новость Воронежских учителей просят доносить на членов неформальных группировок

04.09.2006
"Наши дети не должны болеть поносами!". Советский плакат

"Наши дети не должны болеть поносами!". Советский плакат

Учителей строго предупредили о нарастающей опасности "преступных групп несовершеннолетних". Молодежные объединения экстремистской направленности разбиты на 7 групп. В один список помимо скинхедов, РНЕ и некоторых религиозных сект попали нацболы, антиглобалисты, комсомольцы, металлисты, футбольные фанаты и даже участники "Открытой России".


Комментарии
(написано анонимно) 04.09.2006 13:56 (#)

всем строем в "Наши"! Народ и партия едины!

(написано анонимно) 04.09.2006 14:13 (#)

Все по Брехту! Все идет к новому сталину...

User michael_cher, 04.09.2006 14:19 (#)

От Павлика Морозова внучат,

От Павлика Морозова внучат, повсюду расплодилось без него. Вокруг мои ровесники стучат ? один на всех, и все на одного?.

(написано анонимно) 04.09.2006 15:21 (#)

Павлик Морозов жив

Павлик Морозов живее всех живых

(написано анонимно) 04.09.2006 14:29 (#)

Пусть этот стук пройдет по всей Руси великой, И разберет его всяк сущий в нем язык... Не зарастет травой дорога на Лубянку! И перед тем, как впасть в привычную уж пьянку, Примчит сперва донос измученный мужик.

(написано анонимно) 04.09.2006 15:12 (#)

Long live HEAVY METAL !

А всяких задротов из УВД - на хуй !

(написано анонимно) 04.09.2006 15:49 (#)

Учителя должны учить наукам и получать за это достойную зарплату и больше они никому ничего не должны. Свободу и уважение учителям!

(написано анонимно) 04.09.2006 17:09 (#)

Если ты нестойким стал...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=20541

(написано анонимно) 04.09.2006 15:02 (#)

Недорабатывают воронежцы. Где указание ученикам сообщать куда следует о подозрительном поведении учителей?

(написано анонимно) 04.09.2006 16:16 (#)

И стучать нельзя, и не сказать плохо. Ну , и куда учителей загнали? Сами -то они на справляются,надо такой авторитет иметь, счас таких и крупицы. Вот и думай, что делать.

(написано анонимно) 04.09.2006 16:15 (#)

У

Ученик!!! Убей жида - спаси Россию!

(написано анонимно) 04.09.2006 16:47 (#)

Блин, ну в какой стране живём, а ?!

Опять перебои с галоперидолом...

(написано анонимно) 04.09.2006 16:49 (#)

А воронежским учителям за предоставленную информацию доплачивают ? И по каким расценкам ? Премии за активные доносы предусмотрены ? Однако советую учителям быть поосторожнее. Базы с их данными могут продавать на местном рынке.

(написано анонимно) 04.09.2006 17:47 (#)

конечно, доплачивают...По 30 серебрянников, если не ошибаюсь...

(написано анонимно) 04.09.2006 18:32 (#)

"Учителям ОДНОЙ из школ"? А у них, чего, там, рассадник мыслей?

User baragoz, 04.09.2006 19:52 (#)

вот так да

Не стоит мешать детям строить новую Россию. Они всё видят намного лучше -и ситуацию в стране,и всё-всё-всё..

(написано анонимно) 04.09.2006 20:40 (#)

Заметьте

На уголовников, как на классово близких, стучать не требуеся:)

(написано анонимно) 08.09.2006 12:07 (#)

Это не только в Воронеже, но и в Иркутске появилась подобная инструкция. вперед к тоталитарной России!