новость Белгородские коммунисты требуют запретить преподавание православия в школе

12.09.2006
"Отказ от исповеди". Фрагмент картины И.Е.Репина. Изображение с сайта www.cultinfo.ru

"Отказ от исповеди". Фрагмент картины И.Е.Репина. Изображение с сайта www.cultinfo.ru

Против православия в школах восстали коммунисты Белгородской области. Они намерены добиваться отмены преподавания этого предмета через суд, опираясь на жалобы родителей. Коммунистов поддержали мусульманская и еврейская общины.


Комментарии
User kleva, 12.09.2006 13:57 (#)

Если и дальше коммунисты быдут действовать в таком ключе,

у них есть все шансы показать, что они - одна из самых вменяемых партий на политическом пространстве России. Понятно, что не ЕР спорить с таким очевидым идиотизмом, но где же правозащитная позиция партий "демократической" направленности, позиция правозащитных фондов, которых у нас тьма? Вот и ответьте на вопрос, за кого проголосует избиратель.

(написано анонимно) 12.09.2006 14:22 (#)

Какая разница за кого проголосуют, важно за кого посчитают. Это не вопрос.

(написано анонимно) 12.09.2006 14:51 (#)

слышь ты, клава, пойди говна пожуй

пень вменяемый

(написано анонимно) 12.09.2006 14:38 (#)

Впервые в жизни поддерживаю коммунистов!

.

(написано анонимно) 12.09.2006 14:41 (#)

Долой попов из школы. Нехватало ещё для наших детей учителей в рясах. Хватит им церкви. Там пусть и проповедуют. В нашей современной российской жизни чем дальше, тем больше в прошлое. Скоро в феодальные времена вернемся, в рабство и крепостничество. Хозяева жизни будут опричники. Только не на лошадях, а в черных лимузинах. Или это уже есть?

(написано анонимно) 12.09.2006 15:07 (#)

Самое интересное в этом деле это кто вводит это принудительное православие... http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=20827

(написано анонимно) 12.09.2006 14:46 (#)

Коммунистов поддержали мусульманская и еврейская общины.

все аккупанты в сборе, суки

(написано анонимно) 12.09.2006 14:49 (#)

Монополия

Когда у коммунистов была монополия на идеологию, им казалось это нормальным. А вот против другой монополии они восстали. Я бы их поддержал, если бы не знал, что в случае прихода к власти они восстановят свою монополию. А у чем будут в обязательном порядке пудрить мозги - коммунизмом или религией, это не важно. Хрен редьки, как говорится...

(написано анонимно) 12.09.2006 16:27 (#)

По чём опиум для народа?

(написано анонимно) 12.09.2006 17:18 (#)

Из-за чего копья ломать. Пускай будет преподавание истории религии в школах. Но ФАКУЛЬТАТИВНО, вне учебной сетки и без оценки в аттестате. Кто хочет, пускай учит своих детей. А вот обязаловка - тут стоп. Будет сопротивление самых различных политических сил. Причём организованное.

(написано анонимно) 13.09.2006 11:37 (#)

Согласен с анонимом 13:18, что детям надо преподавать историю религий, но только факультативно. То, что коммунисты выступают против обязательного курса православия, свидетельствует о том, что власти нужна оппозиция, пусть со стороны коммунистов, нацболов и т.д. А вот наши демократы не выступили с протестами, непонятно почему.

(написано анонимно) 12.09.2006 17:59 (#)

русский патриот

оседлаем лошадок перескочем ограду и галопом до пристани чтобы не было грустно порубаем в капусту всех жидов с коммунистами...

(написано анонимно) 12.09.2006 18:24 (#)

Страна непуганных идиотов

Господи! Помоги комунякам!

(написано анонимно) 12.09.2006 18:37 (#)

Жиды с коммунистами таких наездников на пристанях отлавливали и пароходами топили. Грустно им не было.

(написано анонимно) 12.09.2006 20:40 (#)

это вы удачно вспомнили

про кровавые преступления краснопузых возглавляемых евреями комиссарами.

(написано анонимно) 15.09.2006 03:12 (#)

ты откуда мразь вообще знаеш что было в годы гражданской войны!

(написано анонимно) 12.09.2006 20:40 (#)

во всех нормальных странах коммунистов запретили

а в России почему эти дармоеды еще существуют?

(написано анонимно) 12.09.2006 20:40 (#)

во всех нормальных странах коммунистов запретили

а в России почему эти дармоеды еще существуют?

(написано анонимно) 12.09.2006 23:48 (#)

Коммуняки конечно сволочи, но раз в сто лет бывают правы

Это как раз тот случай. Попью в школах делать нечего.

(написано анонимно) 12.09.2006 23:53 (#)

Поддержу попов, когда

когда они будут сопротивляться преподаванию в школе коммунячьих идей. Но пока это неактуально.

(написано анонимно) 15.09.2006 03:13 (#)

"когда они будут сопротивляться преподаванию в школе коммунячьих идей. Но пока это неактуально" и каким это ты идеям придурок собираешся сопротивлятся.

(написано анонимно) 13.09.2006 00:06 (#)

Бей черных пока не покраснеют, бей красных пока не почернеют

во