночь на 2-е уже после того, как он завершился. НО... Призывы "Голосуйте за представительницу России Анну Мазур" исправно шли всю передачу. А стоимость 1 СМС - 1$. Это называется "классная разводка".