новость Власти Рима обеспокоены угрозами исламистов

19.09.2006
В Риме усилены меры безопасности. Полиция обыскивает детскую коляску. Фото АР

В Риме усилены меры безопасности. Полиция обыскивает детскую коляску. Фото АР

Представители основных конфессий в Италии соберутся на межрелигиозный совет. Они будут решать, что делать с угрозами разъяренных исламистов, которые клянутся разрушить Рим и пойти священной войной на Ватикан. Между тем президент Ирана в кои-то веки высказался в поддержку Запада, заявив, что уважает папу римского.


Комментарии
(написано анонимно) 19.09.2006 15:47 (#)

***

Ваше Преосвященство! ХВАТИТ ПЯТИТСЯ!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 16:20 (#)

ydacha 17 Для 11:59

Вообще не понятно почему надо уважать ислам?Что они сделали такого заслуживающего уважения,создали кучу зомбированных придурков ставящих законы своего средневекового сообщества выше законов государств в которых они проживают?Пора бы строить резервации для муслимов,но европейская веротерпимость не позволяет!Значит скоро резервации построят воинствующие исламисты!И в чём Бенедикт спрашивается был не прав?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 18:18 (#)

Все это относится к религии вообще, и к прочьим видам промывки мозгов. Надо запритить все виды пропаганды, а нарушителей расстреливать без базара -- миссионеры превратили жизнь в подленный ад

(написано анонимно) 19.09.2006 16:04 (#)

Е

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 16:10 (#)

Европа погибла в Освенциме

Запад сделал свой выбор несколько десятилетий назад, решив поддержать арабскую агрессию против Израиля. Запад решил, что ислам ему не враг, задолго до того, как президент Буш объявил об этом открыто. Ислам оказался просто такой религией. Врагом и источником смертельной опасности для всего мира оказался сионизм. И когда ислам отправил десятки миллионов своих последователей к берегам Европы и Америки, у гостеприимных хозяев не было никаких причин не принять оккупантов. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 19:53 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html "Я верю, что наша цивилизация должна сделать все, что в наших силах, чтобы ислам, как людоедство, навсегда остался частью варварского прошлого человечества."

(написано анонимно) 19.09.2006 16:33 (#)

Историю учи бу-у-га

"русских? а Риму то не в первой унижаться перед варварами...буа-га-га!!!"- Это ты про монгол с татарами Хана монгольского русская церковь велела царём русским называть и молится за его варваско-языческое здоровье. А Рим как раз и разметал орды ихнии в Руси только и остались лет на триста. БУУ-ГА

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 16:36 (#)

вот пущай Рим еще раз орды ихнии и разметает

а мы посмотрим , посочувствуем.

(написано анонимно) 19.09.2006 16:39 (#)

ydacha 17 Для 12:36

Точно,точно пускай орды эти погоняют по елисейским полям!Не всё же одним русским всякую нечисть изводить.А мы их поучать будем не так вы иноверцам головы откручиваете,посмотрите как в демократической,свободной,Великой России борятся с экстремизмом!То ракета сама по себе в телефон залетит,то письмо чувак прочитает и с растройства ласты завернёт,то какой-то урод в погребе застрелится,один вообще технику безопасности безопасности при перевозки взрывоопасных грузов нарушил!Башку еле нашли,жопа говорят на земной орбите вращается!Больше веротерпимости господа европейцы!

(написано анонимно) 21.09.2006 19:12 (#)

Вот только

путь на Елисейские поля лежит через Россию

(написано анонимно) 19.09.2006 22:47 (#)

?

А когда и при каких обстоятельствах Рим "разметал ИХНИИ (Sic!) орды"? Не поясните ли??

(написано анонимно) 19.09.2006 16:41 (#)

Не выкручивайся

"буа-га-га!!!"

(написано анонимно) 19.09.2006 16:43 (#)

Разметает, не в первой англосксам

не сумливайся.

(написано анонимно) 19.09.2006 16:46 (#)

Англосаксы с муслями воевали тока в крестовых походах....

да и то поджавши хвост бежали из Иерусалима, спасаясь бегством от сарацин!!!

(написано анонимно) 19.09.2006 16:50 (#)

нет, недоучка! современное антизападное муслятское движение началось с оккупации Англией Египта и затем походов в Судан! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 19.09.2006 16:55 (#)

Я те про Фому ты мне про Ерёму....

!!!

(написано анонимно) 19.09.2006 16:59 (#)

ты читать то умеешь? или переписываешь сюда то, что тебе бригадир грит?! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 19.09.2006 17:02 (#)

Чё опять бригадные в зрачках...

на чё подсели???!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 22:49 (#)

Англососкам?! )

не впервой кому? англосксам? англососкам? все правильно написано? )

(написано анонимно) 19.09.2006 16:48 (#)

В 30-х уже сочувствовали

только ордам, даже помогали, потом минус 27 мильонов оказалось. Сейчас такой минус это уже пи...

(написано анонимно) 19.09.2006 16:54 (#)

Было ушли

правда не англосаксы а франки, но не в этом дело. Ушли и зря, теперь вот расхлёбывают.

User graf, 19.09.2006 17:04 (#)

христианским конфессиям пора ответить исламистам

Христианам пора сплотиться перед лицом варваров, прекратить толерантно к ним относиться. Приехали в христианскую страну, живите тихо, молитесь, коли охота, своим богам. Но не сметь грозить цивилизованному миру и не устанавливать свои порядки в чужом монастыре. Надо отвечать дейстиями на угрозы. Папа прав. Ислам и сейчас подтверждает свою истерическую сущность - неумение отвечать словами на слова, а грозиться уничтожить цивилизацию. Вот и видно, что ислам не может ничего создавать, только потреблять и разрушать. А нашим властям не наблюдать за разгулом исламистов, но и думать с кем дружите. С террористами и вандалами, они способны устроить не оду еще Кондопогу, если вы еще не поняли.

(написано анонимно) 19.09.2006 17:15 (#)

rs

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни:
Отдельные высказывания аятоллы Хомейни: Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах. Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г. Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном возрасте, получит место в раю. Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения. Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год "Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь". "Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о политике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN ? 0-553-14032-9, страница 47

(написано анонимно) 19.09.2006 17:17 (#)

rs

Да посмотрите вы трезво, на ислам... Что такое война с исламскими террористами - это убийство ими мирных жителей и удавшийся им прием спровоцировать цивилизованные страны на то же самое. Что такое исламская свадьба - это изнасилование несовершеннолетней, что такое право кровной мести - это убийство невинных людей, что такое исламское застолье - это женщины и дети доедающие объедки после мужчин, что такое исламское образование - это зубрежка религиозной бредятины, что такое исламский образ жизни - это бесконечное безделье с утра до вечера, ну или бандитизм, если это не трудно и хорошо платят, работают там только женщины, дети или опущенные. Ни высоких технологий, ни науки, ни любви - ничего ... разве только в некоторых, умеренно мусульманских странах, да и то они скоро с этим покончат.

(написано анонимно) 19.09.2006 17:25 (#)

gadine ot Cheloveka!

Ya izveshau tebya adskim ognem tebe goret' Esli ty neprimesh Islam ,i vse chto ty nagovoril zdes' ,ty obyazatel'no naidesh v Sudnyi den' ,na tvoei knige jizni ubludok.Gori sinem plamenem merzost' (Amin)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leonid, 19.09.2006 17:31 (#)

Прошу обратить внимание,

Вот доказательство безусловного миролюбия ислама и каждого мусульманина в отдельности.

(написано анонимно) 26.09.2006 03:42 (#)

Р.Б.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leonid, 19.09.2006 17:24 (#)

В этом деле скорее можно расчитывать на народные массы, чем на правительственные круги.

Правительство связано международными и этическими обязательствами, мафия же бессмертна и может действовать без оглядки на Европарламент. Нападки на католицизм и Папу - это не то, что можно проигнорировать ради прибыли от "продуктов жизнедеятельности" мусульман.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 17:18 (#)

Суд самый высокий (выше нет) и правильный. И честный. В середине ХХ в. Европа равнодушно позволила уничтожить 6 миллионов своих граждан. Которые не убивали, не грабили, не насиловали, а работали на Европу, продвигали её экономику, науку, культуру. Она ответила им рвами и печами. Вместо исчезнувших она завезла 20 миллионов ленивых, невменяемых, не поддающихся никакой ассимиляции, послушных безумным муллам (для которых коран давно не "религия", а инструмент) "граждан". И они станут её разрушителями. Суд идёт. Вставать необязательно. А наблюдать придётся.

(написано анонимно) 19.09.2006 19:39 (#)

теперь это понимают не только евреи.

(написано анонимно) 22.09.2006 03:47 (#)

Pro pogan:

http://mitglied.lycos.de/shaharhome/ islamism.html

(написано анонимно) 19.09.2006 17:35 (#)

http://lenta.ru/news/2006/09/19/pope/

(написано анонимно) 19.09.2006 18:04 (#)

Как вам это нравиться!?

"Лидер британских исламистов призвал казнить Папу Римского..." смотри ссылку выше ...

(написано анонимно) 19.09.2006 18:44 (#)

лотос

Со временем Великобритания станет эмиратом.В России призыв к убийству попадает под юрисдикцию уголовного кодекса.А Британию сожрет ее либерализм.

(написано анонимно) 19.09.2006 18:26 (#)

А чё? Паренёк ничего, очёчки модные, на фото не видать, но в штанах вроде, не без. Вполне европеец. Одна непонятка - сразу Папу мочить! Будто дома уже совсем некого, работы - непочатый край, а в Италию потянуло, будто без английских граждан некому. Есть кому слава алах ахбару и плодовитым матерям его)))

(написано анонимно) 19.09.2006 19:42 (#)

ydacha 17 Для 14:26

Я давно говорю в резервацию всех исламистов!И создать им там жизнь строго по законам той религии прикрываясь которой они делают такие заявления,или выслать их из цивилизованных стран в Афганистан пусть там джихадом занимаются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 19:09 (#)

Чего они хотят разрушить?Рим?Веселые ребяты-им ковровые бомбордировки светят,а они Рим разрушать.Убогие.

(написано анонимно) 19.09.2006 19:25 (#)

andrey

skoro vayna nachnetsa musulmani pobedyat isusa jdem i vsem paka ne pozna premite islam isus toje propovedoval vam islam vashi svesheniki vas veli zablujdeni + isvesheniki vashi ne malo islam prenemayout

(написано анонимно) 19.09.2006 19:46 (#)

Голицына-Ляховская

А где модератор.Почему не убирают мат и пропоганду тотального ислама.Однажды я ответила Джемалю,который под ликом Американки льет свою гниль на страницы форума,так меня лишили слова,а другим все положено.

(написано анонимно) 19.09.2006 20:07 (#)

ydacha 17 для Андрей

Пиши ещё посмеёмся.

(написано анонимно) 19.09.2006 19:42 (#)

Пиши по-русски,хохом.Лучше молчи,грусть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.09.2006 20:26 (#)

кто и что важнее

Критиковать и сомневаться в существовании Бога не наказуемо уголовно, но не дай вам бог усомниться в холокоте. Так кто важнее?

(написано анонимно) 20.09.2006 00:01 (#)

убийственная ненависть ко всему, что лежит за пределами затхлого мирка ислама, хоть и не входит в список его пяти столпов, тем не менее составляет его основу и сущность. Вы думали что ислам ? это просто такая религия? Тогда национал-социалисты ? это просто такая партия. http://www.middleeastfacts.com/yashiko/DeProfundis_rus.html