новость Дело Сычева: обвиняемому дали 4 года

26.09.2006
Александр Сивяков. Фото с сайта ufo.og.ru

Александр Сивяков. Фото с сайта ufo.og.ru

Александр Сивяков осужден на 4 года за издевательства над Андреем Сычевым. Подельникам Сивякова дали по полтора года. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2006 18:22 (#)

Как рьяно власть защищает дедовщину .

(написано анонимно) 26.09.2006 18:32 (#)

Она не дедовщину защищает, а толстопузых генералов, для которых солдат - покорный раб, только и нужен, по другому просто не умеют....А дедовщина есть всего лишь инстрмент привращения человека в покорного раба, а цена издержек ....бабы еще нарожают - как говаривал "великий полководец", большой специалист по человеческому мясу

(написано анонимно) 27.09.2006 05:41 (#)

Дедовщина - основа армии. Источник толстопузости.

(написано анонимно) 27.09.2006 05:41 (#)

Дедовщина - основа армии. Источник толстопузости.

(написано анонимно) 26.09.2006 18:36 (#)

желаю Сивякову хорошо провести время на зоне

4-х лет тоже хватит

(написано анонимно) 26.09.2006 18:41 (#)

Что с ним там сделали тоже что он с Cычевым

(написано анонимно) 27.09.2006 23:18 (#)

Это не правосудие - это позор. Они совершили не убийство а хуже,за убийство убийцы Солоника дали 22 года, а за хорошего пацана 4 года . А как по поводу убийства его нерождённых детей , горя матери и всего остального... И как парню жить дальше ? А где ответственность офицеров и так далее... А что будет когда его мать состарится.. Вобщем суки , у меня других слов нет.

(написано анонимно) 26.09.2006 18:43 (#)

Парню отрезали все, что можно, загнали одной ногой в могилу, обрекли на растительное существование и за это один ублюдок получит всего 4 года. Ему тоже надо все отрезать, чтобы такие , как он , не размножались.

(написано анонимно) 26.09.2006 18:49 (#)

призываю всех урок на зоне не обделять вниманием этого козла!

(написано анонимно) 26.09.2006 21:00 (#)

И Сивяков - сволочь и козёл, и генерал Рыбаков со товарищи - из той же породы. И Сивякову, и детям генералов - судьбу Андрея Сычёва!

(написано анонимно) 26.09.2006 23:57 (#)

вот ты есть урок а остальные осужденные

(написано анонимно) 27.09.2006 03:00 (#)

ой ребяты, вы как дети, право слово! Да этого отморозка на зоне лично гебня будет охранять

Ведь на дедовщине расейская армия держится. не будет дедов и постоянной угрозы остаться без яиц - кто генералам дачи будет строить?

(написано анонимно) 26.09.2006 23:43 (#)

за что

что за солдат этот сычев который не выдержал такой проформы зеки по шесть часов сидят и ничего а этот скрючился я думаю что виноваты те кто призывал его в армию больного что бы план выполнить а так каждий день половина сидит на корточках и ничего все живы и здоровы одним словом йога освободить Сивакова вот и все а одвакаты имеют свой интерес как ни как а по телевизору показывают имидж себе создают а остальное им по фигу кому сколько дали ну дали 4или 6 какая разница я следил за всеми баталиями в прессе и на пари выиграл что дадут не более 4-лет условно так я выиграл 200 тысяч рублей

(написано анонимно) 27.09.2006 00:00 (#)

Тебя бы так, му-ка

(написано анонимно) 27.09.2006 00:27 (#)

Д

(написано анонимно) 27.09.2006 03:29 (#)

странные вы люди. парень-то, 19:43 который, правду говорит. каждый день так сидят по три и по шесть часов и все вокруг помалкивают. считают будто так и надо. И Сивяков просто несчастный парень - как над ним глумились, так и он глумился, и не знает даже ,что это и глумление и надругательство над человеком. Он обиженным себя чувствует ,потому что если он совершил преступление, то и над ним совершали преступление, а почему же за него никто не заступился. О том и речь - министр победил. Систему никто не тронул . А вы друг на друга огрызаетесь. Тьфу.

(написано анонимно) 27.09.2006 05:39 (#)

Я вот те гниде лягавой ща глаз вырежу - система и тронется! Стукач ты паганый бригадный! Жить - не будешь!

(написано анонимно) 27.09.2006 00:23 (#)

судьба

тебя гандон достанет.не спорил ты-не выиграл ни хера.и эта ложь вдвойне тебя достанет.а за то что пацана оскорбил я думаю жалеть всю жизнь ты будешь,лучше бы мама твоя аборт сделала.

(написано анонимно) 27.09.2006 03:33 (#)

...резать надо выносивших приговор.

(написано анонимно) 26.09.2006 18:47 (#)

Парни, кто с ним будет сидеть, восстановите справедливость!!! Если на это не способна власть- прокурор и судья.

(написано анонимно) 26.09.2006 19:11 (#)

Армия -это одна сплошная ложь

(написано анонимно) 27.09.2006 00:04 (#)

Адекватное наказание - смерть подонку сивякову. А генералов с полковниками отловить по одному да отбить почки

(написано анонимно) 26.09.2006 19:16 (#)

десять лет и не меньше !!!

Десять лет и не меньше, только так можно и нужно оценить злодеяние, справедливость и соразмерность должны быть. А так наказание как за ДТП.

(написано анонимно) 26.09.2006 19:36 (#)

Не стОит быть кровожадным...

Приговорили того, кого сдали. Да он одноклеточный садист. Зато все офицеры, которые врали, все врачи, которые говорили про наследственную болезнь, наконец взводный и ротный - чисты как ангелы.

(написано анонимно) 26.09.2006 20:38 (#)

Зачем 10-ть лет.Надо две ноги отрезать и отпустиь на свободу.

(написано анонимно) 26.09.2006 23:56 (#)

ты служил или нет

(написано анонимно) 26.09.2006 19:55 (#)

И это пидор выйдет через три года под досрочное за соблюдение режима содержания. Жаль, что Сычев не из кавказцев. Вот бы чьи родственники за яйца подвесили этого урода по освобождению. А так, забудут уже все об этом и все?

(написано анонимно) 26.09.2006 21:04 (#)

Почему через три,по УДО выйдет через 1.5 года.

(написано анонимно) 27.09.2006 00:40 (#)

Пусть победит справедливость. Да не выйдет он никогда, а если и выйдет, то с разорванным анусом, мразь.

(написано анонимно) 26.09.2006 22:33 (#)

Отправить его в Краснокаменск. А то есть сигналы, что варежки с брачком .Вот и посмотрим чего он стоит.

(написано анонимно) 26.09.2006 23:42 (#)

Вот тут пидриоты ругали жидов, добившихся ужесточения приговора Копцеву. Видимо это обстоятельство мешает им сейчас возмутиться столь мягким приговором людоеду Сивякову. Короче, сами себя загнали в бутылку. А может и впрямь радуются гуманности судей...

(написано анонимно) 27.09.2006 03:33 (#)

А чего эт вам все жиды и жиды? А сами повозмущаться? вам уж и это слабо?

(написано анонимно) 28.09.2006 00:08 (#)

Русский парень попугал евреев, не нанеся физических увечий. Получил 16 лет. Русский парень издевался над другим русским, тот в результате инвалид. Получил 4 года. Причем ни слова об отцах-командирах. Значит москали могут калечить друг друга без особых последствий. Один еврей взял 18 миллиардов, но накормил Президента, терерь губернатор. Второй еврей взял 15 миллиардов, но не поделился с Президентом. Теперь на нарах. Значит красть можно и нужно, но не забывать тех, кто тебе это позволяет делать. Вот такое у нас правосудие

(написано анонимно) 28.09.2006 00:08 (#)

Русский парень попугал евреев, не нанеся физических увечий. Получил 16 лет. Русский парень издевался над другим русским, тот в результате инвалид. Получил 4 года. Причем ни слова об отцах-командирах. Значит москали могут калечить друг друга без особых последствий. Один еврей взял 18 миллиардов, но накормил Президента, терерь губернатор. Второй еврей взял 15 миллиардов, но не поделился с Президентом. Теперь на нарах. Значит красть можно и нужно, но не забывать тех, кто тебе это позволяет делать. Вот такое у нас правосудие

(написано анонимно) 28.09.2006 01:12 (#)

Когда тебя чуть-чуть порежут ножиком - вспомни, что это не увечье.

(написано анонимно) 27.09.2006 00:26 (#)

справедливость

бы в дополнение к приговору вынес бы частное определение в адрес парня который в январе на лыжах с гор гонял,да с таких где даже спутниковая не берет.и присудил бы отсидеть на корточках склизкому пару лет-чтобына лыжи смог встать только за компом.иуду-министра ждет страшный суд.

(написано анонимно) 27.09.2006 00:40 (#)

сивяков - сволочь мелкая - свое получит еще, а виновато офицерье и врачи - они домой чай пить пошли и телик смотреть

чтой-то педриоты замолкли - нет указивки еще что ли

(написано анонимно) 27.09.2006 00:58 (#)

У

А "дедам" что? Ну, прикинули, что такое громкое дело с такой натяжкой еле-еле до "конца" довели и совсем не страшно (не так страшен чёрт, как его малюют; глаза боятся, а руки делают) избивать салаг, духов. Но и духи теперь поймут, что жаловаться в армии бесполезно, а просто надо маме ежедневно Отче Наш триста раз в день за сына произносить (что не так уж и плохо) т.к. у него всегда есть шанс оказаться на месте Сычёва или "пожертвовать" внутренними органами ради благополучия родного, горячо любимого офицерского состава. У офицеров, как всегда, есть повод выпить за родную армию, которая не оставляет их в беде и .... опять развлекаться "кровавым спортом" между рядовыми. Интересно одно - кто-то ещё находит повод для гордости за россию? А хоть ому-то стыдно стало?

(написано анонимно) 27.09.2006 18:34 (#)

Дело не в справедливом возмездии. Дело в русском национальном правил: "Умри ты - сегодня, а я - завтра".

(написано анонимно) 27.09.2006 02:21 (#)

Косить надо от армии.Другого выхода нет, Потому что пока то, что произошло с Сычёвым не будет происходить с каждым вторым призывником, русский народ не возмутится. И матери по-прежнему будут отправлять своих сыновей в этот армейский ад. Тяжело жить в стране, где 90% населения рабы. Приходится подчиняться большинству и тоже быть рабом.

(написано анонимно) 27.09.2006 02:40 (#)

Да матери будут рожать ростить и отправлять а папаши где? они что будут делать?

(написано анонимно) 27.09.2006 03:35 (#)

Да действительно. Хороший вопрос. А чего у нас папаши все делают? Тоже телек смотрят? Тоже все по фиг?

User user779, 27.09.2006 02:24 (#)

стерилизовать

Было бы совершенно справедливо (пусть и не законно) приговорить бедного Сивякова к стерилизации или кастрации, чтобы он осознал, что наделал, оставив молодого человека без половых органов (не говоря уже про ноги). В. Гуревич

(написано анонимно) 27.09.2006 02:31 (#)

Заодно стерилизовать Иванова, который перед камерами похлопал Сычева по плечу и сказал:"Парень, у тебя все будет хорошо!"

(написано анонимно) 27.09.2006 03:38 (#)

Ивашку уже поздняк стерилизовать-его сын уже убил человека.

(написано анонимно) 27.09.2006 03:36 (#)

Вы, Гуревич, похожи на провокатора. Министра нужно вон из кресла за такие порядки в армии. Не столько Сивяков виноват, сколько те командиры, которые сначала так же обращались с ним, а потом "снисходительно" относились к его отношению с младшими. Начальника училища нужно судить. Сивяков здесь наполовину палач, наполовину такая же жертва.

(написано анонимно) 27.09.2006 05:02 (#)

По сообщениям российских СМИ с алкогольным отравлением в больницы западной Сибири попало за последние дни более 500 русских. В Белгородской области в больницы с гепатитом было доставлено 309 русских алкоголиков. Во Ржеве с алкогольным отравлением на больничные койки попало за последнее время 212 русских. Из них умерло уже 10 человек.
Даже по сильно заниженным официальным данным в прошлом году от пьянства в России умерло около 42000 русских.
Пьянство считается одной из главных причин массового вымирания русских и очень низкой продолжительности жизни среди русских в России, сообщают зарубежные СМИ.

(написано анонимно) 27.09.2006 05:06 (#)

01:02му-ты похоже прежде чем это написать именно здесь ,сам здорово выпил.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:10 (#)

Провокатор и передергиватель - Вы.

Провокатор и передергиватель - Вы. Сивяков палач и только так, а Иванов, Путин, Кофи Аннан конечно в ответе за каждого урода в арми, стране, мире.

(написано анонимно) 27.09.2006 12:23 (#)

Я вот не понял - на суде решили основываться на показаниях свидетелей данных на предварительном следствии и впоследствии измененных. То есть на суде непосредственно эти люди говорили другое. Их теперь за дачу ложных показаний судить будут? Или эта норма отменена? говори что хочешь, а суд сам решит каким показаниям верить, записанным в протоколе или оглашенным в суде?

(написано анонимно) 27.09.2006 14:11 (#)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поздравляю министра Иванова! Знатная и ЗНАКОВАЯ победа. И пускай теперь хоть одна штатская блять заикнется о демократии в армии!!! И от всей души желаю как самому Иванову, Сивякову, их командирам, всему этому сброду армейскому, которые называют себя гордым именем ?Защитники отечества? инвалидных кресел и отрезанных яиц!

(написано анонимно) 27.09.2006 16:13 (#)

Самый нормальный протест против такой армии - бойкот призыва.

Но не будет его, митинговать будут разве что.

(написано анонимно) 27.09.2006 16:46 (#)

Господи, ну что за страна такая, где даже в армии русские русских уничтожают.

(написано анонимно) 27.09.2006 22:59 (#)

А мы самоликвидируемся. Матрица у на такая. Матрица антигуманизма.

(написано анонимно) 27.09.2006 18:37 (#)

ВСЕ НА АНТИПРИЗЫВНОЙ МАРШ!!!

http://www.marsh10000.ru/index.html